История чата за 6 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 5 июля
-
06 июля 00:0206 июля 00:02
Anton
Его делистнули⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
06 июля 00:0206 июля 00:02
Anderl
Кто комп новый уже собрал можете пое... с телефоном https://twitter.com/EthereumPhone/status/1544363266469683204?t=7ZFbc0jO4nZf6OQi40ja8A&s=19
4 г. назад
-
06 июля 00:0306 июля 00:03
YO
Evmos
4 г. назад
-
06 июля 00:0306 июля 00:03
⚡️Alex (NEVER DM ..
YO
4 г. назад
-
06 июля 00:0306 июля 00:03
Lincoln.
Хуйня которая кинула своих тоестеров :)YO
4 г. назад
-
06 июля 00:0406 июля 00:04
YO
так потому и прёт так ))))Lincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:0406 июля 00:04
Lincoln.
У таких фаготов котоыре так поступают с коммюнити не должно быть будущего )YO
4 г. назад
-
06 июля 00:0506 июля 00:05
YO
если бы там чёто тестерам давали, я бы не покупал его на просадках. зачем мне надо что бы мне его укатывали
4 г. назад
-
06 июля 00:0606 июля 00:06
YO
А так, аирдропщиков высадили, и сейчас только у стронг холдеров на руках или тех кто за кровные уже покупал.
4 г. назад
-
06 июля 00:0706 июля 00:07
tD
С таким настроем можно и какой-то HOP взятьYO
4 г. назад
-
06 июля 00:1106 июля 00:11
Lincoln.
Лол, тестеры работали держалу ноду , я держал активный сет, потом во втором Писал Хэллоу ворлд. Сказали дадут 7,5% а щас говорят й со губой трясиYO
4 г. назад
-
06 июля 00:1206 июля 00:12А
Андрй
да навряд ли, там уже хомяков набежало, что даже продлили сбор донатаYO
4 г. назад
-
06 июля 00:1206 июля 00:12
Lincoln.
Команда слишком хитров*** они потом за момент задампят, и потом по 0.10 за токен отдадут тестером
4 г. назад
-
06 июля 00:1306 июля 00:13
YO
ну чёто могли дать канеш... учитывая что они нахаляву аирдроп дали. Хотя бы часть от аирдропнутых токенов, тестерам могли распихать.Lincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:1306 июля 00:13
tD
Тестеры сольют за копейки, и дальше на 2$ Хороший родмапLincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:1306 июля 00:13А
Андрй
евмос тестерам выделил 5% :)
4 г. назад
-
06 июля 00:1306 июля 00:13
Lincoln.
Друг, 7,5% они официально сказали что дадут.YO
4 г. назад
-
06 июля 00:1406 июля 00:14Mh
Mh
Как говорил Серёга - никто вам ничего не должен
4 г. назад
-
06 июля 00:1406 июля 00:14
YO
"мы в крипте не обманываем друг друга"Lincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:1406 июля 00:14
-
06 июля 00:1506 июля 00:15
tD
Кстати, Чингон уже откупал рыночек?
4 г. назад
-
06 июля 00:1706 июля 00:17
Lincoln.
Команда сольет и все будет ок) в любом случае Тера хуераYO
4 г. назад
-
06 июля 00:1806 июля 00:18
YO
да понятно, они будут на норм ликвидностях сливать, листинги нужны будут. И там сразу надо будет выскакивать.Lincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:2206 июля 00:22
-
06 июля 00:2306 июля 00:23
Dmitri
тостеров?Lincoln.
4 г. назад
-
06 июля 00:2306 июля 00:23
Anton
YO
4 г. назад
-
06 июля 00:2506 июля 00:25
Smart
Это какая-то ночная страшилка для вызова Токсика?
4 г. назад
-
06 июля 00:2606 июля 00:26
Sheggy
Это универSmart
4 г. назад
-
06 июля 00:2806 июля 00:28
Artemiy
Весь день в график смотреЛ, а опрос «Екатерина Миронова»
4 г. назад
-
06 июля 00:2806 июля 00:28
⚡️Alex (NEVER DM ..
Европа же. TheyArtemiy
4 г. назад
-
06 июля 00:2806 июля 00:28
Sheggy
Да, женщине своей делаюArtemiy
4 г. назад
-
06 июля 00:2906 июля 00:29
Sheggy
Профиля на окто закончились уже, нужна помощь
4 г. назад
-
06 июля 00:3406 июля 00:34
Евгений
Нарнийцы, нужен стикерпак с чуваком в белом костюме и надписью «продавай нафиг этот бетховен». Есть у кого?
4 г. назад
-
06 июля 00:3506 июля 00:35
-
06 июля 00:3606 июля 00:36
Евгений
Спасибо!Igor Andreevich
4 г. назад
-
06 июля 00:3706 июля 00:37
Pryanya
Что по поводу hdx?
4 г. назад
-
06 июля 00:3806 июля 00:38
Pryanya
Гем?
4 г. назад
-
06 июля 00:4806 июля 00:48
Smart
это от базилиска который?Pryanya
4 г. назад
-
06 июля 01:0906 июля 01:09
Darus
-)))) гидра от базилиска -)))))Smart
4 г. назад
-
06 июля 01:1006 июля 01:10
Darus
топ инфа -))))
4 г. назад
-
06 июля 01:4706 июля 01:47
M K
какая-то хуйняmustachi
4 г. назад
-
06 июля 01:4706 июля 01:47
M K
4 г. назад
-
06 июля 02:0606 июля 02:06
⚡️Alex (NEVER DM ..
Это СКАМ. Осторожно. Не пытайтесь теститьAnderl
4 г. назад
-
06 июля 02:0606 июля 02:06
Killa
M K
4 г. назад
-
06 июля 03:0806 июля 03:08
-
06 июля 04:3306 июля 04:33
Рустм м
тут никого не останется такmustachi
4 г. назад
-
06 июля 04:3506 июля 04:35
Рустм м
без болеутоляющего эффекта от нецензурных выражений на даунтренде не выжить
4 г. назад
-
06 июля 04:3706 июля 04:37
Killa
Вообще без шансов... Нарнийцы противРустм м
4 г. назад
-
06 июля 04:4106 июля 04:41
Killa
Нельзя просто так взять ограниченный актив, хэдж от инфляции, проинвестировать в него и сидеть ждать на даунтренде, не используя матерные опции
4 г. назад