• 30 апр 00:00
    30 апр 00:00
    Mh

    Mh

    el

    Шеф, шеф, фсё пропало! Крипта летит к чертям!
    НФТ буллишь пока все падает ))

    4 г. назад

  • 30 апр 00:00
    30 апр 00:00
    avatar

    Anderl

    Dmitriy

    Двойная халява Проект Evmos запустил майнет и раздал приятный двойной дроп (халявные $200 - $2800) пользователям которые просто торговали на Uniswap.
    на апке евмоса глюк глюком погоняет. Пока дроп заклеймиш вспотеешь. На диффужн тоже балансы скачут. Закинул весь евмос в стейкинг на 2 года. Может глюки к следующему булрану пофиксят

    4 г. назад

  • 30 апр 00:00
    30 апр 00:00
    avatar

    el

    Mh

    НФТ буллишь пока все падает ))
    APE летит туда же) уже 19

    4 г. назад

  • 30 апр 00:01
    30 апр 00:01
    avatar

    King of DeFi

    Mh

    НФТ буллишь пока все падает ))
    HEX и PulseChain буллишь ))

    4 г. назад

  • 30 апр 00:01
    30 апр 00:01
    Mh

    Mh

    el

    APE летит туда же) уже 19
    Небольшая коррекция ))

    4 г. назад

  • 30 апр 00:03
    30 апр 00:03
    avatar

    Чебурашка

    Smart

    Я один в шортах?)
    ну я в штанах

    4 г. назад

  • 30 апр 00:03
    30 апр 00:03
    avatar

    Smart

    Чебурашка

    ну я в штанах
    short

    4 г. назад

  • 30 апр 00:06
    30 апр 00:06
    avatar

    Andrey

    Lex

    А у тебя есть много вариантов, кто может его делать, с учетом того что каждый день я отправляю пост?
    В чате эпизодами бываю )

    4 г. назад

  • 30 апр 00:45
    30 апр 00:45
    avatar

    Nifer

    Anderl

    на апке евмоса глюк глюком погоняет. Пока дроп заклеймиш вспотеешь. На диффужн тоже балансы скачут. Закинул весь евмос в стейкинг на 2 года. Может глюки к следующему булрану пофиксят
    Эта говносеть опять лежит, судьба у неё такая) Даже дроп невозможно вывести через мост на эфир

    4 г. назад

  • 30 апр 00:46
    30 апр 00:46
    avatar

    Anderl

    Nifer

    Эта говносеть опять лежит, судьба у неё такая) Даже дроп невозможно вывести через мост на эфир
    Говорю же застейкай как я на 2 года и забудь. Потом может сможешь вывести)

    4 г. назад

  • 30 апр 00:59
    30 апр 00:59
    avatar

    ouont

    Nym братка, живи

    4 г. назад

  • 30 апр 01:00
    30 апр 01:00
    avatar

    Huston

    ouont

    Nym братка, живи
    Нет

    4 г. назад

  • 30 апр 01:04
    30 апр 01:04
    avatar

    Sake

    ouont

    Nym братка, живи

    4 г. назад

  • 30 апр 01:05
    30 апр 01:05
    avatar

    Sake

    Сделайте стикер

    4 г. назад

  • 30 апр 01:05
    30 апр 01:05
    avatar

    el

    NYM RIP - $0.89

    4 г. назад

  • 30 апр 01:06
    30 апр 01:06
    avatar

    Smart

    В мае будет ещё больнее (

    4 г. назад

  • 30 апр 01:07
    30 апр 01:07
    avatar

    С нимом я ошибся на пару дней, что будет ниже бакса. Лучше было ошибиться не в ту сторону

    4 г. назад

  • 30 апр 01:09
    30 апр 01:09
    avatar

    Marat

    NYM target - private sale price

    4 г. назад

  • 30 апр 01:10
    30 апр 01:10
    avatar

    Smart

    Marat

    NYM target - private sale price
    Щас столько щитков уже -4-5 иксов, на любой вкус и цвет

    4 г. назад

  • 30 апр 01:14
    30 апр 01:14
    Me

    MegaDoon001

    el

    NYM RIP - $0.89
    Ибо нехуй было меня блочить в Твитере

    4 г. назад

  • 30 апр 01:18
    30 апр 01:18
    avatar

    k0styan

    MegaDoon001

    Ибо нехуй было меня блочить в Твитере

    4 г. назад

  • 30 апр 01:18
    30 апр 01:18
    avatar

    Anderl

    Тестнет токенсофта)

    4 г. назад

  • 30 апр 01:27
    30 апр 01:27
    avatar

    Roma

    у всех был инсайд

    4 г. назад

  • 30 апр 01:28
    30 апр 01:28
    avatar

    Alexander

    Anderl

    Тестнет токенсофта)
    на почту прислали? мне не пришло даже с ог в диске

    4 г. назад

  • 30 апр 01:29
    30 апр 01:29
    avatar

    www

    Alexander

    на почту прислали? мне не пришло даже с ог в диске
    да, на почте

    4 г. назад

  • 30 апр 02:51
    30 апр 02:51
    avatar

    Toma

    el

    NYM RIP - $0.89
    Купим по цене фондов сун)

    4 г. назад

  • 30 апр 02:55
    30 апр 02:55
    avatar

    ripple

    Зачем держать ним, разве по нескольким проектам не стало понятно что коинлист щитки вернутся на цену паблика?

    4 г. назад

  • 30 апр 03:01
    30 апр 03:01
    avatar

    Gleb

    ripple

    Зачем держать ним, разве по нескольким проектам не стало понятно что коинлист щитки вернутся на цену паблика?
    Это еще 3 числа разлок

    4 г. назад

  • 30 апр 03:06
    30 апр 03:06
    Da

    Daniil

    ripple

    Зачем держать ним, разве по нескольким проектам не стало понятно что коинлист щитки вернутся на цену паблика?
    Когда солана вернется?

    4 г. назад

  • 30 апр 03:12
    30 апр 03:12
    avatar

    eXecz

    А что никто даже выжимку не делал что там сноуден про ним сказал? Или там ничего такого аля по типу да хороший проект бла бла?

    4 г. назад

  • 30 апр 03:23
    30 апр 03:23
    avatar

    el

    eXecz

    А что никто даже выжимку не делал что там сноуден про ним сказал? Или там ничего такого аля по типу да хороший проект бла бла?
    потому что маркетинга у ним нет от слова совсем

    4 г. назад

  • 30 апр 03:24
    30 апр 03:24
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 30 апр 03:35
    30 апр 03:35
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    k0styan


    4 г. назад

  • 30 апр 04:31
    30 апр 04:31
    avatar

    Lincoln.

    https://youtu.be/WM98AN2866o

    4 г. назад

  • 30 апр 04:31
    30 апр 04:31
    avatar

    Lincoln.

    Мы стали забывать классику!

    4 г. назад

  • 30 апр 05:53
    30 апр 05:53
    avatar

    а

    Ivan

    https://smart-lab.ru/blog/797996.php
    Мораль проста, лучше делайте блог про успешный успех и тарьте бабки с рефералок за счёт таких лудиков... PROFIT!

    4 г. назад

  • 30 апр 06:19
    30 апр 06:19
    avatar

    20BF

    Lincoln.

    Мы стали забывать классику!
    Скинул лмр на 0,1?

    4 г. назад

  • 30 апр 06:34
    30 апр 06:34
    avatar

    Dmitri

    Dimmao

    После отчетов за 1 квартал (а это еще было до войны) фонда обвалилась почти до уровня мая 2021 года. Представьте что будет после отчетов за 2 квартал
    Ты переобулся? Всегда да топил за рост?

    4 г. назад

  • 30 апр 06:48
    30 апр 06:48
    avatar

    Anton

    Dmitri

    Ты переобулся? Всегда да топил за рост?
    классика трейдеров

    4 г. назад

  • 30 апр 06:49
    30 апр 06:49
    avatar

    Dmitrii

    Dmitri

    Ты переобулся? Всегда да топил за рост?
    Кто не переобувается тот не зарабатывает

    4 г. назад

  • 30 апр 06:51
    30 апр 06:51
    avatar

    mustachi

    Мне одному кажется, что сжигание самой большой горы с мусором во время крена фонды, выглядит достаточно символично?

    4 г. назад

  • 30 апр 06:56
    30 апр 06:56
    avatar

    mustachi

    Даже мне распродаться охота

    4 г. назад

  • 30 апр 07:08
    30 апр 07:08
    avatar

    Nobilis

    Это норма для хомяка, не фиксить прибыль. Потом на красной свече обычно желание появляется и переходит в действие

    4 г. назад

  • 30 апр 07:14
    30 апр 07:14
    avatar

    Sergey

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Дак этож обычное дело или нет? Там же они вроде моются в сцаках состоятельных господ вообще, коров бросают с корабля
    Индия это чистый потенциал

    4 г. назад

  • 30 апр 07:14
    30 апр 07:14
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 30 апр 07:21
    30 апр 07:21
    avatar

    Zaynds

    Доброго всем утречка и хорошего дня.

    4 г. назад

  • 30 апр 07:23
    30 апр 07:23
    avatar

    Pavel

    Доброе утро!☀️

    4 г. назад

  • 30 апр 07:24
    30 апр 07:24
    avatar

    Artem

    Макаки сегодня с 16:00 преапрув и сам сейл в 04:00, верно или я не так конвертнул?

    4 г. назад