• 08 окт 23:33
    08 окт 23:33
    avatar

    Roman

    C D

    Выезжаю к тебе, легчайшие х5

    4 г. назад

  • 08 окт 23:35
    08 окт 23:35
    avatar

    Am

    C D

    Планирую скоро отпуск завершить да Дома тепло и хорошо В европах холодно и без шуток это Экономят на тепле плюс намного меньше подсветок по городу стало
    А как понять, что отдохнул? Вдруг приедешь, а тут резко напрягут, что устанешь и опять захочется отдохнуть. Но уже будет сложнее, даже на самокате не уедешь

    4 г. назад

  • 08 окт 23:41
    08 окт 23:41
    avatar

    Am

    Roman

    В Европах заебись, ты уехал в самую северную страну из 30 возможных и жалуешься, что там холодно. Всё равно, что судить о погоде в России по Омску. Про ценник на газ вообще молчу, всем поебать на +50 евро в месяц, кто не вывозит, государство покрывает.
    У финнов вообще фетиш по холоду по-моему, а не из экономии. Окна не ставят в 3 пакета, в детских садах все время на улице. Это мож нам непривычно после стабильных +25 дома.

    4 г. назад

  • 08 окт 23:41
    08 окт 23:41
    avatar

    Scorp

    Am

    У финнов вообще фетиш по холоду по-моему, а не из экономии. Окна не ставят в 3 пакета, в детских садах все время на улице. Это мож нам непривычно после стабильных +25 дома.
    Они бухают. Им поебать на все

    4 г. назад

  • 08 окт 23:42
    08 окт 23:42
    avatar

    C D

    Am

    А как понять, что отдохнул? Вдруг приедешь, а тут резко напрягут, что устанешь и опять захочется отдохнуть. Но уже будет сложнее, даже на самокате не уедешь
    По ощущениям)

    4 г. назад

  • 08 окт 23:43
    08 окт 23:43
    avatar

    FB

    Gater

    Нарнийцы кто знает что за вирус и как его удалить? Вообщем при копирование адреса кошелька в метамаске копируется не мой а чей то другой, без разницы с какого пользователя у себя скопирую всегда копируется другой один и тот же постоянно
    Я так ректанулся на 1к$ в 2020

    4 г. назад

  • 08 окт 23:44
    08 окт 23:44
    avatar

    Andrey Bezruk

    C D

    Планирую скоро отпуск завершить да Дома тепло и хорошо В европах холодно и без шуток это Экономят на тепле плюс намного меньше подсветок по городу стало
    факела же есть

    4 г. назад

  • 08 окт 23:45
    08 окт 23:45
    avatar

    Hansice

    Scorp

    Они бухают. Им поебать на все
    чет вспомнился норвежец с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=_6IsFPRoslY

    4 г. назад

  • 08 окт 23:47
    08 окт 23:47
    avatar

    M K

    Roman

    В Европах заебись, ты уехал в самую северную страну из 30 возможных и жалуешься, что там холодно. Всё равно, что судить о погоде в России по Омску. Про ценник на газ вообще молчу, всем поебать на +50 евро в месяц, кто не вывозит, государство покрывает.
    + разговоры в пользу бедных)

    4 г. назад

  • 08 окт 23:47
    08 окт 23:47
    avatar

    M K

    Если не можешь позволить себе капусту за 5 евро нефиг ловить там

    4 г. назад

  • 08 окт 23:47
    08 окт 23:47
    avatar

    C D

    В ру збс

    4 г. назад

  • 08 окт 23:47
    08 окт 23:47
    avatar

    C D

    ))

    4 г. назад

  • 08 окт 23:48
    08 окт 23:48
    avatar

    CALISTA

    Шортим всё, к чему он прикасался. Нормуль фильмец (: https://youtu.be/UlPJxy8ZAp0

    4 г. назад

  • 08 окт 23:50
    08 окт 23:50
    Gf

    Gf

    CALISTA

    Шортим всё, к чему он прикасался. Нормуль фильмец (: https://youtu.be/UlPJxy8ZAp0
    Юми он наверное в числе первых активов поюзал??

    4 г. назад

  • 08 окт 23:50
    08 окт 23:50
    avatar

    Am

    M K

    Если не можешь позволить себе капусту за 5 евро нефиг ловить там
    Алексу не говорите про капусту за 5 евро. Он с чипсами за 80р недавно только свыкся.

    4 г. назад

  • 08 окт 23:50
    08 окт 23:50
    avatar

    CALISTA

    Gf

    Юми он наверное в числе первых активов поюзал??
    Umee GEM ?

    4 г. назад

  • 08 окт 23:52
    08 окт 23:52
    V

    V


    4 г. назад

  • 08 окт 23:52
    08 окт 23:52
    avatar

    C D

    Am

    Алексу не говорите про капусту за 5 евро. Он с чипсами за 80р недавно только свыкся.
    Чипсы тут в целом норм 1.5 евро

    4 г. назад

  • 08 окт 23:52
    08 окт 23:52
    avatar

    Adrian

    Hansice

    чет вспомнился норвежец с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=_6IsFPRoslY
    он умер вроде не так давно

    4 г. назад

  • 08 окт 23:53
    08 окт 23:53
    avatar

    C D

    Adrian

    он умер вроде не так давно
    Да

    4 г. назад

  • 08 окт 23:53
    08 окт 23:53
    V

    V


    4 г. назад

  • 08 окт 23:53
    08 окт 23:53
    avatar

    C D

    V

    Лучше 2008 чтобы битка норм намайнить

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    Toby

    C D

    Чипсы тут в целом норм 1.5 евро
    В Голландии также но, но капуста по 2 евро, так что, делаем, вывод что борщи и щи в европе не смарт

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    C D

    10000 хватило бы

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    C D

    Toby

    В Голландии также но, но капуста по 2 евро, так что, делаем, вывод что борщи и щи в европе не смарт
    Тут сметана раньше не было Но щас появилась

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    C D

    Хз как без сметаны живут

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    М

    Михаил

    C D

    Чипсы тут в целом норм 1.5 евро
    Pringles 165 грамм?

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    Toby

    C D

    Тут сметана раньше не было Но щас появилась
    Тут нету, закупаюсь в польских магазинах

    4 г. назад

  • 08 окт 23:54
    08 окт 23:54
    avatar

    C D

    Михаил

    Pringles 165 грамм?
    Не помню сколько они думаю примерно так же

    4 г. назад

  • 08 окт 23:55
    08 окт 23:55
    avatar

    Am

    C D

    Чипсы тут в целом норм 1.5 евро
    Финка всегда была дикой по деньгам (по российским меркам). Лет 10 назад в маке у нас комплект выходил рублей 250, а там 800 тоже самое.

    4 г. назад

  • 08 окт 23:55
    08 окт 23:55
    avatar

    C D

    Михаил

    Pringles 165 грамм?
    3 евро

    4 г. назад

  • 08 окт 23:55
    08 окт 23:55
    avatar

    C D

    Am

    Финка всегда была дикой по деньгам (по российским меркам). Лет 10 назад в маке у нас комплект выходил рублей 250, а там 800 тоже самое.
    Ну Швеция и Норвегия ещё есть они дороже

    4 г. назад

  • 08 окт 23:56
    08 окт 23:56
    М

    Михаил

    Am

    Финка всегда была дикой по деньгам (по российским меркам). Лет 10 назад в маке у нас комплект выходил рублей 250, а там 800 тоже самое.
    Везде в ЕС так. Но с текущим курсом разница, наверное, меньше

    4 г. назад

  • 08 окт 23:57
    08 окт 23:57
    avatar

    C D

    В Турции щас самое топ

    4 г. назад

  • 08 окт 23:57
    08 окт 23:57
    avatar

    C D

    Одежда дешёвая еда дешёвая и тепло

    4 г. назад

  • 08 окт 23:57
    08 окт 23:57
    avatar

    Adrian

    Михаил

    Везде в ЕС так. Но с текущим курсом разница, наверное, меньше
    Раньше было прям намного дороже. Теперь просто дороже. По наблюдениям - в Х-ки продуктовая корзина будет процентов на 25-30 дороже, чем в Москве, раньше разница была солиднее

    4 г. назад

  • 08 окт 23:57
    08 окт 23:57
    avatar

    Hophey

    C D

    Одежда дешёвая еда дешёвая и тепло
    Ага и квартиры не дешёвые

    4 г. назад

  • 08 окт 23:57
    08 окт 23:57
    avatar

    C D

    Hophey

    Ага и квартиры не дешёвые
    В палатке жить можно)) тепло же))

    4 г. назад

  • 08 окт 23:58
    08 окт 23:58
    avatar

    Toby

    Смарт это открывать сметанный завод

    4 г. назад

  • 08 окт 23:59
    08 окт 23:59
    avatar

    Toby

    2 литра молока vs 350 гр сметаны, вот где X

    4 г. назад