История чата за 8 июня 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 июня
-
08 июня 00:0008 июня 00:00
Alex
зато хопр на коинбейзе!!!iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
08 июня 00:0208 июня 00:02
iсrуstal NO NEED DM
Не факт что скоро, просто кастоди хранение под %Alex
4 г. назад
-
08 июня 00:0308 июня 00:03
Yulian
открыл график RSR, вполне может оказаться смарт мувом, для тех кто ищет идею (i'm not)
4 г. назад
-
08 июня 00:0408 июня 00:04Ma
Max
Наконец-то после месяца ожидания, удалось вывести свои usdc! Я свободен!!!Max
4 г. назад
-
08 июня 00:0408 июня 00:04
iсrуstal NO NEED DM
Все там ужоYulian
4 г. назад
-
08 июня 00:0508 июня 00:05
Yulian
мей биiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
08 июня 00:0508 июня 00:05
Am
Хоть один шиток колыхнулся с этого коинбейза?
4 г. назад
-
08 июня 00:0608 июня 00:06
Yulian
вилл сиYulian
4 г. назад
-
08 июня 00:0608 июня 00:06
Dmitry
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 июня 00:1408 июня 00:14
-
08 июня 00:1608 июня 00:16
Dmitry
30k$?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 июня 00:2008 июня 00:20
Smart
Кто в Тайланде, в какой лучше город приехать ?
4 г. назад
-
08 июня 00:2408 июня 00:24
Vitaliy
Уже видели как флов сделал х30, агаToma
4 г. назад
-
08 июня 00:2408 июня 00:24Bl
Blanco
Банкрот по суду или просто закрылся сам? Если сам, то хоть каждый месяц меняй направления.Alex
4 г. назад
-
08 июня 00:2508 июня 00:25
Toma
Флов не чета люмерину. За Люмерином серьезные дяди и биткоин, Флов перспективные новичкиVitaliy
4 г. назад
-
08 июня 00:2608 июня 00:26
Vitaliy
Toma
4 г. назад
-
08 июня 00:2808 июня 00:28
Max
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 июня 00:2908 июня 00:29
Yulian
пхукет, без вариантов сейчас. на островах тухлоSmart
4 г. назад
-
08 июня 00:3408 июня 00:34
Dmitrii
Парни, есть кто в goldfinch ещё стейкает usdc? Там ликвидности давно нет?
4 г. назад
-
08 июня 00:3508 июня 00:35
Sharp
х10 рил каждый мог unfi очевидная идея была а вы говорите медвежка медвееежка ЛЮТАЯ БЫЧКА
4 г. назад
-
08 июня 00:3508 июня 00:35Ma
Maxim
Dmitrii
4 г. назад
-
08 июня 00:3608 июня 00:36
Станислав
Sharp
4 г. назад
-
08 июня 00:3908 июня 00:39
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
RUB кому нахен нужен бакс сейчасDmitry
4 г. назад
-
08 июня 00:4208 июня 00:42
Кирилл
Sharp
4 г. назад
-
08 июня 00:4308 июня 00:43
Arthur
Каждый мог, но по факту ни у кого этого unfi в портфеле не было)
4 г. назад
-
08 июня 00:4508 июня 00:45mr
mr
мож лучше на завод там и то большеCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 июня 00:5308 июня 00:53
Daniel
Что-то ты на Хэдхантере зачастил ..CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
08 июня 00:5308 июня 00:53
Vadim
Он что то зналDude
4 г. назад
-
08 июня 00:5508 июня 00:55
Adrian
Через курв можешь свапнуть FIDU, если в пуле нет средствDmitrii
4 г. назад
-
08 июня 00:5708 июня 00:57
Dmitrii
Спасибо, дефолтов ещё не было?Adrian
4 г. назад
-
08 июня 00:5708 июня 00:57
BBC
Да это чертов генийDude
4 г. назад
-
08 июня 00:5808 июня 00:58
Adrian
Вроде нет, потихоньку платят Но там ликвидность сразу забирают, как только появаляетсяDmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:0008 июня 01:00
Dmitrii
Ты сам там держишь?Adrian
4 г. назад
-
08 июня 01:0108 июня 01:01
Al
Он сдался и ушел вместе с пружиной, сори финалочка отменяетсяMax
4 г. назад
-
08 июня 01:0308 июня 01:03
Adrian
Забрал почти все после выхода токена Остатки недавно снял, смысла держать не вижуDmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:0408 июня 01:04
Dmitrii
Почему не видишь смысла держать? Стейблы не анпегниться, дефолты застрахованы бейкерами. 20% apyAdrian
4 г. назад
-
08 июня 01:0508 июня 01:05Ma
Max
давно, но если добавить адрес сеньор пула в мониторинг, то как правило есть пара минут на вывод ликвидности. Месяц мониторил и вот сегодня наконец удалось первым вывестиDmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:0708 июня 01:07
-
08 июня 01:0808 июня 01:08
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Дак все, USDT на исходе....Хотел чот найти в ИТ лайтовое на дошираки, но ищут одних монстров со 100 лет опыта и длиннющим списком знаний всяких аббревиатур страшных, ну посмотрим.....Daniel
4 г. назад
-
08 июня 01:0808 июня 01:08Ma
Max
20 то оно 20, но ты теряешь ликвидность. заносишь деньги и не факт, что при желании сможешь достать. На Курве не всегда курс хороший... если потребуются срочно деньги, то скорей всего потеряешь на курсе. Я вот месяц пытался вывести без потерь...Dmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:0908 июня 01:09
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
ZAVOD всегда был лучше криптыmr
4 г. назад
-
08 июня 01:1008 июня 01:10
Dmitrii
Насколько я понял ликвидность у них вывели 10-11 мая, до этого времени было достаточно ее для вывода.Max
4 г. назад
-
08 июня 01:1008 июня 01:10Ma
Max
примерно такDmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:1208 июня 01:12
el
На Пхукете сейчас низкий сезон, дожди, волны. На Пангане высокий и офигенно! Есть коворкинги, есть тусовки, есть йога и медитации, сауны, муайтай. Короче рай на земле! Правда через 2-3 месяца надоет...либо затянет, тут как повезёт)Smart
4 г. назад
-
08 июня 01:1508 июня 01:15
Dmitrii
Дождей сейчас там нет?el
4 г. назад
-
08 июня 01:1708 июня 01:17
el
Самуи, Панган, КохТао - высокий сезон с мая по сентябрь включительно. Солнышко, чистейшее море....Dmitrii
4 г. назад
-
08 июня 01:2108 июня 01:21
Roman
я прошу меня не банить
4 г. назад
-
08 июня 01:2108 июня 01:21
Entropy
ГотовоRoman
4 г. назад
-
08 июня 01:2208 июня 01:22
Roman
у меня просто одна картинка про stepn
4 г. назад