• 07 июля 02:37
    07 июля 02:37
    avatar

    lacerda

    долго он живет с такими текстами жэс

    4 г. назад

  • 07 июля 02:37
    07 июля 02:37
    avatar

    Smart

    Metalcore — это parkway drive и breakdown of sanity

    4 г. назад

  • 07 июля 02:41
    07 июля 02:41
    Ev

    Evgene

    Ivan

    самый топовый тестнет - HydraDX, держишь ноду год за свой счет, ниче не получаешь. как xx network короче
    тестнет окончен, каждый мог .... почти полтора года держать ноду за 80+ евро в месяц чтобы As an early supporter of the project, you will be given priority.

    4 г. назад

  • 07 июля 02:43
    07 июля 02:43
    avatar

    Smart

    Evgene

    тестнет окончен, каждый мог .... почти полтора года держать ноду за 80+ евро в месяц чтобы As an early supporter of the project, you will be given priority.
    Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт!

    4 г. назад

  • 07 июля 02:44
    07 июля 02:44
    avatar

    Smart

    Купон хоть дали?

    4 г. назад

  • 07 июля 02:48
    07 июля 02:48
    Ev

    Evgene

    Smart

    Купон хоть дали?
    какие купоны ? был LBP в феврале 2021, который адски шиллил Серёга. А в коллаторы выбрали своих, не раскрывая методику отбора из тех кто заполнил заявку умудрившись не пропустить анонс, который был только в одной ветке дискорда и это были не анонсы (даже без оповещения размещённый) Я увидел, заполнил. Не выбрали

    4 г. назад

  • 07 июля 02:49
    07 июля 02:49
    avatar

    Smart

    Evgene

    какие купоны ? был LBP в феврале 2021, который адски шиллил Серёга. А в коллаторы выбрали своих, не раскрывая методику отбора из тех кто заполнил заявку умудрившись не пропустить анонс, который был только в одной ветке дискорда и это были не анонсы (даже без оповещения размещённый) Я увидел, заполнил. Не выбрали
    изи 100к без вложений

    4 г. назад

  • 07 июля 03:03
    07 июля 03:03
    avatar

    YO

    Evgene

    какие купоны ? был LBP в феврале 2021, который адски шиллил Серёга. А в коллаторы выбрали своих, не раскрывая методику отбора из тех кто заполнил заявку умудрившись не пропустить анонс, который был только в одной ветке дискорда и это были не анонсы (даже без оповещения размещённый) Я увидел, заполнил. Не выбрали
    ну там же токены заработанные за время тестнета, в мейн нете останутся. Типо это и есть нагрда )

    4 г. назад

  • 07 июля 03:04
    07 июля 03:04
    83

    831

    Evgene

    тестнет окончен, каждый мог .... почти полтора года держать ноду за 80+ евро в месяц чтобы As an early supporter of the project, you will be given priority.
    Нодеры опять всех пострамили!

    4 г. назад

  • 07 июля 03:07
    07 июля 03:07
    avatar

    YO

    ещё и х3 обещали накинуть для всех.

    4 г. назад

  • 07 июля 03:08
    07 июля 03:08
    avatar

    YO

    только что чекнул - да накинули. Но только я нод не держал, просто делегировал весь тестнет.

    4 г. назад

  • 07 июля 03:14
    07 июля 03:14
    Ev

    Evgene

    YO

    только что чекнул - да накинули. Но только я нод не держал, просто делегировал весь тестнет.
    в этом и прикол что каждый мог ещё и держать ноду

    4 г. назад

  • 07 июля 03:33
    07 июля 03:33
    t

    t

    джорджиа гайдстоунс снесли там еще капсула времени была под ними, кстати

    4 г. назад

  • 07 июля 04:25
    07 июля 04:25
    avatar

    easyMOD

    @syroamst Серег по hdx лёд тронулся

    4 г. назад

  • 07 июля 05:39
    07 июля 05:39
    avatar

    Artem

    У них нодеру вроде конкретный эирдроп прилетел)

    4 г. назад

  • 07 июля 05:42
    07 июля 05:42
    avatar

    idfc

    Artem

    У них нодеру вроде конкретный эирдроп прилетел)
    Подписка на бесплатное проживание и питание)

    4 г. назад

  • 07 июля 05:43
    07 июля 05:43
    avatar

    pc have

    idfc

    Подписка на бесплатное проживание и питание)
    круглосуточная охрана, жилье в москве, трансферы за счет заведения

    4 г. назад

  • 07 июля 06:44
    07 июля 06:44
    avatar

    el


    4 г. назад

  • 07 июля 06:44
    07 июля 06:44
    avatar

    el

    КЛ завершил перепись лохов) Их оказалось 18000

    4 г. назад

  • 07 июля 07:05
    07 июля 07:05
    avatar

    Artem

    el

    10м$ в эту херню запихали, медвежка всех накажет

    4 г. назад

  • 07 июля 07:12
    07 июля 07:12
    avatar

    Combot

    buy btc

    гдето продаются эти нфт?
    Lincoln. P замьютил buy btc . на 360 days

    4 г. назад

  • 07 июля 07:13
    07 июля 07:13
    avatar

    Combot

    Valentin

    и тут выходит чиа?
    Lincoln. P замьютил Valentin на 360 days

    4 г. назад

  • 07 июля 07:14
    07 июля 07:14
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил Павел на 360 days

    4 г. назад

  • 07 июля 07:27
    07 июля 07:27
    avatar

    Combot

    mustachi замьютил Raul на 20 days

    4 г. назад

  • 07 июля 07:31
    07 июля 07:31
    avatar

    mustachi

    Сколько раз говорят не делайте репостики со своих канальчиков, Раулю даже сделали замечание, но тот даже не удалил свой репостик.

    4 г. назад

  • 07 июля 07:33
    07 июля 07:33
    avatar

    mustachi

    Дальше баны, слово mute слишком длинное

    4 г. назад

  • 07 июля 07:37
    07 июля 07:37
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 07 июля 07:37
    07 июля 07:37
    avatar

    Sergey

    easyMOD

    @syroamst Серег по hdx лёд тронулся
    Что там, хотя бы х1 дадут забрать?

    4 г. назад

  • 07 июля 07:38
    07 июля 07:38
    avatar

    Combot

    mustachi навсегда забанил Ирина

    4 г. назад

  • 07 июля 07:38
    07 июля 07:38
    avatar

    Ivan

    Sergey

    Что там, хотя бы х1 дадут забрать?
    А ты стейкал?

    4 г. назад

  • 07 июля 07:44
    07 июля 07:44
    avatar

    Sergey

    Ivan

    А ты стейкал?
    Да вроде что-то куда-то стейкал)

    4 г. назад

  • 07 июля 07:46
    07 июля 07:46
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 07 июля 08:06
    07 июля 08:06
    An

    Andrey

    Доброе утро!

    4 г. назад

  • 07 июля 08:10
    07 июля 08:10
    avatar

    Dmitri

    Andrey

    Доброе утро!
    Постанова

    4 г. назад

  • 07 июля 08:10
    07 июля 08:10
    avatar

    Dmitri

    Dimmao

    Доброе утро
    Неплохо

    4 г. назад

  • 07 июля 08:16
    07 июля 08:16
    avatar

    easyMOD

    Sergey

    Да вроде что-то куда-то стейкал)
    вот тут можешь найти все что покупал и стейкал https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Frpc-01.hydradx.io#/accounts

    4 г. назад

  • 07 июля 08:17
    07 июля 08:17
    avatar

    Ivan

    Sergey

    Да вроде что-то куда-то стейкал)
    Тогда есть шанс в ноль выйти

    4 г. назад

  • 07 июля 08:18
    07 июля 08:18
    Ti

    Timur

    Andrey

    Доброе утро!
    Просто гений на бабе

    4 г. назад

  • 07 июля 08:18
    07 июля 08:18
    avatar

    Ivan

    За полтора года где то х3-4 накапало токенов

    4 г. назад

  • 07 июля 08:28
    07 июля 08:28
    avatar

    easyMOD

    Ivan

    За полтора года где то х3-4 накапало токенов
    х3-4? со стейкинга?

    4 г. назад

  • 07 июля 08:30
    07 июля 08:30
    avatar

    Sergey

    Ivan

    За полтора года где то х3-4 накапало токенов
    Да я и увидел что токенов как то сильно больше чем покупал

    4 г. назад

  • 07 июля 08:30
    07 июля 08:30
    avatar

    Sergey

    Но больше токенов у всех, еще не говорит об иксах

    4 г. назад

  • 07 июля 08:31
    07 июля 08:31
    avatar

    Sergey

    0.5х консервативно хорошо будет

    4 г. назад

  • 07 июля 08:31
    07 июля 08:31
    avatar

    Manymaker


    4 г. назад

  • 07 июля 08:31
    07 июля 08:31
    avatar

    Sergey

    Даже 0.3х

    4 г. назад

  • 07 июля 08:31
    07 июля 08:31
    avatar

    Sergey

    Ладно, будем реалистами, 0.2х и то очень радужно

    4 г. назад

  • 07 июля 08:34
    07 июля 08:34
    avatar

    Marat Ismagilov

    Sergey

    Ладно, будем реалистами, 0.2х и то очень радужно
    Да ладно тебе, агорик же на иксах продали

    4 г. назад

  • 07 июля 08:36
    07 июля 08:36
    avatar

    Vladislav

    Andrey

    Доброе утро!
    бабы, даже пить нормально не могут...

    4 г. назад

  • 07 июля 08:39
    07 июля 08:39
    avatar

    easyMOD

    Sergey

    Ладно, будем реалистами, 0.2х и то очень радужно
    Серег а ты когда в лбп принял решение учавствовать что то увидел в проекте или прост лудка,так сказать по фану закинул

    4 г. назад