• ДНЕМ РАНЕЕ 8 июля
  • 09 июля 00:08
    09 июля 00:08
    avatar

    Smart

    Моё

    Быдло колхозное, в каком сарае тебя вырастили?
    А че ж ты не скинул на пампе

    4 г. назад

  • 09 июля 00:09
    09 июля 00:09
    avatar

    Smart

    Нарния тестит 30к

    4 г. назад

  • 09 июля 00:11
    09 июля 00:11
    avatar

    Alex

    Tres

    Еба ,ты очнулся,Дэв уже забыл и чилит на яхте дальше
    Он так же и по сигналу зашел… (с большим опозданием)

    4 г. назад

  • 09 июля 00:12
    09 июля 00:12
    avatar

    Combot

    Andrew

    4 г. назад

  • 09 июля 00:12
    09 июля 00:12
    avatar

    Andrew

    Моё

    Быдло колхозное, в каком сарае тебя вырастили?
    !w

    4 г. назад

  • 09 июля 00:12
    09 июля 00:12
    avatar

    Andrew

    Smart

    Нарния тестит 30к
    Ещё один на подходе

    4 г. назад

  • 09 июля 00:22
    09 июля 00:22
    avatar

    Моё

    Smart

    А че ж ты не скинул на пампе
    2х это памп? Ну и матикообразный он какой-то. Я расчитывал на то, что период распределения все же должен быть. Как никак, блокчейн.

    4 г. назад

  • 09 июля 00:25
    09 июля 00:25
    avatar

    Combot

    Моё второе я has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    4 г. назад

  • 09 июля 00:25
    09 июля 00:25
    avatar

    Combot

    Denis предупредил(а) Моё второе я (2/2)

    4 г. назад

  • 09 июля 00:25
    09 июля 00:25
    avatar

    Denis

    Моё

    2х это памп? Ну и матикообразный он какой-то. Я расчитывал на то, что период распределения все же должен быть. Как никак, блокчейн.
    !w

    4 г. назад

  • 09 июля 00:27
    09 июля 00:27
    avatar

    Black man


    4 г. назад

  • 09 июля 00:27
    09 июля 00:27
    avatar

    Dmitri


    4 г. назад

  • 09 июля 00:27
    09 июля 00:27
    avatar

    Denis

    Тут никто ничего не рекомендует. Вы фомоеб если тупо повторяете чужие сделки (c) Crypto Unicorn

    4 г. назад

  • 09 июля 00:28
    09 июля 00:28
    avatar

    Denis


    4 г. назад

  • 09 июля 00:28
    09 июля 00:28
    avatar

    Dmitry

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ICP без плечей на бинансе полетит на сотни иксов как топ-шиток в 2017 годе

    4 г. назад

  • 09 июля 00:29
    09 июля 00:29
    avatar

    Hophey

    Denis

    Тут никто ничего не рекомендует. Вы фомоеб если тупо повторяете чужие сделки (c) Crypto Unicorn
    А можно поподробнее про единорога это какой то Алекс дев первого поколения ?

    4 г. назад

  • 09 июля 00:30
    09 июля 00:30
    avatar

    Denis

    Hophey

    А можно поподробнее про единорога это какой то Алекс дев первого поколения ?
    Сына юникорна спрашивай

    4 г. назад

  • 09 июля 00:32
    09 июля 00:32
    avatar

    Hophey


    4 г. назад

  • 09 июля 00:34
    09 июля 00:34
    Ar

    Artem

    Как думаете, когда Celsius откроет вывод средств?

    4 г. назад

  • 09 июля 00:35
    09 июля 00:35
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    Artem

    Как думаете, когда Celsius откроет вывод средств?
    Когда биток по 3к будет

    4 г. назад

  • 09 июля 00:39
    09 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    Artem

    Как думаете, когда Celsius откроет вывод средств?

    4 г. назад

  • 09 июля 00:47
    09 июля 00:47
    Fa

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках

    4 г. назад

  • 09 июля 00:48
    09 июля 00:48
    avatar

    Nikko

    Вениамин

    Это когда BNB по 10 купил и через 2 года по 600 продал например.
    Или когда купил bnb по 600, а через 2 года продал по 10

    4 г. назад

  • 09 июля 00:50
    09 июля 00:50
    avatar

    Dmitri

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    Задумка норм. Главное чтобы не отваливались

    4 г. назад

  • 09 июля 00:50
    09 июля 00:50
    avatar

    Aleks Bry

    Был у нас тут тип носки продавал с логотипом нарнийским

    4 г. назад

  • 09 июля 00:51
    09 июля 00:51
    avatar

    Aleks Bry

    Улетел в бан за шиллинг мерча по-моему )

    4 г. назад

  • 09 июля 00:51
    09 июля 00:51
    avatar

    Fuji

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    концепция оригинальная, но сам бы носить не стал

    4 г. назад

  • 09 июля 00:51
    09 июля 00:51
    avatar

    Anderl

    Маск от покупки твитера отказался. Может свой щиток запилит)

    4 г. назад

  • 09 июля 00:51
    09 июля 00:51
    Fa

    Fake

    Шили в Турции, надеюсь не отвалится) до этого прям тут шили.

    4 г. назад

  • 09 июля 00:51
    09 июля 00:51
    avatar

    Alex

    Fuji

    концепция оригинальная, но сам бы носить не стал
    сразу деанон))

    4 г. назад

  • 09 июля 00:54
    09 июля 00:54
    avatar

    Toma

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    Крутая идея, если сам придумал) Аналогично, носить бы не стал, но нравится)

    4 г. назад

  • 09 июля 00:55
    09 июля 00:55
    Fa

    Fake

    Aleks Bry

    Улетел в бан за шиллинг мерча по-моему )
    Да я поделился деятельностью своей на даунтренде

    4 г. назад

  • 09 июля 00:57
    09 июля 00:57
    avatar

    Aleks Bry

    Fake

    Да я поделился деятельностью своей на даунтренде
    Главное фасончик стилевый, залог успеха

    4 г. назад

  • 09 июля 00:58
    09 июля 00:58
    Me

    MegaDoon001

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    Надо посмотреть как будет после стирки )

    4 г. назад

  • 09 июля 00:59
    09 июля 00:59
    avatar

    Aleks Bry

    MegaDoon001

    Надо посмотреть как будет после стирки )
    После дампа ) смайлик поменяется

    4 г. назад

  • 09 июля 00:59
    09 июля 00:59
    An

    Andry

    MegaDoon001

    Надо посмотреть как будет после стирки )
    А ты ручками))) каждую буковку отдельно

    4 г. назад

  • 09 июля 01:00
    09 июля 01:00
    Fa

    Fake

    MegaDoon001

    Надо посмотреть как будет после стирки )
    Стирается прямо с буквами

    4 г. назад

  • 09 июля 01:02
    09 июля 01:02
    Fa

    Fake

    Спасибо всем за оценки

    4 г. назад

  • 09 июля 01:19
    09 июля 01:19
    An

    Anton

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    Идея бэнч, но ща жара. К осени можно подумать

    4 г. назад

  • 09 июля 01:25
    09 июля 01:25
    avatar

    Рустм м

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    норм. в амбасадорки и пруфовлавы залетать

    4 г. назад

  • 09 июля 01:25
    09 июля 01:25
    Al

    Alexey Kh

    Fake

    Всем привет, Мужики, нарнийцы, замутил на даунтренде швейный бизнес)) давно мечтал шить модный мерч… зацените идею… все буквы на липучках
    А кто клиент? Кому интересно купить худи и из букв на нём какие-то слова выкладывать?

    4 г. назад

  • 09 июля 01:26
    09 июля 01:26
    Al

    Alexey Kh

    Рустм м

    норм. в амбасадорки и пруфовлавы залетать
    Если только

    4 г. назад

  • 09 июля 01:26
    09 июля 01:26
    avatar

    Рустм м

    оно через пару месяцев окупится х10

    4 г. назад

  • 09 июля 01:26
    09 июля 01:26
    avatar

    Sемён

    запампится

    4 г. назад

  • 09 июля 01:27
    09 июля 01:27
    avatar

    Toma

    Рустм м

    норм. в амбасадорки и пруфовлавы залетать
    Голова норм работает))

    4 г. назад

  • 09 июля 01:51
    09 июля 01:51
    avatar

    Snitch

    ASD токен битмакса, 0.04 $ откатился до булрановского уровня, алабема и поличейн в инвесторах, все токены в одних руках учитывая распамп с 0.03 до 3.24$ во время буллрана, капа 30 лямов биржи, старшие что думаете?) Помню в 2018 году токен перформил пока рынок укатывался, мб повторят

    4 г. назад

  • 09 июля 01:54
    09 июля 01:54
    avatar

    Семён

    Snitch

    ASD токен битмакса, 0.04 $ откатился до булрановского уровня, алабема и поличейн в инвесторах, все токены в одних руках учитывая распамп с 0.03 до 3.24$ во время буллрана, капа 30 лямов биржи, старшие что думаете?) Помню в 2018 году токен перформил пока рынок укатывался, мб повторят
    low risk idea

    4 г. назад

  • 09 июля 02:02
    09 июля 02:02
    t

    t

    Моё

    Быдло колхозное, в каком сарае тебя вырастили?
    не поленился же, скрины поделал (сам или секретаря попросил?)

    4 г. назад

  • 09 июля 02:09
    09 июля 02:09
    avatar

    Dude

    Snitch

    ASD токен битмакса, 0.04 $ откатился до булрановского уровня, алабема и поличейн в инвесторах, все токены в одних руках учитывая распамп с 0.03 до 3.24$ во время буллрана, капа 30 лямов биржи, старшие что думаете?) Помню в 2018 году токен перформил пока рынок укатывался, мб повторят
    Хамаха похоронил же ее недавно

    4 г. назад