История чата за 24 июня 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 июня
-
24 июня 00:0024 июня 00:00
Anderl
В матике технологии. Это вам не арбитрумы и оптимизмы.Andrew
4 г. назад
-
24 июня 00:0224 июня 00:02
Danil
пора в нарнии ставить скамейку для пенсионеровВениамин
4 г. назад
-
24 июня 00:0224 июня 00:02
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Когда биток будет по 120 - найдутся, квартиры последние продавать будут и брать кредиты
4 г. назад
-
24 июня 00:0324 июня 00:03
Арсений
Самое время взять лонг с 100 плечомCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
24 июня 00:0324 июня 00:03
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
даАрсений
4 г. назад
-
24 июня 00:1724 июня 00:17
Deeraine
оу! с праздником, сладкая парочка! 30 лет, подумать только!Edward Black
4 г. назад
-
24 июня 00:2324 июня 00:23
Арсений
Цена к битку привязана? Было 16к - стало 4к
4 г. назад
-
24 июня 00:2424 июня 00:24
No_
На днях ходил в салон смотрел Чери Тиго 8, но потом продал первую опцию NYM , пополнил тройку и успокоился)
4 г. назад
-
24 июня 00:2524 июня 00:25
-
24 июня 00:2824 июня 00:28
Моё
А зачем ты ее сразу не продал?No_
4 г. назад
-
24 июня 00:2824 июня 00:28
yoshiwaitup
Я после нума тоже тройку взял Смарт инвестицияNo_
4 г. назад
-
24 июня 00:2924 июня 00:29
Ale
А что чингон из нарнии ливнул? Это дно?
4 г. назад
-
24 июня 00:3024 июня 00:30
No_
Ты бы ещё спросил, зачем я Луну на отскоках покупал)Моё
4 г. назад
-
24 июня 00:3124 июня 00:31
Моё
Ну просто в минус же.No_
4 г. назад
-
24 июня 00:3224 июня 00:32
No_
Мы тут ради технологий )Моё
4 г. назад
-
24 июня 00:3224 июня 00:32
Simple
И комьюнити )
4 г. назад
-
24 июня 00:3624 июня 00:36
Моё
Там коинлист говорит, что мы любим криптовалюту, несмотря на её падёж. Какие-то сид-раунды ананансирует https://blog.coinlist.co/introducing-the-coinlist-seed-summer-2022-batch/
4 г. назад
-
24 июня 00:4324 июня 00:43An
Andrew
Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
4 г. назад
-
24 июня 00:4424 июня 00:44
varjagstasбиг б ..
3500Andrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4424 июня 00:44
Nesde
Как Макафи имеешь ввиду?Andrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4424 июня 00:44t
t
кто его ликвидирует, жена?Andrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4624 июня 00:46
Anderl
Задолго до этого уволят полоумного Сейлора и продадут весь биток)Andrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4624 июня 00:46
Danil
Проекты коинлист будто набрали из вишлиста токенсофта..Моё
4 г. назад
-
24 июня 00:4624 июня 00:46An
Andy
никогда их не ликвиднет, усреднят/продадут раньше, никто не будет держать до последнего в их ситуацииAndrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4724 июня 00:47Dm
Dmitry
Да не он не раз так делал, потом возвращалсяAle
4 г. назад
-
24 июня 00:4724 июня 00:47
Anderl
Candy shop gem и самый первый кандидат на выход на койнлистеDanil
4 г. назад
-
24 июня 00:4824 июня 00:48An
Andrew
откуда инфа?)varjagstasбиг б ..
4 г. назад
-
24 июня 00:4924 июня 00:49
varjagstasбиг б ..
Мне сэйлор на ухо шепнулAndrew
4 г. назад
-
24 июня 00:4924 июня 00:49An
Andrew
имею ввиду цену ликвидации маржинальнуюNesde
4 г. назад
-
24 июня 00:5124 июня 00:51
Augrus
Не будут и прошлый цикл показал этоCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
24 июня 00:5424 июня 00:54
Augrus
За всё в жизни платят лохи, микростратеги это не лохи. Лохи те, кто им бабло тащит.Andrew
4 г. назад
-
24 июня 01:1024 июня 01:10
-
24 июня 01:1924 июня 01:19
Kirill
бро надеюсь ты на след цикле выстрелишь не хуже эдварда! искрени желаю без шуток, как тебе так и самому себе. Вообще так посмотрел, нарниец раскрывается полностью после 3 цикла))CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
24 июня 01:2024 июня 01:20
Сергей
Надо сейчас ебашить, вопрос только какие проекты годные, а то можно так и остаться в вечной медвежке) давайте делиться
4 г. назад
-
24 июня 01:2124 июня 01:21
Сергей
SUI как и Espresso игнорщики на админах, это просто жесть. Что там сейчас адекватное?
4 г. назад
-
24 июня 01:2624 июня 01:26
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Спасибо)) Вот и у меня такая надежда, что на этот раз без эмоций, жадности получится закрепить результатKirill
4 г. назад
-
24 июня 01:2924 июня 01:29
Ja
сразу понятно давно у зубного не былprxzrak
4 г. назад
-
24 июня 01:3024 июня 01:30
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Готовят рынок к разгрузке по 500+ , всего то менее 100х с текущих, тем более это не какой-то там матик, а L1
4 г. назад
-
24 июня 01:3224 июня 01:32
Augrus
Sui, Aptos прочие Л1, кто-нибудь да сделает х100Сергей
4 г. назад
-
24 июня 01:3424 июня 01:34
Сергей
Вот я и думаю, что помимо эспрессо и суи есть) Aptos? Интересно, слышал про них, но не помню чтоAugrus
4 г. назад
-
24 июня 01:3424 июня 01:34
Kirill
уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанули на котлету х10-100 опять таки средний результат думаю. Теперь им тоже надо пережить даунтренд и иксануть котлету. Сча 15к наверное в нарнии молодняка, которые даунтренда не нюхали, сейчас теже патерны, будут гемы, главное залетать в смарт идеи как батька учит, с мультипликаторами и смекалкой. К тому же не понятно зачем, но у многих героев нарнии свои каналы где они наперед друг друга делятся смарт идеями и инсайтами, на заре дропсерна о таком можно было только мечтать. Такое ощущение что некогда зарабатывать в крипте небыло так просто
4 г. назад
-
24 июня 01:3624 июня 01:36
Augrus
Кто тебе такие сказки про заработки рассказал? Большинство всё теряют. Смысл в сохранении заработанного, а вот с этим у многих проблемы.Kirill
4 г. назад
-
24 июня 01:3724 июня 01:37
Smart
давай заработай на крипте в 2022Kirill
4 г. назад
-
24 июня 01:3724 июня 01:37
Artur
Boyare 2.0 upcomingKirill
4 г. назад
-
24 июня 01:3824 июня 01:38
Kirill
ИзиSmart
4 г. назад
-
24 июня 01:4024 июня 01:40
Augrus
Айсио это хуйня, мы баунти рубили.
4 г. назад
-
24 июня 01:4024 июня 01:40
Kirill
Немогу репост сделать, вдохновил на эти мысли пост Макса , захотелось тоже высказаться
4 г. назад
-
24 июня 01:4024 июня 01:40
Smart
как биток будет по 10к, эфир по 500 будет интересноKirill
4 г. назад
-
24 июня 01:4124 июня 01:41
Augrus
Но вам рассказали про айсио и вы над этим зациклились.
4 г. назад
-
24 июня 01:4124 июня 01:41
Augrus
Когда я в 2017 с одного акка твиттера раз поднял 10к на хуй мне эти айсио были, где был газвар
4 г. назад