История чата за 30 мая 2022
-
30 мая 01:4430 мая 01:44
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Разорвут ли жопы шортистам на этой неделе
4 г. назад
-
30 мая 01:4730 мая 01:47
Zaynds
как бы тут две стороны не размотали.CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 мая 01:4830 мая 01:48
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Могут всем жестоко втулки запрессовать даZaynds
4 г. назад
-
30 мая 01:5030 мая 01:50
-
30 мая 01:5230 мая 01:52
Zaynds
если до вторника 37 не заберем. то третий красный месяц пойдет.CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 мая 01:5630 мая 01:56
Yulian
с трудом верится пока что. 27 ближе гораздоZaynds
4 г. назад
-
30 мая 01:5730 мая 01:57
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Не заберем конечно, но вот к концу июня возможно удариться в 36 и уже потом на бутылку вместе с донышком, да еще потом раскрошится внутри на мелкие болезненные осколки и польется кровь ручьем, и будут крикиZaynds
4 г. назад
-
30 мая 01:5730 мая 01:57
Zaynds
С теми темпами с которыми растет доминация. Альтам пизда. Но я пожалуй воздержусь от шортов на ближайшее время. Случится может всякое.
4 г. назад
-
30 мая 02:0130 мая 02:01
Yulian
от ам. фонды всё зависит. отрастёт фонда и крипта никуда не денется, имхо. посмотрим завтра на sp
4 г. назад
-
30 мая 02:0430 мая 02:04Eg
Egor
У амеров завтра выходной вроде
4 г. назад
-
30 мая 02:0530 мая 02:05
Yulian
что за праздник?Egor
4 г. назад
-
30 мая 02:0730 мая 02:07Eg
Egor
США - нет торгов - Memorial DayYulian
4 г. назад
-
30 мая 02:0830 мая 02:08
Yulian
точно, 30го в этом году
4 г. назад
-
30 мая 02:1030 мая 02:10
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Летел в самолете на прошлой неделе тоже видел криптана зеленого, видно что еще лицо непуганое, без морщин, заглотил шитков по самые гланды
4 г. назад
-
30 мая 02:1030 мая 02:10
Wikki
Бинанс кладбище альтов и депозитов чем быстрее закроют бинанс тем быстрее рынок получит баланс
4 г. назад
-
30 мая 02:1130 мая 02:11
Certik
Я на такое не обращал никогда внимание , потому что таких случаев было всего несколько за всю жизнь , но тут прям слишком как-то ... или в этот раз будет всё по другому ?)CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 мая 02:1130 мая 02:11
Wikki
Все же знают что бинанс всегда играет против своих клиентов? Чтобы продавать в стакан альту бинансу не обязательно иметь "депозит этой альты"
4 г. назад
-
30 мая 02:1330 мая 02:13
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Ой, да ладно, каждый год одно и тоже) Норм все будет пока, имхо
4 г. назад
-
30 мая 02:1430 мая 02:14
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Нет в этот раз будет все как всегда, пока США минтит обезьян, в России уже вводят жидкостное дыхание для пилотов СУ-57, западная система прогнила, крипта квинтессенция гниения, будет коллапс космических масштабов, даже бактерии на марсе почувствуют ментальную боль разрушающейся западной цивилизацииCertik
4 г. назад
-
30 мая 02:1730 мая 02:17
Wikki
Раньше все эти зеленые и залетные брали на спотах альту , теперь все они вновь прибывшие идут или на фьючерсы , nft , экосистемы bnb , sol , кросовки . В ближайшее время Х2 будет казаться сверх прибыльюCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 мая 02:1930 мая 02:19
Yulian
это неизбежно, мы все ждали масс адопшн. это его проявление в том числеCertik
4 г. назад
-
30 мая 02:1930 мая 02:19
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Тут только проявить терпение и смириться, ждать DNOWikki
4 г. назад
-
30 мая 02:2030 мая 02:20
Wikki
Никто не будет покупать оптимиз кроме ботов , все будут лить оптимизм на перегонки , цена 0.1 - 1$ максимум
4 г. назад
-
30 мая 02:2330 мая 02:23
Wikki
Да будет все по другому раньше все залетные и вновь прибывшие покупали наши сумки так как кроме альты на споте больше ничего нет . Сейчас всех их загоняют на бинансы и в другие казино где их разувают -90% а их средства уходит биржам которые выходят в $ на банк счетаCertik
4 г. назад
-
30 мая 02:3730 мая 02:37
-
30 мая 02:4330 мая 02:43
Yulian
на новой луне жёстко плечевых бреют)
4 г. назад
-
30 мая 02:5730 мая 02:57
Mony so big
Шо там седня луну на бинанс загружают? Памп будет для бирж или уже закончился?
4 г. назад
-
30 мая 03:0130 мая 03:01
-
30 мая 03:0330 мая 03:03
ekkleziast
Это где?Хуршид
4 г. назад
-
30 мая 03:0430 мая 03:04
lostmymind1337
обьёмов 0Хуршид
4 г. назад
-
30 мая 03:0530 мая 03:05
Хуршид
Хуобиekkleziast
4 г. назад
-
30 мая 03:1130 мая 03:11
гор
Сука я обосралсяХуршид
4 г. назад
-
30 мая 03:1330 мая 03:13
P
All inХуршид
4 г. назад
-
30 мая 03:1430 мая 03:14
-
30 мая 03:1430 мая 03:14
-
30 мая 03:1630 мая 03:16
el Chingon [risk man ..
все закупились альтой уже?
4 г. назад
-
30 мая 03:2530 мая 03:25
el Chingon [risk man ..
пожалуй подожду пока биток обновит хаи, потом закуплюсь
4 г. назад
-
30 мая 03:3330 мая 03:33
Yulian
обыграешь ММ вчистую в таком случае)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
30 мая 03:4030 мая 03:40
P NP
Майами-Бостон 7 игра начинается
4 г. назад
-
30 мая 03:4730 мая 03:47
Alexander
подборы адебайо гем
4 г. назад
-
30 мая 04:5330 мая 04:53
-
30 мая 04:5330 мая 04:53
Smart
За маями !P NP
4 г. назад
-
30 мая 04:5730 мая 04:57
Poletyn
Бостон сильнее)
4 г. назад
-
30 мая 04:5830 мая 04:58
Poletyn
Батлер не затащит второй раз)
4 г. назад
-
30 мая 04:5830 мая 04:58Al
Alexandr
Батлер-Бостон
4 г. назад
-
30 мая 05:0030 мая 05:00
bazzilic
что за цифры?el
4 г. назад
-
30 мая 05:0130 мая 05:01
Smart
В баскете можно в одного тащить)Alexandr
4 г. назад
-
30 мая 05:0130 мая 05:01Al
Alexandr
Леброн не затащил)Smart
4 г. назад
-
30 мая 05:0130 мая 05:01
el
за 257000 старых луна дали 1.18 новых)bazzilic
4 г. назад