История чата за 24 июня 2022
-
24 июня 01:4224 июня 01:42
Kirill
Это не важно, я вообще не про трейдингSmart
4 г. назад
-
24 июня 01:4224 июня 01:42
Augrus
Потом еще кошаков завезли, которые сеть эфира повесли
4 г. назад
-
24 июня 01:4224 июня 01:42
Smart
Конечно не важно )
4 г. назад
-
24 июня 01:4224 июня 01:42
Max
Kirill
4 г. назад
-
24 июня 01:4224 июня 01:42
Smart
покупаешь нфт обезьян за 100 эфиров, потом остается 1 эфир
4 г. назад
-
24 июня 01:4324 июня 01:43
Augrus
В 2017 смысл был в ферме акков на тапке и сеть ботов в твиттере и мордокниге.
4 г. назад
-
24 июня 01:4324 июня 01:43
Kirill
Храни господь скамера толика за то что познакомил многих трейдеров с нарнией
4 г. назад
-
24 июня 01:4424 июня 01:44
Augrus
Всё это заряжаешь в баунти и руби бабло.
4 г. назад
-
24 июня 01:4524 июня 01:45t
t
не позорься, лгунов не любятAugrus
4 г. назад
-
24 июня 01:4524 июня 01:45
Augrus
Обоснуйt
4 г. назад
-
24 июня 01:4624 июня 01:46t
t
не было ни kyc ни регуляцииAugrus
4 г. назад
-
24 июня 01:4624 июня 01:46
Augrus
и что с того? Как это к баунти относится?t
4 г. назад
-
24 июня 01:4824 июня 01:48
Kirill
Качаешь скиллы, ловишь нарнийский Вайб и входишь в правильный ритм инвестиций и все будет. Баунти в том числе, релевант на зачатках булрана самих ранних при толпе сделал кого то очень богатым а кому то дал старт капитал, перед булраном.Augrus
4 г. назад
-
24 июня 01:4824 июня 01:48t
t
какие ты баунти получал?Augrus
4 г. назад
-
24 июня 01:4924 июня 01:49
Ruslan
ХарошAugrus
4 г. назад
-
24 июня 01:4924 июня 01:49
Augrus
Тебе список спустя пять лет нужен?t
4 г. назад
-
24 июня 01:5024 июня 01:50t
t
еще один
4 г. назад
-
24 июня 01:5024 июня 01:50
Augrus
Ну извини список я не сохранил
4 г. назад
-
24 июня 01:5024 июня 01:50
Augrus
Запомнился дроп от лука на 100к
4 г. назад
-
24 июня 01:5024 июня 01:50
Ruslan
Пойду готовиться делать х100 на следующем булранеKirill
4 г. назад
-
24 июня 01:5024 июня 01:50t
t
ладно, все это не мое дело, конечно. может ты хрп получал когда его бесплатно давали
4 г. назад
-
24 июня 01:5124 июня 01:51
Рустм м
Баунти топ, даже без мультов по пол ляма руб за статью выходило со скамов
4 г. назад
-
24 июня 01:5124 июня 01:51
Augrus
Бесплатно его давали в 2015, а я серьезно зашел в 2017t
4 г. назад
-
24 июня 01:5124 июня 01:51
Ruslan
Опять меня в Нарнии заставляют понимать насколько я бедныйAugrus
4 г. назад
-
24 июня 01:5224 июня 01:52
Augrus
Не переживай я его почти весь профукал в 2018)Ruslan
4 г. назад
-
24 июня 01:5224 июня 01:52
Kirill
Серега писал что хочет летопись идей сделать нарнийских, круто было бы, резьбой по дереву красиво бы сделать...
4 г. назад
-
24 июня 01:5324 июня 01:53
Kirill
но это будет настолько эпичная история что тот кто не видел этого не поверит)
4 г. назад
-
24 июня 01:5824 июня 01:58
Kirill
всегда так, постоянно фомоеблю от результатов почетных нарнийцев, но тут и не стремаются и ректами делитьсяRuslan
4 г. назад
-
24 июня 02:0024 июня 02:00
Augrus
Даже больше скажу я почти всё проебал с 2017
4 г. назад
-
24 июня 02:0124 июня 02:01
Ruslan
О а вот это уже по нашемуAugrus
4 г. назад
-
24 июня 02:0224 июня 02:02
Augrus
Начинал практически нуля в 2019. Опять баунти DIA, Ferrum. Когда DIA получил от балды свапнул на юнике, чтобы посмотреть как дексы работают, а потом внезапно получил за это дроп)
4 г. назад
-
24 июня 02:0224 июня 02:02
Augrus
На 1inch я уже мультил на дроп с юника и понеслось)))
4 г. назад
-
24 июня 02:0524 июня 02:05
Kirill
корона дамп обнулил остатки моего смешного депозита , мог занести в солану с локами но купил биток на фьючах вход по 10к 2 плечо и он ушел на 4, ликвидация... там депозит был скромный, до 5к наврно но это последние деньги, не каких заначек на кошельках. Тинькоф дал пару пару к в кредит, серега открыл чатик дропсерна, и понеслась, мем в кипнетворк дал мне 5к за мем и мотивацию, а там и смарт идеи...
4 г. назад
-
24 июня 02:0624 июня 02:06
Ruslan
1инч была моя первая активность в крипте Свапнул я значит для дропа, а дроп не получил, так как тогда мой банк был $20 (реально) и я сделал свап на $1, а минимальный был $10))Augrus
4 г. назад
-
24 июня 02:0724 июня 02:07
Augrus
Да там один креднель намультил на 25, поэтому Серега с Антохой и сделали такую нижнюю планкуRuslan
4 г. назад
-
24 июня 02:0824 июня 02:08
Ruslan
Так вот из-за кого я не заработалAugrus
4 г. назад
-
24 июня 02:0824 июня 02:08
Augrus
У него там выходило на полтора ляма)Ruslan
4 г. назад
-
24 июня 02:0924 июня 02:09Vl
Vlad
ggpoker
4 г. назад
-
24 июня 02:1024 июня 02:10
Ruslan
Хорошая история, прямо сейчас я с скромным депо как и ты тогда, но в последние пол года начал фултайм в крипте сидеть чтобы это исправить, буду нагонять тебяKirill
4 г. назад
-
24 июня 02:1124 июня 02:11
Kirill
я до среднего нарнийца еще даже не дорос, чисто крошки со стола бояр собираюRuslan
4 г. назад
-
24 июня 02:1224 июня 02:12
Ruslan
Да ничего, я вообще видимо пока пыль с пола бояр собираю
4 г. назад
-
24 июня 02:1224 июня 02:12
Kirill
но вляпался во многие нарнийские истории, как хорошие так и не очень))
4 г. назад
-
24 июня 02:1324 июня 02:13
-
24 июня 02:1324 июня 02:13Vl
Vlad
хз, игроков из РФ принимают, их витрина gg pokerok, должна работать
4 г. назад
-
24 июня 02:1424 июня 02:14
Augrus
Мы все собираем крошки со столов китовKirill
4 г. назад
-
24 июня 02:1424 июня 02:14
Kirill
но кто то это делает луше чем остальные)Augrus
4 г. назад
-
24 июня 02:1624 июня 02:16
Ruslan
Киты тоже когда-то были такими же как мыAugrus
4 г. назад
-
24 июня 02:1824 июня 02:18
Augrus
Ну так-то киты и хомяки понятия относительные. Известна история как один крендель в этом цикле 8к превратил в 5ккк. Но ведь он как был хомяком так и остался им. К тому же такое бабло он никогда не выведет из криптыRuslan
4 г. назад
-
24 июня 02:1824 июня 02:18
Kirill
благо сообщество мотивирует, чуть не умер от фомо бикономи, хотя попал пару аков через сейл, довольный такой был иксы то, потом услышал историю с генералами и чет взгруснул
4 г. назад