• 24 июня 01:42
    24 июня 01:42
    avatar

    Kirill

    Smart

    как биток будет по 10к, эфир по 500 будет интересно
    Это не важно, я вообще не про трейдинг

    4 г. назад

  • 24 июня 01:42
    24 июня 01:42
    avatar

    Augrus

    Потом еще кошаков завезли, которые сеть эфира повесли

    4 г. назад

  • 24 июня 01:42
    24 июня 01:42
    avatar

    Smart

    Конечно не важно )

    4 г. назад

  • 24 июня 01:42
    24 июня 01:42
    avatar

    Max

    Kirill

    Немогу репост сделать, вдохновил на эти мысли пост Макса , захотелось тоже высказаться

    4 г. назад

  • 24 июня 01:42
    24 июня 01:42
    avatar

    Smart

    покупаешь нфт обезьян за 100 эфиров, потом остается 1 эфир

    4 г. назад

  • 24 июня 01:43
    24 июня 01:43
    avatar

    Augrus

    В 2017 смысл был в ферме акков на тапке и сеть ботов в твиттере и мордокниге.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:43
    24 июня 01:43
    avatar

    Kirill

    Храни господь скамера толика за то что познакомил многих трейдеров с нарнией

    4 г. назад

  • 24 июня 01:44
    24 июня 01:44
    avatar

    Augrus

    Всё это заряжаешь в баунти и руби бабло.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:45
    24 июня 01:45
    t

    t

    Augrus

    В 2017 смысл был в ферме акков на тапке и сеть ботов в твиттере и мордокниге.
    не позорься, лгунов не любят

    4 г. назад

  • 24 июня 01:45
    24 июня 01:45
    avatar

    Augrus

    t

    не позорься, лгунов не любят
    Обоснуй

    4 г. назад

  • 24 июня 01:46
    24 июня 01:46
    t

    t

    Augrus

    Обоснуй
    не было ни kyc ни регуляции

    4 г. назад

  • 24 июня 01:46
    24 июня 01:46
    avatar

    Augrus

    t

    не было ни kyc ни регуляции
    и что с того? Как это к баунти относится?

    4 г. назад

  • 24 июня 01:48
    24 июня 01:48
    avatar

    Kirill

    Augrus

    Всё это заряжаешь в баунти и руби бабло.
    Качаешь скиллы, ловишь нарнийский Вайб и входишь в правильный ритм инвестиций и все будет. Баунти в том числе, релевант на зачатках булрана самих ранних при толпе сделал кого то очень богатым а кому то дал старт капитал, перед булраном.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:48
    24 июня 01:48
    t

    t

    Augrus

    и что с того? Как это к баунти относится?
    какие ты баунти получал?

    4 г. назад

  • 24 июня 01:49
    24 июня 01:49
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    Когда я в 2017 с одного акка твиттера раз поднял 10к на хуй мне эти айсио были, где был газвар
    Харош

    4 г. назад

  • 24 июня 01:49
    24 июня 01:49
    avatar

    Augrus

    t

    какие ты баунти получал?
    Тебе список спустя пять лет нужен?

    4 г. назад

  • 24 июня 01:50
    24 июня 01:50
    t

    t

    еще один

    4 г. назад

  • 24 июня 01:50
    24 июня 01:50
    avatar

    Augrus

    Ну извини список я не сохранил

    4 г. назад

  • 24 июня 01:50
    24 июня 01:50
    avatar

    Augrus

    Запомнился дроп от лука на 100к

    4 г. назад

  • 24 июня 01:50
    24 июня 01:50
    avatar

    Ruslan

    Kirill

    уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанул ..
    Пойду готовиться делать х100 на следующем булране

    4 г. назад

  • 24 июня 01:50
    24 июня 01:50
    t

    t

    ладно, все это не мое дело, конечно. может ты хрп получал когда его бесплатно давали

    4 г. назад

  • 24 июня 01:51
    24 июня 01:51
    avatar

    Рустм м

    Баунти топ, даже без мультов по пол ляма руб за статью выходило со скамов

    4 г. назад

  • 24 июня 01:51
    24 июня 01:51
    avatar

    Augrus

    t

    ладно, все это не мое дело, конечно. может ты хрп получал когда его бесплатно давали
    Бесплатно его давали в 2015, а я серьезно зашел в 2017

    4 г. назад

  • 24 июня 01:51
    24 июня 01:51
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    Запомнился дроп от лука на 100к
    Опять меня в Нарнии заставляют понимать насколько я бедный

    4 г. назад

  • 24 июня 01:52
    24 июня 01:52
    avatar

    Augrus

    Ruslan

    Опять меня в Нарнии заставляют понимать насколько я бедный
    Не переживай я его почти весь профукал в 2018)

    4 г. назад

  • 24 июня 01:52
    24 июня 01:52
    avatar

    Kirill

    Серега писал что хочет летопись идей сделать нарнийских, круто было бы, резьбой по дереву красиво бы сделать...

    4 г. назад

  • 24 июня 01:53
    24 июня 01:53
    avatar

    Kirill

    но это будет настолько эпичная история что тот кто не видел этого не поверит)

    4 г. назад

  • 24 июня 01:58
    24 июня 01:58
    avatar

    Kirill

    Ruslan

    Опять меня в Нарнии заставляют понимать насколько я бедный
    всегда так, постоянно фомоеблю от результатов почетных нарнийцев, но тут и не стремаются и ректами делиться

    4 г. назад

  • 24 июня 02:00
    24 июня 02:00
    avatar

    Augrus

    Даже больше скажу я почти всё проебал с 2017

    4 г. назад

  • 24 июня 02:01
    24 июня 02:01
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    Даже больше скажу я почти всё проебал с 2017
    О а вот это уже по нашему

    4 г. назад

  • 24 июня 02:02
    24 июня 02:02
    avatar

    Augrus

    Начинал практически нуля в 2019. Опять баунти DIA, Ferrum. Когда DIA получил от балды свапнул на юнике, чтобы посмотреть как дексы работают, а потом внезапно получил за это дроп)

    4 г. назад

  • 24 июня 02:02
    24 июня 02:02
    avatar

    Augrus

    На 1inch я уже мультил на дроп с юника и понеслось)))

    4 г. назад

  • 24 июня 02:05
    24 июня 02:05
    avatar

    Kirill

    корона дамп обнулил остатки моего смешного депозита , мог занести в солану с локами но купил биток на фьючах вход по 10к 2 плечо и он ушел на 4, ликвидация... там депозит был скромный, до 5к наврно но это последние деньги, не каких заначек на кошельках. Тинькоф дал пару пару к в кредит, серега открыл чатик дропсерна, и понеслась, мем в кипнетворк дал мне 5к за мем и мотивацию, а там и смарт идеи...

    4 г. назад

  • 24 июня 02:06
    24 июня 02:06
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    На 1inch я уже мультил на дроп с юника и понеслось)))
    1инч была моя первая активность в крипте Свапнул я значит для дропа, а дроп не получил, так как тогда мой банк был $20 (реально) и я сделал свап на $1, а минимальный был $10))

    4 г. назад

  • 24 июня 02:07
    24 июня 02:07
    avatar

    Augrus

    Ruslan

    1инч была моя первая активность в крипте Свапнул я значит для дропа, а дроп не получил, так как тогда мой банк был $20 (реально) и я сделал свап на $1, а минимальный был $10))
    Да там один креднель намультил на 25, поэтому Серега с Антохой и сделали такую нижнюю планку

    4 г. назад

  • 24 июня 02:08
    24 июня 02:08
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    Да там один креднель намультил на 25, поэтому Серега с Антохой и сделали такую нижнюю планку
    Так вот из-за кого я не заработал

    4 г. назад

  • 24 июня 02:08
    24 июня 02:08
    avatar

    Augrus

    Ruslan

    Так вот из-за кого я не заработал
    У него там выходило на полтора ляма)

    4 г. назад

  • 24 июня 02:09
    24 июня 02:09
    Vl

    Vlad

    ggpoker

    4 г. назад

  • 24 июня 02:10
    24 июня 02:10
    avatar

    Ruslan

    Kirill

    корона дамп обнулил остатки моего смешного депозита , мог занести в солану с локами но купил биток на фьючах вход по 10к 2 плечо и он ушел на 4, ликвидация... там депозит был скромный, до 5к наврно но это последние деньги, не каких заначек на кошельках. Тинькоф дал пару пару к в кредит, серега открыл чатик дропсерна, и понеслась, мем в кипнетворк д ..
    Хорошая история, прямо сейчас я с скромным депо как и ты тогда, но в последние пол года начал фултайм в крипте сидеть чтобы это исправить, буду нагонять тебя

    4 г. назад

  • 24 июня 02:11
    24 июня 02:11
    avatar

    Kirill

    Ruslan

    Хорошая история, прямо сейчас я с скромным депо как и ты тогда, но в последние пол года начал фултайм в крипте сидеть чтобы это исправить, буду нагонять тебя
    я до среднего нарнийца еще даже не дорос, чисто крошки со стола бояр собираю

    4 г. назад

  • 24 июня 02:12
    24 июня 02:12
    avatar

    Ruslan

    Да ничего, я вообще видимо пока пыль с пола бояр собираю

    4 г. назад

  • 24 июня 02:12
    24 июня 02:12
    avatar

    Kirill

    но вляпался во многие нарнийские истории, как хорошие так и не очень))

    4 г. назад

  • 24 июня 02:13
    24 июня 02:13
    avatar

    Kirill


    4 г. назад

  • 24 июня 02:13
    24 июня 02:13
    Vl

    Vlad

    хз, игроков из РФ принимают, их витрина gg pokerok, должна работать

    4 г. назад

  • 24 июня 02:14
    24 июня 02:14
    avatar

    Augrus

    Kirill

    я до среднего нарнийца еще даже не дорос, чисто крошки со стола бояр собираю
    Мы все собираем крошки со столов китов

    4 г. назад

  • 24 июня 02:14
    24 июня 02:14
    avatar

    Kirill

    Augrus

    Мы все собираем крошки со столов китов
    но кто то это делает луше чем остальные)

    4 г. назад

  • 24 июня 02:16
    24 июня 02:16
    avatar

    Ruslan

    Augrus

    Мы все собираем крошки со столов китов
    Киты тоже когда-то были такими же как мы

    4 г. назад

  • 24 июня 02:18
    24 июня 02:18
    avatar

    Augrus

    Ruslan

    Киты тоже когда-то были такими же как мы
    Ну так-то киты и хомяки понятия относительные. Известна история как один крендель в этом цикле 8к превратил в 5ккк. Но ведь он как был хомяком так и остался им. К тому же такое бабло он никогда не выведет из крипты

    4 г. назад

  • 24 июня 02:18
    24 июня 02:18
    avatar

    Kirill

    благо сообщество мотивирует, чуть не умер от фомо бикономи, хотя попал пару аков через сейл, довольный такой был иксы то, потом услышал историю с генералами и чет взгруснул

    4 г. назад