• 16 июля 09:05
    16 июля 09:05
    avatar

    A

    Giovanni Giorgio

    По началу гифки из ОК выглядели смешно. Но здесь надо и рассмотреть плюсы. Старшее поколение лазает по чатам и бац...видит знакомые до глубины души гифки. Сразу поймет что здесь обитают "свои". И постепенно проникнется идей криптовалют. И когда накопится критическая масса, начнется веченый булран.
    *Адольфыч*

    4 г. назад

  • 16 июля 09:08
    16 июля 09:08
    avatar

    Daniel

    Задал тут тренд на утренние гифки из ОК. Теперь же каждый ноунейм считает нужным скинуть их утром. Жаль. Более не актуально, крч.

    4 г. назад

  • 16 июля 09:08
    16 июля 09:08
    avatar

    Shimmyya

    свой вареник

    4 г. назад

  • 16 июля 09:12
    16 июля 09:12
    avatar

    A

    Shimmyya

    свой вареник
    А можно не надо

    4 г. назад

  • 16 июля 09:13
    16 июля 09:13
    avatar

    Leksey

    Daniel

    Задал тут тренд на утренние гифки из ОК. Теперь же каждый ноунейм считает нужным скинуть их утром. Жаль. Более не актуально, крч.

    4 г. назад

  • 16 июля 09:16
    16 июля 09:16
    avatar

    Daniel

    Артурик демонстративно унижает медведей) Фо с медвежатиной.

    4 г. назад

  • 16 июля 09:24
    16 июля 09:24
    avatar

    Dmitry

    Staff

    Солидно

    4 г. назад

  • 16 июля 09:27
    16 июля 09:27
    avatar

    AntonSquad

    Мне нравится, что рынок держит удар плохих новостей и не спешит обновлять лои. Та же ситуация и в крипте. Цельсий добанкротился, владельцы 3 Arrows в бегах, а ETH растёт три дня подряд. Возможно, рынок хочет нам что-то сказать

    4 г. назад

  • 16 июля 09:27
    16 июля 09:27
    avatar

    20BF

    AntonSquad

    Мне нравится, что рынок держит удар плохих новостей и не спешит обновлять лои. Та же ситуация и в крипте. Цельсий добанкротился, владельцы 3 Arrows в бегах, а ETH растёт три дня подряд. Возможно, рынок хочет нам что-то сказать
    Или хочет что-то у нас отобрать

    4 г. назад

  • 16 июля 09:29
    16 июля 09:29
    avatar

    Pafnutiy83

    AntonSquad

    Мне нравится, что рынок держит удар плохих новостей и не спешит обновлять лои. Та же ситуация и в крипте. Цельсий добанкротился, владельцы 3 Arrows в бегах, а ETH растёт три дня подряд. Возможно, рынок хочет нам что-то сказать
    Бегите, глупцы?

    4 г. назад

  • 16 июля 09:29
    16 июля 09:29
    avatar

    Yes No

    AntonSquad

    Мне нравится, что рынок держит удар плохих новостей и не спешит обновлять лои. Та же ситуация и в крипте. Цельсий добанкротился, владельцы 3 Arrows в бегах, а ETH растёт три дня подряд. Возможно, рынок хочет нам что-то сказать
    Куда что растёт ?

    4 г. назад

  • 16 июля 09:35
    16 июля 09:35
    Lx

    Lxa

    https://t.co/fQuxvJWcrl?ssr=true

    4 г. назад

  • 16 июля 09:36
    16 июля 09:36
    avatar

    AriHold

    Daniel

    Артурик демонстративно унижает медведей) Фо с медвежатиной.
    Там что угодно, но не медвежатина…)

    4 г. назад

  • 16 июля 09:37
    16 июля 09:37
    avatar

    Zaynds

    Daniel

    Артурик демонстративно унижает медведей) Фо с медвежатиной.
    Как раз вот медведи вылезли. Раздразнил

    4 г. назад

  • 16 июля 09:39
    16 июля 09:39
    avatar

    Daniel

    Zaynds

    Как раз вот медведи вылезли. Раздразнил
    Ждёт бычку)

    4 г. назад

  • 16 июля 09:39
    16 июля 09:39
    avatar

    Zaynds

    Тогда бы яйцами быков завтракал. Не тех дразнит

    4 г. назад

  • 16 июля 09:41
    16 июля 09:41
    avatar

    Zaynds

    Все чудесатее и чудесатее. https://twitter.com/bitboy_crypto/status/1548105464671375360?s=21&t=CDiR9Qpv8kHPcVrDtj7gRg

    4 г. назад

  • 16 июля 09:42
    16 июля 09:42
    avatar

    NefIs

    Staff

    Я испугался, подумал, что не сможет размотаться

    4 г. назад

  • 16 июля 10:00
    16 июля 10:00
    avatar

    San4ez

    Коинлист опять выпустил статью с хэйтом в сторону дропщиков . Думаю они бесятся потому что продавали последние 3 сейла скрипя жёпой)

    4 г. назад

  • 16 июля 10:03
    16 июля 10:03
    avatar

    Leksey

    San4ez

    Коинлист опять выпустил статью с хэйтом в сторону дропщиков . Думаю они бесятся потому что продавали последние 3 сейла скрипя жёпой)
    Бедняжки, как там NYM они захолдили, нормально? Или весь дроп их в стакан отправили) Хомячки

    4 г. назад

  • 16 июля 10:03
    16 июля 10:03
    avatar

    Andrei

    San4ez

    Коинлист опять выпустил статью с хэйтом в сторону дропщиков . Думаю они бесятся потому что продавали последние 3 сейла скрипя жёпой)
    У них есть шанс реализовать свой нфт дроп и наказать всех кто слил

    4 г. назад

  • 16 июля 10:04
    16 июля 10:04
    avatar

    Andrew

    Leksey

    Бедняжки, как там NYM они захолдили, нормально? Или весь дроп их в стакан отправили) Хомячки
    Ох уж эти хомячки опять всех переиграли и седят с юсдт

    4 г. назад

  • 16 июля 10:04
    16 июля 10:04
    avatar

    San4ez

    Andrei

    У них есть шанс реализовать свой нфт дроп и наказать всех кто слил
    они меня уже наказали за то что я холдил их нфт

    4 г. назад

  • 16 июля 10:07
    16 июля 10:07
    avatar

    Leksey

    Andrew

    Ох уж эти хомячки опять всех переиграли и седят с юсдт
    Так если сами на этом грешат, че в статейках ноют)

    4 г. назад

  • 16 июля 10:07
    16 июля 10:07
    avatar

    Andrew

    Leksey

    Так если сами на этом грешат, че в статейках ноют)
    А должны были с их скам токенами

    4 г. назад

  • 16 июля 10:07
    16 июля 10:07
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 16 июля 10:07
    16 июля 10:07
    avatar

    Ural059


    4 г. назад

  • 16 июля 10:08
    16 июля 10:08
    avatar

    Leksey

    Andrew

    А должны были с их скам токенами

    4 г. назад

  • 16 июля 10:11
    16 июля 10:11
    avatar

    Cypex

    Ural059

    Киберпанк

    4 г. назад

  • 16 июля 10:17
    16 июля 10:17
    avatar

    Thatslit

    Daniil | Crypto inCo ..

    в парке на графики

    4 г. назад

  • 16 июля 10:30
    16 июля 10:30
    avatar

    Killa

    Yes No

    Куда что растёт ?
    Зато в том году готовы были многие горло перегрызть за отрицание флипенинга эфира, сейчас хотя бы не вспоминает никто

    4 г. назад

  • 16 июля 10:41
    16 июля 10:41
    avatar

    mustachi

    Yes No

    Куда что растёт ?
    Если не потерял, значит заработал так-то

    4 г. назад

  • 16 июля 10:42
    16 июля 10:42
    avatar

    Nikita

    Yes No

    Куда что растёт ?
    горизонтальный рост

    4 г. назад

  • 16 июля 10:46
    16 июля 10:46
    avatar

    Mahoney

    Yes No

    Куда что растёт ?
    пружина....

    4 г. назад

  • 16 июля 10:51
    16 июля 10:51
    avatar

    Daniel

    Да, наверное, вообще на индейку какую-то похоже

    4 г. назад

  • 16 июля 10:57
    16 июля 10:57
    avatar

    Daniel

    В общем, в технологиях Артурик разобрался, а в том, какой ему принесли заказ - не особо

    4 г. назад

  • 16 июля 11:00
    16 июля 11:00
    avatar

    Shiva

    Сейчас бы удивляются балобольству от мошенника, который людей кидал на своей карманной бирже. Удивляюсь тому, как люди считаются с его мнением

    4 г. назад

  • 16 июля 11:02
    16 июля 11:02
    avatar

    Dimmao

    Медведи не ушли, они просто отвлеклись

    4 г. назад

  • 16 июля 11:02
    16 июля 11:02
    avatar

    Ruslan

    Ural059

    Самое безопасное место для хранения леджера

    4 г. назад

  • 16 июля 11:03
    16 июля 11:03
    avatar

    Ural059

    Ruslan

    Самое безопасное место для хранения леджера
    Когда биток по 1ккк будет, почти все так ныкать будут. Хорошо что я леджером не пользуюсь

    4 г. назад

  • 16 июля 11:03
    16 июля 11:03
    avatar

    Lincoln.

    Ruslan

    Самое безопасное место для хранения леджера
    Он ещё и беливер исп

    4 г. назад

  • 16 июля 11:07
    16 июля 11:07
    Go

    Gone


    4 г. назад

  • 16 июля 11:08
    16 июля 11:08
    avatar

    el

    Ruslan

    Самое безопасное место для хранения леджера
    это кредиторы холдеру люмерина его ледгер засунули в... не поверили что отскок с нами, в этой комнате)

    4 г. назад

  • 16 июля 11:08
    16 июля 11:08
    avatar

    el

    Gone

    срочно клаймить Стадер))))))

    4 г. назад

  • 16 июля 11:10
    16 июля 11:10
    avatar

    Ruslan

    Gone

    Срочно крутить мосты для ретродропов

    4 г. назад

  • 16 июля 11:11
    16 июля 11:11
    Go

    Gone

    Strong buy signal

    4 г. назад

  • 16 июля 11:12
    16 июля 11:12
    avatar

    Roman

    bazzilic

    Здесь рубли уважают
    Здесь все его продают исключительно на хаях и покупают на лоях.

    4 г. назад