История чата за 15 сентября 2022
-
15 сен 00:3215 сен 00:32
ඞenis
Депутаты и похлеще делают, просто их не снимают на нетфликсLincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:3615 сен 00:36
-
15 сен 00:3715 сен 00:37
Giovanni Giorgio
Признавайся, сколько тебе елочка закинула денег за рекламу ?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
15 сен 00:3815 сен 00:38
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
У меня процент с оборотаGiovanni Giorgio
4 г. назад
-
15 сен 00:3815 сен 00:38
Giovanni Giorgio
Не продумал модель на даунтренде.?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
15 сен 00:3915 сен 00:39
Lincoln.
Кто мне обьяснит, что значит крутить бинанс. Блять, куда не зайду везде блять, крутить бинанс это токен какой то стейкинг
4 г. назад
-
15 сен 00:3915 сен 00:39
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
На даунтренде надо соглашаться на все что предлагают?Giovanni Giorgio
4 г. назад
-
15 сен 00:4015 сен 00:40
-
15 сен 00:4015 сен 00:40
Leon
Реально спрашиваешь или прикол тянешь?)Lincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:4115 сен 00:41
-
15 сен 00:4115 сен 00:41
Lincoln.
Я серьёзно, зайди куда не зайти везде крутить бинанс, типо бнб стецкатьLeon
4 г. назад
-
15 сен 00:4215 сен 00:42
⚡️Alex (NEVER DM ..
я его сам иногда не понимаю хахах думаю "шутит или нет"Leon
4 г. назад
-
15 сен 00:4315 сен 00:43
Leon
Заводишь бабки на Банан через одну платежку, конвертируешь в другую валюту и выводишь через какой то банк например и там на разнице курсов или хуй пойми чего ещё зарабатываешь)Lincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:4415 сен 00:44
Leon
Последняя банка всегда лишняяGiovanni Giorgio
4 г. назад
-
15 сен 00:4415 сен 00:44
C D
Крути бинансLincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:4415 сен 00:44
Lincoln.
Понял развод, думал что то серьёзное или токен какой то, подумал влететь, ясно пирамидаLeon
4 г. назад
-
15 сен 00:4615 сен 00:46
Leon
Получается что так У меня малой 15 лет, недавно приходит и говорит есть схема крутить бинанс, но рассказать не могу потому что в тюрьму посадят, но нужен аккаунт бинанс?Lincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:4715 сен 00:47
Lincoln.
Понял, в тюряге пельменей нет, нам это не подходит.Leon
4 г. назад
-
15 сен 00:4715 сен 00:47
k0styan
Что не спите? Хотите стать свидетелями мерджа??
4 г. назад
-
15 сен 00:4715 сен 00:47
Leon
Там макарошки с тушёнкой подают, почти то же самое))Lincoln.
4 г. назад
-
15 сен 00:4815 сен 00:48
⚡️Alex (NEVER DM ..
и теперь вы вместе крутитеLeon
4 г. назад
-
15 сен 00:4915 сен 00:49
Leon
Да, давно в тюрьму хотел, вот выпал хороший шанс? Там авторитетом буду, бинанс крутить не каждому дано))⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
15 сен 00:5015 сен 00:50
Lincoln.
Ладно на лудилке тоже можно норм проебать, хоть в тюрьму не сяду.
4 г. назад
-
15 сен 00:5615 сен 00:56
Roar
Ну че когда памп ЕТН
4 г. назад
-
15 сен 00:5715 сен 00:57Su
Sundoor
После халвинга битка сразуRoar
4 г. назад
-
15 сен 00:5715 сен 00:57
Roman
Now
4 г. назад
-
15 сен 00:5915 сен 00:59
Roar
Нет времени так долго ждать, у меня свои планы. После форка ЕТН сразу туземун ????Sundoor
4 г. назад
-
15 сен 00:5915 сен 00:59
Platva
Кто то был на концерте iron maiden ?
4 г. назад
-
15 сен 01:0515 сен 01:05
Pavel
дваждыPlatva
4 г. назад
-
15 сен 01:0815 сен 01:08
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А что? Пампа на 3к не будет?k0styan
4 г. назад
-
15 сен 01:0915 сен 01:09
Platva
Бля завидуюPavel
4 г. назад
-
15 сен 01:1515 сен 01:15
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Чо там опять с газпромом? Опять дивидендные дебилы закупились на хаях?
4 г. назад
-
15 сен 01:2415 сен 01:24
Konstantin
Когда форк эфира будет ?
4 г. назад
-
15 сен 01:2415 сен 01:24
Smart
При слиянии что то пойдет не по плану, eth взломают и выведут 50кк монет и сольют на биржах. Сеть эфира остановят на неопределенное время. Eth в цене уйдет ниже 50$, биткоин прольется до 8к$.
4 г. назад
-
15 сен 01:2715 сен 01:27
Men
Держатели падающего ETH будут переливать в BTC ?Smart
4 г. назад
-
15 сен 01:2815 сен 01:28
AriHold
В падающий бтц)Men
4 г. назад
-
15 сен 01:2915 сен 01:29Le
Leon
Поставил ведро на 51$?Smart
4 г. назад
-
15 сен 01:2915 сен 01:29
Sergiy
А когда по времени то?
4 г. назад
-
15 сен 01:2915 сен 01:29
Men
AriHold
4 г. назад
-
15 сен 01:3215 сен 01:32Le
Leon
5:30 мск прямая трансляция на ютубSergiy
4 г. назад
-
15 сен 01:3215 сен 01:32
Sergiy
Спасибо
4 г. назад
-
15 сен 01:4415 сен 01:44
Sergiy
Продавать все лишнее пока рынок зеленый, или ждать….
4 г. назад
-
15 сен 01:4715 сен 01:47An
Anatoliy FrolovPro ..
Нет лучше продавать когда все красноеSergiy
4 г. назад
-
15 сен 01:4815 сен 01:48
Nikita
local bullrun
4 г. назад
-
15 сен 01:4915 сен 01:49Vl
Vladyslav
Хей, а что там с eth pow? Вообще шума нет. Дропу быть или vse?
4 г. назад
-
15 сен 01:4915 сен 01:49
LEYAAAAAAA X 2022
нет, дропа не будет, иди спиVladyslav
4 г. назад
-
15 сен 01:5015 сен 01:50Vl
Vladyslav
Хорошо, спасибоLEYAAAAAAA X 2022
4 г. назад
-
15 сен 01:5815 сен 01:58pl
playa
0 days 7 hours 19 minutes and 47 seconds 15,535,508 / 15,537,351 | 1,843 blocks to go Близко, близко)
4 г. назад