История чата за 12 сентября 2022
-
12 сен 02:0012 сен 02:00
-
12 сен 02:3612 сен 02:36
Smart
Хватит им помогать Пусть сами вникают Не маленькие ужеTaisia
4 г. назад
-
12 сен 02:3612 сен 02:36
Taisia
Smart
4 г. назад
-
12 сен 03:0512 сен 03:05
Домашний
У тебя первое сообщение в Нарнии как пополнить коинлист ?Smart
4 г. назад
-
12 сен 03:0612 сен 03:06
Vads
Пока некому. Китай ещё не может а Россия уже не может. США только за частные деньги посылать будет. Слишком дорогое развлечение. Для изучения можно и робота послать.Tesseron
4 г. назад
-
12 сен 03:1212 сен 03:12
Smart
Если ты не научился различать сарказм за столько лет нашей дружбы Мне жаль тебяДомашний
4 г. назад
-
12 сен 03:1412 сен 03:14
Домашний
4 г. назад
-
12 сен 03:1612 сен 03:16
Lincoln.
Сижу читаю про исп и понимаю что помойка которая ещё 5 лет не стрельнет, заливают и буду заливать ещё 3 года то что стрельнуло уже год назад. Мне вас жаль кто держит icp. На самом деле, сейчас лучше что можно сделать, это слить свои исп и купить Manta Network на otc?
4 г. назад
-
12 сен 03:1812 сен 03:18
el
Чаще всего это ротовирусная инфекция, а не отравление. Обычно сутки в госпитале и счёт от $700iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 сен 03:4312 сен 03:43
Vads
Выше бакса рано откупать?Lincoln.
4 г. назад
-
12 сен 03:5612 сен 03:56
Vads
Старый, можно ещё шорт догружать?
4 г. назад
-
12 сен 04:1112 сен 04:11
Фираз
Busd в шитки заливают) китаец предупреждал)
4 г. назад
-
12 сен 04:1512 сен 04:15
Vlad
Посоветуйте пожалуйста нормальную централизованную биржу для россиян Кракен норм?
4 г. назад
-
12 сен 04:1712 сен 04:17pl
playa
Бинанс, фтх, бубитVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:1712 сен 04:17
Vlad
Бинанс обнищился по отношению к россиянам, как я слышалplaya
4 г. назад
-
12 сен 04:1812 сен 04:18pl
playa
Нуу если не планируешь там держать >10k$ то вполне нормVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:1812 сен 04:18
Vlad
А, ну тогда норм, даplaya
4 г. назад
-
12 сен 04:1812 сен 04:18pl
playa
А если планируешь держать суммы больше то уж сам смотри где безопаснее))
4 г. назад
-
12 сен 04:1912 сен 04:19
Vlad
Какой из этих вариков самый не обшкваренный?playa
4 г. назад
-
12 сен 04:1912 сен 04:19X
X
Окекс нормVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:1912 сен 04:19
Vlad
Да не, я по мелочи Но просто обидно будет переучиваться потом на другой сайт, и лень, лучше, вот, спрошу и ток одним буду пользоваться
4 г. назад
-
12 сен 04:3012 сен 04:30pl
playa
Мне кажется бинанс точно не наебет и не отожмет все бабки россиян. Да и все остальные крупные биржи маловероятно, что такое провернутVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:3112 сен 04:31pl
playa
Самое худшее что можно ждать - блок счета с возможностью вывода. Но и в это не верю
4 г. назад
-
12 сен 04:3112 сен 04:31
Vlad
Ну я просто слышал что Бинанс там чето закуколдировал, но если это только к +10к$ господам относится, то окplaya
4 г. назад
-
12 сен 04:3212 сен 04:32pl
playa
Слухи, он просто ограничил депы до 10к, дав много времени вывести все что выше 10кVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:4612 сен 04:46
Smart
На Qmall заводиVlad
4 г. назад
-
12 сен 04:4712 сен 04:47
MINYSMORAL
>10k, кус ру, полет норм. да и поиском по чату можешь воспользоваться, понимаю, что для слабых занятие, но уже не раз писали, что все ок, а у тех у кого меньше 10 и подавно)Vlad
4 г. назад
-
12 сен 04:5112 сен 04:51
Vlad
Извините но, да Треднечитай@сразуотвечайMINYSMORAL
4 г. назад
-
12 сен 04:5112 сен 04:51
Vlad
Лень искать по чату)
4 г. назад
-
12 сен 06:1212 сен 06:12
Zaynds
С добрым утречком ребята. Всем удачи, успехов и профита ???
4 г. назад
-
12 сен 06:1812 сен 06:18
defigen kalmyapp
с вами кирилл эвансZaynds
4 г. назад
-
12 сен 06:2512 сен 06:25
Zaynds
В общем походил пару дней с фолдом. Удобный девайс. Единственно напрягает то. Что при закрытии створок большого экрана. Тел не блокируется. А переходит на маленький экран изображение. Хз где это настроить. Вместо чехла, решил наклеить пленки на крышку, камеры и маленький экран. На аппарате режут под размер пленки. Как ламинация.
4 г. назад
-
12 сен 07:0612 сен 07:06
Lёsha
до 3х человекомест, а путевку на 4х продают!))))Sergey
4 г. назад
-
12 сен 07:2712 сен 07:27
XCABCZXABCZ
Халвинг биткоина перенесли на 23 год
4 г. назад
-
12 сен 07:4012 сен 07:40
Nikita
а еще факт в том что есть мировое зеленое лобби, и нет реальной мат.модели этого "влияния", то есть это пока гуманитарные разговоры в пользу бедных( на самом деле в пользу богатых которые хотят стать еще богаче) . Так же фактом является что люди которые в значительной степени рулят этим миром из США - тупо набрали полные сумки акций компаний продвигающих зеленую энергетику, но в то же время покупают дорогую недвижку на берегу океана. которая по логике должна бы уйти под воду и т.п. Ну и финальный факт - свом постом ты смеешь позражать АзагТоту, Великому господину?Smart
4 г. назад
-
12 сен 07:5712 сен 07:57
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
12 сен 08:0812 сен 08:08
SAYO
Такую толпу же надо чем то контролировать , тем более для страны с цифровой валютойDadan
4 г. назад
-
12 сен 08:0912 сен 08:09
Vlad
UPVlad
4 г. назад
-
12 сен 08:1212 сен 08:12Pu
Puzz
Зачем бинанс сюда включил? Понятное дело бинанс, поставить вместо него гей ио тогда опрос смысл обретаетVlad
4 г. назад
-
12 сен 08:1212 сен 08:12
Vlad
@syroamst Привет. Можете пожалуйста запинить на какой-нибудь малый срок неделю например голосовалку? Неожиданно уже 100 человек проголосовало, интересно что остальные думают
4 г. назад
-
12 сен 08:1312 сен 08:13
-
12 сен 08:1312 сен 08:13Pu
Puzz
Gate***Vlad
4 г. назад
-
12 сен 08:1512 сен 08:15
Vlad
Уже не отредактить. Но может хорошая идея новый создать. В чате люди многие предложили CEX про которые я и не слышал вот, гейт.ио , Qmall, кус руPuzz
4 г. назад
-
12 сен 08:1512 сен 08:15
Zaynds
Каким ты интересным способом бан зарабатываешь. ?Vlad
4 г. назад
-
12 сен 08:1612 сен 08:16
Vlad
все что я делаю интересно) В принципе, я уже получил всю инфу, что мне была нужна. Но было бы круто полноценно довести проектик до концаZaynds
4 г. назад
-
12 сен 08:1612 сен 08:16Wi
William
use russian birja svoi ne naebutVlad
4 г. назад
-
12 сен 08:1612 сен 08:16
seemslegit
Очень серъезный и интересный опрос для нарнии обязательно его прикрепить надо
4 г. назад
-
12 сен 08:1712 сен 08:17