• 08 окт 00:00
    08 окт 00:00
    avatar

    k0styan

    Denis

    Просто дали зайти по цене привата. Это и спасло
    Надеюсь нарисуют нам новый флоу опять на дне рынка

    4 г. назад

  • 08 окт 00:00
    08 окт 00:00
    avatar

    Max

    k0styan

    Надеюсь нарисуют нам новый флоу опять на дне рынка

    4 г. назад

  • 08 окт 00:09
    08 окт 00:09
    avatar

    A⃣lex

    ну ты хоть полный график flow покажи ) с 0.5-40$

    4 г. назад

  • 08 окт 00:10
    08 окт 00:10
    St

    Stanislav

    @alexdevps будешь брать flow ? И по каким ценам?

    4 г. назад

  • 08 окт 00:11
    08 окт 00:11
    avatar

    k0styan

    Max


    4 г. назад

  • 08 окт 00:19
    08 окт 00:19
    М

    Михаил

    Nonce

    странно было бы во время экономической войны, беспокоиться о правах граждан страны противника могут додавить и кл забанит все акки из рф вот тогда будет эпический рект для всех
    Для любой компании лучше сохранить свою репутацию даже в таком случае. Например, дать возможность вывести средства. Блокировать внезапно без такой возможности (с заморозкой средств) - признак скамеров и кидал

    4 г. назад

  • 08 окт 00:21
    08 окт 00:21
    avatar

    Alex

    Михаил

    Для любой компании лучше сохранить свою репутацию даже в таком случае. Например, дать возможность вывести средства. Блокировать внезапно без такой возможности (с заморозкой средств) - признак скамеров и кидал
    )) скажите это фондовикам

    4 г. назад

  • 08 окт 00:33
    08 окт 00:33
    avatar

    Am

    Roman

    Ну по 35 баксов гемом ебейшим был и по 15 на разлоке в принципе тоже. Кто повёлся на стекинг ради кармы в коинлист, сочувствую.
    Но там такая эйфория была на рынке. Я сильно мешкался, принимая решение по флоу :)

    4 г. назад

  • 08 окт 00:34
    08 окт 00:34
    Se

    Sergei

    Уже второй пытаюсь продать через бинанс p2p крипту, и второй раз у продавца с тысячами сделок деньги переводит мне третье лицо, а не указанное в заявке. Хотя сам бинанс запрещает принимать такие платежи. Это норм? Пару месяцев назад такого не было

    4 г. назад

  • 08 окт 00:34
    08 окт 00:34
    avatar

    AriHold

    Sergei

    Уже второй пытаюсь продать через бинанс p2p крипту, и второй раз у продавца с тысячами сделок деньги переводит мне третье лицо, а не указанное в заявке. Хотя сам бинанс запрещает принимать такие платежи. Это норм? Пару месяцев назад такого не было
    Норм

    4 г. назад

  • 08 окт 00:36
    08 окт 00:36
    avatar

    Roman

    Sergei

    Уже второй пытаюсь продать через бинанс p2p крипту, и второй раз у продавца с тысячами сделок деньги переводит мне третье лицо, а не указанное в заявке. Хотя сам бинанс запрещает принимать такие платежи. Это норм? Пару месяцев назад такого не было
    Всегда так, не парься

    4 г. назад

  • 08 окт 00:37
    08 окт 00:37
    avatar

    crabvk

    Михаил

    Для любой компании лучше сохранить свою репутацию даже в таком случае. Например, дать возможность вывести средства. Блокировать внезапно без такой возможности (с заморозкой средств) - признак скамеров и кидал
    мне ответили в суппорте What we can assure you, is that your assets and funds are safe and secure in your account.

    4 г. назад

  • 08 окт 00:38
    08 окт 00:38
    avatar

    Roman

    Am

    Но там такая эйфория была на рынке. Я сильно мешкался, принимая решение по флоу :)
    Думаешь я весь продал? Ниже 7 мне уже очень дёшево казалось?

    4 г. назад

  • 08 окт 00:40
    08 окт 00:40
    avatar

    AriHold

    Roman

    Думаешь я весь продал? Ниже 7 мне уже очень дёшево казалось?
    Про биток так всю дорогу думали… единицы с трёх копеек до 60к$ додержали и то случайно

    4 г. назад

  • 08 окт 00:41
    08 окт 00:41
    avatar

    AriHold

    Чо уже все спят или могу выдать очередное нытье про Африку?)

    4 г. назад

  • 08 окт 00:41
    08 окт 00:41
    avatar

    Roman

    AriHold

    Про биток так всю дорогу думали… единицы с трёх копеек до 60к$ додержали и то случайно
    Считаешь надо флоу ещё лет 10 подержать?

    4 г. назад

  • 08 окт 00:42
    08 окт 00:42
    Wi

    Wisefox

    Sergei

    Уже второй пытаюсь продать через бинанс p2p крипту, и второй раз у продавца с тысячами сделок деньги переводит мне третье лицо, а не указанное в заявке. Хотя сам бинанс запрещает принимать такие платежи. Это норм? Пару месяцев назад такого не было
    норм, у них карты отлетают как семки, да и не один нормальный продаван на себя не будет формлять карты. тебе же деньги приходят, чего еще надо?

    4 г. назад

  • 08 окт 00:42
    08 окт 00:42
    avatar

    AriHold

    Roman

    Считаешь надо флоу ещё лет 10 подержать?
    Считаю что это каждому решать)

    4 г. назад

  • 08 окт 00:43
    08 окт 00:43
    Se

    Sergei

    Wisefox

    норм, у них карты отлетают как семки, да и не один нормальный продаван на себя не будет формлять карты. тебе же деньги приходят, чего еще надо?
    Бинанс не советует, мол чардж бэк могут сделать и ничего не докажешь \

    4 г. назад

  • 08 окт 00:44
    08 окт 00:44
    Wi

    Wisefox

    Sergei

    Бинанс не советует, мол чардж бэк могут сделать и ничего не докажешь \
    как они сделают, если подтвердил уже, да и в банках тебе при переводе пишут, что не вернёшь если не туда закинул. просто забей и внимательно будь при подтверждении. у супруги пытались текстом как от бинанса написать что выполнен перевод, вовремя обратила внимание.

    4 г. назад

  • 08 окт 00:44
    08 окт 00:44
    Se

    Sergei

    Wisefox

    как они сделают, если подтвердил уже, да и в банках тебе при переводе пишут, что не вернёшь если не туда закинул. просто забей и внимательно будь при подтверждении. у супруги пытались текстом как от бинанса написать что выполнен перевод, вовремя обратила внимание.
    спасибо

    4 г. назад

  • 08 окт 00:45
    08 окт 00:45
    avatar

    AriHold

    Wisefox

    как они сделают, если подтвердил уже, да и в банках тебе при переводе пишут, что не вернёшь если не туда закинул. просто забей и внимательно будь при подтверждении. у супруги пытались текстом как от бинанса написать что выполнен перевод, вовремя обратила внимание.
    Ну так ты перевел, а тот должен доказать что получил. А как он докажет если счет третьего лица?

    4 г. назад

  • 08 окт 00:46
    08 окт 00:46
    Wi

    Wisefox

    AriHold

    Ну так ты перевел, а тот должен доказать что получил. А как он докажет если счет третьего лица?
    там в обьявлении написано куда переводить, крипта в резерве у банана, если не подтвердил легко оспорить

    4 г. назад

  • 08 окт 00:49
    08 окт 00:49
    avatar

    AriHold

    Wisefox

    там в обьявлении написано куда переводить, крипта в резерве у банана, если не подтвердил легко оспорить
    ??‍♂️

    4 г. назад

  • 08 окт 00:50
    08 окт 00:50
    Ar

    Artem

    AriHold

    Чо уже все спят или могу выдать очередное нытье про Африку?)
    Давай))

    4 г. назад

  • 08 окт 00:52
    08 окт 00:52
    avatar

    Stace

    Vladimir

    Кто че думает по рынку в Китае? Слышал мнение , что если в китае начнет сыпаться недвижка, а переливать в доллар запретят, то китайцы кинутся скупать биткоин. Как сказочка, есть китаеведы?
    7 месяц падения рынка недвижимости и строительной отрасли идет в китае

    4 г. назад

  • 08 окт 00:53
    08 окт 00:53
    avatar

    AriHold

    AriHold

    Крик души 4:
    Крик души 5: Сервис. Почти полностью отсутствует абсолютно везде и во всем: ты можешь заказать еду в самом охеренном ресторане, и тебе спокойно забудут принести пару позиций, или принесут когда ты уже счёт попросил. Банковскую карту/корректировки в счёте ты будешь делать неделями/месяцами и не факт что успешно. Визы, документы для бизнеса, взять что то в аренду или пройти обязательное ТО на машину будет сделано, а может и нет, а может иди н@хуй?, без причин, без объяснений, без нихера) Из плюсов курьерская доставка чего угодно и куда угодно в рамках города, тысячи Спиди-гонщиков на мотоциклах отвезут за 1-2$ тебя или еду из одного конца города в другой, даже шлем дадут=) В целом что то среднее между Индией и Португалией. Жить можно, но постоянно в @хуе. Госуслуги в РФ - самое гениальное что было придумано для общества. Сбер и Тинек на самом деле норм банки??‍♂️

    4 г. назад

  • 08 окт 00:53
    08 окт 00:53
    avatar

    Stace

    А если брать евергранд, то уже скоро год

    4 г. назад

  • 08 окт 01:01
    08 окт 01:01
    Ar

    Artem

    AriHold

    Крик души 5: Сервис. Почти полностью отсутствует абсолютно везде и во всем: ты можешь заказать еду в самом охеренном ресторане, и тебе спокойно забудут принести пару позиций, или принесут когда ты уже счёт попросил. Банковскую карту/корректировки в счёте ты будешь делать неделями/месяцами и не факт что успешно. Визы, документы для бизнеса, взять ..
    Госуслуги, сбер и тинь не имеют аналогов) Крик души збс, но 4 часть самая крутая ???

    4 г. назад

  • 08 окт 01:03
    08 окт 01:03
    avatar

    Adrian

    Про банки в точку, я полюбил РФ банки после того, как попользовался банковской системой в разных странах (Прибалтика, Черногория, США, И так далее)

    4 г. назад

  • 08 окт 01:04
    08 окт 01:04
    avatar

    AriHold

    Artem

    Госуслуги, сбер и тинь не имеют аналогов) Крик души збс, но 4 часть самая крутая ???
    Ну сбер говна кусок считаю как уже бывший пользователь юр счета… Я вот заказал карту в еще одном банку тут, обещали неделю, в итоге прошло 1.5 месяца и каждый раз пинают на неделю вперед??‍♂️

    4 г. назад

  • 08 окт 01:05
    08 окт 01:05
    avatar

    Am

    Artem

    Госуслуги, сбер и тинь не имеют аналогов) Крик души збс, но 4 часть самая крутая ???
    Почта России? Шлепс и мне пуш прилетает с треком или адресом, что китайская шляпа меня ждёт

    4 г. назад

  • 08 окт 01:05
    08 окт 01:05
    Ar

    Artem

    Am

    Почта России? Шлепс и мне пуш прилетает с треком или адресом, что китайская шляпа меня ждёт
    Не юзал просто почту, не могу сравнить

    4 г. назад

  • 08 окт 01:06
    08 окт 01:06
    avatar

    AriHold

    Artem

    Не юзал просто почту, не могу сравнить
    Тот же втб только в профиль

    4 г. назад

  • 08 окт 01:06
    08 окт 01:06
    Ar

    Artem

    AriHold

    Тот же втб только в профиль
    ВТБ весёлая контора)

    4 г. назад

  • 08 окт 01:08
    08 окт 01:08
    avatar

    AriHold

    Artem

    ВТБ весёлая контора)
    Я для компании 5 лет назад открывал в Авангарде, потом перешел на Санкт-Петербург, потом Тинек, затем Сбер, ща вот ВТб, втб пока лучший, потому что мозги не делают) В запасе Точку держу)

    4 г. назад

  • 08 окт 01:10
    08 окт 01:10
    avatar

    Am

    Налоговое приложение ещё норм. Вычеты, ндфлки, оплаты и прочее все в одном месте. Электронный документооборот рулит.

    4 г. назад

  • 08 окт 01:12
    08 окт 01:12
    Ar

    Artem

    AriHold

    Я для компании 5 лет назад открывал в Авангарде, потом перешел на Санкт-Петербург, потом Тинек, затем Сбер, ща вот ВТб, втб пока лучший, потому что мозги не делают) В запасе Точку держу)
    Точка норм)

    4 г. назад

  • 08 окт 01:14
    08 окт 01:14
    avatar

    AriHold

    Artem

    Точка норм)
    Да мне советовали, поэтому и в запасе,, сунулся в альфу, открылся, а там всё красным, ниодного платежа не провёл, забил…

    4 г. назад

  • 08 окт 01:15
    08 окт 01:15
    avatar

    AriHold

    Не ебут, а потом вилы…) Я с ихней страховкой недвиги столкнулся, настал инцидент и список доков оказался с параллельной вселенной, легче было забить

    4 г. назад

  • 08 окт 01:21
    08 окт 01:21
    avatar

    AriHold

    Отличный банк) Сейчас так любой угореть может. Кэш рулит И крипта)

    4 г. назад

  • 08 окт 01:32
    08 окт 01:32
    avatar

    Владислав

    BTC сегодня

    4 г. назад

  • 08 окт 01:37
    08 окт 01:37
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 08 окт 01:39
    08 окт 01:39
    avatar

    Alex


    4 г. назад

  • 08 окт 01:47
    08 окт 01:47
    avatar

    Alex

    Всем кто участвовал в нир стэйкварс, есть в списке на награду и имеет РФ гражданство, соболезную ?Они поступили так же как и даппер и заблочили РФ

    4 г. назад

  • 08 окт 01:51
    08 окт 01:51
    avatar

    Smart

    заебисъ

    4 г. назад

  • 08 окт 01:53
    08 окт 01:53
    avatar

    yoshiwaitup

    Пиздец

    4 г. назад

  • 08 окт 01:53
    08 окт 01:53
    avatar

    Dude


    4 г. назад

  • 08 окт 01:58
    08 окт 01:58
    avatar

    Am

    Alex

    Всем кто участвовал в нир стэйкварс, есть в списке на награду и имеет РФ гражданство, соболезную ?Они поступили так же как и даппер и заблочили РФ
    Походу все сбреют РУ Тестнеты и прочая ебала - мимо ру

    4 г. назад

  • 08 окт 01:58
    08 окт 01:58
    avatar

    Alex

    походу, всё идёт к тому, что в принципе единороги пускать не будут то есть, считай любой тестнет с кисом, по факту

    4 г. назад