• 19 авг 01:34
    19 авг 01:34
    avatar

    Makaridza


    4 г. назад

  • 19 авг 01:42
    19 авг 01:42
    avatar

    Bohdan

    Frankie Mustache

    UST передаёт привет на любой сайз)
    1$ soon

    4 г. назад

  • 19 авг 01:44
    19 авг 01:44
    mo

    montjuik

    Keira

    Что вы понимаете под словами «на девочек и суши»?
    Типо копейка на ход ноги , средняя по рынку , чаще это так и есть по факту

    4 г. назад

  • 19 авг 01:49
    19 авг 01:49
    S

    S

    Доброго бодрого

    4 г. назад

  • 19 авг 01:50
    19 авг 01:50
    S

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?

    4 г. назад

  • 19 авг 01:52
    19 авг 01:52
    Gf

    Gf

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?

    4 г. назад

  • 19 авг 01:53
    19 авг 01:53
    avatar

    Гигашлепа

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
    Я бы так дерзко не базарил ..

    4 г. назад

  • 19 авг 01:56
    19 авг 01:56
    avatar

    ??

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
    А можно подробнее? Тут все свои

    4 г. назад

  • 19 авг 01:57
    19 авг 01:57
    mo

    montjuik

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
    сид фразы в виде нфт

    4 г. назад

  • 19 авг 01:58
    19 авг 01:58
    Se

    Sergey

    ??

    А можно подробнее? Тут все свои
    конечно)))

    4 г. назад

  • 19 авг 02:25
    19 авг 02:25
    avatar

    Rearden

    Roman

    -x2
    ты его у меня купил ))))) я даже в закладки добавил, чтоб следить за её судьбой ))

    4 г. назад

  • 19 авг 02:30
    19 авг 02:30
    avatar

    Top

    А вы переживали

    4 г. назад

  • 19 авг 02:41
    19 авг 02:41
    avatar

    Vardenis


    4 г. назад

  • 19 авг 03:08
    19 авг 03:08
    avatar

    .//

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Аирдроп мержевый ETHPOS 1:1 ETHPOW сделает свое дело, даже мамы будут экономить на своих грудничках чтобы купить ETHPOW и получить аирдроп ETHPOS
    Nft в pow, будут ни кому не нужны получается, так как они продублируются в pos? В старой сети можно подтвердить все офферы на опенси, после дублирования и заработать уже на фейковых джепегах?

    4 г. назад

  • 19 авг 03:09
    19 авг 03:09
    avatar

    Nikita

    я календарь переверну и снова ликвидация

    4 г. назад

  • 19 авг 03:12
    19 авг 03:12
    avatar

    Vlad

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 19 авг 03:23
    19 авг 03:23
    avatar

    T

    Ни у кого кроссовки в степн не воровали? Похоже эти пидорасы или базу проебали или сами воруют

    4 г. назад

  • 19 авг 03:23
    19 авг 03:23
    avatar

    Nikita

    T

    Ни у кого кроссовки в степн не воровали? Похоже эти пидорасы или базу проебали или сами воруют
    2FA стояло?

    4 г. назад

  • 19 авг 03:25
    19 авг 03:25
    avatar

    T

    Nikita

    2FA стояло?
    Нет. Проект скаманул же раньше чем прикрутили

    4 г. назад

  • 19 авг 03:31
    19 авг 03:31
    avatar

    Konstantin

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
    Нужно тыщ 300 деняк или быть админом чата на 30к для начала, а остальное не так сложно :)

    4 г. назад

  • 19 авг 04:14
    19 авг 04:14
    avatar

    Дмытро bio

    S

    Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
    Идеи у всех есть

    4 г. назад

  • 19 авг 04:16
    19 авг 04:16
    S

    S

    Konstantin

    Нужно тыщ 300 деняк или быть админом чата на 30к для начала, а остальное не так сложно :)
    Так это само собой ) кто может сделать это спрашиваю )

    4 г. назад

  • 19 авг 04:17
    19 авг 04:17
    S

    S

    Дмытро bio

    Идеи у всех есть
    Все идейные да , мало кто реализует !

    4 г. назад

  • 19 авг 04:35
    19 авг 04:35
    avatar

    ceo of

    че ребята закупать мину по 0.5 гуд идея лонг терм или ниже 0.5 увидим?))

    4 г. назад

  • 19 авг 04:36
    19 авг 04:36
    avatar

    Nikita

    Думаю по 0.5 не увидишь её) от этих значений разворот вижу я

    4 г. назад

  • 19 авг 04:36
    19 авг 04:36
    avatar

    ceo of

    Nikita

    Думаю по 0.5 не увидишь её) от этих значений разворот вижу я
    по 0.7 норм да? тоже думаю

    4 г. назад

  • 19 авг 04:38
    19 авг 04:38
    avatar

    ceo of

    набрал на 2 копейки

    4 г. назад

  • 19 авг 04:45
    19 авг 04:45
    avatar

    Lybomir

    Nikita

    Думаю по 0.5 не увидишь её) от этих значений разворот вижу я
    Никто удерживать её не будет на определённом уровне, если биток погрузится и в него ликвидность начнут переливать

    4 г. назад

  • 19 авг 04:51
    19 авг 04:51
    avatar

    Vassiliy

    Каждый мог снять сливки на хаях)

    4 г. назад

  • 19 авг 05:01
    19 авг 05:01
    avatar

    StopTheRain

    T

    Нет. Проект скаманул же раньше чем прикрутили
    а чего скаманул то? вроде живой как твитер полистать

    4 г. назад

  • 19 авг 05:03
    19 авг 05:03
    avatar

    T

    StopTheRain

    а чего скаманул то? вроде живой как твитер полистать
    ну если падение кроссовок с 1.5к до 40 баксов это не скаманул, то да, живой

    4 г. назад

  • 19 авг 05:03
    19 авг 05:03
    avatar

    StopTheRain

    T

    ну если падение кроссовок с 1.5к до 40 баксов это не скаманул, то да, живой
    ты хотел скать с 10к баксов) но всеравно сотку в сутки из этого дермища можно

    4 г. назад

  • 19 авг 05:04
    19 авг 05:04
    avatar

    T

    StopTheRain

    ты хотел скать с 10к баксов) но всеравно сотку в сутки из этого дермища можно
    не стоили обычные на солане 10к

    4 г. назад

  • 19 авг 05:04
    19 авг 05:04
    avatar

    StopTheRain

    T

    не стоили обычные на солане 10к
    солана параша! бнб наше все

    4 г. назад

  • 19 авг 05:19
    19 авг 05:19
    avatar

    Makaridza


    4 г. назад

  • 19 авг 05:22
    19 авг 05:22
    My

    Mykhailo

    Denis

    Тайская кухня это не только том ям и пад тай. И еще куча всякого неведоманого. Я помню в какой то деревне по картинке заказал (англ не было), там такую вонючку принесли, меня чуть не стошнило)
    плюсую, из моего любимого это кухня северного Тая, типа Khao Soi - ТОП

    4 г. назад

  • 19 авг 05:24
    19 авг 05:24
    My

    Mykhailo

    по TasteAtlas №1 в мире суп )))

    4 г. назад

  • 19 авг 05:25
    19 авг 05:25
    My

    Mykhailo

    но не считаю рейтинг справедливым без ЩИ и Борща

    4 г. назад