История чата за 12 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 авг
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
Pilgrim71
Пойду поемLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
Toma
Цвет топ! Если верхние это ходовые, то не нравится))iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
Lincoln.
Так кажется, сливаешь воду они сушатся, минут 7, чуть чуть соли, масла тоже, потом разные соусы песто, паприк , томатный на травах, там песня сказка
4 г. назад
-
12 авг 00:0112 авг 00:01
Рустм м
Чтобы вы понимали, насколько он большой: в основе этого монстра — пикап RAM 1500 с двойной кабиной. Длина машины составляет 5960 мм, высота — 1971 мм, то есть кузов седана Palladium всего на 30 мм ниже, чем у оригинального исполинского грузовика.
4 г. назад
-
12 авг 00:0112 авг 00:01
Lincoln.
Сколько стоит такая? 15к?iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0212 авг 00:02
No
Жопа не очiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0212 авг 00:02
iсrуstal NO NEED DM
В рф нету её еще. Но в ес гдето 150-200к$Lincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0312 авг 00:03
Lincoln.
Дорого очень, при всем желании, ни я ни с силами нарнии не накопить на такуюiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0312 авг 00:03
Andrew zValid
чет дорогоiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0312 авг 00:03
-
12 авг 00:0312 авг 00:03
iсrуstal NO NEED DM
Один гем с нодой и она твояLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0412 авг 00:04
Toma
Три аккаунта в манте))
4 г. назад
-
12 авг 00:0412 авг 00:04
AntonSquad
От 77 700 €Lincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0412 авг 00:04
-
12 авг 00:0412 авг 00:04
Lincoln.
Сори бро, ноды пустая история, евмос тому пример, 6 месяцев не могут нарады посчитать)iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0412 авг 00:04
iсrуstal NO NEED DM
Типа Мина, авакс, графiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:0512 авг 00:05
Anton
Настоящий бояринъLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0912 авг 00:09
Lincoln.
В целом, мне нравятся что Нарнийцы кушают ягоды и за активный отдых. На шаг ближе что бы быть в правильных инфополях, плюс не будете бегать за морковкой.
4 г. назад
-
12 авг 00:0912 авг 00:09
Gleb
да ладно тебе в след.раз заберешь вдвойнеLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:0912 авг 00:09
Artem
Так это не M пакет же?!iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:1012 авг 00:10
Lincoln.
Я уже не ставлю ноды, каждую копейку с рынка забираю.Gleb
4 г. назад
-
12 авг 00:1112 авг 00:11
iсrуstal NO NEED DM
Да это вроде обычная самая, у м колеса пободрее должны быть и без хромаArtem
4 г. назад
-
12 авг 00:1212 авг 00:12
Artem
Да, там по суппортам кстати ещё видноiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
12 авг 00:1412 авг 00:14
Agrozold
1 PON=фри минт=чисто на девочку и суши, не болееРинат
4 г. назад
-
12 авг 00:1612 авг 00:16
Anderl
От 100кLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:1912 авг 00:19
-
12 авг 00:2012 авг 00:20An
Andrey
Лос-Архангельск!?Anderl
4 г. назад
-
12 авг 00:2112 авг 00:21
AriHold
Тогда продавай, раз видишь такAgrozold
4 г. назад
-
12 авг 00:2112 авг 00:21
Am
А в планах был такой https://t.me/c/1369370434/2707110Anderl
4 г. назад
-
12 авг 00:2112 авг 00:21
Anderl
Типа тогоAndrey
4 г. назад
-
12 авг 00:2212 авг 00:22
OTRICALA
Toma
4 г. назад
-
12 авг 00:2212 авг 00:22
Anderl
Am
4 г. назад
-
12 авг 00:2512 авг 00:25
Agrozold
Зачем?AriHold
4 г. назад
-
12 авг 00:3812 авг 00:38
Степан
Ещё можно есть пельмени с ягодами - вареники называютсяLincoln.
4 г. назад
-
12 авг 00:4012 авг 00:40Ge
German
как найти щиткоин, когда я хоть убей не помню где он у меня лежит?
4 г. назад
-
12 авг 00:4412 авг 00:44
-
12 авг 00:4512 авг 00:45
C D
почему-то удалился(1773363310
4 г. назад
-
12 авг 00:4712 авг 00:47
-
12 авг 00:4812 авг 00:48
N
Спокойной ночи)
4 г. назад
-
12 авг 01:0212 авг 01:02
Элиот
Надеюсь не ирлC D
4 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Антон
Привет. Ребята подскажите пожалуйста для РФ есть ограничения 10.000 евро. А если разблокируються со стэйкина на банане больше 10 что будет?
4 г. назад
-
12 авг 01:4112 авг 01:41
USalvad
Где то читал не охотно они борятся с жителями РФ. Тут как повезётАнтон
4 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
Klatch
Баланс со стейкинга тоже учитывается если что, даже если он заблокирован в фиксированном)Антон
4 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
USalvad
. Вот читай диалогSergey
4 г. назад
-
12 авг 01:4312 авг 01:43
Антон
Да я вкурсе.. я насчёт того,что когда разблокируються вся сумма и дадут ли вывести .Klatch
4 г. назад
-
12 авг 01:4312 авг 01:43
Антон
Пишут типо дадут вывести ,но торговля запрещена .. но как по факту не понятно
4 г. назад