История чата за 5 сентября 2022
-
05 сен 21:5505 сен 21:55An
Anaander
некоторых наоборот кстати может привлечь415771177
4 г. назад
-
05 сен 21:5505 сен 21:55An
Anaander
я ничего не искал, я эту книжку написал, а Голубицкий перевел и впаривает лохамConstantin
4 г. назад
-
05 сен 21:5605 сен 21:56
-
05 сен 21:5705 сен 21:57
-
05 сен 21:5705 сен 21:57Co
Constantin
я совмещаю )
4 г. назад
-
05 сен 21:5805 сен 21:58
Nikita
они обе уже устаревшие. Как книжки по истории дефай сойдут, если хотите зарабатывать в дефай сейчас вам нужна насмотренность и понимание текущей меты итд)Anaander
4 г. назад
-
05 сен 21:5805 сен 21:58Co
Constantin
сам грызть не будешь, не получится
4 г. назад
-
05 сен 21:5805 сен 21:58An
Anaander
Ну уж точно получше курса ГолубицкогоNikita
4 г. назад
-
05 сен 22:0405 сен 22:04
-
05 сен 22:1505 сен 22:15
Дмитрий
пусть купят курс по вводу и выводу юсдц у гуру, который "полностью занял этот сектор" =)Anaander
4 г. назад
-
05 сен 22:1805 сен 22:18
Scorp
415771177
4 г. назад
-
05 сен 22:2905 сен 22:29
Marat Ismagilov
зачем она термос в штаны запихнула?Dmitri
4 г. назад
-
05 сен 22:3405 сен 22:34
Scorp
У него просто встал на ВиталикаMarat Ismagilov
4 г. назад
-
05 сен 22:4205 сен 22:42
Smart
Кто у майнеров откупает?КОТ
4 г. назад
-
05 сен 22:5005 сен 22:50
Kenny
Нифолеко живой?
4 г. назад
-
05 сен 22:5205 сен 22:52
Art
Отдыхает жеKenny
4 г. назад
-
05 сен 23:0005 сен 23:00
AriHold
Когда плюшки для владельцев появятся?Sergey
4 г. назад
-
05 сен 23:0505 сен 23:05
ඞenis
Так как эту залупу купить, хрен поймиКОТ
4 г. назад
-
05 сен 23:1005 сен 23:10M
M
freemintAriHold
4 г. назад
-
05 сен 23:1405 сен 23:14
Alxnyx
Какие плюшки? Это искусствоAriHold
4 г. назад
-
05 сен 23:1605 сен 23:16
M
Может админы перед холдерами ролик с танцами запишут?Alxnyx
4 г. назад
-
05 сен 23:2005 сен 23:20
M
Binance, самая большая централизованная криптобиржа и одновременно владелец третьей по величине стейбкоин валюты BUSD, придумала как бороться с конкурентом в лице USDC (т.е. с номером два). Банально с 29 сентября вся работа с USDC на бирже закрыта, все невыведенные монеты будут обменяны на BUSD
4 г. назад
-
05 сен 23:2105 сен 23:21
AIR
Не уточнили, заводить и выводить тот же usdc всегда можно будет без проблем Конвертация нужна только торговM
4 г. назад
-
05 сен 23:2205 сен 23:22
D
НетM
4 г. назад
-
05 сен 23:2705 сен 23:27
M
Можно будет без проблемAIR
4 г. назад
-
05 сен 23:2805 сен 23:28
AIR
Это был не вопрос))M
4 г. назад
-
05 сен 23:3505 сен 23:35
Agrozold
разобрались же, тезер остался тоже. Очередной гуру написал высер, тому что занял весь сектор?!M
4 г. назад
-
05 сен 23:5905 сен 23:59un
unique
Guys, где луну классик стейкать можно? В кеплере нету функции. Без дела лежит скамина непорядок
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 6 сен