• 30 ноя 23:47
    30 ноя 23:47
    avatar

    Joy Mikhail

    Artem

    Может тут тогда кто то расскажет, как он по производительности и времени работы в реале, если с внешним монитором блютузом и вайфаем все время ?
    Мне хватает с таким сетапом на часов 6 непрерывной работы Эир

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:47
    30 ноя 23:47
    Ra

    Rafael

    Joy Mikhail

    Мне хватает с таким сетапом на часов 6 непрерывной работы Эир
    +

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:48
    30 ноя 23:48
    avatar

    Andrey

    Joy Mikhail

    Мне хватает с таким сетапом на часов 6 непрерывной работы Эир
    +

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:48
    30 ноя 23:48
    avatar

    Ivan

    Artem

    Может тут тогда кто то расскажет, как он по производительности и времени работы в реале, если с внешним монитором блютузом и вайфаем все время ?
    Рабочий день 8 часов хватит, особенно если «М» типа проц. Ну и как бы от многих мониторов он заряжается даже

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:49
    30 ноя 23:49
    avatar

    buy high sell low

    Artem

    Может тут тогда кто то расскажет, как он по производительности и времени работы в реале, если с внешним монитором блютузом и вайфаем все время ?
    От 16 оперативки только бери.

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:49
    30 ноя 23:49
    avatar

    SickLifeCrypto

    Artem

    Ребят, где можно сслылку на шкаф талеба найти, Хочу у Бояр о маке на М1 спросить перед покупкой
    Бери, все летает, 8 Гб с головой для просто работы Взял только что 2020 М1 Air (не увидел смысла платить за 2022) $799 на Амазоне (по Штатам) ?

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:49
    30 ноя 23:49
    avatar

    Ivan

    buy high sell low

    От 16 оперативки только бери.
    + И 512 жёсткий

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:49
    30 ноя 23:49
    avatar

    SickLifeCrypto

    buy high sell low

    От 16 оперативки только бери.
    Если без доппрофилей с головой, для мультиков нужен 16/512, однако дорого(((

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:50
    30 ноя 23:50
    avatar

    Ivan

    SickLifeCrypto

    Бери, все летает, 8 Гб с головой для просто работы Взял только что 2020 М1 Air (не увидел смысла платить за 2022) $799 на Амазоне (по Штатам) ?
    Они вылезут, это точно

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:51
    30 ноя 23:51
    avatar

    Ivan

    Это прям «впритык»

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:51
    30 ноя 23:51
    avatar

    SickLifeCrypto

    Ivan

    Они вылезут, это точно
    Поменял прошлую Pro 2018 c 16 Gb на M1 c 8 Gb, работает быстро/тихо/эффективно ?

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:51
    30 ноя 23:51
    avatar

    Artem

    SickLifeCrypto

    Если без доппрофилей с головой, для мультиков нужен 16/512, однако дорого(((
    16 дюймовый про хочется, для мултиаков хватит 16 гб? или нужно будет пользоваться удаленным сервером все равно?

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:52
    30 ноя 23:52
    avatar

    SickLifeCrypto

    Ivan

    Это прям «впритык»
    Согласен, однако 16/512 уже улетает в космос по бюджету (

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:52
    30 ноя 23:52
    avatar

    Ivan

    SickLifeCrypto

    Согласен, однако 16/512 уже улетает в космос по бюджету (
    Тут лучше переплатить, зато на 5 лет точно забудешь про замену

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:52
    30 ноя 23:52
    avatar

    SickLifeCrypto

    Artem

    16 дюймовый про хочется, для мултиаков хватит 16 гб? или нужно будет пользоваться удаленным сервером все равно?
    Как с ним таскаться? ? хватит с головой для 40-50 профилей

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:53
    30 ноя 23:53
    avatar

    kirieshka36

    Artem

    16 дюймовый про хочется, для мултиаков хватит 16 гб? или нужно будет пользоваться удаленным сервером все равно?
    абсолютно хватит

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:53
    30 ноя 23:53
    avatar

    Ivan

    SickLifeCrypto

    Как с ним таскаться? ? хватит с головой для 40-50 профилей
    14’ же просто подарок. Сам хотел 16’, но понял что слишком великоват

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:54
    30 ноя 23:54
    avatar

    Ivan

    Лучше монитор иметь внешний. 16’ это уже достаточно специфичный девайс

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:56
    30 ноя 23:56
    avatar

    jhncsh

    SickLifeCrypto

    Как с ним таскаться? ? хватит с головой для 40-50 профилей
    Рамки же тонкие, не такой уж и большой

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:57
    30 ноя 23:57
    avatar

    D K

    Эх, пролезли таки гнилушки в плейофф ?‍♂?‍♂

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:57
    30 ноя 23:57
    avatar

    Smart

    Хахаха

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:58
    30 ноя 23:58
    avatar

    A⃣lex

    придется пережить горбик

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:58
    30 ноя 23:58
    Mh

    Mh

    Бог сегодня на стороне Польши) Грац, красавцы , с такой группы вышли хоть и игры нету! ?

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:59
    30 ноя 23:59
    avatar

    Никита

    D K

    Эх, пролезли таки гнилушки в плейофф ?‍♂?‍♂
    Будет интересно посмотреть как с Францией поборются, все таки тот же левандовски может решить

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:59
    30 ноя 23:59
    avatar

    PEOPLE

    оо шальная банка залетела в концовочке, саудиты молодцы

    4 г. назад

  • 30 ноя 23:59
    30 ноя 23:59
    avatar

    Smart

    Никита

    Будет интересно посмотреть как с Францией поборются, все таки тот же левандовски может решить
    Та их там убьют с такой игрой

    4 г. назад