• ДНЕМ РАНЕЕ 7 июня
  • 08 июня 00:00
    08 июня 00:00
    avatar

    Alex

    iсrуstal NO NEED DM

    Норм засаживают. Кастоди КБ это как банк для Амеров
    зато хопр на коинбейзе!!!

    4 г. назад

  • 08 июня 00:02
    08 июня 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Alex

    зато хопр на коинбейзе!!!
    Не факт что скоро, просто кастоди хранение под %

    4 г. назад

  • 08 июня 00:03
    08 июня 00:03
    avatar

    Yulian

    открыл график RSR, вполне может оказаться смарт мувом, для тех кто ищет идею (i'm not)

    4 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    Ma

    Max

    Max

    я из этого "гема" мечаю вывести свои usdc и забыть о нем
    Наконец-то после месяца ожидания, удалось вывести свои usdc! Я свободен!!!

    4 г. назад

  • 08 июня 00:04
    08 июня 00:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Yulian

    открыл график RSR, вполне может оказаться смарт мувом, для тех кто ищет идею (i'm not)
    Все там ужо

    4 г. назад

  • 08 июня 00:05
    08 июня 00:05
    avatar

    Yulian

    iсrуstal NO NEED DM

    Все там ужо
    мей би

    4 г. назад

  • 08 июня 00:05
    08 июня 00:05
    avatar

    Am

    Хоть один шиток колыхнулся с этого коинбейза?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:06
    08 июня 00:06
    avatar

    Yulian

    Yulian

    мей би
    вилл си

    4 г. назад

  • 08 июня 00:06
    08 июня 00:06
    avatar

    Dmitry

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Антон ты тут?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:14
    08 июня 00:14
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Во вообще любой Нарниец спрвится, ЗП 30к

    4 г. назад

  • 08 июня 00:16
    08 июня 00:16
    avatar

    Dmitry

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Во вообще любой Нарниец спрвится, ЗП 30к
    30k$?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:20
    08 июня 00:20
    avatar

    Smart

    Кто в Тайланде, в какой лучше город приехать ?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:24
    08 июня 00:24
    avatar

    Vitaliy

    Toma

    Люмммеееериииин. Еще куча в локе. Разгоняют памп перед анлоками, х30 сун, каждый может
    Уже видели как флов сделал х30, ага

    4 г. назад

  • 08 июня 00:24
    08 июня 00:24
    Bl

    Blanco

    Alex

    а в РФ есть какая-то привязка ИП-шников к видам экономической деятельности? Ну из серии, если я банкрот в общепите, то отчего бы мне не давать советы в инвестициях?) Например, в Украине, ИП в принципе не могут заниматься инвестиционной деятельностью.
    Банкрот по суду или просто закрылся сам? Если сам, то хоть каждый месяц меняй направления.

    4 г. назад

  • 08 июня 00:25
    08 июня 00:25
    avatar

    Toma

    Vitaliy

    Уже видели как флов сделал х30, ага
    Флов не чета люмерину. За Люмерином серьезные дяди и биткоин, Флов перспективные новички

    4 г. назад

  • 08 июня 00:26
    08 июня 00:26
    avatar

    Vitaliy

    Toma

    Флов не чета люмерину. За Люмерином серьезные дяди и биткоин, Флов перспективные новички

    4 г. назад

  • 08 июня 00:28
    08 июня 00:28
    avatar

    Max

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Во вообще любой Нарниец спрвится, ЗП 30к

    4 г. назад

  • 08 июня 00:29
    08 июня 00:29
    avatar

    Yulian

    Smart

    Кто в Тайланде, в какой лучше город приехать ?
    пхукет, без вариантов сейчас. на островах тухло

    4 г. назад

  • 08 июня 00:34
    08 июня 00:34
    avatar

    Dmitrii

    Парни, есть кто в goldfinch ещё стейкает usdc? Там ликвидности давно нет?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:35
    08 июня 00:35
    avatar

    Sharp

    х10 рил каждый мог unfi очевидная идея была а вы говорите медвежка медвееежка ЛЮТАЯ БЫЧКА

    4 г. назад

  • 08 июня 00:35
    08 июня 00:35
    Ma

    Maxim

    Dmitrii

    Парни, есть кто в goldfinch ещё стейкает usdc? Там ликвидности давно нет?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:36
    08 июня 00:36
    avatar

    Станислав

    Sharp

    х10 рил каждый мог unfi очевидная идея была а вы говорите медвежка медвееежка ЛЮТАЯ БЫЧКА

    4 г. назад

  • 08 июня 00:39
    08 июня 00:39
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Dmitry

    30k$?
    RUB кому нахен нужен бакс сейчас

    4 г. назад

  • 08 июня 00:42
    08 июня 00:42
    avatar

    Кирилл

    Sharp

    х10 рил каждый мог unfi очевидная идея была а вы говорите медвежка медвееежка ЛЮТАЯ БЫЧКА

    4 г. назад

  • 08 июня 00:43
    08 июня 00:43
    avatar

    Arthur

    Каждый мог, но по факту ни у кого этого unfi в портфеле не было)

    4 г. назад

  • 08 июня 00:45
    08 июня 00:45
    mr

    mr

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Во вообще любой Нарниец спрвится, ЗП 30к
    мож лучше на завод там и то больше

    4 г. назад

  • 08 июня 00:53
    08 июня 00:53
    avatar

    Daniel

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Во вообще любой Нарниец спрвится, ЗП 30к
    Что-то ты на Хэдхантере зачастил ..

    4 г. назад

  • 08 июня 00:53
    08 июня 00:53
    avatar

    Vadim

    Dude

    По unfi что то намечается, объемы выросли на проливе
    Он что то знал

    4 г. назад

  • 08 июня 00:55
    08 июня 00:55
    avatar

    Adrian

    Dmitrii

    Парни, есть кто в goldfinch ещё стейкает usdc? Там ликвидности давно нет?
    Через курв можешь свапнуть FIDU, если в пуле нет средств

    4 г. назад

  • 08 июня 00:57
    08 июня 00:57
    avatar

    Dmitrii

    Adrian

    Через курв можешь свапнуть FIDU, если в пуле нет средств
    Спасибо, дефолтов ещё не было?

    4 г. назад

  • 08 июня 00:57
    08 июня 00:57
    avatar

    BBC

    Dude

    По unfi что то намечается, объемы выросли на проливе
    Да это чертов гений

    4 г. назад

  • 08 июня 00:58
    08 июня 00:58
    avatar

    Adrian

    Dmitrii

    Спасибо, дефолтов ещё не было?
    Вроде нет, потихоньку платят Но там ликвидность сразу забирают, как только появаляется

    4 г. назад

  • 08 июня 01:00
    08 июня 01:00
    avatar

    Dmitrii

    Adrian

    Вроде нет, потихоньку платят Но там ликвидность сразу забирают, как только появаляется
    Ты сам там держишь?

    4 г. назад

  • 08 июня 01:01
    08 июня 01:01
    avatar

    Al

    Max

    Алекс Дев же обещал финалочку, он же не сказал, в какую сторону финалочка должна быть
    Он сдался и ушел вместе с пружиной, сори финалочка отменяется

    4 г. назад

  • 08 июня 01:03
    08 июня 01:03
    avatar

    Adrian

    Dmitrii

    Ты сам там держишь?
    Забрал почти все после выхода токена Остатки недавно снял, смысла держать не вижу

    4 г. назад

  • 08 июня 01:04
    08 июня 01:04
    avatar

    Dmitrii

    Adrian

    Забрал почти все после выхода токена Остатки недавно снял, смысла держать не вижу
    Почему не видишь смысла держать? Стейблы не анпегниться, дефолты застрахованы бейкерами. 20% apy

    4 г. назад

  • 08 июня 01:05
    08 июня 01:05
    Ma

    Max

    Dmitrii

    Парни, есть кто в goldfinch ещё стейкает usdc? Там ликвидности давно нет?
    давно, но если добавить адрес сеньор пула в мониторинг, то как правило есть пара минут на вывод ликвидности. Месяц мониторил и вот сегодня наконец удалось первым вывести

    4 г. назад

  • 08 июня 01:07
    08 июня 01:07
    avatar

    AriHold

    Хоть что то из этого х2 должно же дать?

    4 г. назад

  • 08 июня 01:08
    08 июня 01:08
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Daniel

    Что-то ты на Хэдхантере зачастил ..
    Дак все, USDT на исходе....Хотел чот найти в ИТ лайтовое на дошираки, но ищут одних монстров со 100 лет опыта и длиннющим списком знаний всяких аббревиатур страшных, ну посмотрим.....

    4 г. назад

  • 08 июня 01:08
    08 июня 01:08
    Ma

    Max

    Dmitrii

    Почему не видишь смысла держать? Стейблы не анпегниться, дефолты застрахованы бейкерами. 20% apy
    20 то оно 20, но ты теряешь ликвидность. заносишь деньги и не факт, что при желании сможешь достать. На Курве не всегда курс хороший... если потребуются срочно деньги, то скорей всего потеряешь на курсе. Я вот месяц пытался вывести без потерь...

    4 г. назад

  • 08 июня 01:09
    08 июня 01:09
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    mr

    мож лучше на завод там и то больше
    ZAVOD всегда был лучше крипты

    4 г. назад

  • 08 июня 01:10
    08 июня 01:10
    avatar

    Dmitrii

    Max

    20 то оно 20, но ты теряешь ликвидность. заносишь деньги и не факт, что при желании сможешь достать. На Курве не всегда курс хороший... если потребуются срочно деньги, то скорей всего потеряешь на курсе. Я вот месяц пытался вывести без потерь...
    Насколько я понял ликвидность у них вывели 10-11 мая, до этого времени было достаточно ее для вывода.

    4 г. назад

  • 08 июня 01:10
    08 июня 01:10
    Ma

    Max

    Dmitrii

    Насколько я понял ликвидность у них вывели 10-11 мая, до этого времени было достаточно ее для вывода.
    примерно так

    4 г. назад

  • 08 июня 01:12
    08 июня 01:12
    avatar

    el

    Smart

    Кто в Тайланде, в какой лучше город приехать ?
    На Пхукете сейчас низкий сезон, дожди, волны. На Пангане высокий и офигенно! Есть коворкинги, есть тусовки, есть йога и медитации, сауны, муайтай. Короче рай на земле! Правда через 2-3 месяца надоет...либо затянет, тут как повезёт)

    4 г. назад

  • 08 июня 01:15
    08 июня 01:15
    avatar

    Dmitrii

    el

    На Пхукете сейчас низкий сезон, дожди, волны. На Пангане высокий и офигенно! Есть коворкинги, есть тусовки, есть йога и медитации, сауны, муайтай. Короче рай на земле! Правда через 2-3 месяца надоет...либо затянет, тут как повезёт)
    Дождей сейчас там нет?

    4 г. назад

  • 08 июня 01:17
    08 июня 01:17
    avatar

    el

    Dmitrii

    Дождей сейчас там нет?
    Самуи, Панган, КохТао - высокий сезон с мая по сентябрь включительно. Солнышко, чистейшее море....

    4 г. назад

  • 08 июня 01:21
    08 июня 01:21
    avatar

    Roman

    я прошу меня не банить

    4 г. назад

  • 08 июня 01:21
    08 июня 01:21
    avatar

    Entropy

    Roman

    я прошу меня не банить
    Готово

    4 г. назад

  • 08 июня 01:22
    08 июня 01:22
    avatar

    Roman

    у меня просто одна картинка про stepn

    4 г. назад