История чата за 16 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 15 июля
-
16 июля 00:0116 июля 00:01
-
16 июля 00:0616 июля 00:06
-
16 июля 00:3616 июля 00:36
-
16 июля 00:4816 июля 00:48D
D
У них тге на 12 сентября запланировано:))
4 г. назад
-
16 июля 01:0516 июля 01:05
-
16 июля 01:0716 июля 01:07D
D
Может флиртует?C D
4 г. назад
-
16 июля 01:0816 июля 01:08А
Андрй
живущие на стипендию ходят пешком - разводнякC D
4 г. назад
-
16 июля 01:1116 июля 01:11
Deeraine
вот поэтому я уважаю все рабочие профессии, и уборщиц и таксистов и грузчиков: эти люди выбрали какую-никакую работу, вместо преступного пути или пути попрошайничества
4 г. назад
-
16 июля 01:1516 июля 01:15
Mahoney
кто уже ходил на пилатес?
4 г. назад
-
16 июля 01:1616 июля 01:16
Combot
M K замьютил Olga S на 7 days
4 г. назад
-
16 июля 01:1716 июля 01:17
bazzilic
Здесь рубли уважают
4 г. назад
-
16 июля 01:1916 июля 01:19
Smart
bazzilic
4 г. назад
-
16 июля 01:2216 июля 01:22
M K
bazzilic
4 г. назад
-
16 июля 01:2816 июля 01:28
Vasyl
bazzilic
4 г. назад
-
16 июля 01:2916 июля 01:29
Missi
особенно Алексbazzilic
4 г. назад
-
16 июля 01:3216 июля 01:32
MACANGTS36
дева в аптос не взяли на нодуMissi
4 г. назад
-
16 июля 02:2716 июля 02:27S
S
Добра бобра
4 г. назад
-
16 июля 02:3116 июля 02:31D
D
bazzilic
4 г. назад
-
16 июля 02:4416 июля 02:44So
Solo Dolo
Такого как Серый полного сил, такого как Серый, чтобы не пил…Sergey
4 г. назад
-
16 июля 03:3316 июля 03:33
CRYPTOEVIL
Завтра за микрофоном, контрибьютить пора. За седня 2 статьи )) Сам писал, даже не копировал
4 г. назад
-
16 июля 03:5616 июля 03:56
el
Убийца Агорика)BravoTangoCharlie
4 г. назад
-
16 июля 05:1216 июля 05:12
Volodimir Graph
When listing hopr sirLincoln.
4 г. назад
-
16 июля 05:1816 июля 05:18
Volodimir Graph
Хопр будет стоить дороже 1$ когда последний нарниец опустошит свои мешкиDmitri
4 г. назад
-
16 июля 05:4016 июля 05:40
Aleksandr
Volodimir Graph
4 г. назад
-
16 июля 05:5716 июля 05:57
easyMOD
?
4 г. назад
-
16 июля 06:0716 июля 06:07
Rafa
Доброе утро всем! Вышел перевод последней статьи Артурки https://incrypted.com/arthur-hayes-samurai-knight-and-yankee/
4 г. назад
-
16 июля 06:0716 июля 06:07
mustachi
А услуга платная?
4 г. назад
-
16 июля 06:0716 июля 06:07
Max
судя по рассылке на все чаты — нетmustachi
4 г. назад
-
16 июля 06:0816 июля 06:08
☣︎Ðεη
Время само посебе уже цену имеет )mustachi
4 г. назад
-
16 июля 06:0816 июля 06:08
mustachi
Это верно☣︎Ðεη
4 г. назад
-
16 июля 06:0816 июля 06:08
Max
4 г. назад
-
16 июля 06:0816 июля 06:08
Combot
mustachi замьютил ☣︎Ðεη Ð☮฿ℝẎ☣︎ на 30 days
4 г. назад
-
16 июля 06:1116 июля 06:11
mustachi
Нам нужны новые инфлюенсеры, старые посрамлены абсолютно всеRafa
4 г. назад
-
16 июля 06:1816 июля 06:18
Rafa
Никто не посрамлен Это же не законы природы, которые обязаны держать цену в определённрй точке, это люди, а люди это эмоции, которые сложно предугадать Помимо цены на графике ничего особо не изменилось, все так же используют биток и стейблы в качестве платежей, хранения и вывода средств Одного этого юзкейса достаточно, чтобы крипта цвела и пахла А с точки зрения толстых кошельков это идеальный инструмент отъема баблаmustachi
4 г. назад
-
16 июля 06:1916 июля 06:19А
Алексей
Уххх всем привет
4 г. назад
-
16 июля 07:0716 июля 07:07
mustachi
Если рассматривать падение цены как манипуляцию ММ а не выбор рынка, то да, ты прав. Бтс жив. Но Артур альфач с челюстью как у акулы пишет почти молебен о запуске печатного станка. Первую часть статьи можно было заменить словами «Mr. Powell, one more pamp, please, please, please.» К молебну он ещё добавляет мантру максималиста: «нужно ждать когда правительства обосрутся, тогда инфляция станет еще выше и вот тогда точно полетим». Инфляция на хаях последних 50-40 лет, чего ждёт Артур? Так много витиеватых сравнений разных показателей провёл, а сравнение главного решил не делать…Rafa
4 г. назад
-
16 июля 07:2216 июля 07:22
Dimmao
Доброе утро
4 г. назад
-
16 июля 07:2316 июля 07:23
mustachi
Корж душит пессимистическими новинками в последнее время. https://youtu.be/nW2GDjXxKoU
4 г. назад
-
16 июля 07:2416 июля 07:24
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Тоже начал замечать что очень много стеба в НарнииD
4 г. назад
-
16 июля 07:2916 июля 07:29
Rafa
Возможно ты привык, что в крипте все происходит в бешенном темпе, но это не касается сложной и неповортливой глобальной экономической машины, где гораздо больше ручного управления, нужно время К тому же в статье он назвал условия при которых этот сценарий может сработать Это лишь рекомендации, а не руководство к действию, относись как к очередному предсказанию Она больше интересна как своего рода ликбез по некоторым экономическим моментамmustachi
4 г. назад
-
16 июля 07:4816 июля 07:48
Zaynds
с добрым утром ребята. всем хорошего настроения и удачи!
4 г. назад
-
16 июля 07:4916 июля 07:49
Zaynds
кто нибудь никелодеон наминтил вчера?
4 г. назад
-
16 июля 08:4016 июля 08:40
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
16 июля 08:4116 июля 08:41
efiop
Sergey
4 г. назад
-
16 июля 08:4716 июля 08:47
Smart
доброеStaff
4 г. назад
-
16 июля 08:4716 июля 08:47
Smart
4 г. назад
-
16 июля 09:0416 июля 09:04
Giovanni Giorgio
По началу гифки из ОК выглядели смешно. Но здесь надо и рассмотреть плюсы. Старшее поколение лазает по чатам и бац...видит знакомые до глубины души гифки. Сразу поймет что здесь обитают "свои". И постепенно проникнется идей криптовалют. И когда накопится критическая масса, начнется веченый булран.
4 г. назад