История чата за 17 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 мая
-
17 мая 00:0217 мая 00:02
Unconfiscatable
Пиздят наверно, часть может и проебали, остальные вывели раскидали на жизнь так сказать. Надо квона выкинуть с терры. Дебилом еще тем оказался.st
4 г. назад
-
17 мая 00:0217 мая 00:02Ki
Kirill
А вся торговля после была другой монетой. Хз какой честное пионерское
4 г. назад
-
17 мая 00:0217 мая 00:02В
Вадим
Не сожгли, а купили на них на отс алгоритмический стейбл уст и монету лунаst
4 г. назад
-
17 мая 00:0317 мая 00:03
Time
"Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!" ©Вадим
4 г. назад
-
17 мая 00:0317 мая 00:03В
Вадим
Так глянь их Твиттер со списком монетTime
4 г. назад
-
17 мая 00:0417 мая 00:04
Time
бл, внатуре, че за глупости... какие пруфы, Твиттер не врёт же.Вадим
4 г. назад
-
17 мая 00:0417 мая 00:04
-
17 мая 00:0517 мая 00:05
Time
"на заборе тоже написано", примерно туда же все эти таблички) это слишком ушлая схема, чтобы просто вот так отделаться, этого Квона ебнут рано или поздно, сам допрыгаетсяВадим
4 г. назад
-
17 мая 00:0517 мая 00:05
mr
квон конечно уебок)
4 г. назад
-
17 мая 00:0717 мая 00:07В
Вадим
Инвестор в перспективные шиткоиныmr
4 г. назад
-
17 мая 00:0717 мая 00:07
mrM
Дальше бритьДенис
4 г. назад
-
17 мая 00:0717 мая 00:07В
Владимир
Дроп дадут только держателям UST до 27 числа?
4 г. назад
-
17 мая 00:0717 мая 00:07
Illia
Мне кажется вряд ли все так) Если бы Луна оказалась полной скаминой CZ ее бы не вернул обратно на биржу. Да и Квон мог быстренько улететь куда-то явно приятнее Албании, а не выписывать там что-то в Твиттере.Денис
4 г. назад
-
17 мая 00:0917 мая 00:09
Time
практически всё тайное рано или поздно становится явным, сейчас смысла нет гадать, вариантов масса, а вопросов еще большеIllia
4 г. назад
-
17 мая 00:1217 мая 00:12
SergoXlinov
По Pepsi начали все еррор транзакции приходить. На акке все 14 nft
4 г. назад
-
17 мая 00:1217 мая 00:12
antonbalagur
ЛютикSergoXlinov
4 г. назад
-
17 мая 00:1317 мая 00:13
Time
у меня 1-ю не прислали, 13 в итоге надо было переминтить после ошибки, че-то поздно об этом подумал ужеSergoXlinov
4 г. назад
-
17 мая 00:1317 мая 00:13
Alexander
А чё там мост появился или листинг?Smart
4 г. назад
-
17 мая 00:1317 мая 00:13
SergoXlinov
Как же жестко было за рулем эти нфт на умирающем сайте ловить. На каждом светофоре))
4 г. назад
-
17 мая 00:1417 мая 00:14В
Владимир
Там каспер пытается разработчиков Luna переманить, писец некрасиво!
4 г. назад
-
17 мая 00:1517 мая 00:15
Time
опасный ты человекSergoXlinov
4 г. назад
-
17 мая 00:1517 мая 00:15D
D
Пожалуста не надо, у меня кроме ust еще каспер есть :(Владимир
4 г. назад
-
17 мая 00:1617 мая 00:16
-
17 мая 00:1617 мая 00:16ha
ha
Квон наркоман чтоле, че за бред он предлагает и пишет в твитаке
4 г. назад
-
17 мая 00:1717 мая 00:17Ti
Timur
даблпенетрейшен омг...D
4 г. назад
-
17 мая 00:1717 мая 00:17
Lincoln.
Ебать какой же абсурд происходит...
4 г. назад
-
17 мая 00:1717 мая 00:17st
st
а че он там нового выдал?
4 г. назад
-
17 мая 00:1717 мая 00:17
k0styan
Всё пропало?Lincoln.
4 г. назад
-
17 мая 00:1817 мая 00:18
-
17 мая 00:2217 мая 00:22
Lincoln.
Я не знаю на скол ко это корректно сейчас будет, если что извиняюсь заранее, но Казахи скоро выебут всю индустрию ин Да Ворлд
4 г. назад
-
17 мая 00:2317 мая 00:23
Рэджи
Алга Алга тур Алга получается
4 г. назад
-
17 мая 00:2417 мая 00:24D
D
Больно только в первый раз :))Timur
4 г. назад
-
17 мая 00:2517 мая 00:25
Lincoln.
Начиная от музыки, спорта и т д, чего стоит только Аппарат президента 2
4 г. назад
-
17 мая 00:2717 мая 00:27
Bob
https://twitter.com/nft_basketball/status/1526291772959297538?s=21&t=yv3f3tGBK8gwlRojkp2nEA
4 г. назад
-
17 мая 00:3317 мая 00:33Wi
Wisefox
Bob
4 г. назад
-
17 мая 00:3517 мая 00:35
Lincoln.
Ебать, где лайки? Вы совсем на луне помешались или вы не слышали этот трек или я не пойму... Что тут происходит?Lincoln.
4 г. назад
-
17 мая 00:3517 мая 00:35Wi
Wisefox
На каждой системе по нфт баскетболистов?
4 г. назад
-
17 мая 00:3617 мая 00:36
Dmitriu
мне поставщик алюминиевого профиля для одной системы на днях прислал письмо о понижении цен!No_
4 г. назад
-
17 мая 00:3617 мая 00:36
k0styan
У меня в голове одна песня играет - Луна, луна . . .Lincoln.
4 г. назад
-
17 мая 00:3817 мая 00:38
Smart
Де Квон хотел посрать но забыл снять штаны (когда говорил что соскамится 95% крипты)
4 г. назад
-
17 мая 00:3817 мая 00:38
Рэджи
А де Квон казах?бразе фром эназе мазе
4 г. назад
-
17 мая 00:3817 мая 00:38
Lincoln.
....Рэджи
4 г. назад
-
17 мая 00:3917 мая 00:39
Рэджи
Ну лан лан, включаю the omLincoln.
4 г. назад
-
17 мая 00:3917 мая 00:39
antonbalagur
Он на самом деле не так много стоит этот трек , как теье кажетсяLincoln.
4 г. назад
-
17 мая 00:4017 мая 00:40
Smart
его мысли
4 г. назад
-
17 мая 00:4017 мая 00:40
Рэджи
Может он был долго взаперти как тип из олдбоя? Это его месть
4 г. назад
-
17 мая 00:4017 мая 00:40
antonbalagur
Это от сильного автора произведение , но по большому счету на большого любителя
4 г. назад
-
17 мая 00:4117 мая 00:41
Микалаи
Есть какие то детали по поводу снэпшота Луны? Если у меня лежат токены на кошельке бинанса, мне насыпят форкнутых токенов?
4 г. назад
-
17 мая 00:4117 мая 00:41
Smart
нетМикалаи
4 г. назад
-
17 мая 00:4117 мая 00:41
mazur
4 г. назад