История чата за 16 июля 2022
-
16 июля 09:0516 июля 09:05
A
*Адольфыч*Giovanni Giorgio
4 г. назад
-
16 июля 09:0816 июля 09:08
Daniel
Задал тут тренд на утренние гифки из ОК. Теперь же каждый ноунейм считает нужным скинуть их утром. Жаль. Более не актуально, крч.
4 г. назад
-
16 июля 09:0816 июля 09:08
Shimmyya
свой вареник
4 г. назад
-
16 июля 09:1216 июля 09:12
A
А можно не надоShimmyya
4 г. назад
-
16 июля 09:1316 июля 09:13
Leksey
Daniel
4 г. назад
-
16 июля 09:1616 июля 09:16
-
16 июля 09:2416 июля 09:24
Dmitry
СолидноStaff
4 г. назад
-
16 июля 09:2716 июля 09:27
AntonSquad
Мне нравится, что рынок держит удар плохих новостей и не спешит обновлять лои. Та же ситуация и в крипте. Цельсий добанкротился, владельцы 3 Arrows в бегах, а ETH растёт три дня подряд. Возможно, рынок хочет нам что-то сказать
4 г. назад
-
16 июля 09:2716 июля 09:27
20BF
Или хочет что-то у нас отобратьAntonSquad
4 г. назад
-
16 июля 09:2916 июля 09:29
Pafnutiy83
Бегите, глупцы?AntonSquad
4 г. назад
-
16 июля 09:2916 июля 09:29
-
16 июля 09:3516 июля 09:35Lx
Lxa
https://t.co/fQuxvJWcrl?ssr=true
4 г. назад
-
16 июля 09:3616 июля 09:36
AriHold
Там что угодно, но не медвежатина…)Daniel
4 г. назад
-
16 июля 09:3716 июля 09:37
Zaynds
Как раз вот медведи вылезли. РаздразнилDaniel
4 г. назад
-
16 июля 09:3916 июля 09:39
Daniel
Ждёт бычку)Zaynds
4 г. назад
-
16 июля 09:3916 июля 09:39
Zaynds
Тогда бы яйцами быков завтракал. Не тех дразнит
4 г. назад
-
16 июля 09:4116 июля 09:41
Zaynds
Все чудесатее и чудесатее. https://twitter.com/bitboy_crypto/status/1548105464671375360?s=21&t=CDiR9Qpv8kHPcVrDtj7gRg
4 г. назад
-
16 июля 09:4216 июля 09:42
NefIs
Я испугался, подумал, что не сможет размотатьсяStaff
4 г. назад
-
16 июля 10:0016 июля 10:00
San4ez
Коинлист опять выпустил статью с хэйтом в сторону дропщиков . Думаю они бесятся потому что продавали последние 3 сейла скрипя жёпой)
4 г. назад
-
16 июля 10:0316 июля 10:03
Leksey
Бедняжки, как там NYM они захолдили, нормально? Или весь дроп их в стакан отправили) ХомячкиSan4ez
4 г. назад
-
16 июля 10:0316 июля 10:03
Andrei
У них есть шанс реализовать свой нфт дроп и наказать всех кто слилSan4ez
4 г. назад
-
16 июля 10:0416 июля 10:04
Andrew
Ох уж эти хомячки опять всех переиграли и седят с юсдтLeksey
4 г. назад
-
16 июля 10:0416 июля 10:04
San4ez
они меня уже наказали за то что я холдил их нфтAndrei
4 г. назад
-
16 июля 10:0716 июля 10:07
Leksey
Так если сами на этом грешат, че в статейках ноют)Andrew
4 г. назад
-
16 июля 10:0716 июля 10:07
Andrew
А должны были с их скам токенамиLeksey
4 г. назад
-
16 июля 10:0716 июля 10:07
Andrew
4 г. назад
-
16 июля 10:0716 июля 10:07
-
16 июля 10:0816 июля 10:08
Leksey
Andrew
4 г. назад
-
16 июля 10:1116 июля 10:11
Cypex
КиберпанкUral059
4 г. назад
-
16 июля 10:1716 июля 10:17
Thatslit
в парке на графикиDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
16 июля 10:3016 июля 10:30
Killa
Зато в том году готовы были многие горло перегрызть за отрицание флипенинга эфира, сейчас хотя бы не вспоминает никтоYes No
4 г. назад
-
16 июля 10:4116 июля 10:41
mustachi
Если не потерял, значит заработал так-тоYes No
4 г. назад
-
16 июля 10:4216 июля 10:42
Nikita
горизонтальный ростYes No
4 г. назад
-
16 июля 10:4616 июля 10:46
Mahoney
пружина....Yes No
4 г. назад
-
16 июля 10:5116 июля 10:51
Daniel
Да, наверное, вообще на индейку какую-то похоже
4 г. назад
-
16 июля 10:5716 июля 10:57
Daniel
В общем, в технологиях Артурик разобрался, а в том, какой ему принесли заказ - не особо
4 г. назад
-
16 июля 11:0016 июля 11:00
Shiva
Сейчас бы удивляются балобольству от мошенника, который людей кидал на своей карманной бирже. Удивляюсь тому, как люди считаются с его мнением
4 г. назад
-
16 июля 11:0216 июля 11:02
Dimmao
Медведи не ушли, они просто отвлеклись
4 г. назад
-
16 июля 11:0216 июля 11:02
Ruslan
Самое безопасное место для хранения леджераUral059
4 г. назад
-
16 июля 11:0316 июля 11:03
Ural059
Когда биток по 1ккк будет, почти все так ныкать будут. Хорошо что я леджером не пользуюсьRuslan
4 г. назад
-
16 июля 11:0316 июля 11:03
Lincoln.
Он ещё и беливер испRuslan
4 г. назад
-
16 июля 11:0716 июля 11:07
-
16 июля 11:0816 июля 11:08
el
это кредиторы холдеру люмерина его ледгер засунули в... не поверили что отскок с нами, в этой комнате)Ruslan
4 г. назад
-
16 июля 11:0816 июля 11:08
el
срочно клаймить Стадер))))))Gone
4 г. назад
-
16 июля 11:1016 июля 11:10
Ruslan
Срочно крутить мосты для ретродроповGone
4 г. назад
-
16 июля 11:1116 июля 11:11Go
Gone
Strong buy signal
4 г. назад
-
16 июля 11:1216 июля 11:12
Roman
Здесь все его продают исключительно на хаях и покупают на лоях.bazzilic
4 г. назад