• 17 мая 00:02
    17 мая 00:02
    avatar

    Unconfiscatable

    st

    я ток одного не понимаю. Они реально сожгли все битки что были кроме 300 за эти 3 дня?) Если да - это эпический пиздец) Проще было просто холдерам раздать в качестве компенсации)
    Пиздят наверно, часть может и проебали, остальные вывели раскидали на жизнь так сказать. Надо квона выкинуть с терры. Дебилом еще тем оказался.

    4 г. назад

  • 17 мая 00:02
    17 мая 00:02
    Ki

    Kirill

    А вся торговля после была другой монетой. Хз какой честное пионерское

    4 г. назад

  • 17 мая 00:02
    17 мая 00:02
    В

    Вадим

    st

    я ток одного не понимаю. Они реально сожгли все битки что были кроме 300 за эти 3 дня?) Если да - это эпический пиздец) Проще было просто холдерам раздать в качестве компенсации)
    Не сожгли, а купили на них на отс алгоритмический стейбл уст и монету луна

    4 г. назад

  • 17 мая 00:03
    17 мая 00:03
    avatar

    Time

    Вадим

    Не сожгли, а купили на них на отс алгоритмический стейбл уст и монету луна
    "Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!" ©

    4 г. назад

  • 17 мая 00:03
    17 мая 00:03
    В

    Вадим

    Time

    "Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!" ©
    Так глянь их Твиттер со списком монет

    4 г. назад

  • 17 мая 00:04
    17 мая 00:04
    avatar

    Time

    Вадим

    Так глянь их Твиттер со списком монет
    бл, внатуре, че за глупости... какие пруфы, Твиттер не врёт же.

    4 г. назад

  • 17 мая 00:04
    17 мая 00:04
    В

    Вадим

    Time

    "Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!" ©
    Вон их лучшее влошение битков произошло в уст и минтящуюся в это же время миллиардами луну

    4 г. назад

  • 17 мая 00:05
    17 мая 00:05
    avatar

    Time

    Вадим

    Вон их лучшее влошение битков произошло в уст и минтящуюся в это же время миллиардами луну
    "на заборе тоже написано", примерно туда же все эти таблички) это слишком ушлая схема, чтобы просто вот так отделаться, этого Квона ебнут рано или поздно, сам допрыгается

    4 г. назад

  • 17 мая 00:05
    17 мая 00:05
    avatar

    mr

    квон конечно уебок)

    4 г. назад

  • 17 мая 00:07
    17 мая 00:07
    В

    Вадим

    mr

    квон конечно уебок)
    Инвестор в перспективные шиткоины

    4 г. назад

  • 17 мая 00:07
    17 мая 00:07
    avatar

    mrM

    Денис

    Зачем после делистинга вернули обратно Луну и UST на Бинанс? Чтобы дальше всех брить? Или есть всё таки какой то план?
    Дальше брить

    4 г. назад

  • 17 мая 00:07
    17 мая 00:07
    В

    Владимир

    Дроп дадут только держателям UST до 27 числа?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:07
    17 мая 00:07
    avatar

    Illia

    Денис

    Зачем после делистинга вернули обратно Луну и UST на Бинанс? Чтобы дальше всех брить? Или есть всё таки какой то план?
    Мне кажется вряд ли все так) Если бы Луна оказалась полной скаминой CZ ее бы не вернул обратно на биржу. Да и Квон мог быстренько улететь куда-то явно приятнее Албании, а не выписывать там что-то в Твиттере.

    4 г. назад

  • 17 мая 00:09
    17 мая 00:09
    avatar

    Time

    Illia

    Мне кажется вряд ли все так) Если бы Луна оказалась полной скаминой CZ ее бы не вернул обратно на биржу. Да и Квон мог быстренько улететь куда-то явно приятнее Албании, а не выписывать там что-то в Твиттере.
    практически всё тайное рано или поздно становится явным, сейчас смысла нет гадать, вариантов масса, а вопросов еще больше

    4 г. назад

  • 17 мая 00:12
    17 мая 00:12
    avatar

    SergoXlinov

    По Pepsi начали все еррор транзакции приходить. На акке все 14 nft

    4 г. назад

  • 17 мая 00:12
    17 мая 00:12
    avatar

    antonbalagur

    SergoXlinov

    По Pepsi начали все еррор транзакции приходить. На акке все 14 nft
    Лютик

    4 г. назад

  • 17 мая 00:13
    17 мая 00:13
    avatar

    Time

    SergoXlinov

    По Pepsi начали все еррор транзакции приходить. На акке все 14 nft
    у меня 1-ю не прислали, 13 в итоге надо было переминтить после ошибки, че-то поздно об этом подумал уже

    4 г. назад

  • 17 мая 00:13
    17 мая 00:13
    avatar

    Alexander

    Smart

    забираем на суши с акка, полимеш оплачивает суши, галакси черную икру с крабами
    А чё там мост появился или листинг?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:13
    17 мая 00:13
    avatar

    SergoXlinov

    Как же жестко было за рулем эти нфт на умирающем сайте ловить. На каждом светофоре))

    4 г. назад

  • 17 мая 00:14
    17 мая 00:14
    В

    Владимир

    Там каспер пытается разработчиков Luna переманить, писец некрасиво!

    4 г. назад

  • 17 мая 00:15
    17 мая 00:15
    avatar

    Time

    SergoXlinov

    Как же жестко было за рулем эти нфт на умирающем сайте ловить. На каждом светофоре))
    опасный ты человек

    4 г. назад

  • 17 мая 00:15
    17 мая 00:15
    D

    D

    Владимир

    Там каспер пытается разработчиков Luna переманить, писец некрасиво!
    Пожалуста не надо, у меня кроме ust еще каспер есть :(

    4 г. назад

  • 17 мая 00:16
    17 мая 00:16
    avatar

    SergoXlinov

    Time

    опасный ты человек

    4 г. назад

  • 17 мая 00:16
    17 мая 00:16
    ha

    ha 

    Квон наркоман чтоле, че за бред он предлагает и пишет в твитаке

    4 г. назад

  • 17 мая 00:17
    17 мая 00:17
    Ti

    Timur

    D

    Пожалуста не надо, у меня кроме ust еще каспер есть :(
    даблпенетрейшен омг...

    4 г. назад

  • 17 мая 00:17
    17 мая 00:17
    avatar

    Lincoln.

    Ебать какой же абсурд происходит...

    4 г. назад

  • 17 мая 00:17
    17 мая 00:17
    st

    st

    а че он там нового выдал?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:17
    17 мая 00:17
    avatar

    k0styan

    Lincoln.

    Ебать какой же абсурд происходит...
    Всё пропало?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:18
    17 мая 00:18
    avatar

    Andrew zValid

    Lincoln.

    Ебать какой же абсурд происходит...

    4 г. назад

  • 17 мая 00:22
    17 мая 00:22
    avatar

    Lincoln.

    Я не знаю на скол ко это корректно сейчас будет, если что извиняюсь заранее, но Казахи скоро выебут всю индустрию ин Да Ворлд

    4 г. назад

  • 17 мая 00:23
    17 мая 00:23
    avatar

    Рэджи

    Алга Алга тур Алга получается

    4 г. назад

  • 17 мая 00:24
    17 мая 00:24
    D

    D

    Timur

    даблпенетрейшен омг...
    Больно только в первый раз :))

    4 г. назад

  • 17 мая 00:25
    17 мая 00:25
    avatar

    Lincoln.

    Начиная от музыки, спорта и т д, чего стоит только Аппарат президента 2

    4 г. назад

  • 17 мая 00:27
    17 мая 00:27
    avatar

    Bob

    https://twitter.com/nft_basketball/status/1526291772959297538?s=21&t=yv3f3tGBK8gwlRojkp2nEA

    4 г. назад

  • 17 мая 00:33
    17 мая 00:33
    Wi

    Wisefox

    Bob

    https://twitter.com/nft_basketball/status/1526291772959297538?s=21&t=yv3f3tGBK8gwlRojkp2nEA

    4 г. назад

  • 17 мая 00:35
    17 мая 00:35
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Начиная от музыки, спорта и т д, чего стоит только Аппарат президента 2
    Ебать, где лайки? Вы совсем на луне помешались или вы не слышали этот трек или я не пойму... Что тут происходит?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:35
    17 мая 00:35
    Wi

    Wisefox

    На каждой системе по нфт баскетболистов?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:36
    17 мая 00:36
    avatar

    Dmitriu

    No_

    Толку от этого рубля если заходишь в магазин а цены как подняли на второй день все этой суеты а опускать никто даже не собирается
    мне поставщик алюминиевого профиля для одной системы на днях прислал письмо о понижении цен!

    4 г. назад

  • 17 мая 00:36
    17 мая 00:36
    avatar

    k0styan

    Lincoln.

    Ебать, где лайки? Вы совсем на луне помешались или вы не слышали этот трек или я не пойму... Что тут происходит?
    У меня в голове одна песня играет - Луна, луна . . .

    4 г. назад

  • 17 мая 00:38
    17 мая 00:38
    avatar

    Smart

    Де Квон хотел посрать но забыл снять штаны (когда говорил что соскамится 95% крипты)

    4 г. назад

  • 17 мая 00:38
    17 мая 00:38
    avatar

    Рэджи

    А де Квон казах?бразе фром эназе мазе

    4 г. назад

  • 17 мая 00:38
    17 мая 00:38
    avatar

    Lincoln.

    Рэджи

    А де Квон казах?бразе фром эназе мазе
    ....

    4 г. назад

  • 17 мая 00:39
    17 мая 00:39
    avatar

    Рэджи

    Lincoln.

    ....
    Ну лан лан, включаю the om

    4 г. назад

  • 17 мая 00:39
    17 мая 00:39
    avatar

    antonbalagur

    Lincoln.

    Ебать, где лайки? Вы совсем на луне помешались или вы не слышали этот трек или я не пойму... Что тут происходит?
    Он на самом деле не так много стоит этот трек , как теье кажется

    4 г. назад

  • 17 мая 00:40
    17 мая 00:40
    avatar

    Smart

    его мысли

    4 г. назад

  • 17 мая 00:40
    17 мая 00:40
    avatar

    Рэджи

    Может он был долго взаперти как тип из олдбоя? Это его месть

    4 г. назад

  • 17 мая 00:40
    17 мая 00:40
    avatar

    antonbalagur

    Это от сильного автора произведение , но по большому счету на большого любителя

    4 г. назад

  • 17 мая 00:41
    17 мая 00:41
    avatar

    Микалаи

    Есть какие то детали по поводу снэпшота Луны? Если у меня лежат токены на кошельке бинанса, мне насыпят форкнутых токенов?

    4 г. назад

  • 17 мая 00:41
    17 мая 00:41
    avatar

    Smart

    Микалаи

    Есть какие то детали по поводу снэпшота Луны? Если у меня лежат токены на кошельке бинанса, мне насыпят форкнутых токенов?
    нет

    4 г. назад

  • 17 мая 00:41
    17 мая 00:41
    avatar

    mazur


    4 г. назад