История чата за 4 августа 2022
-
04 авг 23:3904 авг 23:39
netvse
Админы флоу за что кикнули меня? Я же написал что это скам, а посчитали меня виновным)
4 г. назад
-
04 авг 23:4004 авг 23:40
Max
ты бы знал как страдал Линкольн когда писал в группу ICP о цене в 4$, когда она была 100$+. поэтому можешь не удивлятьсяnetvse
4 г. назад
-
04 авг 23:4204 авг 23:42
Gaz
Разбаню сейчас, но скам сообщения не стоит в чат форвардить)netvse
4 г. назад
-
04 авг 23:4204 авг 23:42
netvse
Да я понял, хотел удалить и не успел)Gaz
4 г. назад
-
04 авг 23:4204 авг 23:42
Andrew
А шо флоу не скам
4 г. назад
-
04 авг 23:4304 авг 23:43
Gaz
ноу!)Andrew
4 г. назад
-
04 авг 23:4304 авг 23:43
-
04 авг 23:4404 авг 23:44
Zaynds
Соотношение сторон не оч.. А так прикольная игрушка. Уже хочу. https://www.ixbt.com/news/2022/08/02/asus-zenbook-17-fold-oled-17.html
4 г. назад
-
04 авг 23:4504 авг 23:45
-
04 авг 23:4504 авг 23:45
-
04 авг 23:4604 авг 23:46
Zaynds
Ну это кому надо. Так то там экранка будет. Считай планшет. Просто размеры большие и складной.Smart
4 г. назад
-
04 авг 23:4604 авг 23:46
-
04 авг 23:5304 авг 23:53
Dim
Я поарбитражил чутка х4 сдеалал через osmosis + космос IBC, там один круг давал +30%. Ну и в конце думаю че прогонять через свой кошелек скину напрямую на биржу через контракт IBC, ну скинул) Хуёби сказали попрощаться с денюжками, "типо" их система не поддерживает и не видит депозит, а в ручную их обламывает верифать, хотя это такой же нативный токен. Интересно что TWT добавили уже на первую страницу стейкинг в EVMOS под 400%. Так то сейчас всего 200 лямов эвмоса в рынке из них всего 40 лямов в стейкинге, поэтому не удивительно что такие бешенные проценты. Если застейкают хотя бы 100 лямов, уже будет годовой процент не 400 а 150. Но тут самый сок в ежедневном рестейкинге. Выходят лютые проценты.Вениамин
4 г. назад
-
04 авг 23:5304 авг 23:53
Men
LumerinVadim
4 г. назад
-
04 авг 23:5904 авг 23:59t
t
https://twitter.com/DylanLeClair_/status/1555271110278651904
4 г. назад