• 06 июля 04:41
    06 июля 04:41
    avatar

    jhncsh

    Новые кроссовки каждый день

    4 г. назад

  • 06 июля 04:45
    06 июля 04:45
    avatar

    $$

    обувают босоту полным ходом

    4 г. назад

  • 06 июля 04:58
    06 июля 04:58
    avatar

    Vads

    M2E для хомяков

    4 г. назад

  • 06 июля 05:17
    06 июля 05:17
    avatar

    Zaynds

    с добрым всех утречком ребята. удачи и успехов сегодня.

    4 г. назад

  • 06 июля 06:03
    06 июля 06:03
    avatar

    Axel

    Pryanya

    Что по поводу hdx?

    4 г. назад

  • 06 июля 06:03
    06 июля 06:03
    avatar

    Axel

    Pryanya

    Что по поводу hdx?
    это фаундер

    4 г. назад

  • 06 июля 06:38
    06 июля 06:38
    J

    J

    Axel

    это фаундер
    Андрюха у нас труп, возможно криминал.

    4 г. назад

  • 06 июля 06:45
    06 июля 06:45
    avatar

    Bad

    Axel

    это фаундер
    Просто хату сдаёт а на выручку откупает альты. Грамотное поведение на медвежке!

    4 г. назад

  • 06 июля 06:49
    06 июля 06:49
    avatar

    Alex

    mustachi

    Предлагаю старейшинам нововведение - выдавать мут за матершинную брань в чате. Убежден, что матерные слова снижают продуктивность всего чата, сбивают с продуктивного настроя.
    Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дро*им? Нет! Других е*ём С.Есенин Из песни слов не выкинешь. Все великие русские поэты были матершинниками. Запрещать маты = кастрировать наш «великий и могучий» в стиле сегодняшних скрепоносцев. Здесь и так этим не злоупотребляют имхо. В муте был 2 мес хз за что.

    4 г. назад

  • 06 июля 06:50
    06 июля 06:50
    avatar

    Витос


    4 г. назад

  • 06 июля 06:53
    06 июля 06:53
    avatar

    Combot

    mustachi предупредил(а) Sheggy (1/2)

    4 г. назад

  • 06 июля 06:53
    06 июля 06:53
    avatar

    mustachi

    !w

    4 г. назад

  • 06 июля 06:55
    06 июля 06:55
    avatar

    mustachi

    mustachi

    Это как синька. Можно оправдывать ее, что она нужна в каких то там случаях. Также с руганью, что она окрашивает якобы речь. Но и то и другое сбивает с вас здоровый ритм.
    ☝️

    4 г. назад

  • 06 июля 06:56
    06 июля 06:56
    avatar

    mustachi

    Все ваши попытки найти «доказательства» могучести русского языка в матах сравнимы с доказательствами могучести русской души в синьке. И то и другое булщит для дегроидов.

    4 г. назад

  • 06 июля 06:57
    06 июля 06:57
    Д

    Джонни джип

    mustachi

    Все ваши попытки найти «доказательства» могучести русского языка в матах сравнимы с доказательствами могучести русской души в синьке. И то и другое булщит для дегроидов.
    могучести

    4 г. назад

  • 06 июля 06:58
    06 июля 06:58
    avatar

    Ivan

    mustachi

    Все ваши попытки найти «доказательства» могучести русского языка в матах сравнимы с доказательствами могучести русской души в синьке. И то и другое булщит для дегроидов.
    Чисто Серёгины вайбы

    4 г. назад

  • 06 июля 06:59
    06 июля 06:59
    avatar

    Ivan

    Лучше б так гемы давали как жизненные поучения!!!

    4 г. назад

  • 06 июля 07:02
    06 июля 07:02
    avatar

    Pavel

    mustachi

    Все ваши попытки найти «доказательства» могучести русского языка в матах сравнимы с доказательствами могучести русской души в синьке. И то и другое булщит для дегроидов.
    Ты что вообще в крипте делаешь, если мат задевает тонкую душевную организацию?

    4 г. назад

  • 06 июля 07:04
    06 июля 07:04
    avatar

    mustachi

    Pavel

    Ты что вообще в крипте делаешь, если мат задевает тонкую душевную организацию?
    Ты так рассказываешь про крипиу, как будто тут есть что то сложное и невыносимое с чем ну никак не справиться без матерерков и подъбев.

    4 г. назад

  • 06 июля 07:06
    06 июля 07:06
    avatar

    Andrey

    mustachi

    Ты так рассказываешь про крипиу, как будто тут есть что то сложное и невыносимое с чем ну никак не справиться без матерерков и подъбев.
    Давайте мут давать за грамматику в сорбщениях

    4 г. назад

  • 06 июля 07:06
    06 июля 07:06
    avatar

    pc have

    mustachi

    Ты так рассказываешь про крипиу, как будто тут есть что то сложное и невыносимое с чем ну никак не справиться без матерерков и подъбев.
    да в чем прикол этого лицемерия?? ты же сам постоянно употребляешь в речи мат, но топишь за его запрет. как это работает?

    4 г. назад

  • 06 июля 07:06
    06 июля 07:06
    avatar

    mustachi

    С чего-то интернет работники решили, что им сложнее всех в этом мире

    4 г. назад

  • 06 июля 07:09
    06 июля 07:09
    avatar

    Zaynds

    вообще тема финансов только фомоебством страшна. в остальном это одно из самых легких занятий, что есть на свете из видов деятельности.

    4 г. назад

  • 06 июля 07:11
    06 июля 07:11
    avatar

    mustachi

    Причисляют себя к илите

    4 г. назад

  • 06 июля 07:11
    06 июля 07:11
    avatar

    Combot

    Andrey

    Давайте мут давать за грамматику в сорбщениях
    mustachi замьютил Andrey на 10 days

    4 г. назад

  • 06 июля 07:12
    06 июля 07:12
    avatar

    mustachi

    Я не могу отказывать когда просят добрые люди

    4 г. назад

  • 06 июля 07:13
    06 июля 07:13
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Andrey

    Давайте мут давать за грамматику в сорбщениях
    ну как говорится инициатива ебет инициатора

    4 г. назад

  • 06 июля 07:15
    06 июля 07:15
    avatar

    Pavel

    mustachi

    Ты так рассказываешь про крипиу, как будто тут есть что то сложное и невыносимое с чем ну никак не справиться без матерерков и подъбев.
    Не то, чтобы невыносимое. Скорее излишне стрессовое. Условный слесарь на заводе тоже не видит ничего невероятного в своей работе, однако порой и у него подшипник может слететь, и резьба сломаться - тогда мы услышим от него справедливое "еб твою мать". Когда на даунтренде случится какой-нибудь очередной флеш креш, я напишу "ебаная крипта". И ты, покрутив усы, согласишься

    4 г. назад

  • 06 июля 07:16
    06 июля 07:16
    avatar

    mustachi

    Отличное предложение - мутить за грамматику. К концу даунтренда будем мысли строить без матерных слов и выражать их в тексте грамотно, будем тупо ещё лучше❤️

    4 г. назад

  • 06 июля 07:17
    06 июля 07:17
    avatar

    Dmitry

    mustachi

    Отличное предложение - мутить за грамматику. К концу даунтренда будем мысли строить без матерных слов и выражать их в тексте грамотно, будем тупо ещё лучше❤️

    4 г. назад

  • 06 июля 07:19
    06 июля 07:19
    avatar

    mustachi

    Pavel

    Не то, чтобы невыносимое. Скорее излишне стрессовое. Условный слесарь на заводе тоже не видит ничего невероятного в своей работе, однако порой и у него подшипник может слететь, и резьба сломаться - тогда мы услышим от него справедливое "еб твою мать". Когда на даунтренде случится какой-нибудь очередной флеш креш, я напишу "ебаная крипта". И ты, ..
    Только у здоровых инвесторов все должно работать иначе, в моменты когда все в рынке матерятся, здоровый инвестор должен быть спокойным, рассудительным. Если ты материшься, значит тебя рынок уже выбил.

    4 г. назад

  • 06 июля 07:20
    06 июля 07:20
    avatar

    Егений

    Доброе утро "Два раза проверил, нет ли в этих двух словах мата и без ошибок ли я всё написал"

    4 г. назад

  • 06 июля 07:21
    06 июля 07:21
    avatar

    Roar

    easyMOD

    крч вот проект - https://p12.network/ сайт отличный, идея не заезженая ,относится к п2е отрасли в них занесли гелекси это и платформа и эко система для создателей вэб3 значит есть варик полутать генезиз аир дроп получив нфт за свой стим ак у нфт есть рарность от камонки до леги скорее всего дроп будет в зависимости от качества нфт что роляет из ..
    8к часов ты играл?!

    4 г. назад

  • 06 июля 07:21
    06 июля 07:21
    avatar

    Leksey

    Егений

    Доброе утро "Два раза проверил, нет ли в этих двух словах мата и без ошибок ли я всё написал"
    За кавычки бан навсегда

    4 г. назад

  • 06 июля 07:21
    06 июля 07:21
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Roar

    8к часов ты играл?!
    в доту он играл столько

    4 г. назад

  • 06 июля 07:22
    06 июля 07:22
    avatar

    Roar

    Dmitriy Dmitriy

    в доту он играл столько
    Тебя давно не было, куда пропал страж нарнии?

    4 г. назад

  • 06 июля 07:22
    06 июля 07:22
    avatar

    Combot

    mustachi размьютил Andrey

    4 г. назад

  • 06 июля 07:23
    06 июля 07:23
    avatar

    mustachi

    За грамматику мутить нерационально я считаю. Этот пиндосский айфон со своей клавиатурой и автозаменой постоянно коверкает мои слова.

    4 г. назад

  • 06 июля 07:23
    06 июля 07:23
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Roar

    Тебя давно не было, куда пропал страж нарнии?
    бездельничал

    4 г. назад

  • 06 июля 07:23
    06 июля 07:23
    avatar

    Zaynds

    Dmitriy Dmitriy

    бездельничал
    бабки есть? откупать )) А то уходите куда то. На хаях )) потом на лоях начинается какой то треш. Крипта скам, везде изи рект

    4 г. назад

  • 06 июля 07:24
    06 июля 07:24
    avatar

    Roar

    Dmitriy Dmitriy

    бездельничал
    Когда бездельничают в нарнии сутками пишут) Ты видимо отдыхал

    4 г. назад

  • 06 июля 07:24
    06 июля 07:24
    avatar

    AriHold

    Доброе утро Нарния

    4 г. назад

  • 06 июля 07:25
    06 июля 07:25
    avatar

    20BF

    Отскооок

    4 г. назад

  • 06 июля 07:26
    06 июля 07:26
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Zaynds

    бабки есть? откупать )) А то уходите куда то. На хаях )) потом на лоях начинается какой то треш. Крипта скам, везде изи рект
    на покушать есть

    4 г. назад

  • 06 июля 07:28
    06 июля 07:28
    avatar

    Zaynds

    Dmitriy Dmitriy

    на покушать есть
    Главное ! Чтоб на покушать было.

    4 г. назад

  • 06 июля 07:29
    06 июля 07:29
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Zaynds

    Главное ! Чтоб на покушать было.
    конечно, на сытый желудок и матом то ругаться не хочется

    4 г. назад

  • 06 июля 07:30
    06 июля 07:30
    avatar

    mustachi

    Zaynds

    Главное ! Чтоб на покушать было.
    Согласен. Сейчас лето. И место где поспать не первостепенно, спи где хочешь, везде тепло

    4 г. назад

  • 06 июля 07:30
    06 июля 07:30
    avatar

    Zaynds

    Кстати. Ппшники. Есть? На завтрак салат с тунцом, из салата микс, тунца и сиртаки. Это полезно?

    4 г. назад

  • 06 июля 07:32
    06 июля 07:32
    avatar

    Zaynds

    mustachi

    Согласен. Сейчас лето. И место где поспать не первостепенно, спи где хочешь, везде тепло
    Я так кайфово в палатке провожу дни на природе этим летом. Вообще пофигу где находиться. Главное хорошее настроение.

    4 г. назад