• 09 июля 22:10
    09 июля 22:10
    avatar

    Smart

    Alex

    И о чем это говорит лол)Я смотрю на движняк и на работу команды.Они могли бы легко уже заскочить в краудлон и взять слот,сейчас это вообще не проблема для них,но они пилят продукт,народу полно в тесте.Да,там обещают какие -то копейки насыпать им,правда не в токенах манты,а каламари.Это тоже норм реклама для проекта,главное настрой самой команды,пок ..
    так один слот они не взяли о чем это говорит? ты вообще смотрел для чего токен их нужен?

    4 г. назад

  • 09 июля 22:13
    09 июля 22:13
    Al

    Alex

    Sergey

    С детства за манту и с мантой) 0 критики, у самого сумки этой прорывной технологии
    Критика есть.Я и сейчас их рукожопами считаю)))Можно было иначе работать с аудиторией,чтобы снизить процент хейта,но они реально работают и стараются запилить норм.продукт.В дискорде их сижу уже пару месяцев постоянно,поэтому и позитивный настрой.

    4 г. назад

  • 09 июля 22:14
    09 июля 22:14
    Al

    Alex

    Smart

    так один слот они не взяли о чем это говорит? ты вообще смотрел для чего токен их нужен?
    Проблема во времени,когда они бодаться вылезли и с кем,а потом быстро отказались от этого,хотя могли еще в том сезоне его взять.

    4 г. назад

  • 09 июля 22:15
    09 июля 22:15
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 09 июля 22:16
    09 июля 22:16
    avatar

    Ja

    Парни есть вопрос,может кто сталкивался.Что будет если отправить средства на адрес смартконтракта busd вместо адреса на бирже , их реально вернуть

    4 г. назад

  • 09 июля 22:17
    09 июля 22:17
    avatar

    Smart

    Alex

    Проблема во времени,когда они бодаться вылезли и с кем,а потом быстро отказались от этого,хотя могли еще в том сезоне его взять.
    маловато людей в краудлоун хотели заносить а про назначение токена так ты и не понял - их токен privacy token - это как монеро

    4 г. назад

  • 09 июля 22:17
    09 июля 22:17
    avatar

    Vassiliy

    Посмотрел Тор, просто херня редкостная, не тратьте деньги и время )

    4 г. назад

  • 09 июля 22:18
    09 июля 22:18
    Dm

    Dmitry

    Ja

    Парни есть вопрос,может кто сталкивался.Что будет если отправить средства на адрес смартконтракта busd вместо адреса на бирже , их реально вернуть
    Найти того кто имеет доступ к смаркотракту по идее

    4 г. назад

  • 09 июля 22:20
    09 июля 22:20
    avatar

    Ja

    Dmitry

    Найти того кто имеет доступ к смаркотракту по идее
    busd , это что CZ звонить

    4 г. назад

  • 09 июля 22:21
    09 июля 22:21
    avatar

    Sa1tCloude Online

    20BF

    Chia капа всего 200 млн. Через 3-4 года капа будет 10 млрд, 50х легкие
    больше 5 ярдов не будет никогда

    4 г. назад

  • 09 июля 22:28
    09 июля 22:28
    avatar

    Roman

    Sa1tCloude Online

    больше 5 ярдов не будет никогда
    146%

    4 г. назад

  • 09 июля 22:36
    09 июля 22:36
    avatar

    Dmitriy

    Нарния <30k

    4 г. назад

  • 09 июля 22:41
    09 июля 22:41
    avatar

    Toma

    Dmitriy

    Нарния <30k
    Ниже разумных пределов

    4 г. назад

  • 09 июля 22:41
    09 июля 22:41
    avatar

    Yuriy

    Dmitriy

    Нарния <30k
    Это даунтренд

    4 г. назад

  • 09 июля 22:45
    09 июля 22:45
    avatar

    M K

    MAXBIDDING

    4 г. назад

  • 09 июля 22:48
    09 июля 22:48
    avatar

    k0styan

    M K

    MAXBIDDING

    4 г. назад

  • 09 июля 22:49
    09 июля 22:49
    avatar

    Art

    M K

    MAXBIDDING

    4 г. назад

  • 09 июля 22:53
    09 июля 22:53
    avatar

    A

    Влетаем и масс-регаемся?)

    4 г. назад

  • 09 июля 22:53
    09 июля 22:53
    avatar

    Art

    A

    Влетаем и масс-регаемся?)
    нет

    4 г. назад

  • 09 июля 22:55
    09 июля 22:55
    avatar

    k0styan

    A

    Влетаем и масс-регаемся?)

    4 г. назад

  • 09 июля 22:56
    09 июля 22:56
    avatar

    Toma

    Art

    Ашалеть. Вроде каждый мог

    4 г. назад

  • 09 июля 22:57
    09 июля 22:57
    avatar

    Art

    Toma

    Ашалеть. Вроде каждый мог
    no

    4 г. назад

  • 09 июля 22:57
    09 июля 22:57
    avatar

    k0styan

    Каждый мог взять с рынка и сделать два икса на свой маленький дэп

    4 г. назад

  • 09 июля 23:07
    09 июля 23:07
    Da

    Danila

    Smart

    Спекулянты, какие мысли по такому умозаключению? У меня ща есть немного мыслей по проекту Parallel Finance / Hieko Finance, мейби будет полезно. Это чё то из разряда конспирологии, но в целом имеет место быть. Вообщем оооочень коротко... Краудлоан прошёл, награды за амбу роздали всем объемом без локов, и было это достаточно давно. Что интересн ..
    Это всё м б, но если есть варианты поинтереснее зачем паралель

    4 г. назад

  • 09 июля 23:09
    09 июля 23:09
    avatar

    Stace

    Max

    есть какой то смысл в неё играть? я играл и в 1ый сезон и во 2ой, наминтил кучу их лута, а эти жипеги стоят дешевле чем стоимось минта
    Только если нравится ) Те кто зашел лутануть по быстрому негодуют как правило

    4 г. назад

  • 09 июля 23:20
    09 июля 23:20
    Ma

    Maksim

    Старшие по агорику хотят выходить только на бычке

    4 г. назад

  • 09 июля 23:22
    09 июля 23:22
    avatar

    YO

    Maksim

    Старшие по агорику хотят выходить только на бычке
    выходить в окно ?

    4 г. назад

  • 09 июля 23:25
    09 июля 23:25
    Ma

    Maksim

    YO

    выходить в окно ?
    Булран знаешь такое?

    4 г. назад

  • 09 июля 23:27
    09 июля 23:27
    avatar

    Lincoln.

    Бля надо зае ашить статью на евмос, такие пидарасы)

    4 г. назад

  • 09 июля 23:27
    09 июля 23:27
    avatar

    Yaroslav

    Lincoln.

    Бля надо зае ашить статью на евмос, такие пидарасы)
    Бро забудь ты уже

    4 г. назад

  • 09 июля 23:27
    09 июля 23:27
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Бро забудь ты уже
    Вас исп, не научил? Это дело принципа)

    4 г. назад

  • 09 июля 23:28
    09 июля 23:28
    avatar

    Yaroslav

    Ну это какая то впользунищих движуха

    4 г. назад

  • 09 июля 23:28
    09 июля 23:28
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Ну это какая то впользунищих движуха
    Да Ебать, челики гандоны) при чем тут нищие?)

    4 г. назад

  • 09 июля 23:35
    09 июля 23:35
    Ma

    Maksim

    Lincoln.

    Бля надо зае ашить статью на евмос, такие пидарасы)
    В крипте нет справедливости, кроме того, что если ты не ноешь в лички админам

    4 г. назад

  • 09 июля 23:37
    09 июля 23:37
    avatar

    Lincoln.

    Maksim

    В крипте нет справедливости, кроме того, что если ты не ноешь в лички админам
    Что?

    4 г. назад

  • 09 июля 23:39
    09 июля 23:39
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Ну это какая то впользунищих движуха
    Я потом соберу досье на каждого фрика, и продам в даранете) за биткоин) пусть их выслеживают всяких СЕО Лун)

    4 г. назад

  • 09 июля 23:52
    09 июля 23:52
    avatar

    wav

    Lincoln.

    Я потом соберу досье на каждого фрика, и продам в даранете) за биткоин) пусть их выслеживают всяких СЕО Лун)
    Тебя из их чата пульнули? Не видно тебя там че то давно)

    4 г. назад

  • 09 июля 23:53
    09 июля 23:53
    avatar

    Andrey

    Пацаны Может кто-то капейку трона кинуть на траст? Не знал, что только им можно заплатить комсу

    4 г. назад

  • 09 июля 23:53
    09 июля 23:53
    avatar

    Lincoln.

    wav

    Тебя из их чата пульнули? Не видно тебя там че то давно)
    Да я сам вышел, а потом зашёл написал просто что всего бы дерьма и ругани можно избежать если бы Наши валидаторы дали голоса) и Зондер не выдержал, ахаха×)

    4 г. назад