• 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    se

    serjikneutral

    Шейхи делают этот чм

    4 г. назад

  • 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    avatar

    D K

    Никита

    Будет интересно посмотреть как с Францией поборются, все таки тот же левандовски может решить
    Судя по играм в группе, они деревянные. Какая им Франция?! ??

    4 г. назад

  • 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    avatar

    Incentivize

    Smart

    Не много там кто гонял)
    во многих пабликах было, гоняли все и мультили

    4 г. назад

  • 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    avatar

    Toma

    У польши сложная група? Лол?)))

    4 г. назад

  • 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    se

    serjikneutral

    И аргентину обыграли, и поляков протащили, красиво

    4 г. назад

  • 01 дек 00:01
    01 дек 00:01
    Mh

    Mh

    Toma

    У польши сложная група? Лол?)))
    Стабильно сильная на чм мексика и фавориты ЧМ до турнира, так что да)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    avatar

    Incentivize

    Smart

    Только написано про январь) а 90% делали в феврале
    написано не за январь, а то что просто был запущен в январе

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    avatar

    Никита

    D K

    Судя по играм в группе, они деревянные. Какая им Франция?! ??
    да левый пенальти или контратака, не простой соп для франции с таким автобусом

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    Mh

    Mh

    ну и как оказалось саудиты что-то могут

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    se

    serjikneutral

    Mh

    Стабильно сильная на чм мексика и фавориты ЧМ до турнира, так что да)
    Ну фавориты это ты громко сказал)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    avatar

    Alex

    Mh

    Стабильно сильная на чм мексика и фавориты ЧМ до турнира, так что да)
    у мексиканцев проклятие древнее действует (и 2 отмененных гола в матче с саудитами)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:02
    01 дек 00:02
    Mh

    Mh

    serjikneutral

    Ну фавориты это ты громко сказал)
    Ну 2 сразу после Бразилии были, это не я сказал а всякие буки))

    4 г. назад

  • 01 дек 00:03
    01 дек 00:03
    avatar

    pmorozov

    жаль мексов

    4 г. назад

  • 01 дек 00:03
    01 дек 00:03
    avatar

    Smart

    Mh

    ну и как оказалось саудиты что-то могут
    могут проплатить победку)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:03
    01 дек 00:03
    avatar

    Platva

    pmorozov

    жаль мексов
    Это где ты на аве ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:03
    01 дек 00:03
    se

    serjikneutral

    Mh

    Ну 2 сразу после Бразилии были, это не я сказал а всякие буки))
    Ааа я плохо прочитал твое сообщение,сорян , я думал ты мексов в фаворы записал)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:04
    01 дек 00:04
    avatar

    Smart

    Никита

    так они на австралию выйдут
    Да точно

    4 г. назад

  • 01 дек 00:04
    01 дек 00:04
    avatar

    Alex

    Alex

    у мексиканцев проклятие древнее действует (и 2 отмененных гола в матче с саудитами)
    Ну да букмекеры явно считали мексиканцев фаворитами)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:04
    01 дек 00:04
    avatar

    pmorozov

    Platva

    Это где ты на аве ?
    Геленджик

    4 г. назад

  • 01 дек 00:07
    01 дек 00:07
    avatar

    Ринат

    Alex

    Ну да букмекеры явно считали мексиканцев фаворитами)
    По теории вероятности каждое последующее поражение увеличивает шанс на победу

    4 г. назад

  • 01 дек 00:08
    01 дек 00:08
    avatar

    Rjevsky

    Никита

    Будет интересно посмотреть как с Францией поборются, все таки тот же левандовски может решить
    Слишком у поляков неравномерный состав.. да и чёт совсем в высокий прессинг не играют.. без шансов практически. Если только французы не с той ноги встанут

    4 г. назад

  • 01 дек 00:08
    01 дек 00:08
    avatar

    мда, куда с такой игрой поляков дальше пропускать... скамина

    4 г. назад

  • 01 дек 00:09
    01 дек 00:09
    se

    serjikneutral

    Rjevsky

    Слишком у поляков неравномерный состав.. да и чёт совсем в высокий прессинг не играют.. без шансов практически. Если только французы не с той ноги встанут
    С игрой что сегодня была делать конечно им нечего

    4 г. назад

  • 01 дек 00:09
    01 дек 00:09
    avatar

    Adrian

    мда, куда с такой игрой поляков дальше пропускать... скамина
    Франция отправит их домой

    4 г. назад

  • 01 дек 00:10
    01 дек 00:10
    avatar

    Польским чиновникам сегодня запретили телефоны на работе заряжать для экономии эленктроэнергии, а эти безногии будут в отелях жировать..

    4 г. назад

  • 01 дек 00:10
    01 дек 00:10
    se

    serjikneutral

    Но и Аргентине должное можно отдать, мяч сегодня быстро ходил, стенки работали, еще бы моменты научились реализовывать

    4 г. назад

  • 01 дек 00:11
    01 дек 00:11
    avatar

    Platva

    pmorozov

    Геленджик
    Не плохо

    4 г. назад

  • 01 дек 00:12
    01 дек 00:12
    avatar

    РОХ

    За Мексику с 94 года. Почти всегда показыапют отличный скоростной футбол . Просто жаль ребят. Буду за наполи болеть теперь

    4 г. назад

  • 01 дек 00:16
    01 дек 00:16
    avatar

    PEOPLE

    РОХ

    За Мексику с 94 года. Почти всегда показыапют отличный скоростной футбол . Просто жаль ребят. Буду за наполи болеть теперь
    Наполи это клуб вообще то, и не из Мексики а из Италии )

    4 г. назад

  • 01 дек 00:19
    01 дек 00:19
    avatar

    РОХ

    PEOPLE

    Наполи это клуб вообще то, и не из Мексики а из Италии )
    В котором Лосано игрет , который сегодня как лидер настоящий тянул

    4 г. назад

  • 01 дек 00:24
    01 дек 00:24
    avatar

    jhncsh

    Эх, вот это времена были ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:25
    01 дек 00:25
    avatar

    Smart

    Incentivize

    написано не за январь, а то что просто был запущен в январе
    Тогда ещё печальнее

    4 г. назад

  • 01 дек 00:26
    01 дек 00:26
    avatar

    No_

    Не знаю что вы находите в футболе, бегает 22 девочки падают при малейшем дуновении ветра, видимо суши переели. Вот хоккей нормальная тема, жаль что только в живую смотреть надо. В общем недооцененный проект.

    4 г. назад

  • 01 дек 00:26
    01 дек 00:26
    avatar

    PEOPLE

    хех а сколько было хейтеров сборной аргентины когда они проиграли саудовцам ))

    4 г. назад

  • 01 дек 00:27
    01 дек 00:27

    ඞenis

    A⃣lex

    придется пережить горбик
    По link ещё держишь?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:28
    01 дек 00:28
    avatar

    HOLY OMON

    Парни,кто-то знает откуда новость про стейкинг NFT от Yuga Labs ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:28
    01 дек 00:28
    avatar

    D

    Alex

    Ну да букмекеры явно считали мексиканцев фаворитами)
    чингонята сосанули ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:28
    01 дек 00:28
    avatar

    Grem

    No_

    Не знаю что вы находите в футболе, бегает 22 девочки падают при малейшем дуновении ветра, видимо суши переели. Вот хоккей нормальная тема, жаль что только в живую смотреть надо. В общем недооцененный проект.
    Почему только вживую? Из за маленького размера шайбы?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:30
    01 дек 00:30
    avatar

    No_

    Grem

    Почему только вживую? Из за маленького размера шайбы?
    Нужен нарийский телек хотябы, но щитки мои беспощадны…

    4 г. назад

  • 01 дек 00:31
    01 дек 00:31
    avatar

    PEOPLE

    Аргентина или Нидерланды возьмут чм?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:32
    01 дек 00:32
    avatar

    Vlad

    PEOPLE

    Аргентина или Нидерланды возьмут чм?
    Нидерланды раки

    4 г. назад

  • 01 дек 00:32
    01 дек 00:32
    avatar

    Grem

    No_

    Нужен нарийский телек хотябы, но щитки мои беспощадны…
    Хе, я тут недавно был на вхл. Из 8 заброшенных шайб, только половину понял, что они заброшены были.

    4 г. назад

  • 01 дек 00:34
    01 дек 00:34
    avatar

    D

    PEOPLE

    Аргентина или Нидерланды возьмут чм?
    давно болел за Аргентину (гораздо раньше чем Месси появился). всегда эпичная атака, более менее полузащита и какието ноунеймы в защите ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:36
    01 дек 00:36
    avatar

    No_

    Grem

    Хе, я тут недавно был на вхл. Из 8 заброшенных шайб, только половину понял, что они заброшены были.
    Целых 4 увидел, на футболе4 гола это зрелище которое случается раз в год)

    4 г. назад

  • 01 дек 00:37
    01 дек 00:37
    avatar

    Platva

    jhncsh

    Эх, вот это времена были ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:37
    01 дек 00:37
    avatar

    Grem

    No_

    Целых 4 увидел, на футболе4 гола это зрелище которое случается раз в год)
    Да, воскресенский Химик в этом сезоне, в ударе.

    4 г. назад

  • 01 дек 00:37
    01 дек 00:37
    avatar

    D K

    Бездарная Польша осталась. Унылые Дания и Бельгия вылетели. Ждем на выход Германию? ?

    4 г. назад

  • 01 дек 00:38
    01 дек 00:38
    Ma

    Maks

    Servantes

    гем... разорвало.

    4 г. назад

  • 01 дек 00:38
    01 дек 00:38
    Mh

    Mh

    D K

    Бездарная Польша осталась. Унылые Дания и Бельгия вылетели. Ждем на выход Германию? ?
    Бельгия не вылетела пока

    4 г. назад

  • 01 дек 00:41
    01 дек 00:41
    avatar

    Ale

    D K

    Бездарная Польша осталась. Унылые Дания и Бельгия вылетели. Ждем на выход Германию? ?
    Германия весьма вероятно пройдёт

    4 г. назад