История чата за 19 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 авг
-
19 авг 00:0119 авг 00:01
Egor
Потенциально новую SHIBA нашел, Сизи за ними наблюдать начал, не удивлюсь если Бинанс залистит это говно https://www.gate.io/ru/trade/FREE_USDT
4 г. назад
-
19 авг 00:0519 авг 00:05
Zaynds
Всем доброй ночи ребята! Хороших снов.
4 г. назад
-
19 авг 00:1419 авг 00:14
Lincoln.
Завтра разбужу тебя фоткой пельменейZaynds
4 г. назад
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
Густав
а их есть строгий рецепт от которого не отклоняемся или есть вариантивность (типа онли четчуп и вареные) как вообще вся система обстоит, дай понять ширеLincoln.
4 г. назад
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
Roman
Не забирай у Димао хлебLincoln.
4 г. назад
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
-
19 авг 00:1619 авг 00:16
-
19 авг 00:1719 авг 00:17
archicsson
4 г. назад
-
19 авг 00:1719 авг 00:17
Zaynds
Не соблазнишь )Lincoln.
4 г. назад
-
19 авг 00:1719 авг 00:17D
D
Без майонеза?Zaynds
4 г. назад
-
19 авг 00:1819 авг 00:18
Густав
фотка полуголой шаболды = btc фотка пельменей = ethRoman
4 г. назад
-
19 авг 00:1919 авг 00:19
maxim gunin
Внукам на памятьZaynds
4 г. назад
-
19 авг 00:3119 авг 00:31
Mr Krabs
Выглядит аппетитно, но скорее всего половину второй раз есть не стал быZaynds
4 г. назад
-
19 авг 00:3719 авг 00:37
-
19 авг 00:3719 авг 00:37
-
19 авг 00:3719 авг 00:37
Leksey
Ну куда такое наночь, а? Пощадите) Захотел есть
4 г. назад
-
19 авг 00:3919 авг 00:39
Густав
что за телефон так снимает? фокус вышел из чатаAriHold
4 г. назад
-
19 авг 00:3919 авг 00:39
-
19 авг 00:3919 авг 00:39
Leksey
4 г. назад
-
19 авг 00:4019 авг 00:40
AriHold
Там темно, он и так старался, а рука дернулась( а так какой то про махГустав
4 г. назад
-
19 авг 00:4019 авг 00:40
Evgeniy M
Во, это по нашему, по криптанскиAleks
4 г. назад
-
19 авг 00:4019 авг 00:40
$$
и каждый мог можно дописать всегдаEvgeniy M
4 г. назад
-
19 авг 00:4019 авг 00:40
Leksey
Дропсерн бояре в делеAleks
4 г. назад
-
19 авг 00:4019 авг 00:40
-
19 авг 00:4219 авг 00:42
$$
это устрицами называют?Platva
4 г. назад
-
19 авг 00:4219 авг 00:42
Густав
для собак нормPlatva
4 г. назад
-
19 авг 00:4219 авг 00:42
Platva
Хуюстрицами ))$$
4 г. назад
-
19 авг 00:4219 авг 00:42
-
19 авг 00:4219 авг 00:42
Густав
на вкус как и на вид?))Platva
4 г. назад
-
19 авг 00:4419 авг 00:44
AriHold
я своему голдену это бы не дал…Густав
4 г. назад
-
19 авг 00:4419 авг 00:44
-
19 авг 00:4419 авг 00:44
ifir3
Как вы вообще едите из пластиковых тарелок) надеюсь это хоть не дома, а то знаю таких что дома из пластиковых едят. Типа чтобы посуду не мытьPlatva
4 г. назад
-
19 авг 00:4419 авг 00:44
Nesde
Это называется обед студента, когда все деньги прогулял за неделю$$
4 г. назад
-
19 авг 00:4519 авг 00:45
Густав
у меня голден только один сорриAriHold
4 г. назад
-
19 авг 00:4519 авг 00:45
$$
когда начал ставить ноды жизнь преобретает именно такой окрасPlatva
4 г. назад
-
19 авг 00:4619 авг 00:46
-
19 авг 00:4719 авг 00:47X
X
Рацион DropsEarnPlatva
4 г. назад
-
19 авг 00:4819 авг 00:48
Platva
Это называется российская детская больницаNesde
4 г. назад
-
19 авг 00:4919 авг 00:49
?
Зато премиумPlatva
4 г. назад
-
19 авг 00:5119 авг 00:51
Denis
Тайская кухня это не только том ям и пад тай. И еще куча всякого неведоманого. Я помню в какой то деревне по картинке заказал (англ не было), там такую вонючку принесли, меня чуть не стошнило)Platva
4 г. назад
-
19 авг 00:5119 авг 00:51Cy
CyptoKittie
дошик по 75 руб не каждый можетAleks
4 г. назад
-
19 авг 00:5119 авг 00:51
Platva
Та я же.написал про кухню в целом, а не конкретные блюдаDenis
4 г. назад
-
19 авг 01:0219 авг 01:02
Donkey Xote
Почему так думаешь? 100% токе нов на листеге только получат public 1CALISTA
4 г. назад
-
19 авг 01:0919 авг 01:09
CALISTA
а с каких пор 100% это не рект?Donkey Xote
4 г. назад
-
19 авг 01:1019 авг 01:10Cy
CyptoKittie
название не оч. + два грузинаCALISTA
4 г. назад
-
19 авг 01:1119 авг 01:11
Donkey Xote
Это только 3.5 ляма будет зависеть от рынка
4 г. назад
-
19 авг 01:1619 авг 01:16