История чата за 9 июля 2022
-
09 июля 22:1009 июля 22:10
Smart
так один слот они не взяли о чем это говорит? ты вообще смотрел для чего токен их нужен?Alex
4 г. назад
-
09 июля 22:1309 июля 22:13Al
Alex
Критика есть.Я и сейчас их рукожопами считаю)))Можно было иначе работать с аудиторией,чтобы снизить процент хейта,но они реально работают и стараются запилить норм.продукт.В дискорде их сижу уже пару месяцев постоянно,поэтому и позитивный настрой.Sergey
4 г. назад
-
09 июля 22:1409 июля 22:14Al
Alex
Проблема во времени,когда они бодаться вылезли и с кем,а потом быстро отказались от этого,хотя могли еще в том сезоне его взять.Smart
4 г. назад
-
09 июля 22:1509 июля 22:15
arey
4 г. назад
-
09 июля 22:1609 июля 22:16
Ja
Парни есть вопрос,может кто сталкивался.Что будет если отправить средства на адрес смартконтракта busd вместо адреса на бирже , их реально вернуть
4 г. назад
-
09 июля 22:1709 июля 22:17
Smart
маловато людей в краудлоун хотели заносить а про назначение токена так ты и не понял - их токен privacy token - это как монероAlex
4 г. назад
-
09 июля 22:1709 июля 22:17
Vassiliy
Посмотрел Тор, просто херня редкостная, не тратьте деньги и время )
4 г. назад
-
09 июля 22:1809 июля 22:18Dm
Dmitry
Найти того кто имеет доступ к смаркотракту по идееJa
4 г. назад
-
09 июля 22:2009 июля 22:20
Ja
busd , это что CZ звонитьDmitry
4 г. назад
-
09 июля 22:2109 июля 22:21
Sa1tCloude Online
больше 5 ярдов не будет никогда20BF
4 г. назад
-
09 июля 22:2809 июля 22:28
Roman
146%Sa1tCloude Online
4 г. назад
-
09 июля 22:3609 июля 22:36
Dmitriy
Нарния <30k
4 г. назад
-
09 июля 22:4109 июля 22:41
Toma
Ниже разумных пределовDmitriy
4 г. назад
-
09 июля 22:4109 июля 22:41
Yuriy
Это даунтрендDmitriy
4 г. назад
-
09 июля 22:4509 июля 22:45
M K
MAXBIDDING
4 г. назад
-
09 июля 22:4809 июля 22:48
k0styan
M K
4 г. назад
-
09 июля 22:4909 июля 22:49
-
09 июля 22:5309 июля 22:53
A
Влетаем и масс-регаемся?)
4 г. назад
-
09 июля 22:5309 июля 22:53
Art
нетA
4 г. назад
-
09 июля 22:5509 июля 22:55
k0styan
A
4 г. назад
-
09 июля 22:5609 июля 22:56
Toma
Ашалеть. Вроде каждый могArt
4 г. назад
-
09 июля 22:5709 июля 22:57
Art
noToma
4 г. назад
-
09 июля 22:5709 июля 22:57
k0styan
Каждый мог взять с рынка и сделать два икса на свой маленький дэп
4 г. назад
-
09 июля 23:0709 июля 23:07Da
Danila
Это всё м б, но если есть варианты поинтереснее зачем паралельSmart
4 г. назад
-
09 июля 23:0909 июля 23:09
Stace
Только если нравится ) Те кто зашел лутануть по быстрому негодуют как правилоMax
4 г. назад
-
09 июля 23:2009 июля 23:20Ma
Maksim
Старшие по агорику хотят выходить только на бычке
4 г. назад
-
09 июля 23:2209 июля 23:22
YO
выходить в окно ?Maksim
4 г. назад
-
09 июля 23:2509 июля 23:25Ma
Maksim
Булран знаешь такое?YO
4 г. назад
-
09 июля 23:2709 июля 23:27
Lincoln.
Бля надо зае ашить статью на евмос, такие пидарасы)
4 г. назад
-
09 июля 23:2709 июля 23:27
Yaroslav
Бро забудь ты ужеLincoln.
4 г. назад
-
09 июля 23:2709 июля 23:27
Lincoln.
Вас исп, не научил? Это дело принципа)Yaroslav
4 г. назад
-
09 июля 23:2809 июля 23:28
Yaroslav
Ну это какая то впользунищих движуха
4 г. назад
-
09 июля 23:2809 июля 23:28
Lincoln.
Да Ебать, челики гандоны) при чем тут нищие?)Yaroslav
4 г. назад
-
09 июля 23:3509 июля 23:35Ma
Maksim
В крипте нет справедливости, кроме того, что если ты не ноешь в лички админамLincoln.
4 г. назад
-
09 июля 23:3709 июля 23:37
Lincoln.
Что?Maksim
4 г. назад
-
09 июля 23:3909 июля 23:39
Lincoln.
Я потом соберу досье на каждого фрика, и продам в даранете) за биткоин) пусть их выслеживают всяких СЕО Лун)Yaroslav
4 г. назад
-
09 июля 23:5209 июля 23:52
wav
Тебя из их чата пульнули? Не видно тебя там че то давно)Lincoln.
4 г. назад
-
09 июля 23:5309 июля 23:53
Andrey
Пацаны Может кто-то капейку трона кинуть на траст? Не знал, что только им можно заплатить комсу
4 г. назад
-
09 июля 23:5309 июля 23:53
Lincoln.
Да я сам вышел, а потом зашёл написал просто что всего бы дерьма и ругани можно избежать если бы Наши валидаторы дали голоса) и Зондер не выдержал, ахаха×)wav
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 10 июля