История чата за 30 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 мая
-
30 мая 00:0130 мая 00:01Bl
Blanco
Щас поднимут эфир в два раза - до 3000. Состригут последнее с верующих в технологии, аудитории снупа и адептов Маска, дальше укатают в пол и настанет полноценная медвежатина.
4 г. назад
-
30 мая 00:0130 мая 00:01
⚡️Alex (NEVER DM ..
пора бы ужеBlanco
4 г. назад
-
30 мая 00:0330 мая 00:03
Sultan
А сейчас бычка идёт что ли?))Blanco
4 г. назад
-
30 мая 00:0630 мая 00:06
No_
Ипотеку льготную хотят урвать)Марат
4 г. назад
-
30 мая 00:0730 мая 00:07Pa
Pablus
Скоро начнётся У меня мать астрологией увлекается. Говорит ретроградный меркурий 11 числа закончится)Sultan
4 г. назад
-
30 мая 00:1030 мая 00:10
P NP
Врёт⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
30 мая 00:1330 мая 00:13
No_
Не важно сколько насыпали там , рект на лицо, прям как в азиатском порно)P NP
4 г. назад
-
30 мая 00:1830 мая 00:18
Lincoln.
Binance не поддержал что ли форк? ГДЕ МОИ 100 МЛН и 100К ЛУНЫ ?
4 г. назад
-
30 мая 00:1930 мая 00:19
P NP
Пре-атак ему бы больше насыпали, сейчас толпа мамкиных трейдеров, закупивших на 50$ луны и ожидающих, что станут миллионерами, наврать нормально не могут)No_
4 г. назад
-
30 мая 00:2230 мая 00:22
P NP
До 31го вроде и будет меньше, если после "атаки" бралLincoln.
4 г. назад
-
30 мая 00:2630 мая 00:26М
Михаил
Не думаю. Может он по 50 баксов луну покупал, а это считается “post attack”P NP
4 г. назад
-
30 мая 00:3230 мая 00:32
ivan
Два месяца жду. Так хер отдали одни завтракиRoman
4 г. назад
-
30 мая 00:4130 мая 00:41
Yulian
https://www.youtube.com/watch?v=yul3wz0plt8
4 г. назад
-
30 мая 00:4230 мая 00:42
Yulian
16го мая вышел прогуляться с собакойYulian
4 г. назад
-
30 мая 00:4330 мая 00:43
Smart
Напиши программист на паскалеA⃣lex
4 г. назад
-
30 мая 00:4530 мая 00:45
-
30 мая 00:4630 мая 00:46
Yulian
я крупнее этого немцев не встречалEdward Norra
4 г. назад
-
30 мая 00:4730 мая 00:47
Edward Norra
это он еще маленький, тут ему год или чуть меньше, Акита проворнее, сильнее и быстрее овчарки))Yulian
4 г. назад
-
30 мая 00:4830 мая 00:48
-
30 мая 00:4930 мая 00:49
Yulian
немец гораздо крупнее моего кабеля, это уже не норм. немцы до 50кг вродеEdward Norra
4 г. назад
-
30 мая 00:5030 мая 00:50
Edward Norra
аааа, прикинь, не понял что это твой на видосе во дела, ну у меня аналогичная ситуация была, только мой меньше на пару 1-2 килограммаYulian
4 г. назад
-
30 мая 00:5130 мая 00:51
Yulian
да, на видосе мой
4 г. назад
-
30 мая 00:5130 мая 00:51
Yaroslav
На уверенном (я про хозяина собаки)Yulian
4 г. назад
-
30 мая 00:5130 мая 00:51
Edward Norra
шустрый малый у тебяYulian
4 г. назад
-
30 мая 00:5230 мая 00:52
-
30 мая 00:5230 мая 00:52
Yulian
гроза района)Edward Norra
4 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53
Yes No
а че ты смотрел как они дерутьсяYulian
4 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53
Yes No
пиздец
4 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53
Yaroslav
Тоже этого не понял, но я не собачник Наверное так правильноYes No
4 г. назад
-
30 мая 00:5330 мая 00:53
Yulian
на опыте)Yaroslav
4 г. назад
-
30 мая 00:5430 мая 00:54
Yes No
O_OYaroslav
4 г. назад
-
30 мая 00:5430 мая 00:54
⚡️Alex (NEVER DM ..
Проверял собаку наверное)
4 г. назад
-
30 мая 00:5430 мая 00:54
Yulian
вариантов как бы и нет. если уводить, то немец сразу атаковал быYes No
4 г. назад
-
30 мая 00:5530 мая 00:55
Yes No
так пня бы дал и все
4 г. назад
-
30 мая 00:5530 мая 00:55
Рустм м
2 на 1 было б
4 г. назад
-
30 мая 00:5530 мая 00:55
Yulian
покусать может надо было,не?)Yes No
4 г. назад
-
30 мая 00:5730 мая 00:57
⚡️Alex (NEVER DM ..
"ты один приходи, мы тоже одни прийдём"Рустм м
4 г. назад
-
30 мая 00:5930 мая 00:59
k0styan
А если бы овчарка твою собаку загрызала, тоже стоял бы смотрел?Yulian
4 г. назад
-
30 мая 00:5930 мая 00:59
Yulian
давай без демагогии, ок. я бы на тебя в той ситуации посмотрел)k0styan
4 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
P NP
Не по понятиям)Рустм м
4 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
k0styan
У меня была собака. Знаю что это такое.Yulian
4 г. назад
-
30 мая 01:0030 мая 01:00
-
30 мая 01:0130 мая 01:01
Yulian
а ну сразу бы так и сказал) собаку под мышку и бегом)k0styan
4 г. назад
-
30 мая 01:0130 мая 01:01
⚡️Alex (NEVER DM ..
видос огонь! ПушкаYulian
4 г. назад
-
30 мая 01:0830 мая 01:08
Yulian
и кстати на видео видно что я собаку поводком с немца сорвал, если нет, то там бы немец и остался лежатьYes No
4 г. назад
-
30 мая 01:1930 мая 01:19
Smart
Ну ты и ебнутый если честно(Yulian
4 г. назад
-
30 мая 01:2130 мая 01:21
Yulian
по утру шуметь будешь, муж куринный... спать ложисьSmart
4 г. назад
-
30 мая 01:2430 мая 01:24
Ghost of SP
Золотой стандарт - 40Yulian
4 г. назад
-
30 мая 01:2430 мая 01:24
Yulian
да, 40-45. и зад покатый к хвосту а у этого задние лапы длиннее передних
4 г. назад
-
30 мая 01:4430 мая 01:44
Zaynds
чтож.. при такой доминации можно альтсезон открытым называть. при 50% закроется. а дальше уже будет блудняк.
4 г. назад