История чата за 6 июля 2022
-
06 июля 04:4106 июля 04:41
-
06 июля 04:4506 июля 04:45
$$
обувают босоту полным ходом
4 г. назад
-
06 июля 04:5806 июля 04:58
Vads
M2E для хомяков
4 г. назад
-
06 июля 05:1706 июля 05:17
Zaynds
с добрым всех утречком ребята. удачи и успехов сегодня.
4 г. назад
-
06 июля 06:0306 июля 06:03
-
06 июля 06:0306 июля 06:03
-
06 июля 06:3806 июля 06:38J
J
Андрюха у нас труп, возможно криминал.Axel
4 г. назад
-
06 июля 06:4506 июля 06:45
Bad
Просто хату сдаёт а на выручку откупает альты. Грамотное поведение на медвежке!Axel
4 г. назад
-
06 июля 06:4906 июля 06:49
Alex
Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дро*им? Нет! Других е*ём С.Есенин Из песни слов не выкинешь. Все великие русские поэты были матершинниками. Запрещать маты = кастрировать наш «великий и могучий» в стиле сегодняшних скрепоносцев. Здесь и так этим не злоупотребляют имхо. В муте был 2 мес хз за что.mustachi
4 г. назад
-
06 июля 06:5006 июля 06:50
-
06 июля 06:5306 июля 06:53
Combot
mustachi предупредил(а) Sheggy (1/2)
4 г. назад
-
06 июля 06:5306 июля 06:53
mustachi
!w
4 г. назад
-
06 июля 06:5506 июля 06:55
mustachi
☝️mustachi
4 г. назад
-
06 июля 06:5606 июля 06:56
mustachi
Все ваши попытки найти «доказательства» могучести русского языка в матах сравнимы с доказательствами могучести русской души в синьке. И то и другое булщит для дегроидов.
4 г. назад
-
06 июля 06:5706 июля 06:57Д
Джонни джип
могучестиmustachi
4 г. назад
-
06 июля 06:5806 июля 06:58
Ivan
Чисто Серёгины вайбыmustachi
4 г. назад
-
06 июля 06:5906 июля 06:59
Ivan
Лучше б так гемы давали как жизненные поучения!!!
4 г. назад
-
06 июля 07:0206 июля 07:02
Pavel
Ты что вообще в крипте делаешь, если мат задевает тонкую душевную организацию?mustachi
4 г. назад
-
06 июля 07:0406 июля 07:04
mustachi
Ты так рассказываешь про крипиу, как будто тут есть что то сложное и невыносимое с чем ну никак не справиться без матерерков и подъбев.Pavel
4 г. назад
-
06 июля 07:0606 июля 07:06
Andrey
Давайте мут давать за грамматику в сорбщенияхmustachi
4 г. назад
-
06 июля 07:0606 июля 07:06
pc have
да в чем прикол этого лицемерия?? ты же сам постоянно употребляешь в речи мат, но топишь за его запрет. как это работает?mustachi
4 г. назад
-
06 июля 07:0606 июля 07:06
mustachi
С чего-то интернет работники решили, что им сложнее всех в этом мире
4 г. назад
-
06 июля 07:0906 июля 07:09
Zaynds
вообще тема финансов только фомоебством страшна. в остальном это одно из самых легких занятий, что есть на свете из видов деятельности.
4 г. назад
-
06 июля 07:1106 июля 07:11
mustachi
Причисляют себя к илите
4 г. назад
-
06 июля 07:1106 июля 07:11
Combot
mustachi замьютил Andrey на 10 daysAndrey
4 г. назад
-
06 июля 07:1206 июля 07:12
-
06 июля 07:1306 июля 07:13
Dmitriy Dmitriy
ну как говорится инициатива ебет инициатораAndrey
4 г. назад
-
06 июля 07:1506 июля 07:15
Pavel
Не то, чтобы невыносимое. Скорее излишне стрессовое. Условный слесарь на заводе тоже не видит ничего невероятного в своей работе, однако порой и у него подшипник может слететь, и резьба сломаться - тогда мы услышим от него справедливое "еб твою мать". Когда на даунтренде случится какой-нибудь очередной флеш креш, я напишу "ебаная крипта". И ты, покрутив усы, согласишьсяmustachi
4 г. назад
-
06 июля 07:1606 июля 07:16
mustachi
Отличное предложение - мутить за грамматику. К концу даунтренда будем мысли строить без матерных слов и выражать их в тексте грамотно, будем тупо ещё лучше❤️
4 г. назад
-
06 июля 07:1706 июля 07:17
-
06 июля 07:1906 июля 07:19
mustachi
Только у здоровых инвесторов все должно работать иначе, в моменты когда все в рынке матерятся, здоровый инвестор должен быть спокойным, рассудительным. Если ты материшься, значит тебя рынок уже выбил.Pavel
4 г. назад
-
06 июля 07:2006 июля 07:20
Егений
Доброе утро "Два раза проверил, нет ли в этих двух словах мата и без ошибок ли я всё написал"
4 г. назад
-
06 июля 07:2106 июля 07:21
Roar
8к часов ты играл?!easyMOD
4 г. назад
-
06 июля 07:2106 июля 07:21
Leksey
За кавычки бан навсегдаЕгений
4 г. назад
-
06 июля 07:2106 июля 07:21
Dmitriy Dmitriy
в доту он играл столькоRoar
4 г. назад
-
06 июля 07:2206 июля 07:22
Roar
Тебя давно не было, куда пропал страж нарнии?Dmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
06 июля 07:2206 июля 07:22
Combot
mustachi размьютил Andrey
4 г. назад
-
06 июля 07:2306 июля 07:23
mustachi
За грамматику мутить нерационально я считаю. Этот пиндосский айфон со своей клавиатурой и автозаменой постоянно коверкает мои слова.
4 г. назад
-
06 июля 07:2306 июля 07:23
Dmitriy Dmitriy
бездельничалRoar
4 г. назад
-
06 июля 07:2306 июля 07:23
Zaynds
бабки есть? откупать )) А то уходите куда то. На хаях )) потом на лоях начинается какой то треш. Крипта скам, везде изи ректDmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
06 июля 07:2406 июля 07:24
Roar
Когда бездельничают в нарнии сутками пишут) Ты видимо отдыхалDmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
06 июля 07:2406 июля 07:24
AriHold
Доброе утро Нарния
4 г. назад
-
06 июля 07:2506 июля 07:25
20BF
Отскооок
4 г. назад
-
06 июля 07:2606 июля 07:26
Dmitriy Dmitriy
на покушать естьZaynds
4 г. назад
-
06 июля 07:2806 июля 07:28
Zaynds
Главное ! Чтоб на покушать было.Dmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
06 июля 07:2906 июля 07:29
Dmitriy Dmitriy
конечно, на сытый желудок и матом то ругаться не хочетсяZaynds
4 г. назад
-
06 июля 07:3006 июля 07:30
mustachi
Согласен. Сейчас лето. И место где поспать не первостепенно, спи где хочешь, везде теплоZaynds
4 г. назад
-
06 июля 07:3006 июля 07:30
Zaynds
Кстати. Ппшники. Есть? На завтрак салат с тунцом, из салата микс, тунца и сиртаки. Это полезно?
4 г. назад
-
06 июля 07:3206 июля 07:32
Zaynds
Я так кайфово в палатке провожу дни на природе этим летом. Вообще пофигу где находиться. Главное хорошее настроение.mustachi
4 г. назад