• 04 авг 00:02
    04 авг 00:02
    avatar

    Emil

    DK

    Slope хранил сид фразы на централизованных серваках Web3 который мы заслужили

    4 г. назад

  • 04 авг 00:03
    04 авг 00:03
    avatar

    k0styan

    DK

    Slope хранил сид фразы на централизованных серваках Web3 который мы заслужили
    Срочно переходим на web4

    4 г. назад

  • 04 авг 00:16
    04 авг 00:16
    avatar

    Ruslan

    С

    Одобряю, тоже люблю вот так поснимать

    4 г. назад

  • 04 авг 00:17
    04 авг 00:17
    avatar

    Nikolai

    k0styan

    Срочно переходим на web4

    4 г. назад

  • 04 авг 00:17
    04 авг 00:17
    avatar

    Roman

    k0styan

    Срочно переходим на web4

    4 г. назад

  • 04 авг 00:22
    04 авг 00:22
    avatar

    Hophey

    Очень удобно когда с утра всего 500 сообщений за пару стиков дочитываешь

    4 г. назад

  • 04 авг 00:23
    04 авг 00:23
    avatar

    Roman

    Дорси уже веб5 строит, а вы всё с web3 носитесь https://docs.google.com/presentation/d/1SaHGyY9TjPg4a0VNLCsfchoVG1yU3ffTDsPRcU99H1E/edit

    4 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Ruslan

    Roman

    Дорси уже веб5 строит, а вы всё с web3 носитесь https://docs.google.com/presentation/d/1SaHGyY9TjPg4a0VNLCsfchoVG1yU3ffTDsPRcU99H1E/edit
    Надо уже тогда web6 начинать

    4 г. назад

  • 04 авг 00:35
    04 авг 00:35
    avatar

    Am

    Roman

    Дорси уже веб5 строит, а вы всё с web3 носитесь https://docs.google.com/presentation/d/1SaHGyY9TjPg4a0VNLCsfchoVG1yU3ffTDsPRcU99H1E/edit
    От создателей 5d кинотеатров?

    4 г. назад

  • 04 авг 00:37
    04 авг 00:37
    avatar

    BremeCrulee


    4 г. назад

  • 04 авг 00:37
    04 авг 00:37
    avatar

    Smart

    BremeCrulee


    4 г. назад

  • 04 авг 00:37
    04 авг 00:37
    avatar

    DeadDoodle

    BremeCrulee

    Нужен сервис по защите видимо, NYM именно этим же занимается ?)

    4 г. назад

  • 04 авг 00:38
    04 авг 00:38
    avatar

    100x фенибутович

    BremeCrulee


    4 г. назад

  • 04 авг 00:40
    04 авг 00:40
    Er

    Error

    BremeCrulee

    Минутный открой ещё

    4 г. назад

  • 04 авг 00:40
    04 авг 00:40
    avatar

    BremeCrulee

    Error

    Минутный открой ещё
    Открыл

    4 г. назад

  • 04 авг 00:41
    04 авг 00:41
    avatar

    Verwuesteter

    bnb папер всеж таки..
    У Моцарта увидел

    4 г. назад

  • 04 авг 00:43
    04 авг 00:43
    avatar

    Roman

    k0styan

    Даунтренд он такой)
    Есть такое

    4 г. назад

  • 04 авг 00:43
    04 авг 00:43
    avatar

    AIR

    Кто за отпимистом следит, че он так попер то

    4 г. назад

  • 04 авг 00:46
    04 авг 00:46
    avatar

    Smart

    k0styan

    Даунтренд он такой)
    Aleo рип

    4 г. назад

  • 04 авг 00:47
    04 авг 00:47
    avatar

    Smart

    AIR

    Кто за отпимистом следит, че он так попер то
    Ну так, гем же, вот и прёт

    4 г. назад

  • 04 авг 00:49
    04 авг 00:49
    avatar

    Vlad

    Smm

    Genopets переносят запуск на неопределенное время
    то ли дело аркеворлд по плану идет, вообще похуй на медвежку

    4 г. назад

  • 04 авг 00:51
    04 авг 00:51
    avatar

    Lenox

    https://twitter.com/chrislarsensf/status/1554897111900049408

    4 г. назад

  • 04 авг 01:12
    04 авг 01:12
    avatar

    Anderl

    AIR

    Кто за отпимистом следит, че он так попер то
    На хайпе анонса обновления сети надо фондам выйти.

    4 г. назад

  • 04 авг 01:14
    04 авг 01:14
    avatar

    MACANGTS36

    AIR

    Кто за отпимистом следит, че он так попер то
    время покупать

    4 г. назад

  • 04 авг 01:15
    04 авг 01:15
    avatar

    AIR

    MACANGTS36

    время покупать
    Думаешь пора уже?

    4 г. назад

  • 04 авг 01:15
    04 авг 01:15
    avatar

    MACANGTS36

    Все кто слил Optimism в стакан на дропе фомо ловят что их сумки х2 сделали бы будь они холдеры

    4 г. назад

  • 04 авг 01:16
    04 авг 01:16
    avatar

    MACANGTS36

    по сколько там алекс дев вышел 1-1.1$? На 800к$ типа? Сегодня это 1.6 млн $ каждый мог подержать 1-2 месяца

    4 г. назад

  • 04 авг 01:17
    04 авг 01:17
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    MACANGTS36

    Все кто слил Optimism в стакан на дропе фомо ловят что их сумки х2 сделали бы будь они холдеры
    подкупали) летим)

    4 г. назад

  • 04 авг 01:18
    04 авг 01:18
    avatar

    MACANGTS36

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    подкупали) летим)
    Всегда так пампят все что есть в портфеле

    4 г. назад

  • 04 авг 01:18
    04 авг 01:18
    avatar

    MACANGTS36

    LDO х3-x4 сделал на анонсах pos эфира , каждый мог на любой сайз

    4 г. назад

  • 04 авг 01:18
    04 авг 01:18
    avatar

    AIR

    MACANGTS36

    по сколько там алекс дев вышел 1-1.1$? На 800к$ типа? Сегодня это 1.6 млн $ каждый мог подержать 1-2 месяца
    А если он купил на 800к$ по 0,5 типа? Сегодня это было бы ~2,5м$, каждый мог продать на дропе, откупить дно и подержать 1-2 месяца

    4 г. назад

  • 04 авг 01:19
    04 авг 01:19
    avatar

    MACANGTS36

    AIR

    А если он купил на 800к$ по 0,5 типа? Сегодня это было бы ~2,5м$, каждый мог продать на дропе, откупить дно и подержать 1-2 месяца
    не он вроде слил дропа на 800k$ по 1$ типа первый вышел , сейчас цена дропа 1.6 млн $ каждый мог не продавать дроп

    4 г. назад

  • 04 авг 01:20
    04 авг 01:20
    avatar

    MACANGTS36

    AIR

    А если он купил на 800к$ по 0,5 типа? Сегодня это было бы ~2,5м$, каждый мог продать на дропе, откупить дно и подержать 1-2 месяца
    в чате никто не разу не топил за покупки оптимизма после дропа все на перегонки вышли в $ и сидели довольные

    4 г. назад

  • 04 авг 01:21
    04 авг 01:21
    avatar

    Viktar

    да да. он там сейчас как раз рисует скрины

    4 г. назад

  • 04 авг 01:21
    04 авг 01:21
    avatar

    AIR

    Че уж щас фомоебить, надо искать точку входа в шорт

    4 г. назад

  • 04 авг 01:22
    04 авг 01:22
    avatar

    MACANGTS36

    Viktar

    да да. он там сейчас как раз рисует скрины
    оптимизм дойдет до 5$ когда нибудь , будут писать все, что на самом деле они держали часть оптимизма это было смарт идея

    4 г. назад

  • 04 авг 01:26
    04 авг 01:26
    avatar

    Deeraine

    MACANGTS36

    Все кто слил Optimism в стакан на дропе фомо ловят что их сумки х2 сделали бы будь они холдеры
    а могли и не сделать. или сделать -х5. выведенное бабло лучше потенциально возможных иксов)

    4 г. назад

  • 04 авг 01:27
    04 авг 01:27
    avatar

    Missi

    MACANGTS36

    Все кто слил Optimism в стакан на дропе фомо ловят что их сумки х2 сделали бы будь они холдеры
    Сейчас бы на медвежке щитки холдить по 2 месяца

    4 г. назад

  • 04 авг 01:28
    04 авг 01:28
    avatar

    MACANGTS36

    Missi

    Сейчас бы на медвежке щитки холдить по 2 месяца
    filecoin c милардной капой дал x2 а ты говоришь медвежка

    4 г. назад

  • 04 авг 01:28
    04 авг 01:28
    avatar

    Missi

    MACANGTS36

    filecoin c милардной капой дал x2 а ты говоришь медвежка

    4 г. назад

  • 04 авг 02:13
    04 авг 02:13
    S

    S

    Доброго бодрого ✊

    4 г. назад

  • 04 авг 02:23
    04 авг 02:23
    avatar

    Smart

    Missi

    Уже пуганые

    4 г. назад

  • 04 авг 04:21
    04 авг 04:21
    avatar

    bazzilic

    Куда ни поеду, везде этот черт

    4 г. назад

  • 04 авг 04:29
    04 авг 04:29
    avatar

    German

    bazzilic

    Куда ни поеду, везде этот черт
    А кто это?))))

    4 г. назад

  • 04 авг 04:30
    04 авг 04:30
    avatar

    bazzilic

    Да так, один тут галимый черт

    4 г. назад

  • 04 авг 04:31
    04 авг 04:31
    avatar

    German


    4 г. назад

  • 04 авг 04:32
    04 авг 04:32
    avatar

    Rafa

    https://twitter.com/jomaoppa/status/1554889498152026114?s=20&t=g2QG9cJBt0eR5aTXFgpqyg

    4 г. назад

  • 04 авг 04:35
    04 авг 04:35
    Vl

    Vladislav

    German

    А кто это?))))
    СЕО топ-1 биржи Binance Do Kwon

    4 г. назад

  • 04 авг 04:38
    04 авг 04:38
    avatar

    Макс

    MACANGTS36

    по сколько там алекс дев вышел 1-1.1$? На 800к$ типа? Сегодня это 1.6 млн $ каждый мог подержать 1-2 месяца
    Почти по 3 он вышел

    4 г. назад