История чата за 30 апреля 2022
-
30 апр 07:3530 апр 07:35
MrMerit
Кстати вот вам утренний смарт : токенсофт совсем недавно свой дискорд открыл и раздает роли OG за простые мемы и прочую ерунду..... Думаю не обидит на дистанции своих ранних сторонников . https://discord.gg/tokensoft (без рефки)
4 г. назад
-
30 апр 07:3630 апр 07:36
-
30 апр 07:4230 апр 07:42
Maxim
Пздц конечно, как они вообще там рядом с ней находятся
4 г. назад
-
30 апр 07:5130 апр 07:51
Dimmao
2 месяца назад уже переобулся.Dmitri
4 г. назад
-
30 апр 07:5230 апр 07:52
Dimmao
Доброе утро
4 г. назад
-
30 апр 07:5330 апр 07:53
Cryptopitek
Вот прочитал я это и офигел. Можно не согласиться? Я не адепт, но то что в статье написано это очень грустно. От уровня ресерча. 1. Начнём с количества польза чей Степана и их не 20к. Всего зарегано 1.7 млн. Понцименов. А онлайн в приложухе суточно 250к рыл. Суточно минтится от 3 до 6к тапков. Согласитесь масштаб по больше чем написал этот "грамотный х..й" 2. Пункт А аргуметнаций про коиньейз. Рост был связан не столь с коиньейз А с открытием масштабного Стейкина gmt. Пул orca даёт по 70% apr на gmt. И байнанс свапалки не отстают. Закупают чтобы стейкать в т.ч 3. Пункт бэ. Я хз что там на ОТС по gmt, но количество таких инвесторов походу единицы ну десятки. Даже не сотни. В сейл байнанса попало очень мало людей. А паблик сейлов по gmt ранее просто не было. Так о чем он нах? О каких инвесторах? Там нет левых людей с апсайдами на иксы. 4. Пункт вэ. Программа сжигания. Нарратив. Заканчивается? Вот начали сжигание внутриигровое. Так что индусы набегут на даблминт как в прошлый раз и вместе Коляном маржиным заглянут в гости к этому light crypto. 5. Пункт дэ. Просто пункт гэ скипаю он не похож на конструктивный (много новостей = скорый дамп? Рили?). А что означает круглое число в трейдинге? Это точно трейдеры? Они ставят позицию против тренда? Даже не понимая дошли до АТХ или нет? Ну окей. Интересно глянуть. Аргументы детские конечно, но я не слепой адепт Степана у меня 9 тапков но всё равно тревоги есть... из фактов тревоги я бы отметил как раз следующие опасные факторы: - при сильной и рискованной централизации приложения stepn его не взламывали риск хака и остановки работы приложения и даже вероятной потери игровых активов high. Это точно риск дампа. - накачка токена gmt за счёт негативной ребалансировки игрового токена gst, что и сделало игру такой востребованной оставляет риск разрушения внутриигрового рынка, с оттоком "каловых" масс к конкурентам, благо их много. - уже прошло несколько волн хайпа проекта. Вероятно половина пути суперпирамиды пройдено, но это тяжело оценить. Когда то оно точно сдуется но я бы ставил скорее на конец года чем сейчас. Учитывая всё сказанное: я бы шорты точно не открывал gmt может и 10 баксов показать в течении мая в теории. Но и покупать не советовал бы, потому что есть риски нестабильной жизни самой игры а не каких то финансовых факторов.Artem
4 г. назад
-
30 апр 07:5330 апр 07:53
iсrуstal NO NEED DM
Сноуден больше не откупает этот гемVissam
4 г. назад
-
30 апр 07:5530 апр 07:55
Ivan
ДаArtem
4 г. назад
-
30 апр 07:5530 апр 07:55
Vissam
Хз врядли Сноуден кит, может как раз теперь откупает на своё пособие )iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
30 апр 07:5730 апр 07:57
Artem
Бля хватит всякий трэш в токенсофт Мемес постить, сделайте хотя бы что-то похожее на мем
4 г. назад
-
30 апр 07:5830 апр 07:58
v1cer0y
@alexdevps там palm бридж для DC нфт заработал, если чо https://t.co/J5c7VpQGZf
4 г. назад
-
30 апр 08:0230 апр 08:02
Artem
Насчёт 3 пункта - фонды фиксируют, не ? Разумеется не участники с паблик сейла, там без локов и в стакане всё уже давно. Судя по кранчбейзу туда пара тир миллион фондов проскочила всё такиCryptopitek
4 г. назад
-
30 апр 08:0330 апр 08:03
Alex
Делал, не оценили. А так это у всех проектов, просто омг фейспалм словилArtem
4 г. назад
-
30 апр 08:0430 апр 08:04
Cryptopitek
Судя по тому что происходит без локов сидят только фаундеры и cz) остальные всё в локах до февраля 23го. Походу весь этот цирк с прокачкой устроен 3мя грамотными китайцами в свою пользу. Да они фиксят об народ свои котлеты с gmt. Но у них может всё пройти гладко если они не будут жадничать. И не угробят игру и тихо уйдут в отпуск после слива котлет и дадут армии хомяков дальше накачивать пирамиду и хайпить.Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:0530 апр 08:05
Alisher
У фондов доступ с январяArtem
4 г. назад
-
30 апр 08:0530 апр 08:05
Artem
Дак на отс с локами продают со скидкой, в этом же и смыслCryptopitek
4 г. назад
-
30 апр 08:0730 апр 08:07
Artem
Подберете подберете на опенси ниже минта ))))Mr Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:0730 апр 08:07
Mr Artem
а шо не веришь?Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:0730 апр 08:07
Cryptopitek
Я не знаю про работу ОТС. Но сомневаюсь что фонды что-то толкают на ОТС. Я таких случаев не слышал по крайней мере. Просто залетных людей с локами их не много и это только с байнанса. Там не было паблик сейлов раньше по gmt.Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:0830 апр 08:08
Mr Artem
там один из китайцев директор в micro strategy. ты их образование глянь. лучшие универы мираCryptopitek
4 г. назад
-
30 апр 08:0930 апр 08:09
Artem
Ну да, самый ожидаемый сейл, где куча фомоебов которые не прошли кус и готовы покупать кошельки с чужими сидами, будет торговаться в минус, что за бред тоMr Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:1030 апр 08:10
Mr Artem
да эти же фомоебы и сольют. игры то еще нету. paper hands всегда сливают нфт дешевле минта если она не иксанула сразу после сейлаArtem
4 г. назад
-
30 апр 08:1030 апр 08:10
T
какой конец года. лол. если кроссовки май переживут, то уже успех.
4 г. назад
-
30 апр 08:1330 апр 08:13
T
гст уже нарисовал фигуру матика, думаю там уже наступил конец и они не переживут даже праздники и куча идиотов уже даже свое не вернет. гмт пойдет следом
4 г. назад
-
30 апр 08:1430 апр 08:14
Artem
Это BAYC :)Mr Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:1630 апр 08:16
pc have
T
4 г. назад
-
30 апр 08:1630 апр 08:16
Mr Artem
30к аирдропнутых земель и 70к на продажу. это самая большая коллекция нфт за всю их историю существования. мы только гадать и спорить можем. такого эвента еще не было. готов спорить там будет падать сайтArtem
4 г. назад
-
30 апр 08:1930 апр 08:19
swkr
Лучший 3+3 и 1 в уме = 6
4 г. назад
-
30 апр 08:2030 апр 08:20
Mr Artem
какойто тест люшераCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 апр 08:2130 апр 08:21
Дмитрий
Есть у кого-то група в телеграмме StarkNeta скиньте пожайлуста …
4 г. назад
-
30 апр 08:3430 апр 08:34
Фома
Не могу найти доллар в сети EGLD. Подскажите пожалуста буквенную абривиатуру
4 г. назад
-
30 апр 08:3530 апр 08:35Mi
Mikhail
USDC?Фома
4 г. назад
-
30 апр 08:3730 апр 08:37
Фома
Нет, свой личный в родной сетиMikhail
4 г. назад
-
30 апр 08:3830 апр 08:38Mi
Mikhail
Фома
4 г. назад
-
30 апр 08:3830 апр 08:38
Kostya
Парни когда листинг BREED ??
4 г. назад
-
30 апр 08:4530 апр 08:45
Sassh
Ты амбасадор Biconomy?
4 г. назад
-
30 апр 08:4630 апр 08:46
rekton
Но решение ты пишешь через 15 часов
4 г. назад
-
30 апр 08:4730 апр 08:47
Ivan
Если будет падать сайт я готов all inMr Artem
4 г. назад
-
30 апр 08:4830 апр 08:48
Smart
При такой логике зеленый и синий могут быть 7 и 9 и любым выше 10
4 г. назад
-
30 апр 08:5030 апр 08:50Mh
Mh
Если ты не заметил то дана именно ЦИФРА 5, а не число, так что думаю логично подвязать это же условие для всех других квадратов, что там цифры, не числа. Цифры 10 нету, как знаешь ;)
4 г. назад
-
30 апр 08:5030 апр 08:50
Smart
А расширив числа даже на двузначные диапазон решений кратно увеличился
4 г. назад
-
30 апр 08:5330 апр 08:53
Paranaue
+ Также решил. Смутило, что два ноля, поэтому не стал постить ответ.
4 г. назад
-
30 апр 08:5730 апр 08:57
Paranaue
В задании сказано, найти остальные числа, а не цифрыMh
4 г. назад
-
30 апр 08:5730 апр 08:57Mh
Mh
Тоже верноParanaue
4 г. назад
-
30 апр 09:0130 апр 09:01
-
30 апр 09:0430 апр 09:04
Енот Шрёдингера
Доброе утро, решил поддержать тренд!
4 г. назад
-
30 апр 09:0730 апр 09:07
Mr Artem
4 г. назад