• 05 авг 22:53
    05 авг 22:53
    avatar

    Sake

    Hophey

    Нарния это все что у меня осталось
    Ты невероятно богат парень

    4 г. назад

  • 05 авг 22:54
    05 авг 22:54
    avatar

    Дмитрий

    Sake

    Ты невероятно богат парень
    Главное грамотно распоряжаться богатством

    4 г. назад

  • 05 авг 22:54
    05 авг 22:54
    avatar

    Chris

    @syroamst С Днем Рождения!! Здоровья!

    4 г. назад

  • 05 авг 22:57
    05 авг 22:57
    О

    Ольга

    https://youtube.com/shorts/6BE7el9Kytk?feature=share

    4 г. назад

  • 05 авг 22:59
    05 авг 22:59
    Ma

    Marrati

    @syroamst Желаю тебе крепкого здоровья и безграничного счастья, все остальное ты можешь себе купить

    4 г. назад

  • 05 авг 23:09
    05 авг 23:09
    avatar

    San4ez

    Ольга

    https://youtube.com/shorts/6BE7el9Kytk?feature=share
    Курс валют выдает))

    4 г. назад

  • 05 авг 23:12
    05 авг 23:12
    avatar

    Nikita

    R1

    Что с goerli кранами, ваще почти нихера не дают. Уже не знаю куда писать и где искать его для тестов
    Да чисто конченая тема, тупо устроили бдсм куколдизм в ропстене и гоерли)) Я просто когда зашел на страничку дефикарен, которая держит один из кранов совзу выпал в осадок)) Юзай тестнет бинанса - летает как суперджет, тестовые токены дают без унижения

    4 г. назад

  • 05 авг 23:23
    05 авг 23:23
    А

    Андрй

    R1

    Что с goerli кранами, ваще почти нихера не дают. Уже не знаю куда писать и где искать его для тестов
    я минчу другие токены ( астрали например) и свапаю их в эфир гоерли :)

    4 г. назад

  • 05 авг 23:30
    05 авг 23:30
    avatar

    Ales

    Крепкого здоровья - ясного сознания и жажды нового отцу Нарнии (@syroamst )! Всегда поражаюсь твои глубинным взглядом на весь этот крипта-всемирный балаган. Да будет с тобой крипта сила и независимоcть!

    4 г. назад

  • 05 авг 23:39
    05 авг 23:39
    avatar

    MACANGTS36

    AntonSquad

    $ORCL Oracle увольняет сотни сотрудников - WSJ
    жаба под угрозой

    4 г. назад

  • 05 авг 23:39
    05 авг 23:39
    avatar

    Am

    У incrypted вышел ролик про NYM - это их маркетинг?

    4 г. назад

  • 05 авг 23:41
    05 авг 23:41
    avatar

    Artem

    MACANGTS36

    жаба под угрозой
    Слава богу холдерам 250 токенов аптоса ничего не угрожает

    4 г. назад

  • 05 авг 23:41
    05 авг 23:41
    avatar

    Andrey

    Am

    У incrypted вышел ролик про NYM - это их маркетинг?
    Маркет мейкер

    4 г. назад

  • 05 авг 23:42
    05 авг 23:42
    avatar

    Smart

    Am

    У incrypted вышел ролик про NYM - это их маркетинг?
    да просто ребята от души запили видос про крутой проект

    4 г. назад

  • 05 авг 23:42
    05 авг 23:42
    avatar

    Am

    Smart

    да просто ребята от души запили видос про крутой проект
    Не думаю

    4 г. назад

  • 05 авг 23:44
    05 авг 23:44
    avatar

    Smart

    Am

    Не думаю
    думаешь всетаки изза бабок запили видос?

    4 г. назад

  • 05 авг 23:44
    05 авг 23:44
    avatar

    Am

    Smart

    думаешь всетаки изза бабок запили видос?
    Ну они норм ребята, но как ты думаешь за счёт чего они живут?

    4 г. назад

  • 05 авг 23:45
    05 авг 23:45
    avatar

    Smart

    Am

    Ну они норм ребята, но как ты думаешь за счёт чего они живут?
    блин жесть..

    4 г. назад

  • 05 авг 23:47
    05 авг 23:47
    avatar

    Jupiter

    Am

    Ну они норм ребята, но как ты думаешь за счёт чего они живут?
    А им все СЕО платят чтоб побывать у них на стримах))

    4 г. назад

  • 05 авг 23:49
    05 авг 23:49
    avatar

    Am

    Jupiter

    А им все СЕО платят чтоб побывать у них на стримах))
    Думаешь им не отваливают за это токенов? Или иных преференций

    4 г. назад

  • 05 авг 23:49
    05 авг 23:49
    avatar

    Eduard

    Всем насыпают за шилинг, кому то меньше кому то больше

    4 г. назад

  • 05 авг 23:50
    05 авг 23:50
    avatar

    Eduard

    Благодаря им хоть кто то покупает

    4 г. назад

  • 05 авг 23:50
    05 авг 23:50
    avatar

    Jupiter

    Am

    Думаешь им не отваливают за это токенов? Или иных преференций
    Я не щитаю чужих денег. Контент их нравится

    4 г. назад

  • 05 авг 23:51
    05 авг 23:51
    avatar

    Smart

    Jupiter

    Я не щитаю чужих денег. Контент их нравится
    ролик про NYM сделан на отвали

    4 г. назад

  • 05 авг 23:51
    05 авг 23:51
    avatar

    Am

    Jupiter

    Я не щитаю чужих денег. Контент их нравится
    Я понял, ты любишь мультики смотреть. В игровой и мультяшной форме хаваем шиллинг

    4 г. назад

  • 05 авг 23:53
    05 авг 23:53
    avatar

    Jupiter

    Каждый зарабатывет как умеет

    4 г. назад

  • 05 авг 23:55
    05 авг 23:55
    avatar

    Eduard

    Am

    Думаешь им не отваливают за это токенов? Или иных преференций
    На ютубе есть каналы, которые годами делают видосы ТОЛКЬКО про хrp, думаешь им не отваливают?

    4 г. назад

  • 05 авг 23:55
    05 авг 23:55
    avatar

    Am

    Eduard

    На ютубе есть каналы, которые годами делают видосы ТОЛКЬКО про хrp, думаешь им не отваливают?
    Меня жизнь уберегла от таких каналов.

    4 г. назад