• ДНЕМ РАНЕЕ 15 июля
  • 16 июля 00:01
    16 июля 00:01
    avatar

    Kolya5b


    4 г. назад

  • 16 июля 00:06
    16 июля 00:06
    В

    Виктор

    D

    В нарнии такие опросы неправдоподобны, тут или матерые уже или просто рофлят
    Ты как будто описание не читал

    4 г. назад

  • 16 июля 00:36
    16 июля 00:36
    avatar

    Hophey


    4 г. назад

  • 16 июля 00:48
    16 июля 00:48
    D

    D

    У них тге на 12 сентября запланировано:))

    4 г. назад

  • 16 июля 01:05
    16 июля 01:05
    avatar

    C D

    рынок очищается

    4 г. назад

  • 16 июля 01:07
    16 июля 01:07
    D

    D

    C D

    рынок очищается
    Может флиртует?

    4 г. назад

  • 16 июля 01:08
    16 июля 01:08
    А

    Андрй

    C D

    рынок очищается
    живущие на стипендию ходят пешком - разводняк

    4 г. назад

  • 16 июля 01:11
    16 июля 01:11
    avatar

    Deeraine

    вот поэтому я уважаю все рабочие профессии, и уборщиц и таксистов и грузчиков: эти люди выбрали какую-никакую работу, вместо преступного пути или пути попрошайничества

    4 г. назад

  • 16 июля 01:15
    16 июля 01:15
    avatar

    Mahoney

    кто уже ходил на пилатес?

    4 г. назад

  • 16 июля 01:16
    16 июля 01:16
    avatar

    Combot

    M K замьютил Olga S на 7 days

    4 г. назад

  • 16 июля 01:17
    16 июля 01:17
    avatar

    bazzilic

    Здесь рубли уважают

    4 г. назад

  • 16 июля 01:19
    16 июля 01:19
    avatar

    Smart

    bazzilic

    Здесь рубли уважают

    4 г. назад

  • 16 июля 01:22
    16 июля 01:22
    avatar

    M K

    bazzilic

    Здесь рубли уважают

    4 г. назад

  • 16 июля 01:28
    16 июля 01:28
    avatar

    Vasyl

    bazzilic

    Здесь рубли уважают

    4 г. назад

  • 16 июля 01:29
    16 июля 01:29
    avatar

    Missi

    bazzilic

    Здесь рубли уважают
    особенно Алекс

    4 г. назад

  • 16 июля 01:32
    16 июля 01:32
    avatar

    MACANGTS36

    Missi

    особенно Алекс
    дева в аптос не взяли на ноду

    4 г. назад

  • 16 июля 02:27
    16 июля 02:27
    S

    S

    Добра бобра

    4 г. назад

  • 16 июля 02:31
    16 июля 02:31
    D

    D

    bazzilic

    Здесь рубли уважают

    4 г. назад

  • 16 июля 02:44
    16 июля 02:44
    So

    Solo Dolo

    Sergey

    Да все просто, квартира, дом, машина нормальная и отложить на черный день. Главное не пить, не употреблять, не быта дегроидом
    Такого как Серый полного сил, такого как Серый, чтобы не пил…

    4 г. назад

  • 16 июля 03:33
    16 июля 03:33
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Завтра за микрофоном, контрибьютить пора. За седня 2 статьи )) Сам писал, даже не копировал

    4 г. назад

  • 16 июля 03:56
    16 июля 03:56
    avatar

    el

    BravoTangoCharlie

    Смарт-контракты на питончике ммм... https://developer.algorand.org/docs/get-started/dapps/pyteal/
    Убийца Агорика)

    4 г. назад

  • 16 июля 05:12
    16 июля 05:12
    avatar

    Volodimir Graph

    Lincoln.

    Держать, атом, Сифчейн, хопр, и заходить на сид раунд в Супру, намного приятней чем брать ИСП с рынка
    When listing hopr sir

    4 г. назад

  • 16 июля 05:18
    16 июля 05:18
    avatar

    Volodimir Graph

    Dmitri

    хопр расцветет только от 1 бакса
    Хопр будет стоить дороже 1$ когда последний нарниец опустошит свои мешки

    4 г. назад

  • 16 июля 05:40
    16 июля 05:40
    avatar

    Aleksandr

    Volodimir Graph

    When listing hopr sir

    4 г. назад

  • 16 июля 05:57
    16 июля 05:57
    avatar

    easyMOD

    ?

    Что скажите?)

    4 г. назад

  • 16 июля 06:07
    16 июля 06:07
    avatar

    Rafa

    Доброе утро всем! Вышел перевод последней статьи Артурки https://incrypted.com/arthur-hayes-samurai-knight-and-yankee/

    4 г. назад

  • 16 июля 06:07
    16 июля 06:07
    avatar

    mustachi

    А услуга платная?

    4 г. назад

  • 16 июля 06:07
    16 июля 06:07
    avatar

    Max

    mustachi

    А услуга платная?
    судя по рассылке на все чаты — нет

    4 г. назад

  • 16 июля 06:08
    16 июля 06:08
    avatar

    ☣︎Ðεη

    mustachi

    А услуга платная?
    Время само посебе уже цену имеет )

    4 г. назад

  • 16 июля 06:08
    16 июля 06:08
    avatar

    mustachi

    ☣︎Ðεη

    Время само посебе уже цену имеет )
    Это верно

    4 г. назад

  • 16 июля 06:08
    16 июля 06:08
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 16 июля 06:08
    16 июля 06:08
    avatar

    Combot

    mustachi замьютил ☣︎Ðεη Ð☮฿ℝẎ☣︎ на 30 days

    4 г. назад

  • 16 июля 06:11
    16 июля 06:11
    avatar

    mustachi

    Rafa

    Доброе утро всем! Вышел перевод последней статьи Артурки https://incrypted.com/arthur-hayes-samurai-knight-and-yankee/
    Нам нужны новые инфлюенсеры, старые посрамлены абсолютно все

    4 г. назад

  • 16 июля 06:18
    16 июля 06:18
    avatar

    Rafa

    mustachi

    Нам нужны новые инфлюенсеры, старые посрамлены абсолютно все
    Никто не посрамлен Это же не законы природы, которые обязаны держать цену в определённрй точке, это люди, а люди это эмоции, которые сложно предугадать Помимо цены на графике ничего особо не изменилось, все так же используют биток и стейблы в качестве платежей, хранения и вывода средств Одного этого юзкейса достаточно, чтобы крипта цвела и пахла А с точки зрения толстых кошельков это идеальный инструмент отъема бабла

    4 г. назад

  • 16 июля 06:19
    16 июля 06:19
    А

    Алексей

    Уххх всем привет

    4 г. назад

  • 16 июля 07:07
    16 июля 07:07
    avatar

    mustachi

    Rafa

    Никто не посрамлен Это же не законы природы, которые обязаны держать цену в определённрй точке, это люди, а люди это эмоции, которые сложно предугадать Помимо цены на графике ничего особо не изменилось, все так же используют биток и стейблы в качестве платежей, хранения и вывода средств Одного этого юзкейса достаточно, чтобы крипта цвела и пахла А ..
    Если рассматривать падение цены как манипуляцию ММ а не выбор рынка, то да, ты прав. Бтс жив. Но Артур альфач с челюстью как у акулы пишет почти молебен о запуске печатного станка. Первую часть статьи можно было заменить словами «Mr. Powell, one more pamp, please, please, please.» К молебну он ещё добавляет мантру максималиста: «нужно ждать когда правительства обосрутся, тогда инфляция станет еще выше и вот тогда точно полетим». Инфляция на хаях последних 50-40 лет, чего ждёт Артур? Так много витиеватых сравнений разных показателей провёл, а сравнение главного решил не делать…

    4 г. назад

  • 16 июля 07:22
    16 июля 07:22
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 16 июля 07:23
    16 июля 07:23
    avatar

    mustachi

    Корж душит пессимистическими новинками в последнее время. https://youtu.be/nW2GDjXxKoU

    4 г. назад

  • 16 июля 07:24
    16 июля 07:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    D

    В нарнии такие опросы неправдоподобны, тут или матерые уже или просто рофлят
    Тоже начал замечать что очень много стеба в Нарнии

    4 г. назад

  • 16 июля 07:29
    16 июля 07:29
    avatar

    Rafa

    mustachi

    Если рассматривать падение цены как манипуляцию ММ а не выбор рынка, то да, ты прав. Бтс жив. Но Артур альфач с челюстью как у акулы пишет почти молебен о запуске печатного станка. Первую часть статьи можно было заменить словами «Mr. Powell, one more pamp, please, please, please.» К молебну он ещё добавляет мантру максималиста: «нужно ждать когда ..
    Возможно ты привык, что в крипте все происходит в бешенном темпе, но это не касается сложной и неповортливой глобальной экономической машины, где гораздо больше ручного управления, нужно время К тому же в статье он назвал условия при которых этот сценарий может сработать Это лишь рекомендации, а не руководство к действию, относись как к очередному предсказанию Она больше интересна как своего рода ликбез по некоторым экономическим моментам

    4 г. назад

  • 16 июля 07:48
    16 июля 07:48
    avatar

    Zaynds

    с добрым утром ребята. всем хорошего настроения и удачи!

    4 г. назад

  • 16 июля 07:49
    16 июля 07:49
    avatar

    Zaynds

    кто нибудь никелодеон наминтил вчера?

    4 г. назад

  • 16 июля 08:40
    16 июля 08:40
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 16 июля 08:41
    16 июля 08:41
    avatar

    efiop

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 16 июля 08:47
    16 июля 08:47
    avatar

    Smart

    Staff

    доброе

    4 г. назад

  • 16 июля 08:47
    16 июля 08:47
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 16 июля 09:04
    16 июля 09:04
    avatar

    Giovanni Giorgio

    По началу гифки из ОК выглядели смешно. Но здесь надо и рассмотреть плюсы. Старшее поколение лазает по чатам и бац...видит знакомые до глубины души гифки. Сразу поймет что здесь обитают "свои". И постепенно проникнется идей криптовалют. И когда накопится критическая масса, начнется веченый булран.

    4 г. назад