История чата за 7 июля 2022
-
07 июля 02:3707 июля 02:37
lacerda
долго он живет с такими текстами жэс
4 г. назад
-
07 июля 02:3707 июля 02:37
Smart
Metalcore — это parkway drive и breakdown of sanity
4 г. назад
-
07 июля 02:4107 июля 02:41Ev
Evgene
тестнет окончен, каждый мог .... почти полтора года держать ноду за 80+ евро в месяц чтобы As an early supporter of the project, you will be given priority.Ivan
4 г. назад
-
07 июля 02:4307 июля 02:43
Smart
Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт!Evgene
4 г. назад
-
07 июля 02:4407 июля 02:44
Smart
Купон хоть дали?
4 г. назад
-
07 июля 02:4807 июля 02:48Ev
Evgene
какие купоны ? был LBP в феврале 2021, который адски шиллил Серёга. А в коллаторы выбрали своих, не раскрывая методику отбора из тех кто заполнил заявку умудрившись не пропустить анонс, который был только в одной ветке дискорда и это были не анонсы (даже без оповещения размещённый) Я увидел, заполнил. Не выбралиSmart
4 г. назад
-
07 июля 02:4907 июля 02:49
Smart
изи 100к без вложенийEvgene
4 г. назад
-
07 июля 03:0307 июля 03:03
YO
ну там же токены заработанные за время тестнета, в мейн нете останутся. Типо это и есть нагрда )Evgene
4 г. назад
-
07 июля 03:0407 июля 03:0483
831
Нодеры опять всех пострамили!Evgene
4 г. назад
-
07 июля 03:0707 июля 03:07
YO
ещё и х3 обещали накинуть для всех.
4 г. назад
-
07 июля 03:0807 июля 03:08
YO
только что чекнул - да накинули. Но только я нод не держал, просто делегировал весь тестнет.
4 г. назад
-
07 июля 03:1407 июля 03:14Ev
Evgene
в этом и прикол что каждый мог ещё и держать нодуYO
4 г. назад
-
07 июля 03:3307 июля 03:33t
t
джорджиа гайдстоунс снесли там еще капсула времени была под ними, кстати
4 г. назад
-
07 июля 04:2507 июля 04:25
easyMOD
@syroamst Серег по hdx лёд тронулся
4 г. назад
-
07 июля 05:3907 июля 05:39
Artem
У них нодеру вроде конкретный эирдроп прилетел)
4 г. назад
-
07 июля 05:4207 июля 05:42
idfc
Подписка на бесплатное проживание и питание)Artem
4 г. назад
-
07 июля 05:4307 июля 05:43
pc have
круглосуточная охрана, жилье в москве, трансферы за счет заведенияidfc
4 г. назад
-
07 июля 06:4407 июля 06:44
-
07 июля 06:4407 июля 06:44
el
КЛ завершил перепись лохов) Их оказалось 18000
4 г. назад
-
07 июля 07:0507 июля 07:05
Artem
10м$ в эту херню запихали, медвежка всех накажетel
4 г. назад
-
07 июля 07:1207 июля 07:12
Combot
Lincoln. P замьютил buy btc . на 360 daysbuy btc
4 г. назад
-
07 июля 07:1307 июля 07:13
Combot
Lincoln. P замьютил Valentin на 360 daysValentin
4 г. назад
-
07 июля 07:1407 июля 07:14
Combot
Lincoln. P замьютил Павел на 360 days
4 г. назад
-
07 июля 07:2707 июля 07:27
Combot
mustachi замьютил Raul на 20 days
4 г. назад
-
07 июля 07:3107 июля 07:31
mustachi
Сколько раз говорят не делайте репостики со своих канальчиков, Раулю даже сделали замечание, но тот даже не удалил свой репостик.
4 г. назад
-
07 июля 07:3307 июля 07:33
mustachi
Дальше баны, слово mute слишком длинное
4 г. назад
-
07 июля 07:3707 июля 07:37
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
07 июля 07:3707 июля 07:37
Sergey
Что там, хотя бы х1 дадут забрать?easyMOD
4 г. назад
-
07 июля 07:3807 июля 07:38
Combot
mustachi навсегда забанил Ирина
4 г. назад
-
07 июля 07:3807 июля 07:38
Ivan
А ты стейкал?Sergey
4 г. назад
-
07 июля 07:4407 июля 07:44
Sergey
Да вроде что-то куда-то стейкал)Ivan
4 г. назад
-
07 июля 07:4607 июля 07:46
Dimmao
Доброе утро
4 г. назад
-
07 июля 08:0607 июля 08:06An
Andrey
Доброе утро!
4 г. назад
-
07 июля 08:1007 июля 08:10
Dmitri
ПостановаAndrey
4 г. назад
-
07 июля 08:1007 июля 08:10
Dmitri
НеплохоDimmao
4 г. назад
-
07 июля 08:1607 июля 08:16
easyMOD
вот тут можешь найти все что покупал и стейкал https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Frpc-01.hydradx.io#/accountsSergey
4 г. назад
-
07 июля 08:1707 июля 08:17
Ivan
Тогда есть шанс в ноль выйтиSergey
4 г. назад
-
07 июля 08:1807 июля 08:18Ti
Timur
Просто гений на бабеAndrey
4 г. назад
-
07 июля 08:1807 июля 08:18
Ivan
За полтора года где то х3-4 накапало токенов
4 г. назад
-
07 июля 08:2807 июля 08:28
easyMOD
х3-4? со стейкинга?Ivan
4 г. назад
-
07 июля 08:3007 июля 08:30
Sergey
Да я и увидел что токенов как то сильно больше чем покупалIvan
4 г. назад
-
07 июля 08:3007 июля 08:30
Sergey
Но больше токенов у всех, еще не говорит об иксах
4 г. назад
-
07 июля 08:3107 июля 08:31
Sergey
0.5х консервативно хорошо будет
4 г. назад
-
07 июля 08:3107 июля 08:31
-
07 июля 08:3107 июля 08:31
Sergey
Даже 0.3х
4 г. назад
-
07 июля 08:3107 июля 08:31
Sergey
Ладно, будем реалистами, 0.2х и то очень радужно
4 г. назад
-
07 июля 08:3407 июля 08:34
Marat Ismagilov
Да ладно тебе, агорик же на иксах продалиSergey
4 г. назад
-
07 июля 08:3607 июля 08:36
Vladislav
бабы, даже пить нормально не могут...Andrey
4 г. назад
-
07 июля 08:3907 июля 08:39
easyMOD
Серег а ты когда в лбп принял решение учавствовать что то увидел в проекте или прост лудка,так сказать по фану закинулSergey
4 г. назад