• 30 ноя 00:16
    30 ноя 00:16
    avatar

    No_

    @

    Та серега одно и тоже говорит шо то
    Это чтоб ты запомнил : Мультиаки , ноды, теснеты ! Мультиаки , ноды, теснеты ! Мультиаки , ноды, теснеты ! Повторяй каждый день 5 подходов по 3 раза и потом. «Каждый мог!»

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:20
    30 ноя 00:20
    I

    I

    Участвовал кто в тестнете2 алео? там в личку просят написать админ в дискорде

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:22
    30 ноя 00:22
    avatar

    Fuji

    I

    Участвовал кто в тестнете2 алео? там в личку просят написать админ в дискорде
    скам

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:22
    30 ноя 00:22
    I

    I

    Fuji

    скам
    какой скам ?

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:23
    30 ноя 00:23
    avatar

    Mr Krabs

    Какой то новый появился, раньше не видел https://www.bitdegree.org/

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:25
    30 ноя 00:25
    avatar

    Fuji

    I

    какой скам ?
    хотя да, но бред какой то, первый раз такое

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:25
    30 ноя 00:25
    avatar

    Valeriy

    I

    какой скам ?
    Типо админ не может быть скамером?

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:25
    30 ноя 00:25
    I

    I

    Fuji

    хотя да, но бред какой то, первый раз такое
    мне интересно что там за инфа такая, почему в личку именно а не в общий канал

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:26
    30 ноя 00:26
    avatar

    Valeriy


    4 г. назад

  • 30 ноя 00:26
    30 ноя 00:26
    I

    I

    как бы мультов не побрили

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:27
    30 ноя 00:27
    avatar

    Fuji

    I

    мне интересно что там за инфа такая, почему в личку именно а не в общий канал
    тем более тестнет так таковой еще не начался, девнет еще

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:27
    30 ноя 00:27
    I

    I

    Fuji

    тем более тестнет так таковой еще не начался, девнет еще
    речь про тестнет2 , сейчас третий идет

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:27
    30 ноя 00:27
    avatar

    Fuji

    I

    речь про тестнет2 , сейчас третий идет
    не оплачиваемый

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:27
    30 ноя 00:27
    I

    I

    ну а второй где за блок давали 510 кредитов - закончился год назад

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:29
    30 ноя 00:29
    83

    831

    I

    Участвовал кто в тестнете2 алео? там в личку просят написать админ в дискорде
    Анонсов никаких нет , зачилка. И какой ещё тестнет 2 если там только 1 был наградной?

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:30
    30 ноя 00:30
    I

    I

    831

    Анонсов никаких нет , зачилка. И какой ещё тестнет 2 если там только 1 был наградной?
    ну второй и был, а первый это где майнер и нода отдельно были. Еще в Марте 2021

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:31
    30 ноя 00:31
    I

    I

    Вот блог про второй тестнет https://www.aleo.org/post/incentivized-testnet-announcement

    4 г. назад

  • 30 ноя 00:54
    30 ноя 00:54
    avatar

    A

    вот ссылка с сайта
    твитер прошлый век )

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:07
    30 ноя 01:07
    Al

    Alex

    Никита

    Binance soon?
    Ну Манта почти допилила уже свой продукт,но выйдет не ранее чем через пол года)Им же нужно слот взять потом на польке,а когда это будет теперь хз.

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:07
    30 ноя 01:07
    avatar

    Никита

    Alex

    Ну Манта почти допилила уже свой продукт,но выйдет не ранее чем через пол года)Им же нужно слот взять потом на польке,а когда это будет теперь хз.
    Это да ??‍♂️

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:09
    30 ноя 01:09
    Mh

    Mh

    Там слот сейчас один нарниец может взять при желании

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:12
    30 ноя 01:12
    avatar

    Agrozold

    Alex

    Ну Манта почти допилила уже свой продукт,но выйдет не ранее чем через пол года)Им же нужно слот взять потом на польке,а когда это будет теперь хз.
    Они уже другой проект пилят о чем вы вообще https://www.p0xeidon.xyz ???

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:14
    30 ноя 01:14
    Al

    Alex

    Agrozold

    Они уже другой проект пилят о чем вы вообще https://www.p0xeidon.xyz ???
    Не важно что там происходит,до взятия слота не будет никаких листингов,они сами об этом каждый день говорят.

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:16
    30 ноя 01:16
    avatar

    Am

    Agrozold

    Они уже другой проект пилят о чем вы вообще https://www.p0xeidon.xyz ???
    Жаль туда денег нельзя занести. Слишком увлекательно наблюдать за всем, что связано с Мантой Похуйдон - звучит, как гем

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:17
    30 ноя 01:17
    Al

    Alex

    Ну может годик подождут до памапа дот системы,может опять ломануться все за слотами,главное сейчас не выходить .

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:19
    30 ноя 01:19
    avatar

    Am

    Жаль туда денег нельзя занести. Слишком увлекательно наблюдать за всем, что связано с Мантой Похуйдон - звучит, как гем
    И тематика опять же морская

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:21
    30 ноя 01:21
    avatar

    Agrozold

    Am

    Жаль туда денег нельзя занести. Слишком увлекательно наблюдать за всем, что связано с Мантой Похуйдон - звучит, как гем
    Та думаю что нибудь придумают, как опять со всех денежку собрать. Бесконечный бабласбор = high profit ?

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:22
    30 ноя 01:22
    avatar

    Am

    Может поняли, что на полке - это мимо. Надо прайваси нести в эфирные сети

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:22
    30 ноя 01:22
    И

    Илья

    Am

    Жаль туда денег нельзя занести. Слишком увлекательно наблюдать за всем, что связано с Мантой Похуйдон - звучит, как гем

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:23
    30 ноя 01:23
    avatar

    Agrozold

    Am

    Может поняли, что на полке - это мимо. Надо прайваси нести в эфирные сети
    На aptos soon получается)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:23
    30 ноя 01:23
    avatar

    Smart

    Mh

    Там слот сейчас один нарниец может взять при желании
    желания-нет.

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:23
    30 ноя 01:23
    Al

    Alex

    Agrozold

    На aptos soon получается)
    Ну конечно,год пилили под польку,а сейчас резко на аптос перескочат))

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:24
    30 ноя 01:24
    avatar

    Smart

    Alex

    Ну может годик подождут до памапа дот системы,может опять ломануться все за слотами,главное сейчас не выходить .
    Могу раскрыть несколько тайн не доступных широкой публике. Вуд был исключен из иллюминатов, и теперь не имеет поддержки ордена. Новый сео парити пытается решить этот вопрос - пока безрезультатно. Но! Главный конкурент польки - космос и он же атом, имеет много влияния от иллюминатов, и даже орден розы+креста имеет там свои интересы;)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:24
    30 ноя 01:24
    avatar

    Agrozold

    Alex

    Ну конечно,год пилили под польку,а сейчас резко на аптос перескочат))
    где денях дадут туда и пойдут чо бубнить то

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:25
    30 ноя 01:25
    avatar

    Smart

    Smart

    Могу раскрыть несколько тайн не доступных широкой публике. Вуд был исключен из иллюминатов, и теперь не имеет поддержки ордена. Новый сео парити пытается решить этот вопрос - пока безрезультатно. Но! Главный конкурент польки - космос и он же атом, имеет много влияния от иллюминатов, и даже орден розы+креста имеет там свои интересы;) ..
    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:26
    30 ноя 01:26
    avatar

    Smart

    Smart

    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)
    жидовский блокчейн?

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:26
    30 ноя 01:26
    Al

    Alex

    Smart

    Могу раскрыть несколько тайн не доступных широкой публике. Вуд был исключен из иллюминатов, и теперь не имеет поддержки ордена. Новый сео парити пытается решить этот вопрос - пока безрезультатно. Но! Главный конкурент польки - космос и он же атом, имеет много влияния от иллюминатов, и даже орден розы+креста имеет там свои интересы;) ..
    Грибочки конечно хорошо,но дома нужно держать и другие закуски.@Ширли-мырли

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:26
    30 ноя 01:26
    avatar

    Smart

    Smart

    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:26
    30 ноя 01:26
    avatar

    Am

    Alex

    Грибочки конечно хорошо,но дома нужно держать и другие закуски.@Ширли-мырли
    Ты чекни его посты, он появляется ночью и постоянно одну и ту же хрень молотит))

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:26
    30 ноя 01:26
    avatar

    Agrozold

    Smart

    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)
    слышал СЕО космоса магистр ордена Мерлина

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:27
    30 ноя 01:27
    avatar

    Celaic

    Am

    Ты чекни его посты, он появляется ночью и постоянно одну и ту же хрень молотит))
    внебрачный сын доктора)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:27
    30 ноя 01:27
    avatar

    Smart

    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:27
    30 ноя 01:27
    avatar

    Am

    Короче, кальмар и скат оказались тухлой селедкой. Разыгрывают тему с морским коньком

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:27
    30 ноя 01:27
    Al

    Alex

    Та наркоман,как моя бабушка говорила.Спят днем ,а ночью свое наркоманское делают.

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:28
    30 ноя 01:28
    avatar

    Smart

    Smart

    жидовский блокчейн?
    это современные мартинисты. Погуглите - “орден розы креста” узнаете много нового что положительно повлияет на когнитивные возможности и следовательно -> принятие инвестиционных решений. Как минимум будет полезнее чем дрочить маркеттвитс и смотреть инстаграм.

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:28
    30 ноя 01:28
    avatar

    Am

    Smart

    эти ребята делают топ вещи в космосе следите за крестами;)

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:29
    30 ноя 01:29
    avatar

    Lincoln.

    Бля, с одной стороны, выходите сейчас и не едите голову пока не поздно. Очень жадные очень мерзкие могли бы уже слот взять как минимум. Хули там его брать? Взяли рродукттдопилили

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:29
    30 ноя 01:29
    avatar

    Agrozold

    возможно манта - это чёрный лебедь всех блокчейнов, так что аккуратнее. На месте Виталика я бы напрягся

    4 г. назад

  • 30 ноя 01:30
    30 ноя 01:30
    Al

    Alex

    Не ну Манта реально продукт пилят,почти все готово у них.На гитхабе как папа Карло весь год шурудят.

    4 г. назад