История чата за 30 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 ноя
-
30 ноя 00:1630 ноя 00:16
No_
Это чтоб ты запомнил : Мультиаки , ноды, теснеты ! Мультиаки , ноды, теснеты ! Мультиаки , ноды, теснеты ! Повторяй каждый день 5 подходов по 3 раза и потом. «Каждый мог!»@
4 г. назад
-
30 ноя 00:2030 ноя 00:20I
I
Участвовал кто в тестнете2 алео? там в личку просят написать админ в дискорде
4 г. назад
-
30 ноя 00:2230 ноя 00:22
Fuji
скамI
4 г. назад
-
30 ноя 00:2230 ноя 00:22
-
30 ноя 00:2330 ноя 00:23
Mr Krabs
Какой то новый появился, раньше не видел https://www.bitdegree.org/
4 г. назад
-
30 ноя 00:2530 ноя 00:25
Fuji
хотя да, но бред какой то, первый раз такоеI
4 г. назад
-
30 ноя 00:2530 ноя 00:25
Valeriy
Типо админ не может быть скамером?I
4 г. назад
-
30 ноя 00:2530 ноя 00:25I
I
мне интересно что там за инфа такая, почему в личку именно а не в общий каналFuji
4 г. назад
-
30 ноя 00:2630 ноя 00:26
-
30 ноя 00:2630 ноя 00:26I
I
как бы мультов не побрили
4 г. назад
-
30 ноя 00:2730 ноя 00:27
Fuji
тем более тестнет так таковой еще не начался, девнет ещеI
4 г. назад
-
30 ноя 00:2730 ноя 00:27I
I
речь про тестнет2 , сейчас третий идетFuji
4 г. назад
-
30 ноя 00:2730 ноя 00:27
Fuji
не оплачиваемыйI
4 г. назад
-
30 ноя 00:2730 ноя 00:27I
I
ну а второй где за блок давали 510 кредитов - закончился год назад
4 г. назад
-
30 ноя 00:2930 ноя 00:2983
831
Анонсов никаких нет , зачилка. И какой ещё тестнет 2 если там только 1 был наградной?I
4 г. назад
-
30 ноя 00:3030 ноя 00:30I
I
ну второй и был, а первый это где майнер и нода отдельно были. Еще в Марте 2021831
4 г. назад
-
30 ноя 00:3130 ноя 00:31I
I
Вот блог про второй тестнет https://www.aleo.org/post/incentivized-testnet-announcement
4 г. назад
-
30 ноя 00:5430 ноя 00:54
A
твитер прошлый век )4 г. назад
-
30 ноя 01:0730 ноя 01:07Al
Alex
Ну Манта почти допилила уже свой продукт,но выйдет не ранее чем через пол года)Им же нужно слот взять потом на польке,а когда это будет теперь хз.Никита
4 г. назад
-
30 ноя 01:0730 ноя 01:07
Никита
Это да ??♂️Alex
4 г. назад
-
30 ноя 01:0930 ноя 01:09
-
30 ноя 01:1230 ноя 01:12
Agrozold
Они уже другой проект пилят о чем вы вообще https://www.p0xeidon.xyz ???Alex
4 г. назад
-
30 ноя 01:1430 ноя 01:14Al
Alex
Не важно что там происходит,до взятия слота не будет никаких листингов,они сами об этом каждый день говорят.Agrozold
4 г. назад
-
30 ноя 01:1630 ноя 01:16
Am
Жаль туда денег нельзя занести. Слишком увлекательно наблюдать за всем, что связано с Мантой Похуйдон - звучит, как гемAgrozold
4 г. назад
-
30 ноя 01:1730 ноя 01:17Al
Alex
Ну может годик подождут до памапа дот системы,может опять ломануться все за слотами,главное сейчас не выходить .
4 г. назад
-
30 ноя 01:1930 ноя 01:19
И тематика опять же морскаяAm
4 г. назад
-
30 ноя 01:2130 ноя 01:21
Agrozold
Та думаю что нибудь придумают, как опять со всех денежку собрать. Бесконечный бабласбор = high profit ?Am
4 г. назад
-
30 ноя 01:2230 ноя 01:22
Am
Может поняли, что на полке - это мимо. Надо прайваси нести в эфирные сети
4 г. назад
-
30 ноя 01:2230 ноя 01:22И
Илья
Am
4 г. назад
-
30 ноя 01:2330 ноя 01:23
Agrozold
На aptos soon получается)Am
4 г. назад
-
30 ноя 01:2330 ноя 01:23
Smart
желания-нет.Mh
4 г. назад
-
30 ноя 01:2330 ноя 01:23Al
Alex
Ну конечно,год пилили под польку,а сейчас резко на аптос перескочат))Agrozold
4 г. назад
-
30 ноя 01:2430 ноя 01:24
Smart
Могу раскрыть несколько тайн не доступных широкой публике. Вуд был исключен из иллюминатов, и теперь не имеет поддержки ордена. Новый сео парити пытается решить этот вопрос - пока безрезультатно. Но! Главный конкурент польки - космос и он же атом, имеет много влияния от иллюминатов, и даже орден розы+креста имеет там свои интересы;)Alex
4 г. назад
-
30 ноя 01:2430 ноя 01:24
Agrozold
где денях дадут туда и пойдут чо бубнить тоAlex
4 г. назад
-
30 ноя 01:2530 ноя 01:25
-
30 ноя 01:2630 ноя 01:26
Smart
жидовский блокчейн?Smart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2630 ноя 01:26Al
Alex
Грибочки конечно хорошо,но дома нужно держать и другие закуски.@Ширли-мырлиSmart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2630 ноя 01:26
Smart
Smart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2630 ноя 01:26
Am
Ты чекни его посты, он появляется ночью и постоянно одну и ту же хрень молотит))Alex
4 г. назад
-
30 ноя 01:2630 ноя 01:26
Agrozold
слышал СЕО космоса магистр ордена МерлинаSmart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2730 ноя 01:27
Celaic
внебрачный сын доктора)Am
4 г. назад
-
30 ноя 01:2730 ноя 01:27
-
30 ноя 01:2730 ноя 01:27
Am
Короче, кальмар и скат оказались тухлой селедкой. Разыгрывают тему с морским коньком
4 г. назад
-
30 ноя 01:2730 ноя 01:27Al
Alex
Та наркоман,как моя бабушка говорила.Спят днем ,а ночью свое наркоманское делают.
4 г. назад
-
30 ноя 01:2830 ноя 01:28
Smart
это современные мартинисты. Погуглите - “орден розы креста” узнаете много нового что положительно повлияет на когнитивные возможности и следовательно -> принятие инвестиционных решений. Как минимум будет полезнее чем дрочить маркеттвитс и смотреть инстаграм.Smart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2830 ноя 01:28
Am
Smart
4 г. назад
-
30 ноя 01:2930 ноя 01:29
Lincoln.
Бля, с одной стороны, выходите сейчас и не едите голову пока не поздно. Очень жадные очень мерзкие могли бы уже слот взять как минимум. Хули там его брать? Взяли рродукттдопилили
4 г. назад
-
30 ноя 01:2930 ноя 01:29
Agrozold
возможно манта - это чёрный лебедь всех блокчейнов, так что аккуратнее. На месте Виталика я бы напрягся
4 г. назад
-
30 ноя 01:3030 ноя 01:30Al
Alex
Не ну Манта реально продукт пилят,почти все готово у них.На гитхабе как папа Карло весь год шурудят.
4 г. назад