История чата за 15 сентября 2022
-
15 сен 22:5215 сен 22:52
Lybomir
Атом по 3axon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 22:5215 сен 22:52
axon ⚛️
в мечтах ждуновLybomir
4 г. назад
-
15 сен 22:5615 сен 22:56
-
15 сен 22:5815 сен 22:58Va
Valera
Dfi хахахаaxon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 22:5915 сен 22:59Va
Valera
ДецентрализацияSmart
4 г. назад
-
15 сен 23:0015 сен 23:00Su
Sundoor
И анонимностьValera
4 г. назад
-
15 сен 23:0015 сен 23:00
-
15 сен 23:0315 сен 23:03
axon ⚛️
я помню мне тут говорили, что мой атом с 175 валидаторами не децентрализованный ???Smart
4 г. назад
-
15 сен 23:0415 сен 23:04
Martorit9nin
Как ты заведешь то, если блокчейн еще на стопе стоит?San4ez
4 г. назад
-
15 сен 23:0415 сен 23:04
C D
Smart
4 г. назад
-
15 сен 23:0515 сен 23:05Va
Valera
По сравнению с eth сейчас то небо и земляaxon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 23:0615 сен 23:06Я
Ярослав
Пос и децентрализация уже забавно
4 г. назад
-
15 сен 23:0715 сен 23:07
-
15 сен 23:1615 сен 23:16
Матвей
Что с этим гребанным гемом под названием крипта … Все запасы наружу
4 г. назад
-
15 сен 23:2715 сен 23:27
Daniil | Crypto inCo ..
Ethereum теперь полностью перешел на POS и уступил LIDO, Coinbase и Kraken в плане безопасности, подтвердив теорию цепочки приложений. На новостях Cosmos вырос на 12%.axon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 23:3415 сен 23:34
Mironych
Я правильно понимаю что при сговоре Лидо и Коинбейса блокчейну Виталика медный таз? Атака 51, вотэтавотвсё
4 г. назад
-
15 сен 23:3415 сен 23:34
-
15 сен 23:4015 сен 23:40
Денис
АхахаJa
4 г. назад
-
15 сен 23:4015 сен 23:40
Daniil | Crypto inCo ..
теоретически да, но практически не достоверноMironych
4 г. назад
-
15 сен 23:4215 сен 23:42
-
15 сен 23:4315 сен 23:43
Daniil | Crypto inCo ..
основная причина почемуDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
15 сен 23:4415 сен 23:44
Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
15 сен 23:4415 сен 23:44
Ruslan
Богатые богатеютSmart
4 г. назад
-
15 сен 23:4515 сен 23:45
Garos
А когда-то я мог смайнить блок на домашнем ПК...Smart
4 г. назад
-
15 сен 23:4515 сен 23:45
Anderl
В лидо много валидаторов. Вряд-ли ДАО на такое пойдетMironych
4 г. назад
-
15 сен 23:4615 сен 23:46
Scorp
Lido деплоит Lido Cosmos на новой платформе Neutron, который будет работать на АтомеSmart
4 г. назад
-
15 сен 23:4715 сен 23:47
DV_hustle
Ощущение, что тот момент отвращения к монетам, о котором говорил Серёга, уже близок. Реально все каким то скамом уже выглядит, почти ничего откупать не хочется. Особенно мелкокапы
4 г. назад
-
15 сен 23:4815 сен 23:48
Scorp
Ты просто Rebus сегодня не клеймилDV_hustle
4 г. назад
-
15 сен 23:4815 сен 23:48
Roman
QNT же гем. Что за вопросы?axon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 23:4915 сен 23:49
Scorp
4 г. назад
-
15 сен 23:4915 сен 23:49
Scorp
Atovmosaxon ⚛️
4 г. назад
-
15 сен 23:5015 сен 23:50
MrMerit
Манта единственный гем остался
4 г. назад
-
15 сен 23:5015 сен 23:50
КОТ
Смысл такой атаки, укатать цену и потерять больше всех как крупнейшие стейкеры?Mironych
4 г. назад
-
15 сен 23:5615 сен 23:56
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Там уже ММ с крипты окуевает о ММ SPX, эй друг ты куда льёшь, у меня тут хомяки всю крипту скупят
4 г. назад
-
15 сен 23:5915 сен 23:59
Constantine
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 16 сен