• 30 апр 07:35
    30 апр 07:35
    avatar

    MrMerit

    Кстати вот вам утренний смарт : токенсофт совсем недавно свой дискорд открыл и раздает роли OG за простые мемы и прочую ерунду..... Думаю не обидит на дистанции своих ранних сторонников . https://discord.gg/tokensoft (без рефки)

    4 г. назад

  • 30 апр 07:36
    30 апр 07:36
    avatar

    Vissam

    Доброе утро ☀️)

    4 г. назад

  • 30 апр 07:42
    30 апр 07:42
    avatar

    Maxim

    Пздц конечно, как они вообще там рядом с ней находятся

    4 г. назад

  • 30 апр 07:51
    30 апр 07:51
    avatar

    Dimmao

    Dmitri

    Ты переобулся? Всегда да топил за рост?
    2 месяца назад уже переобулся.

    4 г. назад

  • 30 апр 07:52
    30 апр 07:52
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 30 апр 07:53
    30 апр 07:53
    avatar

    Cryptopitek

    Artem

    LightCrypto открыл полноценный шорт по токену GMT (Stepn) https://twitter.com/lightcrypto/status/1519761964964233218 Приводит следующую аргументацию ( Light, 150к подписчиков в твиттере, одним из первых развернулся в ноябре и указал на абсолютный топ по проекту Ohm): «Думаю, что GMT вот-вот сорвется в полноценное пике. Выстроил полноценную коро ..
    Вот прочитал я это и офигел. Можно не согласиться? Я не адепт, но то что в статье написано это очень грустно. От уровня ресерча. 1. Начнём с количества польза чей Степана и их не 20к. Всего зарегано 1.7 млн. Понцименов. А онлайн в приложухе суточно 250к рыл. Суточно минтится от 3 до 6к тапков. Согласитесь масштаб по больше чем написал этот "грамотный х..й" 2. Пункт А аргуметнаций про коиньейз. Рост был связан не столь с коиньейз А с открытием масштабного Стейкина gmt. Пул orca даёт по 70% apr на gmt. И байнанс свапалки не отстают. Закупают чтобы стейкать в т.ч 3. Пункт бэ. Я хз что там на ОТС по gmt, но количество таких инвесторов походу единицы ну десятки. Даже не сотни. В сейл байнанса попало очень мало людей. А паблик сейлов по gmt ранее просто не было. Так о чем он нах? О каких инвесторах? Там нет левых людей с апсайдами на иксы. 4. Пункт вэ. Программа сжигания. Нарратив. Заканчивается? Вот начали сжигание внутриигровое. Так что индусы набегут на даблминт как в прошлый раз и вместе Коляном маржиным заглянут в гости к этому light crypto. 5. Пункт дэ. Просто пункт гэ скипаю он не похож на конструктивный (много новостей = скорый дамп? Рили?). А что означает круглое число в трейдинге? Это точно трейдеры? Они ставят позицию против тренда? Даже не понимая дошли до АТХ или нет? Ну окей. Интересно глянуть. Аргументы детские конечно, но я не слепой адепт Степана у меня 9 тапков но всё равно тревоги есть... из фактов тревоги я бы отметил как раз следующие опасные факторы: - при сильной и рискованной централизации приложения stepn его не взламывали риск хака и остановки работы приложения и даже вероятной потери игровых активов high. Это точно риск дампа. - накачка токена gmt за счёт негативной ребалансировки игрового токена gst, что и сделало игру такой востребованной оставляет риск разрушения внутриигрового рынка, с оттоком "каловых" масс к конкурентам, благо их много. - уже прошло несколько волн хайпа проекта. Вероятно половина пути суперпирамиды пройдено, но это тяжело оценить. Когда то оно точно сдуется но я бы ставил скорее на конец года чем сейчас. Учитывая всё сказанное: я бы шорты точно не открывал gmt может и 10 баксов показать в течении мая в теории. Но и покупать не советовал бы, потому что есть риски нестабильной жизни самой игры а не каких то финансовых факторов.

    4 г. назад

  • 30 апр 07:53
    30 апр 07:53
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Vissam

    Доброе утро ☀️)
    Сноуден больше не откупает этот гем

    4 г. назад

  • 30 апр 07:55
    30 апр 07:55
    avatar

    Ivan

    Artem

    Макаки сегодня с 16:00 преапрув и сам сейл в 04:00, верно или я не так конвертнул?
    Да

    4 г. назад

  • 30 апр 07:55
    30 апр 07:55
    avatar

    Vissam

    iсrуstal NO NEED DM

    Сноуден больше не откупает этот гем
    Хз врядли Сноуден кит, может как раз теперь откупает на своё пособие )

    4 г. назад

  • 30 апр 07:57
    30 апр 07:57
    avatar

    Artem

    Бля хватит всякий трэш в токенсофт Мемес постить, сделайте хотя бы что-то похожее на мем

    4 г. назад

  • 30 апр 07:58
    30 апр 07:58
    avatar

    v1cer0y

    @alexdevps там palm бридж для DC нфт заработал, если чо https://t.co/J5c7VpQGZf

    4 г. назад

  • 30 апр 08:02
    30 апр 08:02
    avatar

    Artem

    Cryptopitek

    Вот прочитал я это и офигел. Можно не согласиться? Я не адепт, но то что в статье написано это очень грустно. От уровня ресерча. 1. Начнём с количества польза чей Степана и их не 20к. Всего зарегано 1.7 млн. Понцименов. А онлайн в приложухе суточно 250к рыл. Суточно минтится от 3 до 6к тапков. Согласитесь масштаб по больше чем написал этот "грамотн ..
    Насчёт 3 пункта - фонды фиксируют, не ? Разумеется не участники с паблик сейла, там без локов и в стакане всё уже давно. Судя по кранчбейзу туда пара тир миллион фондов проскочила всё таки

    4 г. назад

  • 30 апр 08:03
    30 апр 08:03
    avatar

    Alex

    Artem

    Бля хватит всякий трэш в токенсофт Мемес постить, сделайте хотя бы что-то похожее на мем
    Делал, не оценили. А так это у всех проектов, просто омг фейспалм словил

    4 г. назад

  • 30 апр 08:04
    30 апр 08:04
    avatar

    Cryptopitek

    Artem

    Насчёт 3 пункта - фонды фиксируют, не ? Разумеется не участники с паблик сейла, там без локов и в стакане всё уже давно. Судя по кранчбейзу туда пара тир миллион фондов проскочила всё таки
    Судя по тому что происходит без локов сидят только фаундеры и cz) остальные всё в локах до февраля 23го. Походу весь этот цирк с прокачкой устроен 3мя грамотными китайцами в свою пользу. Да они фиксят об народ свои котлеты с gmt. Но у них может всё пройти гладко если они не будут жадничать. И не угробят игру и тихо уйдут в отпуск после слива котлет и дадут армии хомяков дальше накачивать пирамиду и хайпить.

    4 г. назад

  • 30 апр 08:05
    30 апр 08:05
    avatar

    Alisher

    Artem

    Насчёт 3 пункта - фонды фиксируют, не ? Разумеется не участники с паблик сейла, там без локов и в стакане всё уже давно. Судя по кранчбейзу туда пара тир миллион фондов проскочила всё таки
    У фондов доступ с января

    4 г. назад

  • 30 апр 08:05
    30 апр 08:05
    avatar

    Artem

    Cryptopitek

    Судя по тому что происходит без локов сидят только фаундеры и cz) остальные всё в локах до февраля 23го. Походу весь этот цирк с прокачкой устроен 3мя грамотными китайцами в свою пользу. Да они фиксят об народ свои котлеты с gmt. Но у них может всё пройти гладко если они не будут жадничать. И не угробят игру и тихо уйдут в отпуск после слива котлет ..
    Дак на отс с локами продают со скидкой, в этом же и смысл

    4 г. назад

  • 30 апр 08:07
    30 апр 08:07
    avatar

    Artem

    Mr Artem

    Подберете подберете на опенси ниже минта ))))

    4 г. назад

  • 30 апр 08:07
    30 апр 08:07
    avatar

    Mr Artem

    Artem

    Подберете подберете на опенси ниже минта ))))
    а шо не веришь?

    4 г. назад

  • 30 апр 08:07
    30 апр 08:07
    avatar

    Cryptopitek

    Artem

    Дак на отс с локами продают со скидкой, в этом же и смысл
    Я не знаю про работу ОТС. Но сомневаюсь что фонды что-то толкают на ОТС. Я таких случаев не слышал по крайней мере. Просто залетных людей с локами их не много и это только с байнанса. Там не было паблик сейлов раньше по gmt.

    4 г. назад

  • 30 апр 08:08
    30 апр 08:08
    avatar

    Mr Artem

    Cryptopitek

    Судя по тому что происходит без локов сидят только фаундеры и cz) остальные всё в локах до февраля 23го. Походу весь этот цирк с прокачкой устроен 3мя грамотными китайцами в свою пользу. Да они фиксят об народ свои котлеты с gmt. Но у них может всё пройти гладко если они не будут жадничать. И не угробят игру и тихо уйдут в отпуск после слива котлет ..
    там один из китайцев директор в micro strategy. ты их образование глянь. лучшие универы мира

    4 г. назад

  • 30 апр 08:09
    30 апр 08:09
    avatar

    Artem

    Mr Artem

    а шо не веришь?
    Ну да, самый ожидаемый сейл, где куча фомоебов которые не прошли кус и готовы покупать кошельки с чужими сидами, будет торговаться в минус, что за бред то

    4 г. назад

  • 30 апр 08:10
    30 апр 08:10
    avatar

    Mr Artem

    Artem

    Ну да, самый ожидаемый сейл, где куча фомоебов которые не прошли кус и готовы покупать кошельки с чужими сидами, будет торговаться в минус, что за бред то
    да эти же фомоебы и сольют. игры то еще нету. paper hands всегда сливают нфт дешевле минта если она не иксанула сразу после сейла

    4 г. назад

  • 30 апр 08:10
    30 апр 08:10
    avatar

    T

    какой конец года. лол. если кроссовки май переживут, то уже успех.

    4 г. назад

  • 30 апр 08:13
    30 апр 08:13
    avatar

    T

    гст уже нарисовал фигуру матика, думаю там уже наступил конец и они не переживут даже праздники и куча идиотов уже даже свое не вернет. гмт пойдет следом

    4 г. назад

  • 30 апр 08:14
    30 апр 08:14
    avatar

    Artem

    Mr Artem

    да эти же фомоебы и сольют. игры то еще нету. paper hands всегда сливают нфт дешевле минта если она не иксанула сразу после сейла
    Это BAYC :)

    4 г. назад

  • 30 апр 08:16
    30 апр 08:16
    avatar

    pc have

    T

    гст уже нарисовал фигуру матика, думаю там уже наступил конец и они не переживут даже праздники и куча идиотов уже даже свое не вернет. гмт пойдет следом

    4 г. назад

  • 30 апр 08:16
    30 апр 08:16
    avatar

    Mr Artem

    Artem

    Это BAYC :)
    30к аирдропнутых земель и 70к на продажу. это самая большая коллекция нфт за всю их историю существования. мы только гадать и спорить можем. такого эвента еще не было. готов спорить там будет падать сайт

    4 г. назад

  • 30 апр 08:19
    30 апр 08:19
    avatar

    swkr

    Лучший 3+3 и 1 в уме = 6

    4 г. назад

  • 30 апр 08:20
    30 апр 08:20
    avatar

    Mr Artem

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Был тут на собесе в довольно серьезную ИТ контору, красные квадраты это цифра 5, найти все остальные числа - время пошло
    какойто тест люшера

    4 г. назад

  • 30 апр 08:21
    30 апр 08:21
    avatar

    Дмитрий

    Есть у кого-то група в телеграмме StarkNeta скиньте пожайлуста …

    4 г. назад

  • 30 апр 08:34
    30 апр 08:34
    avatar

    Фома

    Не могу найти доллар в сети EGLD. Подскажите пожалуста буквенную абривиатуру

    4 г. назад

  • 30 апр 08:35
    30 апр 08:35
    Mi

    Mikhail

    Фома

    Не могу найти доллар в сети EGLD. Подскажите пожалуста буквенную абривиатуру
    USDC?

    4 г. назад

  • 30 апр 08:37
    30 апр 08:37
    avatar

    Фома

    Mikhail

    USDC?
    Нет, свой личный в родной сети

    4 г. назад

  • 30 апр 08:38
    30 апр 08:38
    Mi

    Mikhail

    Фома

    Нет, свой личный в родной сети

    4 г. назад

  • 30 апр 08:38
    30 апр 08:38
    avatar

    Kostya

    Парни когда листинг BREED ??

    4 г. назад

  • 30 апр 08:45
    30 апр 08:45
    avatar

    Sassh

    Ты амбасадор Biconomy?

    4 г. назад

  • 30 апр 08:46
    30 апр 08:46
    avatar

    rekton

    Но решение ты пишешь через 15 часов

    4 г. назад

  • 30 апр 08:47
    30 апр 08:47
    avatar

    Ivan

    Mr Artem

    30к аирдропнутых земель и 70к на продажу. это самая большая коллекция нфт за всю их историю существования. мы только гадать и спорить можем. такого эвента еще не было. готов спорить там будет падать сайт
    Если будет падать сайт я готов all in

    4 г. назад

  • 30 апр 08:48
    30 апр 08:48
    avatar

    Smart

    При такой логике зеленый и синий могут быть 7 и 9 и любым выше 10

    4 г. назад

  • 30 апр 08:50
    30 апр 08:50
    Mh

    Mh

    Если ты не заметил то дана именно ЦИФРА 5, а не число, так что думаю логично подвязать это же условие для всех других квадратов, что там цифры, не числа. Цифры 10 нету, как знаешь ;)

    4 г. назад

  • 30 апр 08:50
    30 апр 08:50
    avatar

    Smart

    А расширив числа даже на двузначные диапазон решений кратно увеличился

    4 г. назад

  • 30 апр 08:53
    30 апр 08:53
    avatar

    Paranaue

    + Также решил. Смутило, что два ноля, поэтому не стал постить ответ.

    4 г. назад

  • 30 апр 08:57
    30 апр 08:57
    avatar

    Paranaue

    Mh

    Если ты не заметил то дана именно ЦИФРА 5, а не число, так что думаю логично подвязать это же условие для всех других квадратов, что там цифры, не числа. Цифры 10 нету, как знаешь ;)
    В задании сказано, найти остальные числа, а не цифры

    4 г. назад

  • 30 апр 08:57
    30 апр 08:57
    Mh

    Mh

    Paranaue

    В задании сказано, найти остальные числа, а не цифры
    Тоже верно

    4 г. назад

  • 30 апр 09:01
    30 апр 09:01
    avatar

    Fit

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Был тут на собесе в довольно серьезную ИТ контору, красные квадраты это цифра 5, найти все остальные числа - время пошло

    4 г. назад

  • 30 апр 09:04
    30 апр 09:04
    avatar

    Енот Шрёдингера

    Доброе утро, решил поддержать тренд!

    4 г. назад

  • 30 апр 09:07
    30 апр 09:07
    avatar

    Mr Artem


    4 г. назад