История чата за 19 августа 2022
-
19 авг 01:3419 авг 01:34
-
19 авг 01:4219 авг 01:42
-
19 авг 01:4419 авг 01:44mo
montjuik
Типо копейка на ход ноги , средняя по рынку , чаще это так и есть по фактуKeira
4 г. назад
-
19 авг 01:4919 авг 01:49S
S
Доброго бодрого
4 г. назад
-
19 авг 01:5019 авг 01:50S
S
Есть идея по нфт ! Осталось реализовать ) кто в теме ? Что надо контракт, сайт , есть кто занимается этим ?
4 г. назад
-
19 авг 01:5219 авг 01:52Gf
Gf
S
4 г. назад
-
19 авг 01:5319 авг 01:53
Гигашлепа
Я бы так дерзко не базарил ..S
4 г. назад
-
19 авг 01:5619 авг 01:56
??
А можно подробнее? Тут все своиS
4 г. назад
-
19 авг 01:5719 авг 01:57mo
montjuik
сид фразы в виде нфтS
4 г. назад
-
19 авг 01:5819 авг 01:58
-
19 авг 02:2519 авг 02:25
Rearden
ты его у меня купил ))))) я даже в закладки добавил, чтоб следить за её судьбой ))Roman
4 г. назад
-
19 авг 02:3019 авг 02:30
Top
А вы переживали
4 г. назад
-
19 авг 02:4119 авг 02:41
Vardenis
4 г. назад
-
19 авг 03:0819 авг 03:08
.//
Nft в pow, будут ни кому не нужны получается, так как они продублируются в pos? В старой сети можно подтвердить все офферы на опенси, после дублирования и заработать уже на фейковых джепегах?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
19 авг 03:0919 авг 03:09
Nikita
я календарь переверну и снова ликвидация
4 г. назад
-
19 авг 03:1219 авг 03:12
-
19 авг 03:2319 авг 03:23
T
Ни у кого кроссовки в степн не воровали? Похоже эти пидорасы или базу проебали или сами воруют
4 г. назад
-
19 авг 03:2319 авг 03:23
Nikita
2FA стояло?T
4 г. назад
-
19 авг 03:2519 авг 03:25
T
Нет. Проект скаманул же раньше чем прикрутилиNikita
4 г. назад
-
19 авг 03:3119 авг 03:31
Konstantin
Нужно тыщ 300 деняк или быть админом чата на 30к для начала, а остальное не так сложно :)S
4 г. назад
-
19 авг 04:1419 авг 04:14
Дмытро bio
Идеи у всех естьS
4 г. назад
-
19 авг 04:1619 авг 04:16S
S
Так это само собой ) кто может сделать это спрашиваю )Konstantin
4 г. назад
-
19 авг 04:1719 авг 04:17S
S
Все идейные да , мало кто реализует !Дмытро bio
4 г. назад
-
19 авг 04:3519 авг 04:35
ceo of
че ребята закупать мину по 0.5 гуд идея лонг терм или ниже 0.5 увидим?))
4 г. назад
-
19 авг 04:3619 авг 04:36
Nikita
Думаю по 0.5 не увидишь её) от этих значений разворот вижу я
4 г. назад
-
19 авг 04:3619 авг 04:36
ceo of
по 0.7 норм да? тоже думаюNikita
4 г. назад
-
19 авг 04:3819 авг 04:38
ceo of
набрал на 2 копейки
4 г. назад
-
19 авг 04:4519 авг 04:45
Lybomir
Никто удерживать её не будет на определённом уровне, если биток погрузится и в него ликвидность начнут переливатьNikita
4 г. назад
-
19 авг 04:5119 авг 04:51
Vassiliy
Каждый мог снять сливки на хаях)
4 г. назад
-
19 авг 05:0119 авг 05:01
StopTheRain
а чего скаманул то? вроде живой как твитер полистатьT
4 г. назад
-
19 авг 05:0319 авг 05:03
T
ну если падение кроссовок с 1.5к до 40 баксов это не скаманул, то да, живойStopTheRain
4 г. назад
-
19 авг 05:0319 авг 05:03
StopTheRain
ты хотел скать с 10к баксов) но всеравно сотку в сутки из этого дермища можноT
4 г. назад
-
19 авг 05:0419 авг 05:04
T
не стоили обычные на солане 10кStopTheRain
4 г. назад
-
19 авг 05:0419 авг 05:04
StopTheRain
солана параша! бнб наше всеT
4 г. назад
-
19 авг 05:1919 авг 05:19
-
19 авг 05:2219 авг 05:22
-
19 авг 05:2419 авг 05:24
-
19 авг 05:2519 авг 05:25My
Mykhailo
но не считаю рейтинг справедливым без ЩИ и Борща
4 г. назад