История чата за 17 мая 2022
-
17 мая 00:4217 мая 00:42
Smart
☺️☺️mazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4217 мая 00:42
Dmitriu
Total supply: 6 907 376 873 282 Change: -1
4 г. назад
-
17 мая 00:4317 мая 00:43
mazur
я мог жить своей жизнью) а сижу и дро@у эту луну)
4 г. назад
-
17 мая 00:4317 мая 00:43
Illia
Откуда инфа?Smart
4 г. назад
-
17 мая 00:4317 мая 00:43
Магомед
Чел дело говоритmazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4317 мая 00:43
Dmitriu
пошло дело ))Dmitriu
4 г. назад
-
17 мая 00:4517 мая 00:45
antonbalagur
Что за дело там у вас пацаны?
4 г. назад
-
17 мая 00:4517 мая 00:45
Time
так-то не 3 года, а 5 лет ужеmazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4617 мая 00:46
mazur
тот койн, этот койн))antonbalagur
4 г. назад
-
17 мая 00:4617 мая 00:46
antonbalagur
Главное технологии
4 г. назад
-
17 мая 00:4617 мая 00:46
Time
но есть такое правило в жизни — идти до конца... или зачем тогда начинал всё это?mazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4717 мая 00:47MV
MVK
Главное чтоб не соскамилось)antonbalagur
4 г. назад
-
17 мая 00:4917 мая 00:49
Roman
все инвесторы луны 2.0 когда их ректанут по второму кругу на некст даунтренде главное технологии жmazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4917 мая 00:49
Smart
баян.mazur
4 г. назад
-
17 мая 00:4917 мая 00:49
mazur
тот койн, этот койн, дефайнер, пруф оф юрос, пруф оф стейк децентрализование роздачи))Roman
4 г. назад
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
SergoXlinov
КлассикаSmart
4 г. назад
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
Time
интересно, какой в этом смысл, если стоимость 10кк этого щитка сейчас условно в райное $2kDmitriu
4 г. назад
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
Smart
слышал ещё летом 2021. хорошо бы, если щас дно как тогдаSergoXlinov
4 г. назад
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
mazur
➕SergoXlinov
4 г. назад
-
17 мая 00:5117 мая 00:51
antonbalagur
Первоочередно , ну ребят скам хуйня важна для развития человечества , любой Яшка знает теперь про Луну, в полне возможно из-за этого через 50 лет он без труда будет понимать че к чему , почему у него 7 валют в цифровом глазеMVK
4 г. назад
-
17 мая 00:5117 мая 00:51
Time
бл, я в шоке, когда-то, совсем недавно, 10кк этого щитка было = $1 ярду
4 г. назад
-
17 мая 00:5217 мая 00:52
Smart
хотели даунтренда закупится а в итоге такой даунтренд что щитки просто схлопываются
4 г. назад
-
17 мая 00:5217 мая 00:52
Denis
Штанга Талеба, 20 % стейбл, 80% рискового щитка, антихрупко)M K
4 г. назад
-
17 мая 00:5317 мая 00:53MV
MVK
И ещё сверху 30% при этом иметь на усреднениеM K
4 г. назад
-
17 мая 00:5317 мая 00:53
mazur
моя штанга, 100% шитка)) и 20% луна)Denis
4 г. назад
-
17 мая 00:5417 мая 00:54P
P
у кого то просто штанга )Denis
4 г. назад
-
17 мая 00:5717 мая 00:57
Time
нужен нарнийский стикер на память Кровавая LUNA -99,999999%, чтобы помнили именно столько она сделала в своем падении к дну
4 г. назад
-
17 мая 00:5717 мая 00:57
-
17 мая 00:5817 мая 00:58Er
Error
Знаете как обидно проебать 24к за месяц :(
4 г. назад
-
17 мая 00:5817 мая 00:58
Smart
ДА ЛАААДНОAlex
4 г. назад
-
17 мая 00:5917 мая 00:59
Certik
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАAlex
4 г. назад
-
17 мая 00:5917 мая 00:59
Time
херово, как еще, но есть те, кому больше нечего проёбывать, они даже жизнь свою проебали, так что радуйся, деньги дело наживноеError
4 г. назад
-
17 мая 00:5917 мая 00:59Er
Error
Главное Здоровье:)Time
4 г. назад
-
17 мая 01:0017 мая 01:00An
Andrey
Рынок никого не щадитAlex
4 г. назад
-
17 мая 01:0017 мая 01:00
Roman
и крепкие нервыError
4 г. назад
-
17 мая 01:0017 мая 01:00
Time
по факту, причем, как выше Вениамин завещал, здоровье и физическое и психическое, это очень важно)))Error
4 г. назад
-
17 мая 01:0117 мая 01:01Er
Error
Да на самом деле иммунитет уже на проебы, за несколько лет много проипал в крипте а заработал ровно 0, поэтому нах крипту я гг :)Roman
4 г. назад
-
17 мая 01:0217 мая 01:02Er
Error
Пока не стал седой надо успокоиться , ебанутая лудомания 100%
4 г. назад
-
17 мая 01:0217 мая 01:02
Time
ну я тебе так скажу, совсем не исчезай из инфополей, если уже есть горький опыт, придет время, он тебе понадобится, я уже проходил такой этап, но я как раз выпал из инфополей и по сути пропустил бычье ралли 2020, потому что в 2019 не уговорил людей инвестировать в биток, эфир и открыть лонги на часть денег) они не в теме и тупо испугались...Error
4 г. назад
-
17 мая 01:0317 мая 01:03
-
17 мая 01:0417 мая 01:04
-
17 мая 01:0817 мая 01:08
mazur
но только тем кто купил до 7 маяIllia
4 г. назад
-
17 мая 01:0817 мая 01:08
Time
mazur
4 г. назад
-
17 мая 01:0917 мая 01:09
-
17 мая 01:1117 мая 01:11
Roman
форкнутые фантики думаю мало кому то будут нужны, так еще и с вестингомIllia
4 г. назад
-
17 мая 01:1117 мая 01:11
Illia
Так что это правдаM K
4 г. назад
-
17 мая 01:1117 мая 01:11
No_
Да че там гадать легче будет с рынка купить их на даунтренде чем терять бабло на курсе
4 г. назад
-
17 мая 01:1117 мая 01:11
Denis
разматывает дедаAlex
4 г. назад