• 05 сен 21:55
    05 сен 21:55
    An

    Anaander

    415771177

    будто нас это останавливало
    некоторых наоборот кстати может привлечь

    4 г. назад

  • 05 сен 21:55
    05 сен 21:55
    An

    Anaander

    Constantin

    так написал же, что книжка гуглица, вот ты и нашел ).
    я ничего не искал, я эту книжку написал, а Голубицкий перевел и впаривает лохам

    4 г. назад

  • 05 сен 21:56
    05 сен 21:56
    avatar

    Nikita

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо
    пробежался по составу курса, могу сказать уверенно, что это реворд для инфоцыган. Единственный способ зарабатывать в дефай это изучить всё самому и придумать свою стратегию, протестить её, допилить и так ещё 500 итераций.

    4 г. назад

  • 05 сен 21:57
    05 сен 21:57
    avatar

    Dmitri


    4 г. назад

  • 05 сен 21:57
    05 сен 21:57
    Co

    Constantin

    я совмещаю )

    4 г. назад

  • 05 сен 21:58
    05 сен 21:58
    avatar

    Nikita

    Anaander

    они обе уже устаревшие. Как книжки по истории дефай сойдут, если хотите зарабатывать в дефай сейчас вам нужна насмотренность и понимание текущей меты итд)

    4 г. назад

  • 05 сен 21:58
    05 сен 21:58
    Co

    Constantin

    сам грызть не будешь, не получится

    4 г. назад

  • 05 сен 21:58
    05 сен 21:58
    An

    Anaander

    Nikita

    они обе уже устаревшие. Как книжки по истории дефай сойдут, если хотите зарабатывать в дефай сейчас вам нужна насмотренность и понимание текущей меты итд)
    Ну уж точно получше курса Голубицкого

    4 г. назад

  • 05 сен 22:04
    05 сен 22:04
    avatar

    Yaroslav

    Крипту еще даже не штормило

    4 г. назад

  • 05 сен 22:15
    05 сен 22:15
    avatar

    Дмитрий

    Anaander

    Сейчас начнётся нытье, а как на бинанс завести USDC, а как вывести busd
    пусть купят курс по вводу и выводу юсдц у гуру, который "полностью занял этот сектор" =)

    4 г. назад

  • 05 сен 22:18
    05 сен 22:18
    avatar

    Scorp

    415771177

    будто нас это останавливало

    4 г. назад

  • 05 сен 22:29
    05 сен 22:29
    avatar

    Marat Ismagilov

    Dmitri

    зачем она термос в штаны запихнула?

    4 г. назад

  • 05 сен 22:34
    05 сен 22:34
    avatar

    Scorp

    Marat Ismagilov

    зачем она термос в штаны запихнула?
    У него просто встал на Виталика

    4 г. назад

  • 05 сен 22:42
    05 сен 22:42
    avatar

    Smart

    КОТ

    Обновлю график. Точка моего поста 1-го сентября отмечена на нем. Ровно 3 суток назад. Это еще даже не начало, капа никакая, инфляция долгая. Кто там меня обвинял в чем то? Каждый мог. Майнеры - сила!
    Кто у майнеров откупает?

    4 г. назад

  • 05 сен 22:50
    05 сен 22:50
    avatar

    Kenny

    Нифолеко живой?

    4 г. назад

  • 05 сен 22:52
    05 сен 22:52
    avatar

    Art

    Kenny

    Нифолеко живой?
    Отдыхает же

    4 г. назад

  • 05 сен 23:00
    05 сен 23:00
    avatar

    AriHold

    Sergey

    Правильная ссылка OPENSEA, не тупите https://opensea.io/collection/proof-of-narnian-nft-og
    Когда плюшки для владельцев появятся?

    4 г. назад

  • 05 сен 23:05
    05 сен 23:05

    ඞenis

    КОТ

    Обновлю график. Точка моего поста 1-го сентября отмечена на нем. Ровно 3 суток назад. Это еще даже не начало, капа никакая, инфляция долгая. Кто там меня обвинял в чем то? Каждый мог. Майнеры - сила!
    Так как эту залупу купить, хрен пойми

    4 г. назад

  • 05 сен 23:10
    05 сен 23:10
    M

    M

    AriHold

    Когда плюшки для владельцев появятся?
    freemint

    4 г. назад

  • 05 сен 23:14
    05 сен 23:14
    avatar

    Alxnyx

    AriHold

    Когда плюшки для владельцев появятся?
    Какие плюшки? Это искусство

    4 г. назад

  • 05 сен 23:16
    05 сен 23:16
    avatar

    M

    Alxnyx

    Какие плюшки? Это искусство
    Может админы перед холдерами ролик с танцами запишут?

    4 г. назад

  • 05 сен 23:20
    05 сен 23:20
    avatar

    M

    Binance, самая большая централизованная криптобиржа и одновременно владелец третьей по величине стейбкоин валюты BUSD, придумала как бороться с конкурентом в лице USDC (т.е. с номером два). Банально с 29 сентября вся работа с USDC на бирже закрыта, все невыведенные монеты будут обменяны на BUSD

    4 г. назад

  • 05 сен 23:21
    05 сен 23:21
    avatar

    AIR

    M

    Binance, самая большая централизованная криптобиржа и одновременно владелец третьей по величине стейбкоин валюты BUSD, придумала как бороться с конкурентом в лице USDC (т.е. с номером два). Банально с 29 сентября вся работа с USDC на бирже закрыта, все невыведенные монеты будут обменяны на BUSD
    Не уточнили, заводить и выводить тот же usdc всегда можно будет без проблем Конвертация нужна только торгов

    4 г. назад

  • 05 сен 23:22
    05 сен 23:22
    avatar

    D

    M

    Binance, самая большая централизованная криптобиржа и одновременно владелец третьей по величине стейбкоин валюты BUSD, придумала как бороться с конкурентом в лице USDC (т.е. с номером два). Банально с 29 сентября вся работа с USDC на бирже закрыта, все невыведенные монеты будут обменяны на BUSD
    Нет

    4 г. назад

  • 05 сен 23:27
    05 сен 23:27
    avatar

    M

    AIR

    Не уточнили, заводить и выводить тот же usdc всегда можно будет без проблем Конвертация нужна только торгов
    Можно будет без проблем

    4 г. назад

  • 05 сен 23:28
    05 сен 23:28
    avatar

    AIR

    M

    Можно будет без проблем
    Это был не вопрос))

    4 г. назад

  • 05 сен 23:35
    05 сен 23:35
    avatar

    Agrozold

    M

    Binance, самая большая централизованная криптобиржа и одновременно владелец третьей по величине стейбкоин валюты BUSD, придумала как бороться с конкурентом в лице USDC (т.е. с номером два). Банально с 29 сентября вся работа с USDC на бирже закрыта, все невыведенные монеты будут обменяны на BUSD
    разобрались же, тезер остался тоже. Очередной гуру написал высер, тому что занял весь сектор?!

    4 г. назад

  • 05 сен 23:59
    05 сен 23:59
    un

    unique

    Guys, где луну классик стейкать можно? В кеплере нету функции. Без дела лежит скамина непорядок

    4 г. назад