• ДНЕМ РАНЕЕ 23 июня
  • 24 июня 00:00
    24 июня 00:00
    avatar

    Anderl

    Andrew

    А матик?
    В матике технологии. Это вам не арбитрумы и оптимизмы.

    4 г. назад

  • 24 июня 00:02
    24 июня 00:02
    avatar

    Danil

    Вениамин

    Два импланта уже стоят... Дошли блеад до уровня когда имплантами хвастаемся Пенсия близко, скоро начнем хвастаться протезами и кардиостимуляторами
    пора в нарнии ставить скамейку для пенсионеров

    4 г. назад

  • 24 июня 00:02
    24 июня 00:02
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Когда биток будет по 120 - найдутся, квартиры последние продавать будут и брать кредиты

    4 г. назад

  • 24 июня 00:03
    24 июня 00:03
    avatar

    Арсений

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Рынок обретает силу, походу в итоге нас ждет новогоднее ралли 100+
    Самое время взять лонг с 100 плечом

    4 г. назад

  • 24 июня 00:03
    24 июня 00:03
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Арсений

    Самое время взять лонг с 100 плечом
    да

    4 г. назад

  • 24 июня 00:17
    24 июня 00:17
    avatar

    Deeraine

    Edward Black

    у меня 30 лет свадьбы, ты как в воду глядел.
    оу! с праздником, сладкая парочка! 30 лет, подумать только!

    4 г. назад

  • 24 июня 00:23
    24 июня 00:23
    avatar

    Арсений

    Цена к битку привязана? Было 16к - стало 4к

    4 г. назад

  • 24 июня 00:24
    24 июня 00:24
    avatar

    No_

    На днях ходил в салон смотрел Чери Тиго 8, но потом продал первую опцию NYM , пополнил тройку и успокоился)

    4 г. назад

  • 24 июня 00:25
    24 июня 00:25
    avatar

    O


    4 г. назад

  • 24 июня 00:28
    24 июня 00:28
    avatar

    Моё

    No_

    На днях ходил в салон смотрел Чери Тиго 8, но потом продал первую опцию NYM , пополнил тройку и успокоился)
    А зачем ты ее сразу не продал?

    4 г. назад

  • 24 июня 00:28
    24 июня 00:28
    avatar

    yoshiwaitup

    No_

    На днях ходил в салон смотрел Чери Тиго 8, но потом продал первую опцию NYM , пополнил тройку и успокоился)
    Я после нума тоже тройку взял Смарт инвестиция

    4 г. назад

  • 24 июня 00:29
    24 июня 00:29
    avatar

    Ale

    А что чингон из нарнии ливнул? Это дно?

    4 г. назад

  • 24 июня 00:30
    24 июня 00:30
    avatar

    No_

    Моё

    А зачем ты ее сразу не продал?
    Ты бы ещё спросил, зачем я Луну на отскоках покупал)

    4 г. назад

  • 24 июня 00:31
    24 июня 00:31
    avatar

    Моё

    No_

    Ты бы ещё спросил, зачем я Луну на отскоках покупал)
    Ну просто в минус же.

    4 г. назад

  • 24 июня 00:32
    24 июня 00:32
    avatar

    No_

    Моё

    Ну просто в минус же.
    Мы тут ради технологий )

    4 г. назад

  • 24 июня 00:32
    24 июня 00:32
    avatar

    Simple

    И комьюнити )

    4 г. назад

  • 24 июня 00:36
    24 июня 00:36
    avatar

    Моё

    Там коинлист говорит, что мы любим криптовалюту, несмотря на её падёж. Какие-то сид-раунды ананансирует https://blog.coinlist.co/introducing-the-coinlist-seed-summer-2022-batch/

    4 г. назад

  • 24 июня 00:43
    24 июня 00:43
    An

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?

    4 г. назад

  • 24 июня 00:44
    24 июня 00:44
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    3500

    4 г. назад

  • 24 июня 00:44
    24 июня 00:44
    avatar

    Nesde

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    Как Макафи имеешь ввиду?

    4 г. назад

  • 24 июня 00:44
    24 июня 00:44
    t

    t

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    кто его ликвидирует, жена?

    4 г. назад

  • 24 июня 00:46
    24 июня 00:46
    avatar

    Anderl

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    Задолго до этого уволят полоумного Сейлора и продадут весь биток)

    4 г. назад

  • 24 июня 00:46
    24 июня 00:46
    avatar

    Danil

    Моё

    Там коинлист говорит, что мы любим криптовалюту, несмотря на её падёж. Какие-то сид-раунды ананансирует https://blog.coinlist.co/introducing-the-coinlist-seed-summer-2022-batch/
    Проекты коинлист будто набрали из вишлиста токенсофта..

    4 г. назад

  • 24 июня 00:46
    24 июня 00:46
    An

    Andy

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    никогда их не ликвиднет, усреднят/продадут раньше, никто не будет держать до последнего в их ситуации

    4 г. назад

  • 24 июня 00:47
    24 июня 00:47
    Dm

    Dmitry

    Ale

    А что чингон из нарнии ливнул? Это дно?
    Да не он не раз так делал, потом возвращался

    4 г. назад

  • 24 июня 00:47
    24 июня 00:47
    avatar

    Anderl

    Danil

    Проекты коинлист будто набрали из вишлиста токенсофта..
    Candy shop gem и самый первый кандидат на выход на койнлисте

    4 г. назад

  • 24 июня 00:48
    24 июня 00:48
    An

    Andrew

    varjagstasбиг б ..

    3500
    откуда инфа?)

    4 г. назад

  • 24 июня 00:49
    24 июня 00:49
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    Andrew

    откуда инфа?)
    Мне сэйлор на ухо шепнул

    4 г. назад

  • 24 июня 00:49
    24 июня 00:49
    An

    Andrew

    Nesde

    Как Макафи имеешь ввиду?
    имею ввиду цену ликвидации маржинальную

    4 г. назад

  • 24 июня 00:51
    24 июня 00:51
    avatar

    Augrus

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Когда биток будет по 120 - найдутся, квартиры последние продавать будут и брать кредиты
    Не будут и прошлый цикл показал это

    4 г. назад

  • 24 июня 00:54
    24 июня 00:54
    avatar

    Augrus

    Andrew

    Кто то знает, при какой цене биткоина ликвидирует micro strategy ?
    За всё в жизни платят лохи, микростратеги это не лохи. Лохи те, кто им бабло тащит.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:10
    24 июня 01:10
    avatar

    k0styan

    Осталось совсем немного

    4 г. назад

  • 24 июня 01:19
    24 июня 01:19
    avatar

    Kirill

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Когда биток будет по 120 - найдутся, квартиры последние продавать будут и брать кредиты
    бро надеюсь ты на след цикле выстрелишь не хуже эдварда! искрени желаю без шуток, как тебе так и самому себе. Вообще так посмотрел, нарниец раскрывается полностью после 3 цикла))

    4 г. назад

  • 24 июня 01:20
    24 июня 01:20
    avatar

    Сергей

    Надо сейчас ебашить, вопрос только какие проекты годные, а то можно так и остаться в вечной медвежке) давайте делиться

    4 г. назад

  • 24 июня 01:21
    24 июня 01:21
    avatar

    Сергей

    SUI как и Espresso игнорщики на админах, это просто жесть. Что там сейчас адекватное?

    4 г. назад

  • 24 июня 01:26
    24 июня 01:26
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Kirill

    бро надеюсь ты на след цикле выстрелишь не хуже эдварда! искрени желаю без шуток, как тебе так и самому себе. Вообще так посмотрел, нарниец раскрывается полностью после 3 цикла))
    Спасибо)) Вот и у меня такая надежда, что на этот раз без эмоций, жадности получится закрепить результат

    4 г. назад

  • 24 июня 01:29
    24 июня 01:29
    avatar

    Ja

    prxzrak

    долларов?
    сразу понятно давно у зубного не был

    4 г. назад

  • 24 июня 01:30
    24 июня 01:30
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Готовят рынок к разгрузке по 500+ , всего то менее 100х с текущих, тем более это не какой-то там матик, а L1

    4 г. назад

  • 24 июня 01:32
    24 июня 01:32
    avatar

    Augrus

    Сергей

    SUI как и Espresso игнорщики на админах, это просто жесть. Что там сейчас адекватное?
    Sui, Aptos прочие Л1, кто-нибудь да сделает х100

    4 г. назад

  • 24 июня 01:34
    24 июня 01:34
    avatar

    Сергей

    Augrus

    Sui, Aptos прочие Л1, кто-нибудь да сделает х100
    Вот я и думаю, что помимо эспрессо и суи есть) Aptos? Интересно, слышал про них, но не помню что

    4 г. назад

  • 24 июня 01:34
    24 июня 01:34
    avatar

    Kirill

    уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанули на котлету х10-100 опять таки средний результат думаю. Теперь им тоже надо пережить даунтренд и иксануть котлету. Сча 15к наверное в нарнии молодняка, которые даунтренда не нюхали, сейчас теже патерны, будут гемы, главное залетать в смарт идеи как батька учит, с мультипликаторами и смекалкой. К тому же не понятно зачем, но у многих героев нарнии свои каналы где они наперед друг друга делятся смарт идеями и инсайтами, на заре дропсерна о таком можно было только мечтать. Такое ощущение что некогда зарабатывать в крипте небыло так просто

    4 г. назад

  • 24 июня 01:36
    24 июня 01:36
    avatar

    Augrus

    Kirill

    уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанул ..
    Кто тебе такие сказки про заработки рассказал? Большинство всё теряют. Смысл в сохранении заработанного, а вот с этим у многих проблемы.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:37
    24 июня 01:37
    avatar

    Smart

    Kirill

    уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанул ..
    давай заработай на крипте в 2022

    4 г. назад

  • 24 июня 01:37
    24 июня 01:37
    avatar

    Artur

    Kirill

    уважаемые нарнийцы с 16-17 сидят, флипали айсио и заработали первую котлету (тогда наверное 100к был солидный депо, мульты бинанса иео, дефи весна и расцвет нфт) х10-100 результат к короно дампу у среднего нарнийца, дальше след поколение нарнийских бояр, коинлисты, дропсерн и мульты) кто то догнал или перегнал след поколение, но те на опыте иксанул ..
    Boyare 2.0 upcoming

    4 г. назад

  • 24 июня 01:38
    24 июня 01:38
    avatar

    Kirill

    Smart

    давай заработай на крипте в 2022
    Изи

    4 г. назад

  • 24 июня 01:40
    24 июня 01:40
    avatar

    Augrus

    Айсио это хуйня, мы баунти рубили.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:40
    24 июня 01:40
    avatar

    Kirill

    Немогу репост сделать, вдохновил на эти мысли пост Макса , захотелось тоже высказаться

    4 г. назад

  • 24 июня 01:40
    24 июня 01:40
    avatar

    Smart

    Kirill

    Изи
    как биток будет по 10к, эфир по 500 будет интересно

    4 г. назад

  • 24 июня 01:41
    24 июня 01:41
    avatar

    Augrus

    Но вам рассказали про айсио и вы над этим зациклились.

    4 г. назад

  • 24 июня 01:41
    24 июня 01:41
    avatar

    Augrus

    Когда я в 2017 с одного акка твиттера раз поднял 10к на хуй мне эти айсио были, где был газвар

    4 г. назад