История чата за 30 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 апр
-
30 апр 00:0030 апр 00:00Mh
Mh
НФТ буллишь пока все падает ))el
4 г. назад
-
30 апр 00:0030 апр 00:00
Anderl
на апке евмоса глюк глюком погоняет. Пока дроп заклеймиш вспотеешь. На диффужн тоже балансы скачут. Закинул весь евмос в стейкинг на 2 года. Может глюки к следующему булрану пофиксятDmitriy
4 г. назад
-
30 апр 00:0030 апр 00:00
el
APE летит туда же) уже 19Mh
4 г. назад
-
30 апр 00:0130 апр 00:01
King of DeFi
HEX и PulseChain буллишь ))Mh
4 г. назад
-
30 апр 00:0130 апр 00:01Mh
Mh
Небольшая коррекция ))el
4 г. назад
-
30 апр 00:0330 апр 00:03
Чебурашка
ну я в штанахSmart
4 г. назад
-
30 апр 00:0330 апр 00:03
Smart
shortЧебурашка
4 г. назад
-
30 апр 00:0630 апр 00:06
Andrey
В чате эпизодами бываю )Lex
4 г. назад
-
30 апр 00:4530 апр 00:45
Nifer
Эта говносеть опять лежит, судьба у неё такая) Даже дроп невозможно вывести через мост на эфирAnderl
4 г. назад
-
30 апр 00:4630 апр 00:46
Anderl
Говорю же застейкай как я на 2 года и забудь. Потом может сможешь вывести)Nifer
4 г. назад
-
30 апр 00:5930 апр 00:59
ouont
Nym братка, живи
4 г. назад
-
30 апр 01:0030 апр 01:00
Huston
Нетouont
4 г. назад
-
30 апр 01:0430 апр 01:04
-
30 апр 01:0530 апр 01:05
Sake
Сделайте стикер
4 г. назад
-
30 апр 01:0530 апр 01:05
el
NYM RIP - $0.89
4 г. назад
-
30 апр 01:0630 апр 01:06
Smart
В мае будет ещё больнее (
4 г. назад
-
30 апр 01:0730 апр 01:07
AА
С нимом я ошибся на пару дней, что будет ниже бакса. Лучше было ошибиться не в ту сторону
4 г. назад
-
30 апр 01:0930 апр 01:09
Marat
NYM target - private sale price
4 г. назад
-
30 апр 01:1030 апр 01:10
Smart
Щас столько щитков уже -4-5 иксов, на любой вкус и цветMarat
4 г. назад
-
30 апр 01:1430 апр 01:14Me
MegaDoon001
Ибо нехуй было меня блочить в Твитереel
4 г. назад
-
30 апр 01:1830 апр 01:18
k0styan
MegaDoon001
4 г. назад
-
30 апр 01:1830 апр 01:18
-
30 апр 01:2730 апр 01:27
Roma
у всех был инсайд
4 г. назад
-
30 апр 01:2830 апр 01:28
Alexander
на почту прислали? мне не пришло даже с ог в дискеAnderl
4 г. назад
-
30 апр 01:2930 апр 01:29
www
да, на почтеAlexander
4 г. назад
-
30 апр 02:5130 апр 02:51
Toma
Купим по цене фондов сун)el
4 г. назад
-
30 апр 02:5530 апр 02:55
ripple
Зачем держать ним, разве по нескольким проектам не стало понятно что коинлист щитки вернутся на цену паблика?
4 г. назад
-
30 апр 03:0130 апр 03:01
Gleb
Это еще 3 числа разлокripple
4 г. назад
-
30 апр 03:0630 апр 03:06Da
Daniil
Когда солана вернется?ripple
4 г. назад
-
30 апр 03:1230 апр 03:12
eXecz
А что никто даже выжимку не делал что там сноуден про ним сказал? Или там ничего такого аля по типу да хороший проект бла бла?
4 г. назад
-
30 апр 03:2330 апр 03:23
el
потому что маркетинга у ним нет от слова совсемeXecz
4 г. назад
-
30 апр 03:2430 апр 03:24
arey
4 г. назад
-
30 апр 03:3530 апр 03:35
-
30 апр 04:3130 апр 04:31
Lincoln.
https://youtu.be/WM98AN2866o
4 г. назад
-
30 апр 04:3130 апр 04:31
Lincoln.
Мы стали забывать классику!
4 г. назад
-
30 апр 05:5330 апр 05:53
а
Мораль проста, лучше делайте блог про успешный успех и тарьте бабки с рефералок за счёт таких лудиков... PROFIT!Ivan
4 г. назад
-
30 апр 06:1930 апр 06:19
20BF
Скинул лмр на 0,1?Lincoln.
4 г. назад
-
30 апр 06:3430 апр 06:34
Dmitri
Ты переобулся? Всегда да топил за рост?Dimmao
4 г. назад
-
30 апр 06:4830 апр 06:48
Anton
классика трейдеровDmitri
4 г. назад
-
30 апр 06:4930 апр 06:49
Dmitrii
Кто не переобувается тот не зарабатываетDmitri
4 г. назад
-
30 апр 06:5130 апр 06:51
mustachi
Мне одному кажется, что сжигание самой большой горы с мусором во время крена фонды, выглядит достаточно символично?
4 г. назад
-
30 апр 06:5630 апр 06:56
mustachi
Даже мне распродаться охота
4 г. назад
-
30 апр 07:0830 апр 07:08
Nobilis
Это норма для хомяка, не фиксить прибыль. Потом на красной свече обычно желание появляется и переходит в действие
4 г. назад
-
30 апр 07:1430 апр 07:14
Sergey
Индия это чистый потенциалCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
30 апр 07:1430 апр 07:14
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
30 апр 07:2130 апр 07:21
Zaynds
Доброго всем утречка и хорошего дня.
4 г. назад
-
30 апр 07:2330 апр 07:23
Pavel
Доброе утро!☀️
4 г. назад
-
30 апр 07:2430 апр 07:24
Artem
Макаки сегодня с 16:00 преапрув и сам сейл в 04:00, верно или я не так конвертнул?
4 г. назад