История чата за 21 апреля 2022
-
21 апр 00:4421 апр 00:44
-
21 апр 00:4521 апр 00:45
No_
СтарухаA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:4621 апр 00:46
-
21 апр 00:4821 апр 00:48
sa
И это стетхем сказал
4 г. назад
-
21 апр 00:4821 апр 00:48
Daniel
Киану - секс конечно, тут без разговоров.Lincoln.
4 г. назад
-
21 апр 00:4921 апр 00:49
k0styan
Задрали уже цитаты у стетэма тырить!Lincoln.
4 г. назад
-
21 апр 00:5521 апр 00:55
Alisher
Я почитал комменты в его каналеsiasyo
4 г. назад
-
21 апр 00:5621 апр 00:56
ripple
Не шизик, а мультиаккерAlisher
4 г. назад
-
21 апр 01:0221 апр 01:02
Dmitry
4 г. назад
-
21 апр 01:0421 апр 01:04
k0styan
Аву удали
4 г. назад
-
21 апр 01:0621 апр 01:06
k0styan
С такого. Политика здесь причем?
4 г. назад
-
21 апр 01:0621 апр 01:06
-
21 апр 01:0621 апр 01:06
Lincoln.
Ждем?
4 г. назад
-
21 апр 01:0721 апр 01:07
k0styan
4 г. назад
-
21 апр 01:0921 апр 01:09
k0styan
Ну вот тогда и убираем
4 г. назад
-
21 апр 01:1021 апр 01:10
k0styan
Дак сюда то зачем это нести?
4 г. назад
-
21 апр 01:1121 апр 01:11
Pafnutiy83
Убери аву тогда. В чем вопрос?
4 г. назад
-
21 апр 01:1121 апр 01:11
Lincoln.
Так ты косвенно провоцируешь, тебе 5 лет? Ты не соображаешь о чем тебе говорят?
4 г. назад
-
21 апр 01:1221 апр 01:12
Daniil
Так не смотри, в чем вопрос?Pafnutiy83
4 г. назад
-
21 апр 01:1321 апр 01:13
Lincoln.
Никто не грубил же тебе, никто вообще не говорит о политике, но косвенно ты несёшь её, тебе дружно и френдли говорят.. (Lincoln.
4 г. назад
-
21 апр 01:1321 апр 01:13
Nikita
Крипта вне политики, мы тут веб 3.0 строим!
4 г. назад
-
21 апр 01:1421 апр 01:14
Lincoln.
Так ты сейчас уже агрессор, ты не прав, все тут все понимают, как мы можем не смотреть если человек активно ведёт диалог?Daniil
4 г. назад
-
21 апр 01:1521 апр 01:15
Combot
Lincoln. P замьютил Daniil на 30 daysDaniil
4 г. назад
-
21 апр 01:1521 апр 01:15
Pafnutiy83
Спасибо! Все переживают. МИР всем нам!
4 г. назад
-
21 апр 01:1521 апр 01:15
Lincoln.
Если хотите снимайте с него мут я не буду, даже человек сменил аву, а этот самый умный..
4 г. назад
-
21 апр 01:1921 апр 01:19
Lincoln.
Бро, я тоже бедный все ок, главное не читай сообщение от Sake и все будет хорошо у тебя с психикой.
4 г. назад
-
21 апр 01:2121 апр 01:21М
Михаил
Каждый мог?)greenbrx
4 г. назад
-
21 апр 01:2321 апр 01:23
-
21 апр 01:2421 апр 01:24
Martorit9nin
Как там говорили? Тип настолько занятой, что даже сфотаться без телефона не могAnderl
4 г. назад
-
21 апр 01:2521 апр 01:25
Alisher
Парн а почему курс бакса на банане падает? 87 руб Паника какая то чтоли?
4 г. назад
-
21 апр 01:2521 апр 01:25
Lincoln.
Жду 0.07
4 г. назад
-
21 апр 01:2621 апр 01:26dr
dreamerEtS
Вообще странно что он так мало падает, на мосбирже он по 77, комсы на покупку баксов больше нет, а на п2п всё-равно 88Alisher
4 г. назад
-
21 апр 01:2721 апр 01:27
-
21 апр 01:2821 апр 01:28
Alisher
Тинькофф выбери 87 будет
4 г. назад
-
21 апр 01:2821 апр 01:28dr
dreamerEtS
Фильтрани по тиньку например
4 г. назад
-
21 апр 01:3021 апр 01:30
-
21 апр 01:3121 апр 01:31D
D
Usdt/rub binance 81 сейчасAlisher
4 г. назад
-
21 апр 01:3121 апр 01:31
Alisher
Ты прав оказался. В общем курс мосбиржы залупа конская
4 г. назад
-
21 апр 01:3121 апр 01:31
Алексей
Привет! Сначала всё апрувнули, а теперь на сайте статус Not registered, а в блокпасе - In review. Кто нибудь сталкивался?2070050516
4 г. назад
-
21 апр 01:3221 апр 01:32dr
dreamerEtS
Можешь завтра купить на мосбирже и вывести себе на счет, снять правда не выйдетAlisher
4 г. назад
-
21 апр 01:3221 апр 01:32D
D
СкамАлексей
4 г. назад
-
21 апр 01:3321 апр 01:33
Alisher
Акселар был предпоследний 10 марта по-моему Потом трибал 20го марта приблизительно. И все) Так трибал никто не покупал. Думаю они ждут когда рынок вверх пойдет и анонсы пойдут
4 г. назад
-
21 апр 01:3421 апр 01:34
Алексей
Ммм, спасибоD
4 г. назад
-
21 апр 01:3621 апр 01:36
Sharp
нарнийцы конечно на блокчейнлайф не ходят, но мб кто т был, было что-то толковое или одна вода?
4 г. назад
-
21 апр 01:3721 апр 01:37
k0styan
Летом когда фрс начнет лить свое депо наверно кровавые реки на рынках будут
4 г. назад
-
21 апр 01:3721 апр 01:37
Pafnutiy83
Ты же вроде арбитражил удачно всегда. Тут на листингах последних были моменты интересные. А по рынку я влонг взял чуть позу. Не могу больше без дела сидеть)
4 г. назад
-
21 апр 01:3921 апр 01:39М
Михаил
В тоже время крипта - активно развивающаяся сфера. Был бы сформированный и зрелый рынок триллионов на 50, здесь однозначно был бы дамп от действий фрс, а так не все однозначно
4 г. назад
-
21 апр 01:3921 апр 01:39
Pafnutiy83
Мне бы твои проблемы. А полудить тут всегда есть 24/7
4 г. назад
-
21 апр 01:4221 апр 01:42Cr
CryptoM
Вроде это все очевидно, но snp не спешит падать.
4 г. назад