• ДНЕМ РАНЕЕ 5 июля
  • 06 июля 00:02
    06 июля 00:02
    avatar

    Anton

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    кинь ссылку на cmc
    Его делистнули

    4 г. назад

  • 06 июля 00:02
    06 июля 00:02
    avatar

    Anderl

    Кто комп новый уже собрал можете пое... с телефоном https://twitter.com/EthereumPhone/status/1544363266469683204?t=7ZFbc0jO4nZf6OQi40ja8A&s=19

    4 г. назад

  • 06 июля 00:03
    06 июля 00:03
    avatar

    YO

    Evmos

    4 г. назад

  • 06 июля 00:03
    06 июля 00:03
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    YO

    Evmos

    4 г. назад

  • 06 июля 00:03
    06 июля 00:03
    avatar

    Lincoln.

    YO

    Evmos
    Хуйня которая кинула своих тоестеров :)

    4 г. назад

  • 06 июля 00:04
    06 июля 00:04
    avatar

    YO

    Lincoln.

    Хуйня которая кинула своих тоестеров :)
    так потому и прёт так ))))

    4 г. назад

  • 06 июля 00:04
    06 июля 00:04
    avatar

    Lincoln.

    YO

    так потому и прёт так ))))
    У таких фаготов котоыре так поступают с коммюнити не должно быть будущего )

    4 г. назад

  • 06 июля 00:05
    06 июля 00:05
    avatar

    YO

    если бы там чёто тестерам давали, я бы не покупал его на просадках. зачем мне надо что бы мне его укатывали

    4 г. назад

  • 06 июля 00:06
    06 июля 00:06
    avatar

    YO

    А так, аирдропщиков высадили, и сейчас только у стронг холдеров на руках или тех кто за кровные уже покупал.

    4 г. назад

  • 06 июля 00:07
    06 июля 00:07
    avatar

    tD

    YO

    Evmos
    С таким настроем можно и какой-то HOP взять

    4 г. назад

  • 06 июля 00:11
    06 июля 00:11
    avatar

    Lincoln.

    YO

    А так, аирдропщиков высадили, и сейчас только у стронг холдеров на руках или тех кто за кровные уже покупал.
    Лол, тестеры работали держалу ноду , я держал активный сет, потом во втором Писал Хэллоу ворлд. Сказали дадут 7,5% а щас говорят й со губой тряси

    4 г. назад

  • 06 июля 00:12
    06 июля 00:12
    А

    Андрй

    YO

    Evmos
    да навряд ли, там уже хомяков набежало, что даже продлили сбор доната

    4 г. назад

  • 06 июля 00:12
    06 июля 00:12
    avatar

    Lincoln.

    Команда слишком хитров*** они потом за момент задампят, и потом по 0.10 за токен отдадут тестером

    4 г. назад

  • 06 июля 00:13
    06 июля 00:13
    avatar

    YO

    Lincoln.

    Лол, тестеры работали держалу ноду , я держал активный сет, потом во втором Писал Хэллоу ворлд. Сказали дадут 7,5% а щас говорят й со губой тряси
    ну чёто могли дать канеш... учитывая что они нахаляву аирдроп дали. Хотя бы часть от аирдропнутых токенов, тестерам могли распихать.

    4 г. назад

  • 06 июля 00:13
    06 июля 00:13
    avatar

    tD

    Lincoln.

    Команда слишком хитров*** они потом за момент задампят, и потом по 0.10 за токен отдадут тестером
    Тестеры сольют за копейки, и дальше на 2$ Хороший родмап

    4 г. назад

  • 06 июля 00:13
    06 июля 00:13
    А

    Андрй

    евмос тестерам выделил 5% :)

    4 г. назад

  • 06 июля 00:13
    06 июля 00:13
    avatar

    Lincoln.

    YO

    ну чёто могли дать канеш... учитывая что они нахаляву аирдроп дали. Хотя бы часть от аирдропнутых токенов, тестерам могли распихать.
    Друг, 7,5% они официально сказали что дадут.

    4 г. назад

  • 06 июля 00:14
    06 июля 00:14
    Mh

    Mh

    Как говорил Серёга - никто вам ничего не должен

    4 г. назад

  • 06 июля 00:14
    06 июля 00:14
    avatar

    YO

    Lincoln.

    Друг, 7,5% они официально сказали что дадут.
    "мы в крипте не обманываем друг друга"

    4 г. назад

  • 06 июля 00:14
    06 июля 00:14
    avatar

    Lincoln.

    YO

    "мы в крипте не обманываем друг друга"

    4 г. назад

  • 06 июля 00:15
    06 июля 00:15
    avatar

    tD

    Кстати, Чингон уже откупал рыночек?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:17
    06 июля 00:17
    avatar

    Lincoln.

    YO

    "мы в крипте не обманываем друг друга"
    Команда сольет и все будет ок) в любом случае Тера хуера

    4 г. назад

  • 06 июля 00:18
    06 июля 00:18
    avatar

    YO

    Lincoln.

    Команда сольет и все будет ок) в любом случае Тера хуера
    да понятно, они будут на норм ликвидностях сливать, листинги нужны будут. И там сразу надо будет выскакивать.

    4 г. назад

  • 06 июля 00:22
    06 июля 00:22
    avatar

    Dim

    mustachi

    Предлагаю старейшинам нововведение - выдавать мут за матершинную брань в чате. Убежден, что матерные слова снижают продуктивность всего чата, сбивают с продуктивного настроя.

    4 г. назад

  • 06 июля 00:23
    06 июля 00:23
    avatar

    Dmitri

    Lincoln.

    Хуйня которая кинула своих тоестеров :)
    тостеров?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:23
    06 июля 00:23
    avatar

    Anton

    YO

    "мы в крипте не обманываем друг друга"

    4 г. назад

  • 06 июля 00:25
    06 июля 00:25
    avatar

    Smart

    Это какая-то ночная страшилка для вызова Токсика?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:26
    06 июля 00:26
    avatar

    Sheggy

    Smart

    Это какая-то ночная страшилка для вызова Токсика?
    Это универ

    4 г. назад

  • 06 июля 00:28
    06 июля 00:28
    avatar

    Artemiy

    Весь день в график смотреЛ, а опрос «Екатерина Миронова»

    4 г. назад

  • 06 июля 00:28
    06 июля 00:28
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Artemiy

    Весь день в график смотреЛ, а опрос «Екатерина Миронова»
    Европа же. They

    4 г. назад

  • 06 июля 00:28
    06 июля 00:28
    avatar

    Sheggy

    Artemiy

    Весь день в график смотреЛ, а опрос «Екатерина Миронова»
    Да, женщине своей делаю

    4 г. назад

  • 06 июля 00:29
    06 июля 00:29
    avatar

    Sheggy

    Профиля на окто закончились уже, нужна помощь

    4 г. назад

  • 06 июля 00:34
    06 июля 00:34
    avatar

    Евгений

    Нарнийцы, нужен стикерпак с чуваком в белом костюме и надписью «продавай нафиг этот бетховен». Есть у кого?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:35
    06 июля 00:35
    avatar

    Igor Andreevich

    Евгений

    Нарнийцы, нужен стикерпак с чуваком в белом костюме и надписью «продавай нафиг этот бетховен». Есть у кого?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:36
    06 июля 00:36
    avatar

    Евгений

    Igor Andreevich

    Спасибо!

    4 г. назад

  • 06 июля 00:37
    06 июля 00:37
    avatar

    Pryanya

    Что по поводу hdx?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:38
    06 июля 00:38
    avatar

    Pryanya

    Гем?

    4 г. назад

  • 06 июля 00:48
    06 июля 00:48
    avatar

    Smart

    Pryanya

    Что по поводу hdx?
    это от базилиска который?

    4 г. назад

  • 06 июля 01:09
    06 июля 01:09
    avatar

    Darus

    Smart

    это от базилиска который?
    -)))) гидра от базилиска -)))))

    4 г. назад

  • 06 июля 01:10
    06 июля 01:10
    avatar

    Darus

    топ инфа -))))

    4 г. назад

  • 06 июля 01:47
    06 июля 01:47
    avatar

    M K

    mustachi

    Предлагаю старейшинам нововведение - выдавать мут за матершинную брань в чате. Убежден, что матерные слова снижают продуктивность всего чата, сбивают с продуктивного настроя.
    какая-то хуйня

    4 г. назад

  • 06 июля 01:47
    06 июля 01:47
    avatar

    M K


    4 г. назад

  • 06 июля 02:06
    06 июля 02:06
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Anderl

    Кто комп новый уже собрал можете пое... с телефоном https://twitter.com/EthereumPhone/status/1544363266469683204?t=7ZFbc0jO4nZf6OQi40ja8A&s=19
    Это СКАМ. Осторожно. Не пытайтесь тестить

    4 г. назад

  • 06 июля 02:06
    06 июля 02:06
    avatar

    Killa

    M K

    какая-то хуйня

    4 г. назад

  • 06 июля 03:08
    06 июля 03:08
    З

    Золотая


    4 г. назад

  • 06 июля 04:33
    06 июля 04:33
    avatar

    Рустм м

    mustachi

    Предлагаю старейшинам нововведение - выдавать мут за матершинную брань в чате. Убежден, что матерные слова снижают продуктивность всего чата, сбивают с продуктивного настроя.
    тут никого не останется так

    4 г. назад

  • 06 июля 04:35
    06 июля 04:35
    avatar

    Рустм м

    без болеутоляющего эффекта от нецензурных выражений на даунтренде не выжить

    4 г. назад

  • 06 июля 04:37
    06 июля 04:37
    avatar

    Killa

    Рустм м

    без болеутоляющего эффекта от нецензурных выражений на даунтренде не выжить
    Вообще без шансов... Нарнийцы против

    4 г. назад

  • 06 июля 04:41
    06 июля 04:41
    avatar

    Killa

    Нельзя просто так взять ограниченный актив, хэдж от инфляции, проинвестировать в него и сидеть ждать на даунтренде, не используя матерные опции

    4 г. назад