• 05 сен 20:34
    05 сен 20:34
    avatar

    Dude

    Agrozold

    А чо никто не ругается, что это имперские замашки Сz? Никаких свободных выборов стейблов и тд?!
    Так ты депать и выводить все также свои usdp сможешь

    4 г. назад

  • 05 сен 20:35
    05 сен 20:35
    avatar

    Mr Krabs

    Фэйковые нфт-картинки Bored Apes обогнали по продажам настоящие шедевры из главной коллекции цифрового искусства. Случилось это потому, что даже среди успешных инвесторов в криптотусовке, не все до конца понимают, что они делают. Напоминаем, NFT-рынок, все еще просто скам, вне зависимости от трушности джипег-картинок

    4 г. назад

  • 05 сен 20:36
    05 сен 20:36
    avatar

    Agrozold

    Dude

    Так ты депать и выводить все также свои usdp сможешь
    А как же своп в тоталитарном банане?!

    4 г. назад

  • 05 сен 20:38
    05 сен 20:38
    Т

    Тратата

    Aleks

    ВВП расшифровывается как Владимир Владимирович Путин. Его рост 1.5 м. Все по факту.

    4 г. назад

  • 05 сен 20:41
    05 сен 20:41
    avatar

    Null

    Luna classic 1$

    4 г. назад

  • 05 сен 20:42
    05 сен 20:42
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    USDC делистят)
    UST не стали делистить

    4 г. назад

  • 05 сен 20:43
    05 сен 20:43
    avatar

    Denis

    Oleksandr

    ⚡️ Binance теперь автоматически конвертирует USDC, USDP, TUSD в BUSD. #binance #toptraders В целях повышения ликвидности и эффективности капитала для пользователей, Binance вводит автоконвертацию BUSD для существующих балансов и новых депозитов пользователей в стабильных монетах USDC, USDP и TUSD в соотношении 1:1. Начиная с 2022-09-29 03:00 (UT ..
    Ustc не включили сабаки)

    4 г. назад

  • 05 сен 20:46
    05 сен 20:46
    avatar

    Ivan

    Smart

    Коллеги, кто был в Иране: как там, по-ощущениям, безопасно; отрываться есть где; отдыхать лучше на Каспии или Персидский залив? Заранее спасибо за ответы.
    Ну вообще чуваки из Ирана отрываются в Армении) там с этим туго, если только по квартирам у знакомых (сам не был, информация почти из первых рук)

    4 г. назад

  • 05 сен 20:47
    05 сен 20:47
    avatar

    Vads

    Smart

    Сравнили тоже, жаренные кузнечики, тараканы, сваренные ужи змеи с домашним борщом, жаренной картохой с грибами и со сметаной
    Ну они далеко не одних кузнечиков едят. Борщ это не русское блюдо. Картошка с грибами тоже. Она во многих кухнях есть. Китайцы картошку с грибами тоже едят.

    4 г. назад

  • 05 сен 20:48
    05 сен 20:48
    avatar

    Dmitri

    Dimmao

    Доброе утро
    Прикольно развлекаются

    4 г. назад

  • 05 сен 20:48
    05 сен 20:48
    avatar

    Dmitri

    Elias

    Доброе утро
    Очень недурно

    4 г. назад

  • 05 сен 20:50
    05 сен 20:50
    avatar

    MACANGTS36

    Agrozold

    А чо никто не ругается, что это имперские замашки Сz? Никаких свободных выборов стейблов и тд?!
    usdt оставили или нет?

    4 г. назад

  • 05 сен 20:51
    05 сен 20:51
    avatar

    Agrozold

    MACANGTS36

    usdt оставили или нет?
    Вроде как да

    4 г. назад

  • 05 сен 20:52
    05 сен 20:52
    avatar

    MACANGTS36

    Agrozold

    Вроде как да
    Значит cz не пошел против рептилоид

    4 г. назад

  • 05 сен 20:52
    05 сен 20:52
    An

    Anaander

    MACANGTS36

    Значит cz не пошел против рептилоид
    оставил им один сектор

    4 г. назад

  • 05 сен 20:55
    05 сен 20:55
    avatar

    MACANGTS36

    Anaander

    оставил им один сектор
    посмотрим кому принадлежит выпуск Busd

    4 г. назад

  • 05 сен 20:55
    05 сен 20:55
    avatar

    Agrozold

    MACANGTS36

    Значит cz не пошел против рептилоид
    USDT не вносил в блэклист счета USDT, связанные с Tornado Cash и другими криптовалютными микшерами, против которых власти самой демократичной демократии вводили санкции)

    4 г. назад

  • 05 сен 20:56
    05 сен 20:56
    An

    Anaander

    MACANGTS36

    посмотрим кому принадлежит выпуск Busd

    4 г. назад

  • 05 сен 20:56
    05 сен 20:56
    An

    Anaander

    Agrozold

    USDT не вносил в блэклист счета USDT, связанные с Tornado Cash и другими криптовалютными микшерами, против которых власти самой демократичной демократии вводили санкции)
    Ну да, сказали пока запроса от властей не было - не будем вносить ...

    4 г. назад

  • 05 сен 20:59
    05 сен 20:59
    avatar

    MACANGTS36

    Anaander

    еще одно доказательство что Pos bsc пренадлежит одному человеку и цена монеты ниже $1000

    4 г. назад

  • 05 сен 21:01
    05 сен 21:01
    An

    Anaander

    MACANGTS36

    еще одно доказательство что Pos bsc пренадлежит одному человеку и цена монеты ниже $1000
    какое доказательство, или ты расист ,и для тебя на картинке один и тот же китаец?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:10
    05 сен 21:10
    Da

    Danila

    Adrian

    Риторику сегодняшнего Бутерина в Твиттере глянь)
    Ты про эту риторику?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:16
    05 сен 21:16
    avatar

    Андрей

    Danila

    Ты про эту риторику?
    Санитары уже в пути?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:17
    05 сен 21:17
    avatar

    Scorp

    Андрей

    Санитары уже в пути?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:18
    05 сен 21:18
    avatar

    Scorp

    Tanuki rap от создателя космоса Ethan Buchmann покруче будет

    4 г. назад

  • 05 сен 21:18
    05 сен 21:18
    M

    M

    Danila

    Ты про эту риторику?
    лучшие кодеры

    4 г. назад

  • 05 сен 21:18
    05 сен 21:18
    Co

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо

    4 г. назад

  • 05 сен 21:19
    05 сен 21:19
    avatar

    Scorp

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо
    уже выехали за тобой

    4 г. назад

  • 05 сен 21:20
    05 сен 21:20
    Co

    Constantin

    да тут за многими выезжают )))

    4 г. назад

  • 05 сен 21:21
    05 сен 21:21
    avatar

    MACANGTS36

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо
    когда последний дефи проект видел? в 2021 году?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:22
    05 сен 21:22
    Co

    Constantin

    да последних-то немерено, dappradar рулит

    4 г. назад

  • 05 сен 21:23
    05 сен 21:23
    avatar

    Scorp

    сразу видно свежачок

    4 г. назад

  • 05 сен 21:26
    05 сен 21:26
    An

    Anaander

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо
    "how to defi" - что то такое слышал в землянках у староверов находили пару лет назад

    4 г. назад

  • 05 сен 21:33
    05 сен 21:33
    Co

    Constantin

    Anaander

    "how to defi" - что то такое слышал в землянках у староверов находили пару лет назад
    книжка старенькая, не спорю. А дядя известный курс сделал. Говорю же, кому надо ) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

    4 г. назад

  • 05 сен 21:36
    05 сен 21:36
    avatar

    Martorit9nin

    Информация новом валидаторе

    4 г. назад

  • 05 сен 21:36
    05 сен 21:36
    avatar

    Martorit9nin

    Простая и понятная идея

    4 г. назад

  • 05 сен 21:40
    05 сен 21:40

    ඞenis

    Oleksandr

    ⚡️ Binance теперь автоматически конвертирует USDC, USDP, TUSD в BUSD. #binance #toptraders В целях повышения ликвидности и эффективности капитала для пользователей, Binance вводит автоконвертацию BUSD для существующих балансов и новых депозитов пользователей в стабильных монетах USDC, USDP и TUSD в соотношении 1:1. Начиная с 2022-09-29 03:00 (UT ..
    А почему USTC не конвертнули 1 к 1 busd ☹️

    4 г. назад

  • 05 сен 21:41
    05 сен 21:41
    Co

    Constantin

    ඞenis

    А почему USTC не конвертнули 1 к 1 busd ☹️
    недоработка )

    4 г. назад

  • 05 сен 21:41
    05 сен 21:41
    avatar

    MACANGTS36

    ඞenis

    А почему USTC не конвертнули 1 к 1 busd ☹️

    4 г. назад

  • 05 сен 21:50
    05 сен 21:50
    An

    Anaander

    Constantin

    книжка старенькая, не спорю. А дядя известный курс сделал. Говорю же, кому надо ) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
    инфобиз, ясно, понятно известный в узких кругах курс

    4 г. назад

  • 05 сен 21:52
    05 сен 21:52
    Co

    Constantin

    Anaander

    инфобиз, ясно, понятно известный в узких кругах курс
    он вроде свежий совсем

    4 г. назад

  • 05 сен 21:53
    05 сен 21:53
    Co

    Constantin

    если в сильно узких только )

    4 г. назад

  • 05 сен 21:53
    05 сен 21:53
    Le

    Leon

    AntonSquad

    Подъехали трусы «анти-насильник». Это белье, которое оснащается протезом мужского полового члена, который выпирает между ног как можно более явно. Предполагается, что это может обмануть потенциального насильника. Он подумает, что перед ним переодетый мужчина или трансгендер, что отобьет у него желание нападать. Вот оно чё)

    4 г. назад

  • 05 сен 21:53
    05 сен 21:53
    Ga

    Gary

    Constantin

    Про DeFi тут же можно флудить )? Вот годный курс https://internettrading.net/courses/defi/alphaleaksVC И книжка гуглится how to defi на русском, если кому надо
    Какое отношение книга имеет к этому сайту? Баном попахивает

    4 г. назад

  • 05 сен 21:54
    05 сен 21:54
    avatar

    415771177

    Leon

    Подъехали трусы «анти-насильник». Это белье, которое оснащается протезом мужского полового члена, который выпирает между ног как можно более явно. Предполагается, что это может обмануть потенциального насильника. Он подумает, что перед ним переодетый мужчина или трансгендер, что отобьет у него желание нападать. Вот оно чё)
    будто нас это останавливало

    4 г. назад

  • 05 сен 21:54
    05 сен 21:54
    An

    Anaander

    Constantin

    он вроде свежий совсем
    Зачем платить за то что есть бесплатно?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:55
    05 сен 21:55
    avatar

    Smart

    Парни что вы делаете с ETH?

    4 г. назад

  • 05 сен 21:55
    05 сен 21:55
    Co

    Constantin

    так написал же, что книжка гуглица, вот ты и нашел ).

    4 г. назад