• 04 авг 23:39
    04 авг 23:39
    avatar

    netvse

    Админы флоу за что кикнули меня? Я же написал что это скам, а посчитали меня виновным)

    4 г. назад

  • 04 авг 23:40
    04 авг 23:40
    avatar

    Max

    netvse

    Админы флоу за что кикнули меня? Я же написал что это скам, а посчитали меня виновным)
    ты бы знал как страдал Линкольн когда писал в группу ICP о цене в 4$, когда она была 100$+. поэтому можешь не удивляться

    4 г. назад

  • 04 авг 23:42
    04 авг 23:42
    avatar

    Gaz

    netvse

    Админы флоу за что кикнули меня? Я же написал что это скам, а посчитали меня виновным)
    Разбаню сейчас, но скам сообщения не стоит в чат форвардить)

    4 г. назад

  • 04 авг 23:42
    04 авг 23:42
    avatar

    netvse

    Gaz

    Разбаню сейчас, но скам сообщения не стоит в чат форвардить)
    Да я понял, хотел удалить и не успел)

    4 г. назад

  • 04 авг 23:42
    04 авг 23:42
    avatar

    Andrew

    А шо флоу не скам

    4 г. назад

  • 04 авг 23:43
    04 авг 23:43
    avatar

    Gaz

    Andrew

    А шо флоу не скам
    ноу!)

    4 г. назад

  • 04 авг 23:43
    04 авг 23:43
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 04 авг 23:44
    04 авг 23:44
    avatar

    Zaynds

    Соотношение сторон не оч.. А так прикольная игрушка. Уже хочу. https://www.ixbt.com/news/2022/08/02/asus-zenbook-17-fold-oled-17.html

    4 г. назад

  • 04 авг 23:45
    04 авг 23:45
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Можно на али себе в кабинет картины заказать. Для тех кто работает в криптовалюте)

    4 г. назад

  • 04 авг 23:45
    04 авг 23:45
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Соотношение сторон не оч.. А так прикольная игрушка. Уже хочу. https://www.ixbt.com/news/2022/08/02/asus-zenbook-17-fold-oled-17.html

    4 г. назад

  • 04 авг 23:46
    04 авг 23:46
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Ну это кому надо. Так то там экранка будет. Считай планшет. Просто размеры большие и складной.

    4 г. назад

  • 04 авг 23:46
    04 авг 23:46
    avatar

    Vadim

    Gri

    Никто не знает дома в дубае за флоу уже начали продавать?
    Конечно

    4 г. назад

  • 04 авг 23:53
    04 авг 23:53
    avatar

    Dim

    Вениамин

    Как то в голову не пришло. Легонько дернулся ковалент откупать но потом передумал. Вообще парни много интересных историй рассказали, кто то с лендингами баловался, кто то Evmos арбитражил.
    Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный токен. Интересно что TWT добавили уже на первую страницу стейкинг в EVMOS под 400%. Так то сейчас всего 200 лямов эвмоса в рынке из них всего 40 лямов в стейкинге, поэтому не удивительно что такие бешенные проценты. Если застейкают хотя бы 100 лямов, уже будет годовой процент не 400 а 150. Но тут самый сок в ежедневном рестейкинге. Выходят лютые проценты.

    4 г. назад

  • 04 авг 23:53
    04 авг 23:53
    avatar

    Men

    Vadim

    Конечно
    Lumerin

    4 г. назад

  • 04 авг 23:59
    04 авг 23:59
    t

    t

    https://twitter.com/DylanLeClair_/status/1555271110278651904

    4 г. назад