• 12 сен 02:00
    12 сен 02:00
    avatar

    Arnol 0Y


    4 г. назад

  • 12 сен 02:36
    12 сен 02:36
    avatar

    Smart

    Taisia

    Ориентировочно 15-го. И биржи уведомляли о том, что ввод-вывод будут недоступны заранее.
    Хватит им помогать Пусть сами вникают Не маленькие уже

    4 г. назад

  • 12 сен 02:36
    12 сен 02:36
    avatar

    Taisia

    Smart

    Хватит им помогать Пусть сами вникают Не маленькие уже

    4 г. назад

  • 12 сен 03:05
    12 сен 03:05
    avatar

    Домашний

    Smart

    Хватит им помогать Пусть сами вникают Не маленькие уже
    У тебя первое сообщение в Нарнии как пополнить коинлист ?

    4 г. назад

  • 12 сен 03:06
    12 сен 03:06
    avatar

    Vads

    Tesseron

    Соревноваться, у кого длинее...
    Пока некому. Китай ещё не может а Россия уже не может. США только за частные деньги посылать будет. Слишком дорогое развлечение. Для изучения можно и робота послать.

    4 г. назад

  • 12 сен 03:12
    12 сен 03:12
    avatar

    Smart

    Домашний

    У тебя первое сообщение в Нарнии как пополнить коинлист ?
    Если ты не научился различать сарказм за столько лет нашей дружбы Мне жаль тебя

    4 г. назад

  • 12 сен 03:14
    12 сен 03:14
    avatar

    Домашний


    4 г. назад

  • 12 сен 03:16
    12 сен 03:16
    avatar

    Lincoln.

    Сижу читаю про исп и понимаю что помойка которая ещё 5 лет не стрельнет, заливают и буду заливать ещё 3 года то что стрельнуло уже год назад. Мне вас жаль кто держит icp. На самом деле, сейчас лучше что можно сделать, это слить свои исп и купить Manta Network на otc?

    4 г. назад

  • 12 сен 03:18
    12 сен 03:18
    avatar

    el

    iсrуstal NO NEED DM

    Самое главное не отравиться испорченными гадами, остальное не так важно!
    Чаще всего это ротовирусная инфекция, а не отравление. Обычно сутки в госпитале и счёт от $700

    4 г. назад

  • 12 сен 03:43
    12 сен 03:43
    avatar

    Vads

    Lincoln.

    Сижу читаю про исп и понимаю что помойка которая ещё 5 лет не стрельнет, заливают и буду заливать ещё 3 года то что стрельнуло уже год назад. Мне вас жаль кто держит icp. На самом деле, сейчас лучше что можно сделать, это слить свои исп и купить Manta Network на otc?
    Выше бакса рано откупать?

    4 г. назад

  • 12 сен 03:56
    12 сен 03:56
    avatar

    Vads

    Старый, можно ещё шорт догружать?

    4 г. назад

  • 12 сен 04:11
    12 сен 04:11
    avatar

    Фираз

    Busd в шитки заливают) китаец предупреждал)

    4 г. назад

  • 12 сен 04:15
    12 сен 04:15
    avatar

    Vlad

    Посоветуйте пожалуйста нормальную централизованную биржу для россиян Кракен норм?

    4 г. назад

  • 12 сен 04:17
    12 сен 04:17
    pl

    playa

    Vlad

    Посоветуйте пожалуйста нормальную централизованную биржу для россиян Кракен норм?
    Бинанс, фтх, бубит

    4 г. назад

  • 12 сен 04:17
    12 сен 04:17
    avatar

    Vlad

    playa

    Бинанс, фтх, бубит
    Бинанс обнищился по отношению к россиянам, как я слышал

    4 г. назад

  • 12 сен 04:18
    12 сен 04:18
    pl

    playa

    Vlad

    Бинанс обнищился по отношению к россиянам, как я слышал
    Нуу если не планируешь там держать >10k$ то вполне норм

    4 г. назад

  • 12 сен 04:18
    12 сен 04:18
    avatar

    Vlad

    playa

    Нуу если не планируешь там держать >10k$ то вполне норм
    А, ну тогда норм, да

    4 г. назад

  • 12 сен 04:18
    12 сен 04:18
    pl

    playa

    А если планируешь держать суммы больше то уж сам смотри где безопаснее))

    4 г. назад

  • 12 сен 04:19
    12 сен 04:19
    avatar

    Vlad

    playa

    Бинанс, фтх, бубит
    Какой из этих вариков самый не обшкваренный?

    4 г. назад

  • 12 сен 04:19
    12 сен 04:19
    X

    X

    Vlad

    Бинанс обнищился по отношению к россиянам, как я слышал
    Окекс норм

    4 г. назад

  • 12 сен 04:19
    12 сен 04:19
    avatar

    Vlad

    Да не, я по мелочи Но просто обидно будет переучиваться потом на другой сайт, и лень, лучше, вот, спрошу и ток одним буду пользоваться

    4 г. назад

  • 12 сен 04:30
    12 сен 04:30
    pl

    playa

    Vlad

    Мне кажется бинанс точно не наебет и не отожмет все бабки россиян. Да и все остальные крупные биржи маловероятно, что такое провернут

    4 г. назад

  • 12 сен 04:31
    12 сен 04:31
    pl

    playa

    Самое худшее что можно ждать - блок счета с возможностью вывода. Но и в это не верю

    4 г. назад

  • 12 сен 04:31
    12 сен 04:31
    avatar

    Vlad

    playa

    Мне кажется бинанс точно не наебет и не отожмет все бабки россиян. Да и все остальные крупные биржи маловероятно, что такое провернут
    Ну я просто слышал что Бинанс там чето закуколдировал, но если это только к +10к$ господам относится, то ок

    4 г. назад

  • 12 сен 04:32
    12 сен 04:32
    pl

    playa

    Vlad

    Ну я просто слышал что Бинанс там чето закуколдировал, но если это только к +10к$ господам относится, то ок
    Слухи, он просто ограничил депы до 10к, дав много времени вывести все что выше 10к

    4 г. назад

  • 12 сен 04:46
    12 сен 04:46
    avatar

    Smart

    Vlad

    Ну я просто слышал что Бинанс там чето закуколдировал, но если это только к +10к$ господам относится, то ок
    На Qmall заводи

    4 г. назад

  • 12 сен 04:47
    12 сен 04:47
    avatar

    MINYSMORAL

    Vlad

    Ну я просто слышал что Бинанс там чето закуколдировал, но если это только к +10к$ господам относится, то ок
    >10k, кус ру, полет норм. да и поиском по чату можешь воспользоваться, понимаю, что для слабых занятие, но уже не раз писали, что все ок, а у тех у кого меньше 10 и подавно)

    4 г. назад

  • 12 сен 04:51
    12 сен 04:51
    avatar

    Vlad

    MINYSMORAL

    >10k, кус ру, полет норм. да и поиском по чату можешь воспользоваться, понимаю, что для слабых занятие, но уже не раз писали, что все ок, а у тех у кого меньше 10 и подавно)
    Извините но, да Треднечитай@сразуотвечай

    4 г. назад

  • 12 сен 04:51
    12 сен 04:51
    avatar

    Vlad

    Лень искать по чату)

    4 г. назад

  • 12 сен 06:12
    12 сен 06:12
    avatar

    Zaynds

    С добрым утречком ребята. Всем удачи, успехов и профита ???

    4 г. назад

  • 12 сен 06:18
    12 сен 06:18
    avatar

    defigen kalmyapp

    Zaynds

    С добрым утречком ребята. Всем удачи, успехов и профита ???
    с вами кирилл эванс

    4 г. назад

  • 12 сен 06:25
    12 сен 06:25
    avatar

    Zaynds

    В общем походил пару дней с фолдом. Удобный девайс. Единственно напрягает то. Что при закрытии створок большого экрана. Тел не блокируется. А переходит на маленький экран изображение. Хз где это настроить. Вместо чехла, решил наклеить пленки на крышку, камеры и маленький экран. На аппарате режут под размер пленки. Как ламинация.

    4 г. назад

  • 12 сен 07:06
    12 сен 07:06
    avatar

    Lёsha

    Sergey

    Топовый отель Геленджика)
    до 3х человекомест, а путевку на 4х продают!))))

    4 г. назад

  • 12 сен 07:27
    12 сен 07:27
    avatar

    XCABCZXABCZ

    Халвинг биткоина перенесли на 23 год

    4 г. назад

  • 12 сен 07:40
    12 сен 07:40
    avatar

    Nikita

    Smart

    факт в том что мировой консенсус топовых ученых говорит о том что потепление есть и влияние человека тоже есть
    а еще факт в том что есть мировое зеленое лобби, и нет реальной мат.модели этого "влияния", то есть это пока гуманитарные разговоры в пользу бедных( на самом деле в пользу богатых которые хотят стать еще богаче) . Так же фактом является что люди которые в значительной степени рулят этим миром из США - тупо набрали полные сумки акций компаний продвигающих зеленую энергетику, но в то же время покупают дорогую недвижку на берегу океана. которая по логике должна бы уйти под воду и т.п. Ну и финальный факт - свом постом ты смеешь позражать АзагТоту, Великому господину?

    4 г. назад

  • 12 сен 07:57
    12 сен 07:57
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 12 сен 08:08
    12 сен 08:08
    avatar

    SAYO

    Dadan

    Про Китай видос смотрел и мягко говоря удивился о достижениях нейробиологии)там уже во всю чипы контролируют выбросы нейроседиаторов у людей ( не у свиней), с приложения можно простимулировать выброс эндорфина, дофамина...цифровые аналоги наркоты получается.
    Такую толпу же надо чем то контролировать , тем более для страны с цифровой валютой

    4 г. назад

  • 12 сен 08:09
    12 сен 08:09
    avatar

    Vlad

    Vlad

    UP

    4 г. назад

  • 12 сен 08:12
    12 сен 08:12
    Pu

    Puzz

    Vlad

    Зачем бинанс сюда включил? Понятное дело бинанс, поставить вместо него гей ио тогда опрос смысл обретает

    4 г. назад

  • 12 сен 08:12
    12 сен 08:12
    avatar

    Vlad

    @syroamst Привет. Можете пожалуйста запинить на какой-нибудь малый срок неделю например голосовалку? Неожиданно уже 100 человек проголосовало, интересно что остальные думают

    4 г. назад

  • 12 сен 08:13
    12 сен 08:13
    avatar

    Vlad

    Puzz

    Зачем бинанс сюда включил? Понятное дело бинанс, поставить вместо него гей ио тогда опрос смысл обретает
    Не понял ничего))

    4 г. назад

  • 12 сен 08:13
    12 сен 08:13
    Pu

    Puzz

    Vlad

    Не понял ничего))
    Gate***

    4 г. назад

  • 12 сен 08:15
    12 сен 08:15
    avatar

    Vlad

    Puzz

    Зачем бинанс сюда включил? Понятное дело бинанс, поставить вместо него гей ио тогда опрос смысл обретает
    Уже не отредактить. Но может хорошая идея новый создать. В чате люди многие предложили CEX про которые я и не слышал вот, гейт.ио , Qmall, кус ру

    4 г. назад

  • 12 сен 08:15
    12 сен 08:15
    avatar

    Zaynds

    Vlad

    @syroamst Привет. Можете пожалуйста запинить на какой-нибудь малый срок неделю например голосовалку? Неожиданно уже 100 человек проголосовало, интересно что остальные думают
    Каким ты интересным способом бан зарабатываешь. ?

    4 г. назад

  • 12 сен 08:16
    12 сен 08:16
    avatar

    Vlad

    Zaynds

    Каким ты интересным способом бан зарабатываешь. ?
    все что я делаю интересно) В принципе, я уже получил всю инфу, что мне была нужна. Но было бы круто полноценно довести проектик до конца

    4 г. назад

  • 12 сен 08:16
    12 сен 08:16
    Wi

    William

    Vlad

    use russian birja svoi ne naebut

    4 г. назад

  • 12 сен 08:16
    12 сен 08:16
    avatar

    seemslegit

    Очень серъезный и интересный опрос для нарнии обязательно его прикрепить надо

    4 г. назад

  • 12 сен 08:17
    12 сен 08:17
    Iv

    Ivan

    Всем доброе утро, не только на рынке стоит этот вопрос?

    4 г. назад