• 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    Pilgrim71

    Lincoln.

    Та нет, не получается, очень вкусно люблю отварить, посолить, подсушить, смешать пару соусов и скушать пару порций. Просто Зиро, она такая вкусненькая
    Пойду поем

    4 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    Toma

    iсrуstal NO NEED DM

    Обновлённый X7 в цвете Sparkling Cooper Metallic
    Цвет топ! Если верхние это ходовые, то не нравится))

    4 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    Lincoln.

    Так кажется, сливаешь воду они сушатся, минут 7, чуть чуть соли, масла тоже, потом разные соусы песто, паприк , томатный на травах, там песня сказка

    4 г. назад

  • 12 авг 00:01
    12 авг 00:01
    avatar

    Рустм м

    Чтобы вы понимали, насколько он большой: в основе этого монстра — пикап RAM 1500 с двойной кабиной. Длина машины составляет 5960 мм, высота — 1971 мм, то есть кузов седана Palladium всего на 30 мм ниже, чем у оригинального исполинского грузовика.

    4 г. назад

  • 12 авг 00:01
    12 авг 00:01
    avatar

    Lincoln.

    iсrуstal NO NEED DM

    Сколько стоит такая? 15к?

    4 г. назад

  • 12 авг 00:02
    12 авг 00:02
    avatar

    No

    iсrуstal NO NEED DM

    Обновлённый X7 в цвете Sparkling Cooper Metallic
    Жопа не оч

    4 г. назад

  • 12 авг 00:02
    12 авг 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Lincoln.

    Сколько стоит такая? 15к?
    В рф нету её еще. Но в ес гдето 150-200к$

    4 г. назад

  • 12 авг 00:03
    12 авг 00:03
    avatar

    Lincoln.

    iсrуstal NO NEED DM

    В рф нету её еще. Но в ес гдето 150-200к$
    Дорого очень, при всем желании, ни я ни с силами нарнии не накопить на такую

    4 г. назад

  • 12 авг 00:03
    12 авг 00:03
    avatar

    Andrew zValid

    iсrуstal NO NEED DM

    В рф нету её еще. Но в ес гдето 150-200к$
    чет дорого

    4 г. назад

  • 12 авг 00:03
    12 авг 00:03
    avatar

    No

    Lincoln.

    Дорого очень, при всем желании, ни я ни с силами нарнии не накопить на такую

    4 г. назад

  • 12 авг 00:03
    12 авг 00:03
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Lincoln.

    Дорого очень, при всем желании, ни я ни с силами нарнии не накопить на такую
    Один гем с нодой и она твоя

    4 г. назад

  • 12 авг 00:04
    12 авг 00:04
    avatar

    Toma

    Три аккаунта в манте))

    4 г. назад

  • 12 авг 00:04
    12 авг 00:04
    avatar

    AntonSquad

    Lincoln.

    Сколько стоит такая? 15к?
    От 77 700 €

    4 г. назад

  • 12 авг 00:04
    12 авг 00:04
    avatar

    Sergey

    вот норм тачка!

    4 г. назад

  • 12 авг 00:04
    12 авг 00:04
    avatar

    Lincoln.

    iсrуstal NO NEED DM

    Один гем с нодой и она твоя
    Сори бро, ноды пустая история, евмос тому пример, 6 месяцев не могут нарады посчитать)

    4 г. назад

  • 12 авг 00:04
    12 авг 00:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    iсrуstal NO NEED DM

    Один гем с нодой и она твоя
    Типа Мина, авакс, граф

    4 г. назад

  • 12 авг 00:05
    12 авг 00:05
    avatar

    Anton

    Lincoln.

    Так кажется, сливаешь воду они сушатся, минут 7, чуть чуть соли, масла тоже, потом разные соусы песто, паприк , томатный на травах, там песня сказка
    Настоящий бояринъ

    4 г. назад

  • 12 авг 00:09
    12 авг 00:09
    avatar

    Lincoln.

    В целом, мне нравятся что Нарнийцы кушают ягоды и за активный отдых. На шаг ближе что бы быть в правильных инфополях, плюс не будете бегать за морковкой.

    4 г. назад

  • 12 авг 00:09
    12 авг 00:09
    avatar

    Gleb

    Lincoln.

    Сори бро, ноды пустая история, евмос тому пример, 6 месяцев не могут нарады посчитать)
    да ладно тебе в след.раз заберешь вдвойне

    4 г. назад

  • 12 авг 00:09
    12 авг 00:09
    avatar

    Artem

    iсrуstal NO NEED DM

    Так это не M пакет же?!

    4 г. назад

  • 12 авг 00:10
    12 авг 00:10
    avatar

    Lincoln.

    Gleb

    да ладно тебе в след.раз заберешь вдвойне
    Я уже не ставлю ноды, каждую копейку с рынка забираю.

    4 г. назад

  • 12 авг 00:11
    12 авг 00:11
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Artem

    Так это не M пакет же?!
    Да это вроде обычная самая, у м колеса пободрее должны быть и без хрома

    4 г. назад

  • 12 авг 00:12
    12 авг 00:12
    avatar

    Artem

    iсrуstal NO NEED DM

    Да это вроде обычная самая, у м колеса пободрее должны быть и без хрома
    Да, там по суппортам кстати ещё видно

    4 г. назад

  • 12 авг 00:14
    12 авг 00:14
    avatar

    Agrozold

    Ринат

    1PON= мусор или 1PON= желаемая, недосягаемая нфт Разница всё-таки есть
    1 PON=фри минт=чисто на девочку и суши, не более

    4 г. назад

  • 12 авг 00:16
    12 авг 00:16
    avatar

    Anderl

    Lincoln.

    Сколько стоит такая? 15к?
    От 100к

    4 г. назад

  • 12 авг 00:19
    12 авг 00:19
    avatar

    Anderl


    4 г. назад

  • 12 авг 00:20
    12 авг 00:20
    An

    Andrey

    Anderl

    Лос-Архангельск!?

    4 г. назад

  • 12 авг 00:21
    12 авг 00:21
    avatar

    AriHold

    Agrozold

    1 PON=фри минт=чисто на девочку и суши, не более
    Тогда продавай, раз видишь так

    4 г. назад

  • 12 авг 00:21
    12 авг 00:21
    avatar

    Am

    Anderl

    А в планах был такой https://t.me/c/1369370434/2707110

    4 г. назад

  • 12 авг 00:21
    12 авг 00:21
    avatar

    Anderl

    Andrey

    Лос-Архангельск!?
    Типа того

    4 г. назад

  • 12 авг 00:22
    12 авг 00:22
    avatar

    OTRICALA

    Toma

    Три аккаунта в манте))

    4 г. назад

  • 12 авг 00:22
    12 авг 00:22
    avatar

    Anderl

    Am

    А в планах был такой https://t.me/c/1369370434/2707110

    4 г. назад

  • 12 авг 00:25
    12 авг 00:25
    avatar

    Agrozold

    AriHold

    Тогда продавай, раз видишь так
    Зачем?

    4 г. назад

  • 12 авг 00:38
    12 авг 00:38
    avatar

    Степан

    Lincoln.

    В целом, мне нравятся что Нарнийцы кушают ягоды и за активный отдых. На шаг ближе что бы быть в правильных инфополях, плюс не будете бегать за морковкой.
    Ещё можно есть пельмени с ягодами - вареники называются

    4 г. назад

  • 12 авг 00:40
    12 авг 00:40
    Ge

    German

    как найти щиткоин, когда я хоть убей не помню где он у меня лежит?

    4 г. назад

  • 12 авг 00:44
    12 авг 00:44
    avatar

    C D

    как вспомнишь сообщения 21 года и походы к 145к

    4 г. назад

  • 12 авг 00:45
    12 авг 00:45
    avatar

    C D

    1773363310

    Больше 30к по битку не увидите. Я втарил по полной иду к 145 к
    почему-то удалился(

    4 г. назад

  • 12 авг 00:47
    12 авг 00:47
    avatar

    N


    4 г. назад

  • 12 авг 00:48
    12 авг 00:48
    avatar

    N

    Спокойной ночи)

    4 г. назад

  • 12 авг 01:02
    12 авг 01:02
    avatar

    Элиот

    C D

    почему-то удалился(
    Надеюсь не ирл

    4 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Антон

    Привет. Ребята подскажите пожалуйста для РФ есть ограничения 10.000 евро. А если разблокируються со стэйкина на банане больше 10 что будет?

    4 г. назад

  • 12 авг 01:41
    12 авг 01:41
    avatar

    USalvad

    Антон

    Привет. Ребята подскажите пожалуйста для РФ есть ограничения 10.000 евро. А если разблокируються со стэйкина на банане больше 10 что будет?
    Где то читал не охотно они борятся с жителями РФ. Тут как повезёт

    4 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    Klatch

    Антон

    Привет. Ребята подскажите пожалуйста для РФ есть ограничения 10.000 евро. А если разблокируються со стэйкина на банане больше 10 что будет?
    Баланс со стейкинга тоже учитывается если что, даже если он заблокирован в фиксированном)

    4 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    USalvad

    Sergey

    Слышал о том что Бинанс не очень то активно блокирует если вдруг объем выше 10к проходит)
    . Вот читай диалог

    4 г. назад

  • 12 авг 01:43
    12 авг 01:43
    avatar

    Антон

    Klatch

    Баланс со стейкинга тоже учитывается если что, даже если он заблокирован в фиксированном)
    Да я вкурсе.. я насчёт того,что когда разблокируються вся сумма и дадут ли вывести .

    4 г. назад

  • 12 авг 01:43
    12 авг 01:43
    avatar

    Антон

    Пишут типо дадут вывести ,но торговля запрещена .. но как по факту не понятно

    4 г. назад