История чата за 8 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 окт
-
08 окт 00:0008 окт 00:00
k0styan
Надеюсь нарисуют нам новый флоу опять на дне рынкаDenis
4 г. назад
-
08 окт 00:0008 окт 00:00
Max
k0styan
4 г. назад
-
08 окт 00:0908 окт 00:09
-
08 окт 00:1008 окт 00:10St
Stanislav
@alexdevps будешь брать flow ? И по каким ценам?
4 г. назад
-
08 окт 00:1108 окт 00:11
k0styan
Max
4 г. назад
-
08 окт 00:1908 окт 00:19М
Михаил
Для любой компании лучше сохранить свою репутацию даже в таком случае. Например, дать возможность вывести средства. Блокировать внезапно без такой возможности (с заморозкой средств) - признак скамеров и кидалNonce
4 г. назад
-
08 окт 00:2108 окт 00:21
Alex
)) скажите это фондовикамМихаил
4 г. назад
-
08 окт 00:3308 окт 00:33
Am
Но там такая эйфория была на рынке. Я сильно мешкался, принимая решение по флоу :)Roman
4 г. назад
-
08 окт 00:3408 окт 00:34Se
Sergei
Уже второй пытаюсь продать через бинанс p2p крипту, и второй раз у продавца с тысячами сделок деньги переводит мне третье лицо, а не указанное в заявке. Хотя сам бинанс запрещает принимать такие платежи. Это норм? Пару месяцев назад такого не было
4 г. назад
-
08 окт 00:3408 окт 00:34
AriHold
НормSergei
4 г. назад
-
08 окт 00:3608 окт 00:36
Roman
Всегда так, не парьсяSergei
4 г. назад
-
08 окт 00:3708 окт 00:37
crabvk
мне ответили в суппорте What we can assure you, is that your assets and funds are safe and secure in your account.Михаил
4 г. назад
-
08 окт 00:3808 окт 00:38
Roman
Думаешь я весь продал? Ниже 7 мне уже очень дёшево казалось?Am
4 г. назад
-
08 окт 00:4008 окт 00:40
AriHold
Про биток так всю дорогу думали… единицы с трёх копеек до 60к$ додержали и то случайноRoman
4 г. назад
-
08 окт 00:4108 окт 00:41
AriHold
Чо уже все спят или могу выдать очередное нытье про Африку?)
4 г. назад
-
08 окт 00:4108 окт 00:41
Roman
Считаешь надо флоу ещё лет 10 подержать?AriHold
4 г. назад
-
08 окт 00:4208 окт 00:42Wi
Wisefox
норм, у них карты отлетают как семки, да и не один нормальный продаван на себя не будет формлять карты. тебе же деньги приходят, чего еще надо?Sergei
4 г. назад
-
08 окт 00:4208 окт 00:42
AriHold
Считаю что это каждому решать)Roman
4 г. назад
-
08 окт 00:4308 окт 00:43Se
Sergei
Бинанс не советует, мол чардж бэк могут сделать и ничего не докажешь \Wisefox
4 г. назад
-
08 окт 00:4408 окт 00:44Wi
Wisefox
как они сделают, если подтвердил уже, да и в банках тебе при переводе пишут, что не вернёшь если не туда закинул. просто забей и внимательно будь при подтверждении. у супруги пытались текстом как от бинанса написать что выполнен перевод, вовремя обратила внимание.Sergei
4 г. назад
-
08 окт 00:4408 окт 00:44Se
Sergei
спасибоWisefox
4 г. назад
-
08 окт 00:4508 окт 00:45
AriHold
Ну так ты перевел, а тот должен доказать что получил. А как он докажет если счет третьего лица?Wisefox
4 г. назад
-
08 окт 00:4608 окт 00:46Wi
Wisefox
там в обьявлении написано куда переводить, крипта в резерве у банана, если не подтвердил легко оспоритьAriHold
4 г. назад
-
08 окт 00:4908 окт 00:49
AriHold
??♂️Wisefox
4 г. назад
-
08 окт 00:5008 окт 00:50Ar
Artem
Давай))AriHold
4 г. назад
-
08 окт 00:5208 окт 00:52
Stace
7 месяц падения рынка недвижимости и строительной отрасли идет в китаеVladimir
4 г. назад
-
08 окт 00:5308 окт 00:53
AriHold
Крик души 5: Сервис. Почти полностью отсутствует абсолютно везде и во всем: ты можешь заказать еду в самом охеренном ресторане, и тебе спокойно забудут принести пару позиций, или принесут когда ты уже счёт попросил. Банковскую карту/корректировки в счёте ты будешь делать неделями/месяцами и не факт что успешно. Визы, документы для бизнеса, взять что то в аренду или пройти обязательное ТО на машину будет сделано, а может и нет, а может иди н@хуй?, без причин, без объяснений, без нихера) Из плюсов курьерская доставка чего угодно и куда угодно в рамках города, тысячи Спиди-гонщиков на мотоциклах отвезут за 1-2$ тебя или еду из одного конца города в другой, даже шлем дадут=) В целом что то среднее между Индией и Португалией. Жить можно, но постоянно в @хуе. Госуслуги в РФ - самое гениальное что было придумано для общества. Сбер и Тинек на самом деле норм банки??♂️AriHold
4 г. назад
-
08 окт 00:5308 окт 00:53
Stace
А если брать евергранд, то уже скоро год
4 г. назад
-
08 окт 01:0108 окт 01:01Ar
Artem
Госуслуги, сбер и тинь не имеют аналогов) Крик души збс, но 4 часть самая крутая ???AriHold
4 г. назад
-
08 окт 01:0308 окт 01:03
Adrian
Про банки в точку, я полюбил РФ банки после того, как попользовался банковской системой в разных странах (Прибалтика, Черногория, США, И так далее)
4 г. назад
-
08 окт 01:0408 окт 01:04
AriHold
Ну сбер говна кусок считаю как уже бывший пользователь юр счета… Я вот заказал карту в еще одном банку тут, обещали неделю, в итоге прошло 1.5 месяца и каждый раз пинают на неделю вперед??♂️Artem
4 г. назад
-
08 окт 01:0508 окт 01:05
Am
Почта России? Шлепс и мне пуш прилетает с треком или адресом, что китайская шляпа меня ждётArtem
4 г. назад
-
08 окт 01:0508 окт 01:05Ar
Artem
Не юзал просто почту, не могу сравнитьAm
4 г. назад
-
08 окт 01:0608 окт 01:06
AriHold
Тот же втб только в профильArtem
4 г. назад
-
08 окт 01:0608 окт 01:06Ar
Artem
ВТБ весёлая контора)AriHold
4 г. назад
-
08 окт 01:0808 окт 01:08
AriHold
Я для компании 5 лет назад открывал в Авангарде, потом перешел на Санкт-Петербург, потом Тинек, затем Сбер, ща вот ВТб, втб пока лучший, потому что мозги не делают) В запасе Точку держу)Artem
4 г. назад
-
08 окт 01:1008 окт 01:10
Am
Налоговое приложение ещё норм. Вычеты, ндфлки, оплаты и прочее все в одном месте. Электронный документооборот рулит.
4 г. назад
-
08 окт 01:1208 окт 01:12Ar
Artem
Точка норм)AriHold
4 г. назад
-
08 окт 01:1408 окт 01:14
AriHold
Да мне советовали, поэтому и в запасе,, сунулся в альфу, открылся, а там всё красным, ниодного платежа не провёл, забил…Artem
4 г. назад
-
08 окт 01:1508 окт 01:15
AriHold
Не ебут, а потом вилы…) Я с ихней страховкой недвиги столкнулся, настал инцидент и список доков оказался с параллельной вселенной, легче было забить
4 г. назад
-
08 окт 01:2108 окт 01:21
AriHold
Отличный банк) Сейчас так любой угореть может. Кэш рулит И крипта)
4 г. назад
-
08 окт 01:3208 окт 01:32
Владислав
BTC сегодня
4 г. назад
-
08 окт 01:3708 окт 01:37
arey
4 г. назад
-
08 окт 01:3908 окт 01:39
-
08 окт 01:4708 окт 01:47
Alex
Всем кто участвовал в нир стэйкварс, есть в списке на награду и имеет РФ гражданство, соболезную ?Они поступили так же как и даппер и заблочили РФ
4 г. назад
-
08 окт 01:5108 окт 01:51
Smart
заебисъ
4 г. назад
-
08 окт 01:5308 окт 01:53
yoshiwaitup
Пиздец
4 г. назад
-
08 окт 01:5308 окт 01:53
-
08 окт 01:5808 окт 01:58
Am
Походу все сбреют РУ Тестнеты и прочая ебала - мимо руAlex
4 г. назад
-
08 окт 01:5808 окт 01:58
Alex
походу, всё идёт к тому, что в принципе единороги пускать не будут то есть, считай любой тестнет с кисом, по факту
4 г. назад