История чата за 12 августа 2022
-
12 авг 22:3612 авг 22:36Vl
VladMoon
Напомни сайт плиз )Maksim
4 г. назад
-
12 авг 22:4112 авг 22:41
Vladimir
https://www.midjourney.com/app/VladMoon
4 г. назад
-
12 авг 22:5012 авг 22:50
iсrуstal NO NEED DM
Ебаать, а что если реально есть чаты фондов где они на алоку собирают
4 г. назад
-
12 авг 22:5312 авг 22:53
iсrуstal NO NEED DM
По смарт контракту, все честно без наебалова
4 г. назад
-
12 авг 22:5312 авг 22:53
AIR
Есть «венчурные фонды» , которые собирают алоку на сид , приват со своего комьюнити, и берут % с этого. Но там как правило второсортные проектыiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 22:5312 авг 22:53А
Андрй
они только аськой пользуются, олд скулiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 22:5512 авг 22:55
iсrуstal NO NEED DM
Весело там у нихAIR
4 г. назад
-
12 авг 23:0012 авг 23:00
Egor
Иван чайDeadDoodle
4 г. назад
-
12 авг 23:0012 авг 23:00
DeadDoodle
Вкусно и точка ?Egor
4 г. назад
-
12 авг 23:0112 авг 23:01
Egor
Я не вхкурсеDeadDoodle
4 г. назад
-
12 авг 23:0212 авг 23:02
Poc
Можно даже памперсы не менятьLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 23:0312 авг 23:03
Egor
Нам выдали лопаты, а у отца появился фундаментVladimir
4 г. назад
-
12 авг 23:1012 авг 23:10
DeadDoodle
Озеров в котором вы можете словить рыбку, потому-что у вас есть удочка, но пока непонятно, где то озероEgor
4 г. назад
-
12 авг 23:1112 авг 23:11
Pilgrim71
Привет всем! Подскажите пожалуйста вот на этот адрес ушли eth с кошелька моего. 0x9bfd576d6c111794721a784bb270355da48271bc Может можно узнать как я его скомпрометировал? Средства не сразу уходят. Пришлось рисковать даже льва купил с него) успел. В боте уже непринял изменения. Вообщем или можно где спросить может кто знает, не хотелось бы про кошель этот забыть.
4 г. назад
-
12 авг 23:1112 авг 23:11
Konstantin
да не, уже обсуждали что там 10-ый этаж строится и лифтEgor
4 г. назад
-
12 авг 23:1212 авг 23:12
-
12 авг 23:1312 авг 23:13
first
Ловит преступниковEgor
4 г. назад
-
12 авг 23:2412 авг 23:24Mi
Mikhail
ПанкEgor
4 г. назад
-
12 авг 23:2412 авг 23:24
Саня
нашел другой балкон. побояристееEgor
4 г. назад
-
12 авг 23:2812 авг 23:28
Nikita
учитывая количество переносимых бэтменом заболеваний, я бы даже радовался
4 г. назад
-
12 авг 23:3012 авг 23:30
tD
Из жипегов интересный проектик CatBlox. Коллабы с веб-2 (puma, tbt, gamestop), дропы и т.п Сейчас какой-то "кит" сливает свои (пц деген, покупал по 0.7-1, продаёт по 0.045), можно откупить. Вообщем-то, изучайте, пахнет иксами. Фп 0.045
4 г. назад
-
12 авг 23:3112 авг 23:31
Dmitri
ГемHardy
4 г. назад
-
12 авг 23:3212 авг 23:32D
D
Переливается в пон’ыtD
4 г. назад
-
12 авг 23:3212 авг 23:32
Dmitri
Надо всегда брать либо пол либо легенду. Промежуточные говноiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 23:3312 авг 23:33
Dmitri
Yudenberg
4 г. назад
-
12 авг 23:4112 авг 23:41А
Александр
Куда Celsius летит кто в курсе ?
4 г. назад
-
12 авг 23:4112 авг 23:41
defigen kalmyapp
на шортсквизАлександр
4 г. назад
-
12 авг 23:4212 авг 23:42
froq
Если он уже скомпрометирован, то естественно придётся навсегда забыть о нем Если точно уверен, что кто-то вместо тебя транзакции отправляет, то тут выход только один - тикатьPilgrim71
4 г. назад
-
12 авг 23:4612 авг 23:46
MACANGTS36
на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайзАлександр
4 г. назад
-
12 авг 23:4712 авг 23:47
??
Там движ как с геймстопом был на реддите, шортсквиз делают для ммMACANGTS36
4 г. назад
-
12 авг 23:5912 авг 23:59
Jake
Токен luna -х99 сделал как раз когда фад раздували что luna/ust скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайзMACANGTS36
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 13 авг