История чата за 21 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 апр
-
21 апр 00:0021 апр 00:00
aidar
https://twitter.com/rss3_/status/1516688277327446017?s=20&t=-DUwZIXUkBNQORR_d5L0eg еще дроп раздают
4 г. назад
-
21 апр 00:0421 апр 00:04
Kittok
Ну как там дела?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
21 апр 00:0521 апр 00:05
aidar
он не уточнил кого года.Kittok
4 г. назад
-
21 апр 00:0621 апр 00:06
Sterling
Не может ответить. Он на заводеKittok
4 г. назад
-
21 апр 00:0721 апр 00:07
Stace
Есть инфа от знающего человека. Наша задача сидеть тихо и не бухтетьKittok
4 г. назад
-
21 апр 00:0821 апр 00:08
Huston
У знающего разлок 3 маяStace
4 г. назад
-
21 апр 00:0821 апр 00:08
Kittok
Понял, свечку за NYM поставилStace
4 г. назад
-
21 апр 00:0821 апр 00:08
Meg
Если бухтеть монеты забирают?Stace
4 г. назад
-
21 апр 00:0921 апр 00:09
Art
в дверь постучать могутMeg
4 г. назад
-
21 апр 00:0921 апр 00:09
Meg
Okay :(Art
4 г. назад
-
21 апр 00:1221 апр 00:12
Stace
Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии команде. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие уже давно, не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит красная свеча - значит должна гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент. Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете график, все зацветет! Главное - не бухтеть!Meg
4 г. назад
-
21 апр 00:1321 апр 00:13
Meg
Так себе аргументыStace
4 г. назад
-
21 апр 00:1321 апр 00:13
Art
они не понимают рофлStace
4 г. назад
-
21 апр 00:1321 апр 00:13D
D
Я надеюсь это рофл)Art
4 г. назад
-
21 апр 00:1321 апр 00:13
-
21 апр 00:1421 апр 00:14
Art
хотя все орали с Юрия Бойко но мы то помним ,что случилось с кредо
4 г. назад
-
21 апр 00:1621 апр 00:16
Stace
Art
4 г. назад
-
21 апр 00:1721 апр 00:17
A⃣lex
ребят по хуману что ? почему мало шилинга ?
4 г. назад
-
21 апр 00:1721 апр 00:17
Art
Так все скипнули жеA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
Lincoln.
Когда я уже заработаю и возьму свою сову?..... Я всего лишь хочу одеть пару бриллиантов и включить
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
A⃣lex
как то вы не толерантно выбираете коины с коинлиста
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
Lincoln.
https://youtu.be/QYh6mYIJG2Y
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
Lincoln.
Я что много прошу?
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
Art
ты выбрал не тех индусовA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:1821 апр 00:18
A⃣lex
у меня 6 аккаунтов в хумане
4 г. назад
-
21 апр 00:1921 апр 00:19
Марат
Надо было opti punks братьLincoln.
4 г. назад
-
21 апр 00:1921 апр 00:19
Lincoln.
Хочу часы как у дэва, бриллиантовве Пигет, и танцевать под Ариану Гранде
4 г. назад
-
21 апр 00:1921 апр 00:19
AriHold
Стронг ходл, памп вейтингA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:2121 апр 00:21
A⃣lex
надо прививать вам толерантность , то одни откидываете , другие берете, ущемляете так сказать ...
4 г. назад
-
21 апр 00:2121 апр 00:21
Meg
Главное сидеть, не бухтеть, сплотиться, не предъявлять командеA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:2221 апр 00:22
-
21 апр 00:2221 апр 00:22
Kittok
Осталось подождать до лета, там ласт разлок)A⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:2221 апр 00:22
Daniel
https://t.me/c/1369370434/2537383Stace
4 г. назад
-
21 апр 00:2321 апр 00:23
-
21 апр 00:2621 апр 00:26
-
21 апр 00:2721 апр 00:27
-
21 апр 00:3021 апр 00:30dr
dreamerEtS
Stace
4 г. назад
-
21 апр 00:3221 апр 00:32
Toma
«He bought? Dump it”Anderl
4 г. назад
-
21 апр 00:3221 апр 00:32
SSparrow
От 14к за 2 года, бакалавр, колледжи Канады (NBCC например). + разрешение на работу после окончания обучения +возможность получить внжСвияжский Уезд
4 г. назад
-
21 апр 00:3321 апр 00:33
k0styan
Да потому что они тормоза. Давно бы уже прикрутили свою капчу ко всем блокчейнам и улетели бы в космос без илона маскаA⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:3421 апр 00:34
A⃣lex
чет 0 свежего флоу и звучания , учасный войс брейк. Просвещайся https://www.youtube.com/watch?v=HMeK3QH5l5cLincoln.
4 г. назад
-
21 апр 00:3521 апр 00:35
-
21 апр 00:3821 апр 00:38
Anderl
Главно не бухтетьAА
4 г. назад
-
21 апр 00:3821 апр 00:38
Romario
всем привет. кто стейкает стадер на родном сайте? не понимаю, мои хСД застейканые не увеличиваются. зато увеличиваются whsd с которыми я ничего не могу сделать. если анстейкаю то выведутся мои же хСД, которые не увеличиваются. так в чем прикол стейкинга? кто поможет
4 г. назад
-
21 апр 00:4121 апр 00:41
Dmitriy Dmitriy
A⃣lex
4 г. назад
-
21 апр 00:4321 апр 00:43
-
21 апр 00:4321 апр 00:43
-
21 апр 00:4321 апр 00:43
-
21 апр 00:4321 апр 00:43