История чата за 5 августа 2022
-
05 авг 22:5305 авг 22:53
Sake
Ты невероятно богат пареньHophey
4 г. назад
-
05 авг 22:5405 авг 22:54
Дмитрий
Главное грамотно распоряжаться богатствомSake
4 г. назад
-
05 авг 22:5405 авг 22:54
Chris
@syroamst С Днем Рождения!! Здоровья!
4 г. назад
-
05 авг 22:5705 авг 22:57О
Ольга
https://youtube.com/shorts/6BE7el9Kytk?feature=share
4 г. назад
-
05 авг 22:5905 авг 22:59Ma
Marrati
@syroamst Желаю тебе крепкого здоровья и безграничного счастья, все остальное ты можешь себе купить
4 г. назад
-
05 авг 23:0905 авг 23:09
San4ez
Курс валют выдает))Ольга
4 г. назад
-
05 авг 23:1205 авг 23:12
Nikita
Да чисто конченая тема, тупо устроили бдсм куколдизм в ропстене и гоерли)) Я просто когда зашел на страничку дефикарен, которая держит один из кранов совзу выпал в осадок)) Юзай тестнет бинанса - летает как суперджет, тестовые токены дают без униженияR1
4 г. назад
-
05 авг 23:2305 авг 23:23А
Андрй
я минчу другие токены ( астрали например) и свапаю их в эфир гоерли :)R1
4 г. назад
-
05 авг 23:3005 авг 23:30
Ales
Крепкого здоровья - ясного сознания и жажды нового отцу Нарнии (@syroamst )! Всегда поражаюсь твои глубинным взглядом на весь этот крипта-всемирный балаган. Да будет с тобой крипта сила и независимоcть!
4 г. назад
-
05 авг 23:3905 авг 23:39
MACANGTS36
жаба под угрозойAntonSquad
4 г. назад
-
05 авг 23:3905 авг 23:39
Am
У incrypted вышел ролик про NYM - это их маркетинг?
4 г. назад
-
05 авг 23:4105 авг 23:41
Artem
Слава богу холдерам 250 токенов аптоса ничего не угрожаетMACANGTS36
4 г. назад
-
05 авг 23:4105 авг 23:41
Andrey
Маркет мейкерAm
4 г. назад
-
05 авг 23:4205 авг 23:42
Smart
да просто ребята от души запили видос про крутой проектAm
4 г. назад
-
05 авг 23:4205 авг 23:42
Am
Не думаюSmart
4 г. назад
-
05 авг 23:4405 авг 23:44
Smart
думаешь всетаки изза бабок запили видос?Am
4 г. назад
-
05 авг 23:4405 авг 23:44
Am
Ну они норм ребята, но как ты думаешь за счёт чего они живут?Smart
4 г. назад
-
05 авг 23:4505 авг 23:45
Smart
блин жесть..Am
4 г. назад
-
05 авг 23:4705 авг 23:47
Jupiter
А им все СЕО платят чтоб побывать у них на стримах))Am
4 г. назад
-
05 авг 23:4905 авг 23:49
Am
Думаешь им не отваливают за это токенов? Или иных преференцийJupiter
4 г. назад
-
05 авг 23:4905 авг 23:49
Eduard
Всем насыпают за шилинг, кому то меньше кому то больше
4 г. назад
-
05 авг 23:5005 авг 23:50
Eduard
Благодаря им хоть кто то покупает
4 г. назад
-
05 авг 23:5005 авг 23:50
Jupiter
Я не щитаю чужих денег. Контент их нравитсяAm
4 г. назад
-
05 авг 23:5105 авг 23:51
Smart
ролик про NYM сделан на отвалиJupiter
4 г. назад
-
05 авг 23:5105 авг 23:51
Am
Я понял, ты любишь мультики смотреть. В игровой и мультяшной форме хаваем шиллингJupiter
4 г. назад
-
05 авг 23:5305 авг 23:53
Jupiter
Каждый зарабатывет как умеет
4 г. назад
-
05 авг 23:5505 авг 23:55
Eduard
На ютубе есть каналы, которые годами делают видосы ТОЛКЬКО про хrp, думаешь им не отваливают?Am
4 г. назад
-
05 авг 23:5505 авг 23:55
Am
Меня жизнь уберегла от таких каналов.Eduard
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 6 авг