• 30 мая 01:44
    30 мая 01:44
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Разорвут ли жопы шортистам на этой неделе

    4 г. назад

  • 30 мая 01:47
    30 мая 01:47
    avatar

    Zaynds

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Разорвут ли жопы шортистам на этой неделе
    как бы тут две стороны не размотали.

    4 г. назад

  • 30 мая 01:48
    30 мая 01:48
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Zaynds

    как бы тут две стороны не размотали.
    Могут всем жестоко втулки запрессовать да

    4 г. назад

  • 30 мая 01:50
    30 мая 01:50
    avatar

    Lebowski


    4 г. назад

  • 30 мая 01:52
    30 мая 01:52
    avatar

    Zaynds

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Могут всем жестоко втулки запрессовать да
    если до вторника 37 не заберем. то третий красный месяц пойдет.

    4 г. назад

  • 30 мая 01:56
    30 мая 01:56
    avatar

    Yulian

    Zaynds

    если до вторника 37 не заберем. то третий красный месяц пойдет.
    с трудом верится пока что. 27 ближе гораздо

    4 г. назад

  • 30 мая 01:57
    30 мая 01:57
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Zaynds

    если до вторника 37 не заберем. то третий красный месяц пойдет.
    Не заберем конечно, но вот к концу июня возможно удариться в 36 и уже потом на бутылку вместе с донышком, да еще потом раскрошится внутри на мелкие болезненные осколки и польется кровь ручьем, и будут крики

    4 г. назад

  • 30 мая 01:57
    30 мая 01:57
    avatar

    Zaynds

    С теми темпами с которыми растет доминация. Альтам пизда. Но я пожалуй воздержусь от шортов на ближайшее время. Случится может всякое.

    4 г. назад

  • 30 мая 02:01
    30 мая 02:01
    avatar

    Yulian

    от ам. фонды всё зависит. отрастёт фонда и крипта никуда не денется, имхо. посмотрим завтра на sp

    4 г. назад

  • 30 мая 02:04
    30 мая 02:04
    Eg

    Egor

    У амеров завтра выходной вроде

    4 г. назад

  • 30 мая 02:05
    30 мая 02:05
    avatar

    Yulian

    Egor

    У амеров завтра выходной вроде
    что за праздник?

    4 г. назад

  • 30 мая 02:07
    30 мая 02:07
    Eg

    Egor

    Yulian

    что за праздник?
    США - нет торгов - Memorial Day

    4 г. назад

  • 30 мая 02:08
    30 мая 02:08
    avatar

    Yulian

    точно, 30го в этом году

    4 г. назад

  • 30 мая 02:10
    30 мая 02:10
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Летел в самолете на прошлой неделе тоже видел криптана зеленого, видно что еще лицо непуганое, без морщин, заглотил шитков по самые гланды

    4 г. назад

  • 30 мая 02:10
    30 мая 02:10
    avatar

    Wikki

    Бинанс кладбище альтов и депозитов чем быстрее закроют бинанс тем быстрее рынок получит баланс

    4 г. назад

  • 30 мая 02:11
    30 мая 02:11
    avatar

    Certik

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Летел в самолете на прошлой неделе тоже видел криптана зеленого, видно что еще лицо непуганое, без морщин, заглотил шитков по самые гланды
    Я на такое не обращал никогда внимание , потому что таких случаев было всего несколько за всю жизнь , но тут прям слишком как-то ... или в этот раз будет всё по другому ?)

    4 г. назад

  • 30 мая 02:11
    30 мая 02:11
    avatar

    Wikki

    Все же знают что бинанс всегда играет против своих клиентов? Чтобы продавать в стакан альту бинансу не обязательно иметь "депозит этой альты"

    4 г. назад

  • 30 мая 02:13
    30 мая 02:13
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Ой, да ладно, каждый год одно и тоже) Норм все будет пока, имхо

    4 г. назад

  • 30 мая 02:14
    30 мая 02:14
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Certik

    Я на такое не обращал никогда внимание , потому что таких случаев было всего несколько за всю жизнь , но тут прям слишком как-то ... или в этот раз будет всё по другому ?)
    Нет в этот раз будет все как всегда, пока США минтит обезьян, в России уже вводят жидкостное дыхание для пилотов СУ-57, западная система прогнила, крипта квинтессенция гниения, будет коллапс космических масштабов, даже бактерии на марсе почувствуют ментальную боль разрушающейся западной цивилизации

    4 г. назад

  • 30 мая 02:17
    30 мая 02:17
    avatar

    Wikki

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Летел в самолете на прошлой неделе тоже видел криптана зеленого, видно что еще лицо непуганое, без морщин, заглотил шитков по самые гланды
    Раньше все эти зеленые и залетные брали на спотах альту , теперь все они вновь прибывшие идут или на фьючерсы , nft , экосистемы bnb , sol , кросовки . В ближайшее время Х2 будет казаться сверх прибылью

    4 г. назад

  • 30 мая 02:19
    30 мая 02:19
    avatar

    Yulian

    Certik

    Я на такое не обращал никогда внимание , потому что таких случаев было всего несколько за всю жизнь , но тут прям слишком как-то ... или в этот раз будет всё по другому ?)
    это неизбежно, мы все ждали масс адопшн. это его проявление в том числе

    4 г. назад

  • 30 мая 02:19
    30 мая 02:19
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Wikki

    Раньше все эти зеленые и залетные брали на спотах альту , теперь все они вновь прибывшие идут или на фьючерсы , nft , экосистемы bnb , sol , кросовки . В ближайшее время Х2 будет казаться сверх прибылью
    Тут только проявить терпение и смириться, ждать DNO

    4 г. назад

  • 30 мая 02:20
    30 мая 02:20
    avatar

    Wikki

    Никто не будет покупать оптимиз кроме ботов , все будут лить оптимизм на перегонки , цена 0.1 - 1$ максимум

    4 г. назад

  • 30 мая 02:23
    30 мая 02:23
    avatar

    Wikki

    Certik

    Я на такое не обращал никогда внимание , потому что таких случаев было всего несколько за всю жизнь , но тут прям слишком как-то ... или в этот раз будет всё по другому ?)
    Да будет все по другому раньше все залетные и вновь прибывшие покупали наши сумки так как кроме альты на споте больше ничего нет . Сейчас всех их загоняют на бинансы и в другие казино где их разувают -90% а их средства уходит биржам которые выходят в $ на банк счета

    4 г. назад

  • 30 мая 02:37
    30 мая 02:37
    avatar

    Edward Norra

    Edward Norra

    скоро H2O сделает палку как на XDEFI кричу об этом уже неделю, никто не слышит…
    тут каждый мог)) неделю кричу что скоро памп

    4 г. назад

  • 30 мая 02:43
    30 мая 02:43
    avatar

    Yulian

    на новой луне жёстко плечевых бреют)

    4 г. назад

  • 30 мая 02:57
    30 мая 02:57
    avatar

    Mony so big

    Шо там седня луну на бинанс загружают? Памп будет для бирж или уже закончился?

    4 г. назад

  • 30 мая 03:01
    30 мая 03:01
    avatar

    Хуршид

    ???

    4 г. назад

  • 30 мая 03:03
    30 мая 03:03
    avatar

    ekkleziast

    Хуршид

    ???
    Это где?

    4 г. назад

  • 30 мая 03:04
    30 мая 03:04
    avatar

    lostmymind1337

    Хуршид

    ???
    обьёмов 0

    4 г. назад

  • 30 мая 03:05
    30 мая 03:05
    avatar

    Хуршид

    ekkleziast

    Это где?
    Хуоби

    4 г. назад

  • 30 мая 03:11
    30 мая 03:11
    avatar

    гор

    Хуршид

    ???
    Сука я обосрался

    4 г. назад

  • 30 мая 03:13
    30 мая 03:13
    avatar

    P

    Хуршид

    ???
    All in

    4 г. назад

  • 30 мая 03:14
    30 мая 03:14
    avatar

    Nara

    Хуршид

    ???
    Сейчас бы биток к евро на хуоби смотреть...

    4 г. назад

  • 30 мая 03:14
    30 мая 03:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 30 мая 03:16
    30 мая 03:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    все закупились альтой уже?

    4 г. назад

  • 30 мая 03:25
    30 мая 03:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пожалуй подожду пока биток обновит хаи, потом закуплюсь

    4 г. назад

  • 30 мая 03:33
    30 мая 03:33
    avatar

    Yulian

    el Chingon [risk man ..

    пожалуй подожду пока биток обновит хаи, потом закуплюсь
    обыграешь ММ вчистую в таком случае)

    4 г. назад

  • 30 мая 03:40
    30 мая 03:40
    avatar

    P NP

    Майами-Бостон 7 игра начинается

    4 г. назад

  • 30 мая 03:47
    30 мая 03:47
    avatar

    Alexander

    подборы адебайо гем

    4 г. назад

  • 30 мая 04:53
    30 мая 04:53
    avatar

    el

    заебись математика)

    4 г. назад

  • 30 мая 04:53
    30 мая 04:53
    avatar

    Smart

    P NP

    Майами-Бостон 7 игра начинается
    За маями !

    4 г. назад

  • 30 мая 04:57
    30 мая 04:57
    avatar

    Poletyn

    Бостон сильнее)

    4 г. назад

  • 30 мая 04:58
    30 мая 04:58
    avatar

    Poletyn

    Батлер не затащит второй раз)

    4 г. назад

  • 30 мая 04:58
    30 мая 04:58
    Al

    Alexandr

    Батлер-Бостон

    4 г. назад

  • 30 мая 05:00
    30 мая 05:00
    avatar

    bazzilic

    el

    заебись математика)
    что за цифры?

    4 г. назад

  • 30 мая 05:01
    30 мая 05:01
    avatar

    Smart

    Alexandr

    Батлер-Бостон
    В баскете можно в одного тащить)

    4 г. назад

  • 30 мая 05:01
    30 мая 05:01
    Al

    Alexandr

    Smart

    В баскете можно в одного тащить)
    Леброн не затащил)

    4 г. назад

  • 30 мая 05:01
    30 мая 05:01
    avatar

    el

    bazzilic

    что за цифры?
    за 257000 старых луна дали 1.18 новых)

    4 г. назад