• 08 июня 01:22
    08 июня 01:22
    avatar

    BBC

    el

    Самуи, Панган, КохТао - высокий сезон с мая по сентябрь включительно. Солнышко, чистейшее море....
    Да везде может дождь пойти , что на андамане , что на южно китайском , климат изменился . Разница там не особо принципиальна по сути , как и расстояние )

    4 г. назад

  • 08 июня 01:24
    08 июня 01:24
    avatar

    el

    BBC

    Да везде может дождь пойти , что на андамане , что на южно китайском , климат изменился . Разница там не особо принципиальна по сути , как и расстояние )
    может пойти на час-два или зарядить на неделю - принципиальная разница....сука мысль закончить не могу из-за картинки выше...пойду жену накажу что-ли...

    4 г. назад

  • 08 июня 01:26
    08 июня 01:26
    avatar

    Art

    еще сам с собой говорит мол "чё раньше с пирамиды не вышел"

    4 г. назад

  • 08 июня 01:27
    08 июня 01:27
    avatar

    Roman

    Art

    еще сам с собой говорит мол "чё раньше с пирамиды не вышел"
    ну тут каждый сам уже дополнит))))))) "СО СМЫСЛОМ" как говорится

    4 г. назад

  • 08 июня 01:29
    08 июня 01:29
    avatar

    BBC

    el

    может пойти на час-два или зарядить на неделю - принципиальная разница....сука мысль закончить не могу из-за картинки выше...пойду жену накажу что-ли...
    И там и там может такое произойти ) один хрен сезон дождей в ЮВАзии )

    4 г. назад

  • 08 июня 01:30
    08 июня 01:30
    avatar

    Yaroslav

    Ну чета слишком грязь

    4 г. назад

  • 08 июня 01:31
    08 июня 01:31
    avatar

    Roman

    Yaroslav

    Ну чета слишком грязь
    о, а вот и моралисты пришли

    4 г. назад

  • 08 июня 01:33
    08 июня 01:33
    avatar

    God

    Yaroslav

    Ну чета слишком грязь
    Не нравится не смотри)

    4 г. назад

  • 08 июня 01:35
    08 июня 01:35
    avatar

    Roman

    18+ я напомню

    4 г. назад

  • 08 июня 01:46
    08 июня 01:46
    avatar

    Yulian

    Yaroslav

    Ну чета слишком грязь
    +

    4 г. назад

  • 08 июня 01:50
    08 июня 01:50
    avatar

    Roman

    уберите от экранов детей

    4 г. назад

  • 08 июня 01:51
    08 июня 01:51
    avatar

    Yaroslav

    причем тут дети нахуя ты свои больные фантазии в чат тащишь

    4 г. назад

  • 08 июня 01:52
    08 июня 01:52
    wa

    way2sexy

    Yaroslav

    причем тут дети нахуя ты свои больные фантазии в чат тащишь
    а может просто вы степн по 3 взяли?(

    4 г. назад

  • 08 июня 01:52
    08 июня 01:52
    avatar

    Yulian

    Roman

    уберите от экранов детей
    автогол

    4 г. назад

  • 08 июня 01:52
    08 июня 01:52
    avatar

    Roman

    Yaroslav

    причем тут дети нахуя ты свои больные фантазии в чат тащишь
    чел) если ты не врубаешься в прикол. это твои проблемы, а не мои фантазии

    4 г. назад

  • 08 июня 01:53
    08 июня 01:53
    avatar

    Roman

    получается ты не в тренде))))))))))))

    4 г. назад

  • 08 июня 01:56
    08 июня 01:56
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 08 июня 01:58
    08 июня 01:58
    avatar

    Smart

    AriHold

    Хоть что то из этого х2 должно же дать?
    легчайшие -90%

    4 г. назад

  • 08 июня 01:59
    08 июня 01:59
    avatar

    Morning23

    AriHold

    Хоть что то из этого х2 должно же дать?
    в минус если только

    4 г. назад

  • 08 июня 02:00
    08 июня 02:00
    avatar

    yoshiwaitup

    AriHold

    Хоть что то из этого х2 должно же дать?
    Что за прога удобная такая?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:01
    08 июня 02:01
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чот там кефир колбасит писец - плечевикам жопа, не видел никогда такой херни нездоровой, как-будто чел пытается встать, а ему бутылкой по башке, а он опять встает, а ему снова, было когда такое? Это даже не барты, а ХЗ чего

    4 г. назад

  • 08 июня 02:10
    08 июня 02:10
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чот там кефир колбасит писец - плечевикам жопа, не видел никогда такой херни нездоровой, как-будто чел пытается встать, а ему бутылкой по башке, а он опять встает, а ему снова, было когда такое? Это даже не барты, а ХЗ чего
    рядовая тема

    4 г. назад

  • 08 июня 02:12
    08 июня 02:12
    avatar

    Edward Norra

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чот там кефир колбасит писец - плечевикам жопа, не видел никогда такой херни нездоровой, как-будто чел пытается встать, а ему бутылкой по башке, а он опять встает, а ему снова, было когда такое? Это даже не барты, а ХЗ чего
    а ты не знал?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:13
    08 июня 02:13
    avatar

    Edward Norra

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чот там кефир колбасит писец - плечевикам жопа, не видел никогда такой херни нездоровой, как-будто чел пытается встать, а ему бутылкой по башке, а он опять встает, а ему снова, было когда такое? Это даже не барты, а ХЗ чего
    Переход Ethereum На Proof-of-Stake Стал Ещё На Один Шаг Ближе Тим Бейко, ведущий разработчик Ethereum, объявил о слиянии Ropsten, переносе «самого долгоживущего PoW в Ethereum» на Proof-of-Stake. Слияние тестовой сети Ropsten запланировано на 8 июня и является гигантским скачком на пути к переходу. Слияние является вторым из трех этапов и объединит цепочку маяков с текущей основной сетью Ethereum. Цепочка маяков ввела стейкинг в блокчейн и является ключевым компонентом продвижения сети к Proof-of-Stake. Слияние закладывает основу для стремление сети Ethereum к масштабируемости, поскольку операции будут распределены по 64 различным цепочкам. https://zycrypto.com/ethereums-groundbreaking-merge-is-finally-around-the-corner-eth-due-for-an-explosive-move/

    4 г. назад

  • 08 июня 02:14
    08 июня 02:14
    avatar

    Edward Norra

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Чот там кефир колбасит писец - плечевикам жопа, не видел никогда такой херни нездоровой, как-будто чел пытается встать, а ему бутылкой по башке, а он опять встает, а ему снова, было когда такое? Это даже не барты, а ХЗ чего
    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть

    4 г. назад

  • 08 июня 02:15
    08 июня 02:15
    avatar

    somebody

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    И кто же

    4 г. назад

  • 08 июня 02:15
    08 июня 02:15
    avatar

    Serg

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    Эфир классик?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:16
    08 июня 02:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Why dump?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:20
    08 июня 02:20
    avatar

    Mykyta

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    заменять единственно нормально работающий блокчейн? чтобы что?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:22
    08 июня 02:22
    D

    D

    когда эфир отключат от видеокарт он так же как солана начнет работать?

    4 г. назад

  • 08 июня 02:28
    08 июня 02:28
    avatar

    Shimmyya

    Пресвятой @alexdevps храни тебя блокчейн!

    4 г. назад

  • 08 июня 02:45
    08 июня 02:45
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    Даже не догадываюсь, Atom? Видюхи подешевеют, тока играть не в чего, гавно одно для тупых зумеров

    4 г. назад

  • 08 июня 02:52
    08 июня 02:52
    Д

    Денис

    Квон решил всех до конца со своей Луной побрить???

    4 г. назад

  • 08 июня 03:19
    08 июня 03:19
    CB

    CBN

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    Атом? Эфир и атом будут очень похожи. Но это не значит что эфир умрет. Хотя атом топ

    4 г. назад

  • 08 июня 03:24
    08 июня 03:24
    Fe

    Fescon

    Edward Norra

    Эфиру жить не долго после этого, как только он откажется от классического майнинга то это будет началом конца. Биток выиграл всухую звание главной криптовалюты а желание что-то поменять довершат начатое, замену эфиру найдут сразу и она есть, думаю все догадываются кто это может быть
    Chia?

    4 г. назад

  • 08 июня 03:29
    08 июня 03:29
    avatar

    Smart

    а с unfi это чо творится? неделю назад думал брать не брать ппц дела

    4 г. назад

  • 08 июня 03:33
    08 июня 03:33
    avatar

    Alex

    Arthur

    Каждый мог, но по факту ни у кого этого unfi в портфеле не было)
    Был. Только так получилось что я блять не на 30 - 40 слил, а на 11. Траст валлет ебучий

    4 г. назад

  • 08 июня 03:55
    08 июня 03:55
    avatar

    Alex

    Smart

    Кто в Тайланде, в какой лучше город приехать ?
    можно и ЧиангМай рассмотреть, чтоб не видеть эти пьяные рожи в босоножках и носках Но вообще Таиланд - это конечно сильно на любителя прям. Со своего личного опыта (а также опыта людей меня окружающих) смею предположить, что тропические страны, а в особенности Юго-Восточного азиатского региона, совсем не располагают к свершениям, достижениям, трансформациям и так далее....Подзарядиться да, но не более

    4 г. назад

  • 08 июня 04:03
    08 июня 04:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    MARKET SHORT EVERTYTHING. NOW

    4 г. назад

  • 08 июня 04:08
    08 июня 04:08
    avatar

    el

    Alex

    можно и ЧиангМай рассмотреть, чтоб не видеть эти пьяные рожи в босоножках и носках Но вообще Таиланд - это конечно сильно на любителя прям. Со своего личного опыта (а также опыта людей меня окружающих) смею предположить, что тропические страны, а в особенности Юго-Восточного азиатского региона, совсем не располагают к свершениям, достижениям, тран ..
    прожил в Тае 7 лет, думал также как ты. Уехал, пожил в Турции, Бразилии. Понял что для меня лучше Тая нет ничего. И то что жара "совсем не располагают к свершениям" - заблуждение.

    4 г. назад

  • 08 июня 04:21
    08 июня 04:21
    avatar

    Dmitrii

    el

    прожил в Тае 7 лет, думал также как ты. Уехал, пожил в Турции, Бразилии. Понял что для меня лучше Тая нет ничего. И то что жара "совсем не располагают к свершениям" - заблуждение.
    В тае где больше нравится жить?

    4 г. назад

  • 08 июня 04:26
    08 июня 04:26
    avatar

    el

    Dmitrii

    В тае где больше нравится жить?
    для жизни - Пхукет. Для отдыха Панган, Кох Тао - рай. Но больше месяца я там не могу - скучно

    4 г. назад

  • 08 июня 04:33
    08 июня 04:33
    avatar

    ☣︎Ðεη

    el

    прожил в Тае 7 лет, думал также как ты. Уехал, пожил в Турции, Бразилии. Понял что для меня лучше Тая нет ничего. И то что жара "совсем не располагают к свершениям" - заблуждение.
    Очень верно подмечено

    4 г. назад

  • 08 июня 04:57
    08 июня 04:57
    avatar

    ☣︎Ðεη

    Какая все таки Интерестная история разворачивается в такой момент

    4 г. назад

  • 08 июня 05:00
    08 июня 05:00
    avatar

    Smart

    ☣︎Ðεη

    Какая все таки Интерестная история разворачивается в такой момент
    данные пользователей должен ктото сливать а что для этого нужно? поднажать а что самое крупное? банан

    4 г. назад

  • 08 июня 05:13
    08 июня 05:13
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро

    4 г. назад