• 15 сен 22:52
    15 сен 22:52
    avatar

    Lybomir

    axon ⚛️

    помогите гем найти)
    Атом по 3

    4 г. назад

  • 15 сен 22:52
    15 сен 22:52
    avatar

    axon ⚛️

    Lybomir

    Атом по 3
    в мечтах ждунов

    4 г. назад

  • 15 сен 22:56
    15 сен 22:56
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 15 сен 22:58
    15 сен 22:58
    Va

    Valera

    axon ⚛️

    помогите гем найти)
    Dfi хахаха

    4 г. назад

  • 15 сен 22:59
    15 сен 22:59
    Va

    Valera

    Smart

    Децентрализация

    4 г. назад

  • 15 сен 23:00
    15 сен 23:00
    Su

    Sundoor

    Valera

    Децентрализация
    И анонимность

    4 г. назад

  • 15 сен 23:00
    15 сен 23:00
    Sh

    She


    4 г. назад

  • 15 сен 23:03
    15 сен 23:03
    avatar

    axon ⚛️

    Smart

    я помню мне тут говорили, что мой атом с 175 валидаторами не децентрализованный ???

    4 г. назад

  • 15 сен 23:04
    15 сен 23:04
    avatar

    Martorit9nin

    San4ez

    а на какую биржу ты сейчас можешь завести ? на фтх можно было слить ещё в обед
    Как ты заведешь то, если блокчейн еще на стопе стоит?

    4 г. назад

  • 15 сен 23:04
    15 сен 23:04
    avatar

    C D

    Smart


    4 г. назад

  • 15 сен 23:05
    15 сен 23:05
    Va

    Valera

    axon ⚛️

    я помню мне тут говорили, что мой атом с 175 валидаторами не децентрализованный ???
    По сравнению с eth сейчас то небо и земля

    4 г. назад

  • 15 сен 23:06
    15 сен 23:06
    Я

    Ярослав

    Пос и децентрализация уже забавно

    4 г. назад

  • 15 сен 23:07
    15 сен 23:07
    avatar

    Ja


    4 г. назад

  • 15 сен 23:16
    15 сен 23:16
    avatar

    Матвей

    Что с этим гребанным гемом под названием крипта … Все запасы наружу

    4 г. назад

  • 15 сен 23:27
    15 сен 23:27
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    axon ⚛️

    я помню мне тут говорили, что мой атом с 175 валидаторами не децентрализованный ???
    Ethereum теперь полностью перешел на POS и уступил LIDO, Coinbase и Kraken в плане безопасности, подтвердив теорию цепочки приложений. На новостях Cosmos вырос на 12%.

    4 г. назад

  • 15 сен 23:34
    15 сен 23:34
    avatar

    Mironych

    Я правильно понимаю что при сговоре Лидо и Коинбейса блокчейну Виталика медный таз? Атака 51, вотэтавотвсё

    4 г. назад

  • 15 сен 23:34
    15 сен 23:34
    Pe

    Perfect Leo

    Smart

    Как и говорил чем ближе 15.09 тем выше rvn
    Не сдавайся брат, скоро вынесут твою лимитку изи

    4 г. назад

  • 15 сен 23:40
    15 сен 23:40
    avatar

    Денис

    Ja

    Ахаха

    4 г. назад

  • 15 сен 23:40
    15 сен 23:40
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Mironych

    Я правильно понимаю что при сговоре Лидо и Коинбейса блокчейну Виталика медный таз? Атака 51, вотэтавотвсё
    теоретически да, но практически не достоверно

    4 г. назад

  • 15 сен 23:42
    15 сен 23:42
    avatar

    Scorp

    Атому похую на ваши мерджи

    4 г. назад

  • 15 сен 23:43
    15 сен 23:43
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Daniil | Crypto inCo ..

    Ethereum теперь полностью перешел на POS и уступил LIDO, Coinbase и Kraken в плане безопасности, подтвердив теорию цепочки приложений. На новостях Cosmos вырос на 12%.
    основная причина почему

    4 г. назад

  • 15 сен 23:44
    15 сен 23:44
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..


    4 г. назад

  • 15 сен 23:44
    15 сен 23:44
    avatar

    Ruslan

    Smart

    Богатые богатеют

    4 г. назад

  • 15 сен 23:45
    15 сен 23:45
    avatar

    Garos

    Smart

    А когда-то я мог смайнить блок на домашнем ПК...

    4 г. назад

  • 15 сен 23:45
    15 сен 23:45
    avatar

    Anderl

    Mironych

    Я правильно понимаю что при сговоре Лидо и Коинбейса блокчейну Виталика медный таз? Атака 51, вотэтавотвсё
    В лидо много валидаторов. Вряд-ли ДАО на такое пойдет

    4 г. назад

  • 15 сен 23:46
    15 сен 23:46
    avatar

    Scorp

    Smart

    Lido деплоит Lido Cosmos на новой платформе Neutron, который будет работать на Атоме

    4 г. назад

  • 15 сен 23:47
    15 сен 23:47
    avatar

    DV_hustle

    Ощущение, что тот момент отвращения к монетам, о котором говорил Серёга, уже близок. Реально все каким то скамом уже выглядит, почти ничего откупать не хочется. Особенно мелкокапы

    4 г. назад

  • 15 сен 23:48
    15 сен 23:48
    avatar

    Scorp

    DV_hustle

    Ощущение, что тот момент отвращения к монетам, о котором говорил Серёга, уже близок. Реально все каким то скамом уже выглядит, почти ничего откупать не хочется. Особенно мелкокапы
    Ты просто Rebus сегодня не клеймил

    4 г. назад

  • 15 сен 23:48
    15 сен 23:48
    avatar

    Roman

    axon ⚛️

    помогите гем найти)
    QNT же гем. Что за вопросы?

    4 г. назад

  • 15 сен 23:49
    15 сен 23:49
    avatar

    Scorp


    4 г. назад

  • 15 сен 23:49
    15 сен 23:49
    avatar

    Scorp

    axon ⚛️

    помогите гем найти)
    Atovmos

    4 г. назад

  • 15 сен 23:50
    15 сен 23:50
    avatar

    MrMerit

    Манта единственный гем остался

    4 г. назад

  • 15 сен 23:50
    15 сен 23:50
    avatar

    КОТ

    Mironych

    Я правильно понимаю что при сговоре Лидо и Коинбейса блокчейну Виталика медный таз? Атака 51, вотэтавотвсё
    Смысл такой атаки, укатать цену и потерять больше всех как крупнейшие стейкеры?

    4 г. назад

  • 15 сен 23:56
    15 сен 23:56
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Там уже ММ с крипты окуевает о ММ SPX, эй друг ты куда льёшь, у меня тут хомяки всю крипту скупят

    4 г. назад

  • 15 сен 23:59
    15 сен 23:59
    avatar

    Constantine


    4 г. назад