История чата за 7 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
-
07 июля 00:0007 июля 00:00
-
07 июля 00:0307 июля 00:03
-
07 июля 00:0507 июля 00:05
Lincoln.
Это Нарнийский мут так влияетOkoii
4 г. назад
-
07 июля 00:0507 июля 00:05
camadxu
Чем обеспечена?Denis
4 г. назад
-
07 июля 00:0607 июля 00:06
Lincoln.
Что там по проекту который аки стим подключает, есть смысл покупать 12 к часов, это не скэм? У меня не украдут аккаунт (
4 г. назад
-
07 июля 00:0607 июля 00:06De
Denis
верой)camadxu
4 г. назад
-
07 июля 00:0607 июля 00:06
Okoii
На годик мут точно не помешаетLincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0707 июля 00:07
-
07 июля 00:0707 июля 00:07
⚡️Alex (NEVER DM ..
Селлер восстанавливает или хозяин в любом случае. 100%Lincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0707 июля 00:072c
2chemp
Какой ?Lincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
Lincoln.
P12 я не стал подключать, ещё украдут арканы2chemp
4 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
Ja
Нфт на метамаск падает так что пох, разве не?Lincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
лол. Так ты смотри что подключаешь) Можешь поменять api-ключ аккаунта(хз как он называется)Lincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
Nikko
Lincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:0907 июля 00:09
Nikko
Арканы - новый хэдж нарнии
4 г. назад
-
07 июля 00:0907 июля 00:09
Lincoln.
УотeasyMOD
4 г. назад
-
07 июля 00:1007 июля 00:10
ritzuq
Находится с фантазером в одном чате будучи в боковике = дуркаOkoii
4 г. назад
-
07 июля 00:1007 июля 00:10
Nikko
Там же не 12к часов только, а дата реги решаетLincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:1007 июля 00:10
Lincoln.
Спасибо)Nikko
4 г. назад
-
07 июля 00:1407 июля 00:14
Combot
Lincoln. P замьютил ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) на 60 days⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
07 июля 00:1407 июля 00:14
efiop
4 г. назад
-
07 июля 00:1507 июля 00:15
Lincoln.
Когда админ Нарнийский просит, надо отвечать а не умничать.⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
07 июля 00:1507 июля 00:15
-
07 июля 00:1607 июля 00:16
Sake
Чсв на админеLincoln.
4 г. назад
-
07 июля 00:1607 июля 00:16
Sake
Тиктока пересмотрел
4 г. назад
-
07 июля 00:1807 июля 00:18
-
07 июля 00:1807 июля 00:18
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
-
07 июля 00:1907 июля 00:19Mh
Mh
муты за лайк, за мат, за ответ на вопрос, гг
4 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:20
-
07 июля 00:2107 июля 00:21
Alex
https://www.youtube.com/watch?v=Nr7UlbXdqqwMh
4 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30
Tim
Стикеров из одноклассников только не хваталоKirill
4 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Raduyk
пора банить за эти тупые матные стикеры
4 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Kirill
веселые ребята че вы трегиритесьTim
4 г. назад
-
07 июля 00:4007 июля 00:40
Lincoln.
Хочу ферму с Альпаками
4 г. назад
-
07 июля 00:4807 июля 00:48
Smart
Она уже дала своёLincoln.
4 г. назад
-
07 июля 01:1707 июля 01:17Ra
Raul AmigoCrypto
За что дизлайк бро?) Не хочешь конкурентов на Ама сессии? Сейчас всего 27 человек ожидает. Игра очень перспективная. Крутые инвесторы, открытая крутая команда с опытом .Если даже просто вайтлисты дадут это 100 баксов.
4 г. назад
-
07 июля 01:2107 июля 01:21
-
07 июля 01:3007 июля 01:30
Denis
Не делай больше репосты со своего канальчика. Если хочешь поделиться идеей, пиши сообщением
4 г. назад
-
07 июля 01:3307 июля 01:33
Smart
Админы лайтовыми сталиDenis
4 г. назад
-
07 июля 01:3607 июля 01:36
ImdioR CKZ
медвежка :)Smart
4 г. назад
-
07 июля 01:4207 июля 01:42Ra
Raul AmigoCrypto
Я думал это незапрещено, так как часто мои посты брали в анонсы канала.Denis
4 г. назад
-
07 июля 01:4707 июля 01:47
-
07 июля 02:0207 июля 02:02
-
07 июля 02:0307 июля 02:03
MACANGTS36
если вы знаете про аму зачем вам лишние кадры? забрите сами мультами? к чему шил тут?Raul AmigoCrypto
4 г. назад
-
07 июля 02:1607 июля 02:16
Рустм м
от @Incrypted
4 г. назад
-
07 июля 02:3507 июля 02:35Ra
Raul AmigoCrypto
Дарю добро людям, люблю лайки, но что то пошло не такMACANGTS36
4 г. назад