• 12 авг 22:36
    12 авг 22:36
    Vl

    VladMoon

    Maksim

    Proof of narnia - как видит это название AI
    Напомни сайт плиз )

    4 г. назад

  • 12 авг 22:41
    12 авг 22:41
    avatar

    Vladimir

    VladMoon

    Напомни сайт плиз )
    https://www.midjourney.com/app/

    4 г. назад

  • 12 авг 22:50
    12 авг 22:50
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Ебаать, а что если реально есть чаты фондов где они на алоку собирают

    4 г. назад

  • 12 авг 22:53
    12 авг 22:53
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    По смарт контракту, все честно без наебалова

    4 г. назад

  • 12 авг 22:53
    12 авг 22:53
    avatar

    AIR

    iсrуstal NO NEED DM

    Ебаать, а что если реально есть чаты фондов где они на алоку собирают
    Есть «венчурные фонды» , которые собирают алоку на сид , приват со своего комьюнити, и берут % с этого. Но там как правило второсортные проекты

    4 г. назад

  • 12 авг 22:53
    12 авг 22:53
    А

    Андрй

    iсrуstal NO NEED DM

    Ебаать, а что если реально есть чаты фондов где они на алоку собирают
    они только аськой пользуются, олд скул

    4 г. назад

  • 12 авг 22:55
    12 авг 22:55
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    AIR

    Есть «венчурные фонды» , которые собирают алоку на сид , приват со своего комьюнити, и берут % с этого. Но там как правило второсортные проекты
    Весело там у них

    4 г. назад

  • 12 авг 23:00
    12 авг 23:00
    avatar

    Egor

    DeadDoodle

    Мужики Как называется чай, в котором много энергии и ещё спец кружка с трубочкой есть
    Иван чай

    4 г. назад

  • 12 авг 23:00
    12 авг 23:00
    avatar

    DeadDoodle

    Egor

    Иван чай
    Вкусно и точка ?

    4 г. назад

  • 12 авг 23:01
    12 авг 23:01
    avatar

    Egor

    DeadDoodle

    Вкусно и точка ?
    Я не вхкурсе

    4 г. назад

  • 12 авг 23:02
    12 авг 23:02
    avatar

    Poc

    Lincoln.

    У меня с Нарнией особенные отношения.
    Можно даже памперсы не менять

    4 г. назад

  • 12 авг 23:03
    12 авг 23:03
    avatar

    Egor

    Vladimir

    Нам сделали презентацию лопаты и продали картинку. Пока не дали)
    Нам выдали лопаты, а у отца появился фундамент

    4 г. назад

  • 12 авг 23:10
    12 авг 23:10
    avatar

    DeadDoodle

    Egor

    Нам выдали лопаты, а у отца появился фундамент
    Озеров в котором вы можете словить рыбку, потому-что у вас есть удочка, но пока непонятно, где то озеро

    4 г. назад

  • 12 авг 23:11
    12 авг 23:11
    avatar

    Pilgrim71

    Привет всем! Подскажите пожалуйста вот на этот адрес ушли eth с кошелька моего. 0x9bfd576d6c111794721a784bb270355da48271bc Может можно узнать как я его скомпрометировал? Средства не сразу уходят. Пришлось рисковать даже льва купил с него) успел. В боте уже непринял изменения. Вообщем или можно где спросить может кто знает, не хотелось бы про кошель этот забыть.

    4 г. назад

  • 12 авг 23:11
    12 авг 23:11
    avatar

    Konstantin

    Egor

    Нам выдали лопаты, а у отца появился фундамент
    да не, уже обсуждали что там 10-ый этаж строится и лифт

    4 г. назад

  • 12 авг 23:12
    12 авг 23:12
    avatar

    Egor

    У меня горе. Приехал с отпуска и на следующий день бэтмен поселился у меня на балконе. 4 дня он у меня ночевал, а сегодня на утро не прилетел. Такое чувство одиночества появилось

    4 г. назад

  • 12 авг 23:13
    12 авг 23:13
    avatar

    first

    Egor

    У меня горе. Приехал с отпуска и на следующий день бэтмен поселился у меня на балконе. 4 дня он у меня ночевал, а сегодня на утро не прилетел. Такое чувство одиночества появилось
    Ловит преступников

    4 г. назад

  • 12 авг 23:24
    12 авг 23:24
    Mi

    Mikhail

    Egor

    У меня горе. Приехал с отпуска и на следующий день бэтмен поселился у меня на балконе. 4 дня он у меня ночевал, а сегодня на утро не прилетел. Такое чувство одиночества появилось
    Панк

    4 г. назад

  • 12 авг 23:24
    12 авг 23:24
    avatar

    Саня

    Egor

    У меня горе. Приехал с отпуска и на следующий день бэтмен поселился у меня на балконе. 4 дня он у меня ночевал, а сегодня на утро не прилетел. Такое чувство одиночества появилось
    нашел другой балкон. побояристее

    4 г. назад

  • 12 авг 23:28
    12 авг 23:28
    avatar

    Nikita

    учитывая количество переносимых бэтменом заболеваний, я бы даже радовался

    4 г. назад

  • 12 авг 23:30
    12 авг 23:30
    avatar

    tD

    Из жипегов интересный проектик CatBlox. Коллабы с веб-2 (puma, tbt, gamestop), дропы и т.п Сейчас какой-то "кит" сливает свои (пц деген, покупал по 0.7-1, продаёт по 0.045), можно откупить. Вообщем-то, изучайте, пахнет иксами. Фп 0.045

    4 г. назад

  • 12 авг 23:31
    12 авг 23:31
    avatar

    Dmitri

    Hardy

    Гем

    4 г. назад

  • 12 авг 23:32
    12 авг 23:32
    D

    D

    tD

    Из жипегов интересный проектик CatBlox. Коллабы с веб-2 (puma, tbt, gamestop), дропы и т.п Сейчас какой-то "кит" сливает свои (пц деген, покупал по 0.7-1, продаёт по 0.045), можно откупить. Вообщем-то, изучайте, пахнет иксами. Фп 0.045
    Переливается в пон’ы

    4 г. назад

  • 12 авг 23:32
    12 авг 23:32
    avatar

    Dmitri

    iсrуstal NO NEED DM

    Смарт было скинуть даймонд и купить бомжевой пон
    Надо всегда брать либо пол либо легенду. Промежуточные говно

    4 г. назад

  • 12 авг 23:33
    12 авг 23:33
    avatar

    Dmitri

    Yudenberg

    PON - это ж бабло на лопате

    4 г. назад

  • 12 авг 23:41
    12 авг 23:41
    А

    Александр

    Куда Celsius летит кто в курсе ?

    4 г. назад

  • 12 авг 23:41
    12 авг 23:41
    avatar

    defigen kalmyapp

    Александр

    Куда Celsius летит кто в курсе ?
    на шортсквиз

    4 г. назад

  • 12 авг 23:42
    12 авг 23:42
    avatar

    froq

    Pilgrim71

    Привет всем! Подскажите пожалуйста вот на этот адрес ушли eth с кошелька моего. 0x9bfd576d6c111794721a784bb270355da48271bc Может можно узнать как я его скомпрометировал? Средства не сразу уходят. Пришлось рисковать даже льва купил с него) успел. В боте уже непринял изменения. Вообщем или можно где спросить может кто знает, не хотелось бы про кошел ..
    Если он уже скомпрометирован, то естественно придётся навсегда забыть о нем Если точно уверен, что кто-то вместо тебя транзакции отправляет, то тут выход только один - тикать

    4 г. назад

  • 12 авг 23:46
    12 авг 23:46
    avatar

    MACANGTS36

    Александр

    Куда Celsius летит кто в курсе ?
    на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайз

    4 г. назад

  • 12 авг 23:47
    12 авг 23:47
    avatar

    ??

    MACANGTS36

    на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайз
    Там движ как с геймстопом был на реддите, шортсквиз делают для мм

    4 г. назад

  • 12 авг 23:59
    12 авг 23:59
    avatar

    Jake

    MACANGTS36

    на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайз
    Токен luna -х99 сделал как раз когда фад раздували что luna/ust скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайз

    4 г. назад