• 05 авг 00:03
    05 авг 00:03
    avatar

    MACANGTS36

    t

    https://twitter.com/DylanLeClair_/status/1555271110278651904
    на Celsius USDC завязан был , ясно было всем что выкупят компанию . Токен Celsius х4-х6 сделал как раз когда фад раздували что celsius скам и вот вот ему конец , каждый мог на любой сайз

    4 г. назад

  • 05 авг 00:05
    05 авг 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Gri

    Никто не знает дома в дубае за флоу уже начали продавать?
    soon

    4 г. назад

  • 05 авг 00:11
    05 авг 00:11
    avatar

    C D

    получается уже 4к $ в мес за ноду давали просто нужно было помайнить подключить и все уже первый сейл айцио в плюсе между делом сохранили капитал в юсдт можно заходить в новые проекты на дне

    4 г. назад

  • 05 авг 00:13
    05 авг 00:13
    avatar

    Вениамин

    Dim

    Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный ток ..
    А я там давно застейкал свой дроп. Подожду пока хотя бы 5 знаков в долларах будет

    4 г. назад

  • 05 авг 00:14
    05 авг 00:14
    avatar

    Gerodot

    Dim

    Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный ток ..
    Там же на хуоби ликвидности нету, на норм деп там не погонять или был стакан нормальный там?

    4 г. назад

  • 05 авг 00:15
    05 авг 00:15
    avatar

    Ruslan

    Lebowski

    /
    По фактам

    4 г. назад

  • 05 авг 00:16
    05 авг 00:16
    avatar

    Pavel

    Dim

    Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный ток ..
    Прикольно, открываю траст с телефона, пытаюсь открыть стейкинг эвмос и приложение выкидывает меня. Остальные стейкинги открываются без проблем)

    4 г. назад

  • 05 авг 00:16
    05 авг 00:16
    avatar

    Dim

    Gerodot

    Там же на хуоби ликвидности нету, на норм деп там не погонять или был стакан нормальный там?
    До хака был дневной обьем сделок 50к$ В ночь хака обьем сделок до 2 лямов $ взлетел. Я не знаю что, скорее всего арбитражные боты гоняли. Суммы были приличные в стакане. Но и горки лютые. @tom1k_on обнови Trust wallet, они пофиксили.

    4 г. назад

  • 05 авг 00:16
    05 авг 00:16
    avatar

    Ruslan

    BravoTangoCharlie

    Можно на али себе в кабинет картины заказать. Для тех кто работает в криптовалюте)
    Красиво

    4 г. назад

  • 05 авг 00:20
    05 авг 00:20
    avatar

    Gleb

    BravoTangoCharlie

    Можно на али себе в кабинет картины заказать. Для тех кто работает в криптовалюте)
    А че это солана х2 от оригинала - слишком дорого... Еще и транзакция будет идти недели 3

    4 г. назад

  • 05 авг 00:21
    05 авг 00:21
    avatar

    Alexo

    C D

    получается уже 4к $ в мес за ноду давали просто нужно было помайнить подключить и все уже первый сейл айцио в плюсе между делом сохранили капитал в юсдт можно заходить в новые проекты на дне
    там какой-то отбор был, есои правильно помню. они очень хотели, чтобы сервера были свои, а не облачные

    4 г. назад

  • 05 авг 00:21
    05 авг 00:21
    avatar

    C D

    Alexo

    там какой-то отбор был, есои правильно помню. они очень хотели, чтобы сервера были свои, а не облачные
    хотели)))) но можно было и придумать и потом можно было крутить уже и дома

    4 г. назад

  • 05 авг 00:23
    05 авг 00:23
    avatar

    Volodimir Graph

    Dmitri

    таргет от 1$ просто ждем
    Wen sir?

    4 г. назад

  • 05 авг 00:30
    05 авг 00:30
    avatar

    Dim

    Вениамин

    А я там давно застейкал свой дроп. Подожду пока хотя бы 5 знаков в долларах будет
    Мне чет около 100 эвмоса насыпали дропом, я его слил по 4$. Потом бегаю по Москве реке, мозг кислородом насытился, думаю ну тут проценты 1500% а с рестейкингом так 20к%. Посчитал токеномику, ну и пошла жара. Откупал и по 4$ и по 2$ потом опять по 1,5$ потом опять по 2$. Этот дроп выполнил свою цель и знатно меня засадил в эту экосистему, я еще помультиачил стейкером на 100 акков Orbitalapes, щас з*ебался сливать этих обезьян по 2$ за штучку. Дропы за стэйк evmos: https://wenairdrop.diffusion.fi/ - уже можно https://www.rebuschain.com/airdrop скоро будет https://www.quasar.fi/#Token норм фонды тоже скоро будет

    4 г. назад

  • 05 авг 00:43
    05 авг 00:43
    avatar

    Hansice

    C D

    получается уже 4к $ в мес за ноду давали просто нужно было помайнить подключить и все уже первый сейл айцио в плюсе между делом сохранили капитал в юсдт можно заходить в новые проекты на дне
    та где сохранили. Считай можно было даже битка купить и иксануть, не говоря про пачку сейлов. А так дед продержал деньги в локе больше 2 лет.

    4 г. назад

  • 05 авг 00:44
    05 авг 00:44
    avatar

    C D

    Hansice

    та где сохранили. Считай можно было даже битка купить и иксануть, не говоря про пачку сейлов. А так дед продержал деньги в локе больше 2 лет.
    а можно было слить с 100 плечом)

    4 г. назад

  • 05 авг 00:44
    05 авг 00:44
    avatar

    C D

    а дед уберег от всех бед

    4 г. назад

  • 05 авг 00:45
    05 авг 00:45
    avatar

    Hophey

    C D

    а можно было слить с 100 плечом)

    4 г. назад

  • 05 авг 00:46
    05 авг 00:46
    avatar

    Hansice

    C D

    а дед уберег от всех бед
    Дед разве что с нодами не кинул. Награда неплохая.

    4 г. назад

  • 05 авг 00:47
    05 авг 00:47
    avatar

    Eduard

    Dim

    Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный ток ..
    Я так 10к Udsc.e просрал на хуоби ,что-то на автомате скинул,так как думал что у меня обычный .Сказали если залистят то вернут )

    4 г. назад

  • 05 авг 00:49
    05 авг 00:49
    avatar

    C D

    Hansice

    Дед разве что с нодами не кинул. Награда неплохая.
    дед порадовал конечно с нодами

    4 г. назад

  • 05 авг 00:55
    05 авг 00:55
    avatar

    YO

    пол дня прошарился, а тут и Флоу так хорошо пампанули, чё уже случилось ?)

    4 г. назад

  • 05 авг 00:56
    05 авг 00:56
    avatar

    Alex

    YO

    пол дня прошарился, а тут и Флоу так хорошо пампанули, чё уже случилось ?)
    Дают выйти по нормальной цене

    4 г. назад

  • 05 авг 00:57
    05 авг 00:57
    avatar

    Anderl

    Сук, вся солана это лютый скам. Один чел через мультиакинг нарисовал 7,5 из 10 лярдов TVL на Солане. https://www.coindesk.com/layer2/2022/08/04/master-of-anons-how-a-crypto-developer-faked-a-defi-ecosystem/

    4 г. назад

  • 05 авг 00:58
    05 авг 00:58
    avatar

    YO

    Alex

    Дают выйти по нормальной цене
    зайти скорее

    4 г. назад

  • 05 авг 01:01
    05 авг 01:01
    avatar

    Entropy

    Веришь в Sunflower Land? Там уже столько кидков было от разрабов. О заработке там давно уже говорить нечего. Как будто последние копейки тянут из комьюнити, никак не вытянут. А в начале он норм дал, если не один акк был...

    4 г. назад

  • 05 авг 01:04
    05 авг 01:04
    avatar

    C D

    YO

    пол дня прошарился, а тут и Флоу так хорошо пампанули, чё уже случилось ?)
    ну как хорошо по 10 даже нет

    4 г. назад

  • 05 авг 01:07
    05 авг 01:07
    avatar

    Макс

    YO

    пол дня прошарился, а тут и Флоу так хорошо пампанули, чё уже случилось ?)
    Партнёрство с Meta

    4 г. назад

  • 05 авг 01:10
    05 авг 01:10
    La

    Laram

    RSide

    Утра Нарнийцы)
    С далека видно , у какого какой деп)

    4 г. назад

  • 05 авг 01:22
    05 авг 01:22
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Почему совсем не шилят игру metalcore в русскоязычном пространстве?

    4 г. назад

  • 05 авг 01:23
    05 авг 01:23
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Кто-нибудь вообще слышал об этом игровом проекте?)

    4 г. назад

  • 05 авг 01:36
    05 авг 01:36
    avatar

    Pafnutiy83

    Чет все молчат и лично хотят поздравить Серегу после пробуждения. А я чисто формально буду первыйнах. Уже 5ое!

    4 г. назад

  • 05 авг 01:39
    05 авг 01:39
    avatar

    дима чуйко

    с днём рождения!

    4 г. назад

  • 05 авг 01:40
    05 авг 01:40
    avatar

    Serj


    4 г. назад

  • 05 авг 01:43
    05 авг 01:43
    avatar

    Ruslan

    Сергей, с днём рождения!

    4 г. назад

  • 05 авг 01:45
    05 авг 01:45
    avatar

    100x фенибутович

    С др, здоровья, преданных людей, $$

    4 г. назад

  • 05 авг 02:02
    05 авг 02:02
    S

    S

    С днём рождения! Счастья во всех его проявлениях ✊

    4 г. назад

  • 05 авг 02:04
    05 авг 02:04
    avatar

    Evgeniy9820

    @syroamst

    4 г. назад

  • 05 авг 02:04
    05 авг 02:04
    I

    I

    С днём рождения!

    4 г. назад

  • 05 авг 02:04
    05 авг 02:04
    avatar

    Вениамин

    @syroamst с днюхой ! Всяческих успехов тебе !

    4 г. назад

  • 05 авг 02:11
    05 авг 02:11
    avatar

    Hardy

    @syroamst с днём рождения!

    4 г. назад

  • 05 авг 02:17
    05 авг 02:17
    D

    D


    4 г. назад

  • 05 авг 02:20
    05 авг 02:20
    Ch

    Chelutaj


    4 г. назад

  • 05 авг 02:21
    05 авг 02:21
    avatar

    Zaynds

    @syroamst пусть в твой дом никогда не приходит печаль. пусть тебя не коснется унынье. будь здоров как медведь и силен аки слон. стал ты старше боярин отныне.

    4 г. назад

  • 05 авг 02:22
    05 авг 02:22
    Al

    Alexandr

    @syroamst поздравляю С Днем Рождения ! Силы и энергии желаю для творения!

    4 г. назад

  • 05 авг 02:36
    05 авг 02:36
    avatar

    shesdima

    @syroamst с др, Отец

    4 г. назад

  • 05 авг 02:37
    05 авг 02:37
    avatar

    YO

    Серёга - желаю тебе, что бы у всех нарнийцев было как можно больше бабла

    4 г. назад

  • 05 авг 02:38
    05 авг 02:38
    avatar

    Lebowski


    4 г. назад

  • 05 авг 02:42
    05 авг 02:42
    avatar

    Домашний

    @syroamst Счастья здоровья , здоровья счастья

    4 г. назад

  • 05 авг 02:44
    05 авг 02:44
    avatar

    Smart

    @syroamst С др, крепкого здоровья и новых успешных проектов!

    4 г. назад