• 21 апр 00:44
    21 апр 00:44
    avatar

    aidar

    A⃣lex

    Вот каких девчонок надо выбирать 1) и в магазин сходит 2) и шаурмы купит 3) и собачек выгуляет 4) и ревизию запасов в кладовке произведёт.

    4 г. назад

  • 21 апр 00:45
    21 апр 00:45
    avatar

    No_

    A⃣lex

    Вот каких девчонок надо выбирать 1) и в магазин сходит 2) и шаурмы купит 3) и собачек выгуляет 4) и ревизию запасов в кладовке произведёт.
    Старуха

    4 г. назад

  • 21 апр 00:46
    21 апр 00:46
    avatar

    Lincoln.

    Пацаны, чот мне кажется это стжтхэм сказал

    4 г. назад

  • 21 апр 00:48
    21 апр 00:48
    avatar

    sa

    И это стетхем сказал

    4 г. назад

  • 21 апр 00:48
    21 апр 00:48
    avatar

    Daniel

    Lincoln.

    Пацаны, чот мне кажется это стжтхэм сказал
    Киану - секс конечно, тут без разговоров.

    4 г. назад

  • 21 апр 00:49
    21 апр 00:49
    avatar

    k0styan

    Lincoln.

    Пацаны, чот мне кажется это стжтхэм сказал
    Задрали уже цитаты у стетэма тырить!

    4 г. назад

  • 21 апр 00:55
    21 апр 00:55
    avatar

    Alisher

    siasyo

    Сегодня у нас неформатная статья. Я написал для вас детективную историю деанонимизации одного очень анонимного и очень “опасного” криптовалютного персонажа, которая была совершена на минувших выходных. Приготовьтесь к увлекательному вечернему чтиву. Энджой.
    Я почитал комменты в его канале

    4 г. назад

  • 21 апр 00:56
    21 апр 00:56
    avatar

    ripple

    Alisher

    Я почитал комменты в его канале
    Не шизик, а мультиаккер

    4 г. назад

  • 21 апр 01:02
    21 апр 01:02
    avatar

    Dmitry


    4 г. назад

  • 21 апр 01:04
    21 апр 01:04
    avatar

    k0styan

    Аву удали

    4 г. назад

  • 21 апр 01:06
    21 апр 01:06
    avatar

    k0styan

    С такого. Политика здесь причем?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:06
    21 апр 01:06
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 21 апр 01:06
    21 апр 01:06
    avatar

    Lincoln.

    Ждем?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:07
    21 апр 01:07
    avatar

    k0styan


    4 г. назад

  • 21 апр 01:09
    21 апр 01:09
    avatar

    k0styan

    Ну вот тогда и убираем

    4 г. назад

  • 21 апр 01:10
    21 апр 01:10
    avatar

    k0styan

    Дак сюда то зачем это нести?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:11
    21 апр 01:11
    avatar

    Pafnutiy83

    Убери аву тогда. В чем вопрос?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:11
    21 апр 01:11
    avatar

    Lincoln.

    Так ты косвенно провоцируешь, тебе 5 лет? Ты не соображаешь о чем тебе говорят?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:12
    21 апр 01:12
    avatar

    Daniil

    Pafnutiy83

    Убери аву тогда. В чем вопрос?
    Так не смотри, в чем вопрос?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:13
    21 апр 01:13
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Так ты косвенно провоцируешь, тебе 5 лет? Ты не соображаешь о чем тебе говорят?
    Никто не грубил же тебе, никто вообще не говорит о политике, но косвенно ты несёшь её, тебе дружно и френдли говорят.. (

    4 г. назад

  • 21 апр 01:13
    21 апр 01:13
    avatar

    Nikita

    Крипта вне политики, мы тут веб 3.0 строим!

    4 г. назад

  • 21 апр 01:14
    21 апр 01:14
    avatar

    Lincoln.

    Daniil

    Так не смотри, в чем вопрос?
    Так ты сейчас уже агрессор, ты не прав, все тут все понимают, как мы можем не смотреть если человек активно ведёт диалог?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:15
    21 апр 01:15
    avatar

    Combot

    Daniil

    Так не смотри, в чем вопрос?
    Lincoln. P замьютил Daniil на 30 days

    4 г. назад

  • 21 апр 01:15
    21 апр 01:15
    avatar

    Pafnutiy83

    Спасибо! Все переживают. МИР всем нам!

    4 г. назад

  • 21 апр 01:15
    21 апр 01:15
    avatar

    Lincoln.

    Если хотите снимайте с него мут я не буду, даже человек сменил аву, а этот самый умный..

    4 г. назад

  • 21 апр 01:19
    21 апр 01:19
    avatar

    Lincoln.

    Бро, я тоже бедный все ок, главное не читай сообщение от Sake и все будет хорошо у тебя с психикой.

    4 г. назад

  • 21 апр 01:21
    21 апр 01:21
    М

    Михаил

    greenbrx

    И почти ни кто не слухом не духом, что коинбейз нфт использует 0x Protocol. ZRX вообще не отреагировал, даже просел немного
    Каждый мог?)

    4 г. назад

  • 21 апр 01:23
    21 апр 01:23
    avatar

    k0styan

    greenbrx

    И почти ни кто не слухом не духом, что коинбейз нфт использует 0x Protocol. ZRX вообще не отреагировал, даже просел немного

    4 г. назад

  • 21 апр 01:24
    21 апр 01:24
    avatar

    Martorit9nin

    Anderl

    Наши деньги в надёжных индусских руках. Гемный гем, разлоки сун
    Как там говорили? Тип настолько занятой, что даже сфотаться без телефона не мог

    4 г. назад

  • 21 апр 01:25
    21 апр 01:25
    avatar

    Alisher

    Парн а почему курс бакса на банане падает? 87 руб Паника какая то чтоли?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:25
    21 апр 01:25
    avatar

    Lincoln.

    Жду 0.07

    4 г. назад

  • 21 апр 01:26
    21 апр 01:26
    dr

    dreamerEtS

    Alisher

    Парн а почему курс бакса на банане падает? 87 руб Паника какая то чтоли?
    Вообще странно что он так мало падает, на мосбирже он по 77, комсы на покупку баксов больше нет, а на п2п всё-равно 88

    4 г. назад

  • 21 апр 01:27
    21 апр 01:27
    avatar

    Daniel

    Alisher

    Парн а почему курс бакса на банане падает? 87 руб Паника какая то чтоли?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:28
    21 апр 01:28
    avatar

    Alisher

    Тинькофф выбери 87 будет

    4 г. назад

  • 21 апр 01:28
    21 апр 01:28
    dr

    dreamerEtS

    Фильтрани по тиньку например

    4 г. назад

  • 21 апр 01:30
    21 апр 01:30
    avatar

    Alisher

    Ахахаха С тинькофф рублевого на долларовый счет

    4 г. назад

  • 21 апр 01:31
    21 апр 01:31
    D

    D

    Alisher

    Парн а почему курс бакса на банане падает? 87 руб Паника какая то чтоли?
    Usdt/rub binance 81 сейчас

    4 г. назад

  • 21 апр 01:31
    21 апр 01:31
    avatar

    Alisher

    Ты прав оказался. В общем курс мосбиржы залупа конская

    4 г. назад

  • 21 апр 01:31
    21 апр 01:31
    avatar

    Алексей

    2070050516

    Сейл земель от Bored Ape Yacht Club
    Привет! Сначала всё апрувнули, а теперь на сайте статус Not registered, а в блокпасе - In review. Кто нибудь сталкивался?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:32
    21 апр 01:32
    dr

    dreamerEtS

    Alisher

    Ахахаха С тинькофф рублевого на долларовый счет
    Можешь завтра купить на мосбирже и вывести себе на счет, снять правда не выйдет

    4 г. назад

  • 21 апр 01:32
    21 апр 01:32
    D

    D

    Алексей

    Привет! Сначала всё апрувнули, а теперь на сайте статус Not registered, а в блокпасе - In review. Кто нибудь сталкивался?
    Скам

    4 г. назад

  • 21 апр 01:33
    21 апр 01:33
    avatar

    Alisher

    Акселар был предпоследний 10 марта по-моему Потом трибал 20го марта приблизительно. И все) Так трибал никто не покупал. Думаю они ждут когда рынок вверх пойдет и анонсы пойдут

    4 г. назад

  • 21 апр 01:34
    21 апр 01:34
    avatar

    Алексей

    D

    Скам
    Ммм, спасибо

    4 г. назад

  • 21 апр 01:36
    21 апр 01:36
    avatar

    Sharp

    нарнийцы конечно на блокчейнлайф не ходят, но мб кто т был, было что-то толковое или одна вода?

    4 г. назад

  • 21 апр 01:37
    21 апр 01:37
    avatar

    k0styan

    Летом когда фрс начнет лить свое депо наверно кровавые реки на рынках будут

    4 г. назад

  • 21 апр 01:37
    21 апр 01:37
    avatar

    Pafnutiy83

    Ты же вроде арбитражил удачно всегда. Тут на листингах последних были моменты интересные. А по рынку я влонг взял чуть позу. Не могу больше без дела сидеть)

    4 г. назад

  • 21 апр 01:39
    21 апр 01:39
    М

    Михаил

    В тоже время крипта - активно развивающаяся сфера. Был бы сформированный и зрелый рынок триллионов на 50, здесь однозначно был бы дамп от действий фрс, а так не все однозначно

    4 г. назад

  • 21 апр 01:39
    21 апр 01:39
    avatar

    Pafnutiy83

    Мне бы твои проблемы. А полудить тут всегда есть 24/7

    4 г. назад

  • 21 апр 01:42
    21 апр 01:42
    Cr

    CryptoM

    Вроде это все очевидно, но snp не спешит падать.

    4 г. назад