• ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
  • 07 июля 00:00
    07 июля 00:00
    De

    Denis

    Kirill

    Новая перспективная монета
    Старая бесперспективная монета

    4 г. назад

  • 07 июля 00:03
    07 июля 00:03
    avatar

    Okoii

    ritzuq

    Когда тянешься до счастья, но опускаешься вниз вдруг Без семьи и свободы понимаешь что в них суть Без друзей и любимой вечно тянется миг мук И ты думаешь о том, как попал в этот мир сук И кто себя бил в грудь и вроде бы был крут В итоге оказался хуеплёт и уплыл в муть А те, кто рядом, в пекло лягут. Пацаны, спасибо! Какие наши годы, брат! Станцуем ..
    Чел с катушек слетел

    4 г. назад

  • 07 июля 00:05
    07 июля 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Okoii

    Чел с катушек слетел
    Это Нарнийский мут так влияет

    4 г. назад

  • 07 июля 00:05
    07 июля 00:05
    avatar

    camadxu

    Denis

    Старая бесперспективная монета
    Чем обеспечена?

    4 г. назад

  • 07 июля 00:06
    07 июля 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Что там по проекту который аки стим подключает, есть смысл покупать 12 к часов, это не скэм? У меня не украдут аккаунт (

    4 г. назад

  • 07 июля 00:06
    07 июля 00:06
    De

    Denis

    camadxu

    Чем обеспечена?
    верой)

    4 г. назад

  • 07 июля 00:06
    07 июля 00:06
    avatar

    Okoii

    Lincoln.

    Это Нарнийский мут так влияет
    На годик мут точно не помешает

    4 г. назад

  • 07 июля 00:07
    07 июля 00:07
    Ma

    Maksim


    4 г. назад

  • 07 июля 00:07
    07 июля 00:07
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Lincoln.

    Что там по проекту который аки стим подключает, есть смысл покупать 12 к часов, это не скэм? У меня не украдут аккаунт (
    Селлер восстанавливает или хозяин в любом случае. 100%

    4 г. назад

  • 07 июля 00:07
    07 июля 00:07
    2c

    2chemp

    Lincoln.

    Что там по проекту который аки стим подключает, есть смысл покупать 12 к часов, это не скэм? У меня не украдут аккаунт (
    Какой ?

    4 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    Lincoln.

    2chemp

    Какой ?
    P12 я не стал подключать, ещё украдут арканы

    4 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    Ja

    Lincoln.

    Что там по проекту который аки стим подключает, есть смысл покупать 12 к часов, это не скэм? У меня не украдут аккаунт (
    Нфт на метамаск падает так что пох, разве не?

    4 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Lincoln.

    P12 я не стал подключать, ещё украдут арканы
    лол. Так ты смотри что подключаешь) Можешь поменять api-ключ аккаунта(хз как он называется)

    4 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    Nikko

    Lincoln.

    P12 я не стал подключать, ещё украдут арканы

    4 г. назад

  • 07 июля 00:09
    07 июля 00:09
    avatar

    Nikko

    Арканы - новый хэдж нарнии

    4 г. назад

  • 07 июля 00:09
    07 июля 00:09
    avatar

    Lincoln.

    easyMOD

    крч вот проект - https://p12.network/ сайт отличный, идея не заезженая ,относится к п2е отрасли в них занесли гелекси это и платформа и эко система для создателей вэб3 значит есть варик полутать генезиз аир дроп получив нфт за свой стим ак у нфт есть рарность от камонки до леги скорее всего дроп будет в зависимости от качества нфт что роляет из ..
    Уот

    4 г. назад

  • 07 июля 00:10
    07 июля 00:10
    avatar

    ritzuq

    Okoii

    Чел с катушек слетел
    Находится с фантазером в одном чате будучи в боковике = дурка

    4 г. назад

  • 07 июля 00:10
    07 июля 00:10
    avatar

    Nikko

    Lincoln.

    Уот
    Там же не 12к часов только, а дата реги решает

    4 г. назад

  • 07 июля 00:10
    07 июля 00:10
    avatar

    Lincoln.

    Nikko

    Там же не 12к часов только, а дата реги решает
    Спасибо)

    4 г. назад

  • 07 июля 00:14
    07 июля 00:14
    avatar

    Combot

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    лол. Так ты смотри что подключаешь) Можешь поменять api-ключ аккаунта(хз как он называется)
    Lincoln. P замьютил ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) на 60 days

    4 г. назад

  • 07 июля 00:14
    07 июля 00:14
    avatar

    efiop


    4 г. назад

  • 07 июля 00:15
    07 июля 00:15
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    лол. Так ты смотри что подключаешь) Можешь поменять api-ключ аккаунта(хз как он называется)
    Когда админ Нарнийский просит, надо отвечать а не умничать.

    4 г. назад

  • 07 июля 00:15
    07 июля 00:15
    avatar

    Black man

    Lincoln.

    Когда админ Нарнийский просит, надо отвечать а не умничать.

    4 г. назад

  • 07 июля 00:16
    07 июля 00:16
    avatar

    Sake

    Lincoln.

    Когда админ Нарнийский просит, надо отвечать а не умничать.
    Чсв на админе

    4 г. назад

  • 07 июля 00:16
    07 июля 00:16
    avatar

    Sake

    Тиктока пересмотрел

    4 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    avatar

    Black man

    POS скоро

    4 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    avatar

    Kirill

    Combot

    Lincoln. P замьютил ⚡️Alex (NEVER DM FIRST) на 60 days

    4 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Kirill


    4 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    Mh

    Mh

    муты за лайк, за мат, за ответ на вопрос, гг

    4 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    avatar

    Kirill

    Mh

    муты за лайк, за мат, за ответ на вопрос, гг

    4 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    avatar

    Alex

    Mh

    муты за лайк, за мат, за ответ на вопрос, гг
    https://www.youtube.com/watch?v=Nr7UlbXdqqw

    4 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    avatar

    Tim

    Kirill

    Стикеров из одноклассников только не хватало

    4 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Raduyk

    пора банить за эти тупые матные стикеры

    4 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Kirill

    Tim

    Стикеров из одноклассников только не хватало
    веселые ребята че вы трегиритесь

    4 г. назад

  • 07 июля 00:40
    07 июля 00:40
    avatar

    Lincoln.

    Хочу ферму с Альпаками

    4 г. назад

  • 07 июля 00:48
    07 июля 00:48
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Хочу ферму с Альпаками
    Она уже дала своё

    4 г. назад

  • 07 июля 01:17
    07 июля 01:17
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    За что дизлайк бро?) Не хочешь конкурентов на Ама сессии? Сейчас всего 27 человек ожидает. Игра очень перспективная. Крутые инвесторы, открытая крутая команда с опытом .Если даже просто вайтлисты дадут это 100 баксов.

    4 г. назад

  • 07 июля 01:21
    07 июля 01:21
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 07 июля 01:30
    07 июля 01:30
    avatar

    Denis

    Не делай больше репосты со своего канальчика. Если хочешь поделиться идеей, пиши сообщением

    4 г. назад

  • 07 июля 01:33
    07 июля 01:33
    avatar

    Smart

    Denis

    Не делай больше репосты со своего канальчика. Если хочешь поделиться идеей, пиши сообщением
    Админы лайтовыми стали

    4 г. назад

  • 07 июля 01:36
    07 июля 01:36
    avatar

    ImdioR CKZ

    Smart

    Админы лайтовыми стали
    медвежка :)

    4 г. назад

  • 07 июля 01:42
    07 июля 01:42
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Denis

    Не делай больше репосты со своего канальчика. Если хочешь поделиться идеей, пиши сообщением
    Я думал это незапрещено, так как часто мои посты брали в анонсы канала.

    4 г. назад

  • 07 июля 01:47
    07 июля 01:47
    avatar

    Max

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 07 июля 02:02
    07 июля 02:02
    avatar

    Рустм м

    это не щитки

    4 г. назад

  • 07 июля 02:03
    07 июля 02:03
    avatar

    MACANGTS36

    Raul AmigoCrypto

    За что дизлайк бро?) Не хочешь конкурентов на Ама сессии? Сейчас всего 27 человек ожидает. Игра очень перспективная. Крутые инвесторы, открытая крутая команда с опытом .Если даже просто вайтлисты дадут это 100 баксов.
    если вы знаете про аму зачем вам лишние кадры? забрите сами мультами? к чему шил тут?

    4 г. назад

  • 07 июля 02:16
    07 июля 02:16
    avatar

    Рустм м

    от @Incrypted

    4 г. назад

  • 07 июля 02:35
    07 июля 02:35
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    MACANGTS36

    если вы знаете про аму зачем вам лишние кадры? забрите сами мультами? к чему шил тут?
    Дарю добро людям, люблю лайки, но что то пошло не так

    4 г. назад