История чата за 1 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 ноя
-
01 дек 00:0101 дек 00:01se
serjikneutral
Шейхи делают этот чм
4 г. назад
-
01 дек 00:0101 дек 00:01
D K
Судя по играм в группе, они деревянные. Какая им Франция?! ??Никита
4 г. назад
-
01 дек 00:0101 дек 00:01
Incentivize
во многих пабликах было, гоняли все и мультилиSmart
4 г. назад
-
01 дек 00:0101 дек 00:01
Toma
У польши сложная група? Лол?)))
4 г. назад
-
01 дек 00:0101 дек 00:01se
serjikneutral
И аргентину обыграли, и поляков протащили, красиво
4 г. назад
-
01 дек 00:0101 дек 00:01Mh
Mh
Стабильно сильная на чм мексика и фавориты ЧМ до турнира, так что да)Toma
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02
Incentivize
написано не за январь, а то что просто был запущен в январеSmart
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02
Никита
да левый пенальти или контратака, не простой соп для франции с таким автобусомD K
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02Mh
Mh
ну и как оказалось саудиты что-то могут
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02se
serjikneutral
Ну фавориты это ты громко сказал)Mh
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02
Alex
у мексиканцев проклятие древнее действует (и 2 отмененных гола в матче с саудитами)Mh
4 г. назад
-
01 дек 00:0201 дек 00:02Mh
Mh
Ну 2 сразу после Бразилии были, это не я сказал а всякие буки))serjikneutral
4 г. назад
-
01 дек 00:0301 дек 00:03
pmorozov
жаль мексов
4 г. назад
-
01 дек 00:0301 дек 00:03
Smart
могут проплатить победку)Mh
4 г. назад
-
01 дек 00:0301 дек 00:03
Platva
Это где ты на аве ?pmorozov
4 г. назад
-
01 дек 00:0301 дек 00:03se
serjikneutral
Ааа я плохо прочитал твое сообщение,сорян , я думал ты мексов в фаворы записал)Mh
4 г. назад
-
01 дек 00:0401 дек 00:04
Smart
Да точноНикита
4 г. назад
-
01 дек 00:0401 дек 00:04
-
01 дек 00:0401 дек 00:04
pmorozov
ГеленджикPlatva
4 г. назад
-
01 дек 00:0701 дек 00:07
Ринат
По теории вероятности каждое последующее поражение увеличивает шанс на победуAlex
4 г. назад
-
01 дек 00:0801 дек 00:08
Rjevsky
Слишком у поляков неравномерный состав.. да и чёт совсем в высокий прессинг не играют.. без шансов практически. Если только французы не с той ноги встанутНикита
4 г. назад
-
01 дек 00:0801 дек 00:08
мда, куда с такой игрой поляков дальше пропускать... скамина
4 г. назад
-
01 дек 00:0901 дек 00:09se
serjikneutral
С игрой что сегодня была делать конечно им нечегоRjevsky
4 г. назад
-
01 дек 00:0901 дек 00:09
Adrian
Франция отправит их домой4 г. назад
-
01 дек 00:1001 дек 00:10
Польским чиновникам сегодня запретили телефоны на работе заряжать для экономии эленктроэнергии, а эти безногии будут в отелях жировать..
4 г. назад
-
01 дек 00:1001 дек 00:10se
serjikneutral
Но и Аргентине должное можно отдать, мяч сегодня быстро ходил, стенки работали, еще бы моменты научились реализовывать
4 г. назад
-
01 дек 00:1101 дек 00:11
Platva
Не плохоpmorozov
4 г. назад
-
01 дек 00:1201 дек 00:12
РОХ
За Мексику с 94 года. Почти всегда показыапют отличный скоростной футбол . Просто жаль ребят. Буду за наполи болеть теперь
4 г. назад
-
01 дек 00:1601 дек 00:16
PEOPLE
Наполи это клуб вообще то, и не из Мексики а из Италии )РОХ
4 г. назад
-
01 дек 00:1901 дек 00:19
РОХ
В котором Лосано игрет , который сегодня как лидер настоящий тянулPEOPLE
4 г. назад
-
01 дек 00:2401 дек 00:24
-
01 дек 00:2501 дек 00:25
Smart
Тогда ещё печальнееIncentivize
4 г. назад
-
01 дек 00:2601 дек 00:26
No_
Не знаю что вы находите в футболе, бегает 22 девочки падают при малейшем дуновении ветра, видимо суши переели. Вот хоккей нормальная тема, жаль что только в живую смотреть надо. В общем недооцененный проект.
4 г. назад
-
01 дек 00:2601 дек 00:26
PEOPLE
хех а сколько было хейтеров сборной аргентины когда они проиграли саудовцам ))
4 г. назад
-
01 дек 00:2701 дек 00:27
ඞenis
По link ещё держишь?A⃣lex
4 г. назад
-
01 дек 00:2801 дек 00:28
HOLY OMON
Парни,кто-то знает откуда новость про стейкинг NFT от Yuga Labs ?
4 г. назад
-
01 дек 00:2801 дек 00:28
D
чингонята сосанули ?Alex
4 г. назад
-
01 дек 00:2801 дек 00:28
Grem
Почему только вживую? Из за маленького размера шайбы?No_
4 г. назад
-
01 дек 00:3001 дек 00:30
No_
Нужен нарийский телек хотябы, но щитки мои беспощадны…Grem
4 г. назад
-
01 дек 00:3101 дек 00:31
PEOPLE
Аргентина или Нидерланды возьмут чм?
4 г. назад
-
01 дек 00:3201 дек 00:32
Vlad
Нидерланды ракиPEOPLE
4 г. назад
-
01 дек 00:3201 дек 00:32
Grem
Хе, я тут недавно был на вхл. Из 8 заброшенных шайб, только половину понял, что они заброшены были.No_
4 г. назад
-
01 дек 00:3401 дек 00:34
D
давно болел за Аргентину (гораздо раньше чем Месси появился). всегда эпичная атака, более менее полузащита и какието ноунеймы в защите ?PEOPLE
4 г. назад
-
01 дек 00:3601 дек 00:36
No_
Целых 4 увидел, на футболе4 гола это зрелище которое случается раз в год)Grem
4 г. назад
-
01 дек 00:3701 дек 00:37
-
01 дек 00:3701 дек 00:37
Grem
Да, воскресенский Химик в этом сезоне, в ударе.No_
4 г. назад
-
01 дек 00:3701 дек 00:37
D K
Бездарная Польша осталась. Унылые Дания и Бельгия вылетели. Ждем на выход Германию? ?
4 г. назад
-
01 дек 00:3801 дек 00:38Ma
Maks
гем... разорвало.Servantes
4 г. назад
-
01 дек 00:3801 дек 00:38Mh
Mh
Бельгия не вылетела покаD K
4 г. назад
-
01 дек 00:4101 дек 00:41
Ale
Германия весьма вероятно пройдётD K
4 г. назад