История чата за 8 октября 2022
-
08 окт 23:3308 окт 23:33
-
08 окт 23:3508 окт 23:35
Am
А как понять, что отдохнул? Вдруг приедешь, а тут резко напрягут, что устанешь и опять захочется отдохнуть. Но уже будет сложнее, даже на самокате не уедешьC D
4 г. назад
-
08 окт 23:4108 окт 23:41
Am
У финнов вообще фетиш по холоду по-моему, а не из экономии. Окна не ставят в 3 пакета, в детских садах все время на улице. Это мож нам непривычно после стабильных +25 дома.Roman
4 г. назад
-
08 окт 23:4108 окт 23:41
Scorp
Они бухают. Им поебать на всеAm
4 г. назад
-
08 окт 23:4208 окт 23:42
C D
По ощущениям)Am
4 г. назад
-
08 окт 23:4308 окт 23:43
FB
Я так ректанулся на 1к$ в 2020Gater
4 г. назад
-
08 окт 23:4408 окт 23:44
Andrey Bezruk
факела же естьC D
4 г. назад
-
08 окт 23:4508 окт 23:45
Hansice
чет вспомнился норвежец с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=_6IsFPRoslYScorp
4 г. назад
-
08 окт 23:4708 окт 23:47
M K
+ разговоры в пользу бедных)Roman
4 г. назад
-
08 окт 23:4708 окт 23:47
M K
Если не можешь позволить себе капусту за 5 евро нефиг ловить там
4 г. назад
-
08 окт 23:4708 окт 23:47
C D
В ру збс
4 г. назад
-
08 окт 23:4708 окт 23:47
C D
))
4 г. назад
-
08 окт 23:4808 окт 23:48
CALISTA
Шортим всё, к чему он прикасался. Нормуль фильмец (: https://youtu.be/UlPJxy8ZAp0
4 г. назад
-
08 окт 23:5008 окт 23:50Gf
Gf
Юми он наверное в числе первых активов поюзал??CALISTA
4 г. назад
-
08 окт 23:5008 окт 23:50
Am
Алексу не говорите про капусту за 5 евро. Он с чипсами за 80р недавно только свыкся.M K
4 г. назад
-
08 окт 23:5008 окт 23:50
CALISTA
Umee GEM ?Gf
4 г. назад
-
08 окт 23:5208 окт 23:52
-
08 окт 23:5208 окт 23:52
C D
Чипсы тут в целом норм 1.5 евроAm
4 г. назад
-
08 окт 23:5208 окт 23:52
Adrian
он умер вроде не так давноHansice
4 г. назад
-
08 окт 23:5308 окт 23:53
C D
ДаAdrian
4 г. назад
-
08 окт 23:5308 окт 23:53
-
08 окт 23:5308 окт 23:53
C D
Лучше 2008 чтобы битка норм намайнитьV
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
Toby
В Голландии также но, но капуста по 2 евро, так что, делаем, вывод что борщи и щи в европе не смартC D
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
C D
10000 хватило бы
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
C D
Тут сметана раньше не было Но щас появиласьToby
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
C D
Хз как без сметаны живут
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54М
Михаил
Pringles 165 грамм?C D
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
Toby
Тут нету, закупаюсь в польских магазинахC D
4 г. назад
-
08 окт 23:5408 окт 23:54
C D
Не помню сколько они думаю примерно так жеМихаил
4 г. назад
-
08 окт 23:5508 окт 23:55
Am
Финка всегда была дикой по деньгам (по российским меркам). Лет 10 назад в маке у нас комплект выходил рублей 250, а там 800 тоже самое.C D
4 г. назад
-
08 окт 23:5508 окт 23:55
C D
3 евроМихаил
4 г. назад
-
08 окт 23:5508 окт 23:55
C D
Ну Швеция и Норвегия ещё есть они дорожеAm
4 г. назад
-
08 окт 23:5608 окт 23:56М
Михаил
Везде в ЕС так. Но с текущим курсом разница, наверное, меньшеAm
4 г. назад
-
08 окт 23:5708 окт 23:57
C D
В Турции щас самое топ
4 г. назад
-
08 окт 23:5708 окт 23:57
C D
Одежда дешёвая еда дешёвая и тепло
4 г. назад
-
08 окт 23:5708 окт 23:57
Adrian
Раньше было прям намного дороже. Теперь просто дороже. По наблюдениям - в Х-ки продуктовая корзина будет процентов на 25-30 дороже, чем в Москве, раньше разница была солиднееМихаил
4 г. назад
-
08 окт 23:5708 окт 23:57
Hophey
Ага и квартиры не дешёвыеC D
4 г. назад
-
08 окт 23:5708 окт 23:57
C D
В палатке жить можно)) тепло же))Hophey
4 г. назад
-
08 окт 23:5808 окт 23:58
-
08 окт 23:5908 окт 23:59
Toby
2 литра молока vs 350 гр сметаны, вот где X
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 9 окт