История чата за 5 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 авг
-
05 авг 00:0305 авг 00:03
MACANGTS36
на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайзt
4 г. назад
-
05 авг 00:0505 авг 00:05
iсrуstal NO NEED DM
soonGri
4 г. назад
-
05 авг 00:1105 авг 00:11
-
05 авг 00:1305 авг 00:13
Вениамин
А я там давно застейкал свой дроп. Подожду пока хотя бы 5 знаков в долларах будетDim
4 г. назад
-
05 авг 00:1405 авг 00:14
Gerodot
Там же на хуоби ликвидности нету, на норм деп там не погонять или был стакан нормальный там?Dim
4 г. назад
-
05 авг 00:1505 авг 00:15
Ruslan
По фактамLebowski
4 г. назад
-
05 авг 00:1605 авг 00:16
Pavel
Прикольно, открываю траст с телефона, пытаюсь открыть стейкинг эвмос и приложение выкидывает меня. Остальные стейкинги открываются без проблем)Dim
4 г. назад
-
05 авг 00:1605 авг 00:16
Dim
До хака был дневной обьем сделок 50к$ В ночь хака обьем сделок до 2 лямов $ взлетел. Я не знаю что, скорее всего арбитражные боты гоняли. Суммы были приличные в стакане. Но и горки лютые. @tom1k_on обнови Trust wallet, они пофиксили.Gerodot
4 г. назад
-
05 авг 00:1605 авг 00:16
Ruslan
КрасивоBravoTangoCharlie
4 г. назад
-
05 авг 00:2005 авг 00:20
Gleb
А че это солана х2 от оригинала - слишком дорого... Еще и транзакция будет идти недели 3BravoTangoCharlie
4 г. назад
-
05 авг 00:2105 авг 00:21
Alexo
там какой-то отбор был, есои правильно помню. они очень хотели, чтобы сервера были свои, а не облачныеC D
4 г. назад
-
05 авг 00:2105 авг 00:21
C D
хотели)))) но можно было и придумать и потом можно было крутить уже и домаAlexo
4 г. назад
-
05 авг 00:2305 авг 00:23
Volodimir Graph
Wen sir?Dmitri
4 г. назад
-
05 авг 00:3005 авг 00:30
Dim
Мне чет около 100 эвмоса насыпали дропом, я его слил по 4$. Потом бегаю по Москве реке, мозг кислородом насытился, думаю ну тут проценты 1500% а с рестейкингом так 20к%. Посчитал токеномику, ну и пошла жара. Откупал и по 4$ и по 2$ потом опять по 1,5$ потом опять по 2$. Этот дроп выполнил свою цель и знатно меня засадил в эту экосистему, я еще помультиачил стейкером на 100 акков Orbitalapes, щас з*ебался сливать этих обезьян по 2$ за штучку. Дропы за стэйк evmos: https://wenairdrop.diffusion.fi/ - уже можно https://www.rebuschain.com/airdrop скоро будет https://www.quasar.fi/#Token норм фонды тоже скоро будетВениамин
4 г. назад
-
05 авг 00:4305 авг 00:43
-
05 авг 00:4405 авг 00:44
C D
а можно было слить с 100 плечом)Hansice
4 г. назад
-
05 авг 00:4405 авг 00:44
C D
а дед уберег от всех бед
4 г. назад
-
05 авг 00:4505 авг 00:45
-
05 авг 00:4605 авг 00:46
Hansice
Дед разве что с нодами не кинул. Награда неплохая.C D
4 г. назад
-
05 авг 00:4705 авг 00:47
Eduard
Я так 10к Udsc.e просрал на хуоби ,что-то на автомате скинул,так как думал что у меня обычный .Сказали если залистят то вернут )Dim
4 г. назад
-
05 авг 00:4905 авг 00:49
C D
дед порадовал конечно с нодамиHansice
4 г. назад
-
05 авг 00:5505 авг 00:55
YO
пол дня прошарился, а тут и Флоу так хорошо пампанули, чё уже случилось ?)
4 г. назад
-
05 авг 00:5605 авг 00:56
Alex
Дают выйти по нормальной ценеYO
4 г. назад
-
05 авг 00:5705 авг 00:57
Anderl
Сук, вся солана это лютый скам. Один чел через мультиакинг нарисовал 7,5 из 10 лярдов TVL на Солане. https://www.coindesk.com/layer2/2022/08/04/master-of-anons-how-a-crypto-developer-faked-a-defi-ecosystem/
4 г. назад
-
05 авг 00:5805 авг 00:58
YO
зайти скорееAlex
4 г. назад
-
05 авг 01:0105 авг 01:01
Entropy
Веришь в Sunflower Land? Там уже столько кидков было от разрабов. О заработке там давно уже говорить нечего. Как будто последние копейки тянут из комьюнити, никак не вытянут. А в начале он норм дал, если не один акк был...
4 г. назад
-
05 авг 01:0405 авг 01:04
C D
ну как хорошо по 10 даже нетYO
4 г. назад
-
05 авг 01:0705 авг 01:07
Макс
Партнёрство с MetaYO
4 г. назад
-
05 авг 01:1005 авг 01:10
-
05 авг 01:2205 авг 01:22Ra
Raul AmigoCrypto
Почему совсем не шилят игру metalcore в русскоязычном пространстве?
4 г. назад
-
05 авг 01:2305 авг 01:23Ra
Raul AmigoCrypto
Кто-нибудь вообще слышал об этом игровом проекте?)
4 г. назад
-
05 авг 01:3605 авг 01:36
Pafnutiy83
Чет все молчат и лично хотят поздравить Серегу после пробуждения. А я чисто формально буду первыйнах. Уже 5ое!
4 г. назад
-
05 авг 01:3905 авг 01:39
дима чуйко
с днём рождения!
4 г. назад
-
05 авг 01:4005 авг 01:40
Serj
4 г. назад
-
05 авг 01:4305 авг 01:43
Ruslan
Сергей, с днём рождения!
4 г. назад
-
05 авг 01:4505 авг 01:45
100x фенибутович
С др, здоровья, преданных людей, $$
4 г. назад
-
05 авг 02:0205 авг 02:02S
S
С днём рождения! Счастья во всех его проявлениях ✊
4 г. назад
-
05 авг 02:0405 авг 02:04
Evgeniy9820
@syroamst
4 г. назад
-
05 авг 02:0405 авг 02:04I
I
С днём рождения!
4 г. назад
-
05 авг 02:0405 авг 02:04
Вениамин
@syroamst с днюхой ! Всяческих успехов тебе !
4 г. назад
-
05 авг 02:1105 авг 02:11
Hardy
@syroamst с днём рождения!
4 г. назад
-
05 авг 02:1705 авг 02:17D
D
4 г. назад
-
05 авг 02:2005 авг 02:20Ch
Chelutaj
4 г. назад
-
05 авг 02:2105 авг 02:21
Zaynds
@syroamst пусть в твой дом никогда не приходит печаль. пусть тебя не коснется унынье. будь здоров как медведь и силен аки слон. стал ты старше боярин отныне.
4 г. назад
-
05 авг 02:2205 авг 02:22Al
Alexandr
@syroamst поздравляю С Днем Рождения ! Силы и энергии желаю для творения!
4 г. назад
-
05 авг 02:3605 авг 02:36
shesdima
@syroamst с др, Отец
4 г. назад
-
05 авг 02:3705 авг 02:37
YO
Серёга - желаю тебе, что бы у всех нарнийцев было как можно больше бабла
4 г. назад
-
05 авг 02:3805 авг 02:38
Lebowski
4 г. назад
-
05 авг 02:4205 авг 02:42
Домашний
@syroamst Счастья здоровья , здоровья счастья
4 г. назад
-
05 авг 02:4405 авг 02:44
Smart
@syroamst С др, крепкого здоровья и новых успешных проектов!
4 г. назад