История чата за 1 декабря 2022
-
01 дек 00:4101 дек 00:41
iсrуstal NO NEED DM
На изи костарике напихают и пройдутD K
4 г. назад
-
01 дек 00:4201 дек 00:42
iсrуstal NO NEED DM
Эти домой завтраMh
4 г. назад
-
01 дек 00:4201 дек 00:42
бразилия 1е, англия 2е
4 г. назад
-
01 дек 00:4201 дек 00:42
Al
Flow уже 4 дня висит с кл на окхPartiets
4 г. назад
-
01 дек 00:4501 дек 00:45Mh
Mh
Я тоже думаю что хорваты фавориты и должны закрывать, но преждевременно не надо хоронить команду, все шансы у них есть
4 г. назад
-
01 дек 00:4701 дек 00:47
-
01 дек 00:5101 дек 00:51
-
01 дек 00:5201 дек 00:52
archicsson
просит найти и повторитьD
4 г. назад
-
01 дек 00:5401 дек 00:54
Toma
Изнасиловать мужчину можно же только одним способом?
4 г. назад
-
01 дек 00:5601 дек 00:56
Aleksandr
Работники ФСИН целые фильмы на данную тему снимаютToma
4 г. назад
-
01 дек 00:5901 дек 00:59
Murza13
pmorozov
4 г. назад
-
01 дек 01:0101 дек 01:01
Smart
Опять богатеем. Господь, храни Америку?? и г-на Джерома Пауэлла!
4 г. назад
-
01 дек 01:0201 дек 01:02D
D
Why?Smart
4 г. назад
-
01 дек 01:0201 дек 01:02
Smart
? поляк - ненастоящий, не та буква V (W)Murza13
4 г. назад
-
01 дек 01:0301 дек 01:03
Ren
Франция triple!4 г. назад
-
01 дек 01:0301 дек 01:03
PEOPLE
ахаха мечтай4 г. назад
-
01 дек 01:0301 дек 01:03
PEOPLE
бразилия главным фаворитом идет у буков, сразу мимо
4 г. назад
-
01 дек 01:0701 дек 01:07
Ren
Франция уже побеждает в голосовании, так что все ок, дишам в почете!4 г. назад
-
01 дек 01:0701 дек 01:07
PEOPLE
попробуй нхл лучше отгадать4 г. назад
-
01 дек 01:0701 дек 01:07
Ren
Вашингтон double... Овечкин - рекорда в 2024 году!PEOPLE
4 г. назад
-
01 дек 01:0801 дек 01:08
PEOPLE
ну опять мимо ну елки палкиRen
4 г. назад
-
01 дек 01:0801 дек 01:08
Smart
Аргентина же победит Всем известный расклад4 г. назад
-
01 дек 01:0901 дек 01:09
Судя по опросу будет сюрприз
4 г. назад
-
01 дек 01:0901 дек 01:09
PEOPLE
тут нью джерси или айлендерс
4 г. назад
-
01 дек 01:1001 дек 01:10D
D
Запахло политикой4 г. назад
-
01 дек 01:1001 дек 01:10
Smart
сколько мультов у тебя здесь (вопрос с подвохом)?4 г. назад
-
01 дек 01:1001 дек 01:10
Ale
укры нету на чм4 г. назад
-
01 дек 01:1101 дек 01:11
И что
4 г. назад
-
01 дек 01:1101 дек 01:11D
D
И немножко мютом за провокацию4 г. назад
-
01 дек 01:1101 дек 01:11
Ale
опрос хуйня получается4 г. назад
-
01 дек 01:1101 дек 01:11
PEOPLE
В нба ясно что милуоки, яннис щас нереальный кураж поймал, с миддлтоном в по уже так бостону не уступят
4 г. назад
-
01 дек 01:1101 дек 01:11
Ой да ладно, пошутить нельзя чуть-чуть
4 г. назад
-
01 дек 01:1301 дек 01:13
Am
Тогда можно было ещё кого то в опрос, кого нет на ЧМ4 г. назад
-
01 дек 01:1401 дек 01:14
Am
Я думаю, что монголы выиграют.
4 г. назад
-
01 дек 01:1401 дек 01:14
Татаро
4 г. назад
-
01 дек 01:1501 дек 01:15
Я хз чем вам Франция нравится, по игре Бразилия и Англия сильнее смотрелись
4 г. назад
-
01 дек 01:1601 дек 01:16
Ale
Хотелось бы на Мадагаскар посмотреть, но судьба злодейка на остров из закинулаAm
4 г. назад
-
01 дек 01:1601 дек 01:16
Smart
Тоньше можно, в это время из шкафа расходятся по домам, через Нарнию. Триггерятся, бомбят?4 г. назад
-
01 дек 01:1801 дек 01:18
Alex
Некоторые щитки настолько слабо выглядят, что даже в такие дни не могут позеленеть. AXL, UMEE, SD .. Дураков это гавнище откупать. Я сейчас, по сути, мини репетиция булрана.
4 г. назад
-
01 дек 01:2001 дек 01:20
PEOPLE
flare удалось урвать ?Am
4 г. назад
-
01 дек 01:2101 дек 01:21
Am
беспонятия, что это :( Но звучит богатоPEOPLE
4 г. назад
-
01 дек 01:2201 дек 01:22
Am
Франция в ответственных матчах умеет делать игру.4 г. назад
-
01 дек 01:2201 дек 01:22
D
шо за нах! а где Аргентина?4 г. назад
-
01 дек 01:2201 дек 01:22
Дмитрий
Ну что, 17к, Алекс Дев открывает новый булран?
4 г. назад
-
01 дек 01:2201 дек 01:22
Smart
17100 - бетонДмитрий
4 г. назад
-
01 дек 01:2301 дек 01:23
Combot
Σ ζ has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)
4 г. назад
-
01 дек 01:2301 дек 01:23
Combot
Sake ? предупредил(а) Σ ζ (2/2)
4 г. назад
-
01 дек 01:2701 дек 01:27
SickLifeCrypto
? ждать 2 года после снапшота XRP и выйдет по $0,002?((( ? Вся эта история выглядит как скам или есть другие размышления?Am
4 г. назад
-
01 дек 01:2701 дек 01:27
Anderl
Мне даже фаундер юника сегодня ответил мол фиксим эту тему)A⃣lex
4 г. назад