• 12 сен 00:00
    12 сен 00:00
    t

    t

    даже полагаю что если в других обласях знаний обманули то и тут скорее всего

    4 г. назад

  • 12 сен 00:00
    12 сен 00:00
    avatar

    Jake

    t

    википедия говорит, сам крайне скептичен ко всему вообще
    "опять познания из педивикии" (с) Chariot

    4 г. назад

  • 12 сен 00:00
    12 сен 00:00
    avatar

    Tesseron

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    малые дозы)) ок) записал))
    Проверь точные цифры после записи.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:01
    12 сен 00:01
    avatar

    Tesseron

    Jake

    "опять познания из педивикии" (с) Chariot
    Лучше знания из телевизора и Ютуба, там точнее и достовернее.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:01
    12 сен 00:01
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Tesseron

    Проверь точные цифры после записи.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:01
    12 сен 00:01
    avatar

    Smart

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    лол) В Королеве с этого орали, когда узнали про новость с луной) Пояс ван алена чи шо?
    Надеюсь, в Королёве не ржали со своей удачной Луна-2 (1959). .лять, Нарния это про крипту, остальное - это нечто.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:02
    12 сен 00:02
    avatar

    Vads

    С земли есть снимки высадки?

    4 г. назад

  • 12 сен 00:03
    12 сен 00:03
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Tesseron

    Проверь точные цифры после записи.
    это из разряда: >ВИРУС БУШУЕТ. ПРИВИВАЙТЕСЬ. ОГРАНИЧЕНИЯ >2 марта 2022. Все забывают про ковид. ?

    4 г. назад

  • 12 сен 00:03
    12 сен 00:03
    avatar

    Vads

    С земли должно было быть видно. Каждый мог увидеть.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:05
    12 сен 00:05
    avatar

    Tesseron

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    это из разряда: >ВИРУС БУШУЕТ. ПРИВИВАЙТЕСЬ. ОГРАНИЧЕНИЯ >2 марта 2022. Все забывают про ковид. ?
    Точно ты описал действие поясов Ван Алена. "Он опасные". "Но мы пролетели". "Ок, летать можно." Про пояса забыли.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:06
    12 сен 00:06
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    > 2022 пишут ИИ, роботы, машины на автопилоте > последний полет на луну 1969 году xD

    4 г. назад

  • 12 сен 00:08
    12 сен 00:08
    avatar

    LEYAAAAAAA X 2022

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    > 2022 пишут ИИ, роботы, машины на автопилоте > последний полет на луну 1969 году xD
    а смысл туда лететь, че там делать то

    4 г. назад

  • 12 сен 00:08
    12 сен 00:08
    avatar

    EviL PeKaR

    Вроде скоро будет новый полет на луну

    4 г. назад

  • 12 сен 00:09
    12 сен 00:09
    avatar

    tD

    LEYAAAAAAA X 2022

    а смысл туда лететь, че там делать то
    Собирать деньги и отвозить туда щитки

    4 г. назад

  • 12 сен 00:09
    12 сен 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    LEYAAAAAAA X 2022

    а смысл туда лететь, че там делать то
    действительно) Зачем летать вообще в космос, если были уже столько раз)

    4 г. назад

  • 12 сен 00:09
    12 сен 00:09
    avatar

    Tesseron

    LEYAAAAAAA X 2022

    а смысл туда лететь, че там делать то
    Соревноваться, у кого длинее...

    4 г. назад

  • 12 сен 00:10
    12 сен 00:10
    avatar

    Tesseron

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    действительно) Зачем летать вообще в космос, если были уже столько раз)
    На дно океана (Марианская впадина) вроде ближе в разы, сколько раз туда опускались?

    4 г. назад

  • 12 сен 00:11
    12 сен 00:11
    avatar

    Fuji

    Tesseron

    На дно океана (Марианская впадина) вроде ближе в разы, сколько раз туда опускались?
    луна разок там уже побывала

    4 г. назад

  • 12 сен 00:11
    12 сен 00:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Tesseron

    На дно океана (Марианская впадина) вроде ближе в разы, сколько раз туда опускались?
    69 раз(с)

    4 г. назад

  • 12 сен 00:13
    12 сен 00:13
    avatar

    Vitaliy

    Кровь из глаз скоро потечет, заминайте

    4 г. назад

  • 12 сен 00:14
    12 сен 00:14
    avatar

    Tesseron

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    69 раз(с)
    Да ладно. Вроде тоже ...цать лет назад, на заре освоения того же космоса один раз и второй раз Камерон. И всё.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:14
    12 сен 00:14
    avatar

    Dadan

    Про Китай видос смотрел и мягко говоря удивился о достижениях нейробиологии)там уже во всю чипы контролируют выбросы нейроседиаторов у людей ( не у свиней), с приложения можно простимулировать выброс эндорфина, дофамина...цифровые аналоги наркоты получается.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:14
    12 сен 00:14
    avatar

    M

    Tesseron

    На дно океана (Марианская впадина) вроде ближе в разы, сколько раз туда опускались?
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B6%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B1

    4 г. назад

  • 12 сен 00:17
    12 сен 00:17
    avatar

    Smart

    Большинство морей и океанов территориально поделены, исследуй их хоть через 100 лет - успеешь. Космическая гонка - это новые "земли", которые нужно застолбить.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:19
    12 сен 00:19
    avatar

    Tesseron

    M

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B6%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B1
    Как-то события 2020 года и экскурсии Векова мимо внимания прошли, не в курсе был.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:21
    12 сен 00:21
    avatar

    Tesseron

    Smart

    Большинство морей и океанов территориально поделены, исследуй их хоть через 100 лет - успеешь. Космическая гонка - это новые "земли", которые нужно застолбить.
    Ну так застолбили и теперь отдыхают. Смысл кучу бабла на повтор "столбления" тратить.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:24
    12 сен 00:24
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    >китайцы запускают робота на луну в 2021 >Китайцы в 2021 не запускают человека) такие легкие загадки)

    4 г. назад

  • 12 сен 00:24
    12 сен 00:24
    avatar

    M

    Smart

    Большинство морей и океанов территориально поделены, исследуй их хоть через 100 лет - успеешь. Космическая гонка - это новые "земли", которые нужно застолбить.
    12-ти мильная территориальная зона, дальше нейтральные воды

    4 г. назад

  • 12 сен 00:25
    12 сен 00:25
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Tesseron

    Ну так застолбили и теперь отдыхают. Смысл кучу бабла на повтор "столбления" тратить.
    ХАВХВАХ ты серьезно?) Ты понимаешь на сколько кошерно поставить базы своей страны на луне? лол

    4 г. назад

  • 12 сен 00:26
    12 сен 00:26
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    )))

    4 г. назад

  • 12 сен 00:34
    12 сен 00:34
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    или феррари у бабушке в деревне)

    4 г. назад

  • 12 сен 00:37
    12 сен 00:37
    avatar

    Tesseron

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    >китайцы запускают робота на луну в 2021 >Китайцы в 2021 не запускают человека) такие легкие загадки)
    Сгорит робот - ну и фиг, репутация не упадет. Сгорит чел - тоже в общем, ну и фиг с ним, но репутация уже упадёт.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:40
    12 сен 00:40
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Tesseron

    Сгорит робот - ну и фиг, репутация не упадет. Сгорит чел - тоже в общем, ну и фиг с ним, но репутация уже упадёт.
    хороший вывод, но ты был быстрее XD

    4 г. назад

  • 12 сен 00:44
    12 сен 00:44
    avatar

    Smart

    Давно бы дрон человекообразный отправили на Марс. Деньги собрать на токенсейле не проблема.

    4 г. назад

  • 12 сен 00:50
    12 сен 00:50
    avatar

    Smart

    может кто проверить у вас тоже на ftx не дает адрес арбитрума? спс

    4 г. назад

  • 12 сен 00:52
    12 сен 00:52
    avatar

    Smart

    Smart

    может кто проверить у вас тоже на ftx не дает адрес арбитрума? спс
    у всех так? (наверное все из-за переноса эфира)

    4 г. назад

  • 12 сен 00:56
    12 сен 00:56
    avatar

    Smart

    Smart

    у всех так? (наверное все из-за переноса эфира)
    Всмысле Переноса? Pos 19 сентября же

    4 г. назад

  • 12 сен 00:56
    12 сен 00:56
    avatar

    MVXCFOP

    Smart

    у всех так? (наверное все из-за переноса эфира)
    На бинке тоже откл

    4 г. назад

  • 12 сен 00:57
    12 сен 00:57
    avatar

    Smart

    MVXCFOP

    На бинке тоже откл
    ftx блокфолио адрес есть, щас проверю дойдет или нет

    4 г. назад

  • 12 сен 01:13
    12 сен 01:13
    avatar

    Lebowski

    Smart

    ftx блокфолио адрес есть, щас проверю дойдет или нет
    Не даёт он адрес арбитрум

    4 г. назад

  • 12 сен 01:13
    12 сен 01:13
    avatar

    Smart

    Smart

    ftx блокфолио адрес есть, щас проверю дойдет или нет
    на блокфолио дошли

    4 г. назад

  • 12 сен 01:16
    12 сен 01:16
    avatar

    Tesseron

    Smart

    может кто проверить у вас тоже на ftx не дает адрес арбитрума? спс
    Адрес на фтх обычно тот же в разных сетях. Проверь эфир и бсч

    4 г. назад

  • 12 сен 01:21
    12 сен 01:21
    avatar

    Lebowski

    Tesseron

    Адрес на фтх обычно тот же в разных сетях. Проверь эфир и бсч
    Разные адреса

    4 г. назад

  • 12 сен 01:23
    12 сен 01:23
    avatar

    Tesseron

    Lebowski

    Разные адреса
    Странно, у меня обычно совпадали адреса erc20 и bep20, когда сверял для ввода USDT например.

    4 г. назад

  • 12 сен 01:28
    12 сен 01:28
    Br

    Brr

    Lebowski

    Разные адреса
    bep20 и erc20 совпадают, ты видать смотришь не беп20

    4 г. назад

  • 12 сен 01:30
    12 сен 01:30
    avatar

    Taisia

    Smart

    Всмысле Переноса? Pos 19 сентября же
    Ориентировочно 15-го. И биржи уведомляли о том, что ввод-вывод будут недоступны заранее.

    4 г. назад

  • 12 сен 01:43
    12 сен 01:43
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 12 сен 01:46
    12 сен 01:46
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 12 сен 01:49
    12 сен 01:49
    avatar

    Smart


    4 г. назад