• 21 апр 00:00
    21 апр 00:00
    avatar

    aidar

    https://twitter.com/rss3_/status/1516688277327446017?s=20&t=-DUwZIXUkBNQORR_d5L0eg еще дроп раздают

    4 г. назад

  • 21 апр 00:04
    21 апр 00:04
    avatar

    Kittok

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    NYM развернет рынок 14 апреля
    Ну как там дела?

    4 г. назад

  • 21 апр 00:05
    21 апр 00:05
    avatar

    aidar

    Kittok

    Ну как там дела?
    он не уточнил кого года.

    4 г. назад

  • 21 апр 00:06
    21 апр 00:06
    avatar

    Sterling

    Kittok

    Ну как там дела?
    Не может ответить. Он на заводе

    4 г. назад

  • 21 апр 00:07
    21 апр 00:07
    avatar

    Stace

    Kittok

    Ну как там дела?
    Есть инфа от знающего человека. Наша задача сидеть тихо и не бухтеть

    4 г. назад

  • 21 апр 00:08
    21 апр 00:08
    avatar

    Huston

    Stace

    Есть инфа от знающего человека. Наша задача сидеть тихо и не бухтеть
    У знающего разлок 3 мая

    4 г. назад

  • 21 апр 00:08
    21 апр 00:08
    avatar

    Kittok

    Stace

    Есть инфа от знающего человека. Наша задача сидеть тихо и не бухтеть
    Понял, свечку за NYM поставил

    4 г. назад

  • 21 апр 00:08
    21 апр 00:08
    avatar

    Meg

    Stace

    Есть инфа от знающего человека. Наша задача сидеть тихо и не бухтеть
    Если бухтеть монеты забирают?

    4 г. назад

  • 21 апр 00:09
    21 апр 00:09
    avatar

    Art

    Meg

    Если бухтеть монеты забирают?
    в дверь постучать могут

    4 г. назад

  • 21 апр 00:09
    21 апр 00:09
    avatar

    Meg

    Art

    в дверь постучать могут
    Okay :(

    4 г. назад

  • 21 апр 00:12
    21 апр 00:12
    avatar

    Stace

    Meg

    Если бухтеть монеты забирают?
    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии команде. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие уже давно, не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит красная свеча - значит должна гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент. Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете график, все зацветет! Главное - не бухтеть!

    4 г. назад

  • 21 апр 00:13
    21 апр 00:13
    avatar

    Meg

    Stace

    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии команде. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие уже давно, не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит красная свеча - значит должна гореть, начали внезапно тушить - значит так н ..
    Так себе аргументы

    4 г. назад

  • 21 апр 00:13
    21 апр 00:13
    avatar

    Art

    Stace

    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии команде. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие уже давно, не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит красная свеча - значит должна гореть, начали внезапно тушить - значит так н ..
    они не понимают рофл

    4 г. назад

  • 21 апр 00:13
    21 апр 00:13
    D

    D

    Art

    они не понимают рофл
    Я надеюсь это рофл)

    4 г. назад

  • 21 апр 00:13
    21 апр 00:13
    avatar

    Stace

    Meg

    Так себе аргументы

    4 г. назад

  • 21 апр 00:14
    21 апр 00:14
    avatar

    Art

    хотя все орали с Юрия Бойко но мы то помним ,что случилось с кредо

    4 г. назад

  • 21 апр 00:16
    21 апр 00:16
    avatar

    Stace

    Art

    хотя все орали с Юрия Бойко но мы то помним ,что случилось с кредо

    4 г. назад

  • 21 апр 00:17
    21 апр 00:17
    avatar

    A⃣lex

    ребят по хуману что ? почему мало шилинга ?

    4 г. назад

  • 21 апр 00:17
    21 апр 00:17
    avatar

    Art

    A⃣lex

    ребят по хуману что ? почему мало шилинга ?
    Так все скипнули же

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Когда я уже заработаю и возьму свою сову?..... Я всего лишь хочу одеть пару бриллиантов и включить

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    A⃣lex

    как то вы не толерантно выбираете коины с коинлиста

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    Lincoln.

    https://youtu.be/QYh6mYIJG2Y

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Я что много прошу?

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    Art

    A⃣lex

    как то вы не толерантно выбираете коины с коинлиста
    ты выбрал не тех индусов

    4 г. назад

  • 21 апр 00:18
    21 апр 00:18
    avatar

    A⃣lex

    у меня 6 аккаунтов в хумане

    4 г. назад

  • 21 апр 00:19
    21 апр 00:19
    avatar

    Марат

    Lincoln.

    Я что много прошу?
    Надо было opti punks брать

    4 г. назад

  • 21 апр 00:19
    21 апр 00:19
    avatar

    Lincoln.

    Хочу часы как у дэва, бриллиантовве Пигет, и танцевать под Ариану Гранде

    4 г. назад

  • 21 апр 00:19
    21 апр 00:19
    avatar

    AriHold

    A⃣lex

    у меня 6 аккаунтов в хумане
    Стронг ходл, памп вейтинг

    4 г. назад

  • 21 апр 00:21
    21 апр 00:21
    avatar

    A⃣lex

    надо прививать вам толерантность , то одни откидываете , другие берете, ущемляете так сказать ...

    4 г. назад

  • 21 апр 00:21
    21 апр 00:21
    avatar

    Meg

    A⃣lex

    у меня 6 аккаунтов в хумане
    Главное сидеть, не бухтеть, сплотиться, не предъявлять команде

    4 г. назад

  • 21 апр 00:22
    21 апр 00:22
    avatar

    Stace

    Meg

    Главное сидеть, не бухтеть, сплотиться, не предъявлять команде

    4 г. назад

  • 21 апр 00:22
    21 апр 00:22
    avatar

    Kittok

    A⃣lex

    у меня 6 аккаунтов в хумане
    Осталось подождать до лета, там ласт разлок)

    4 г. назад

  • 21 апр 00:22
    21 апр 00:22
    avatar

    Daniel

    Stace

    https://t.me/c/1369370434/2537383

    4 г. назад

  • 21 апр 00:23
    21 апр 00:23
    avatar

    Stace

    Daniel

    https://t.me/c/1369370434/2537383
    Старшие с нами

    4 г. назад

  • 21 апр 00:26
    21 апр 00:26
    avatar

    Anderl

    A⃣lex

    ребят по хуману что ? почему мало шилинга ?
    Наши деньги в надёжных индусских руках. Гемный гем, разлоки сун

    4 г. назад

  • 21 апр 00:27
    21 апр 00:27
    avatar

    Kittok

    Уже можно выходить в INJ, получается

    4 г. назад

  • 21 апр 00:30
    21 апр 00:30
    dr

    dreamerEtS

    Stace

    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии команде. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие уже давно, не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит красная свеча - значит должна гореть, начали внезапно тушить - значит так н ..

    4 г. назад

  • 21 апр 00:32
    21 апр 00:32
    avatar

    Toma

    Anderl

    Наши деньги в надёжных индусских руках. Гемный гем, разлоки сун
    «He bought? Dump it”

    4 г. назад

  • 21 апр 00:32
    21 апр 00:32
    avatar

    SSparrow

    Свияжский Уезд

    Полтинник фунтов год, в Англии было не так давно. Это с проживанием и питанием. США дороже. Но в США после обучения можно остаться ещё на год. "Работа по полученной специальности ".
    От 14к за 2 года, бакалавр, колледжи Канады (NBCC например). + разрешение на работу после окончания обучения +возможность получить внж

    4 г. назад

  • 21 апр 00:33
    21 апр 00:33
    avatar

    k0styan

    A⃣lex

    ребят по хуману что ? почему мало шилинга ?
    Да потому что они тормоза. Давно бы уже прикрутили свою капчу ко всем блокчейнам и улетели бы в космос без илона маска

    4 г. назад

  • 21 апр 00:34
    21 апр 00:34
    avatar

    A⃣lex

    Lincoln.

    https://youtu.be/QYh6mYIJG2Y
    чет 0 свежего флоу и звучания , учасный войс брейк. Просвещайся https://www.youtube.com/watch?v=HMeK3QH5l5c

    4 г. назад

  • 21 апр 00:35
    21 апр 00:35
    avatar

    Anderl

    Наши деньги в надёжных индусских руках. Гемный гем, разлоки сун

    4 г. назад

  • 21 апр 00:38
    21 апр 00:38
    avatar

    Anderl

    Главно не бухтеть

    4 г. назад

  • 21 апр 00:38
    21 апр 00:38
    avatar

    Romario

    всем привет. кто стейкает стадер на родном сайте? не понимаю, мои хСД застейканые не увеличиваются. зато увеличиваются whsd с которыми я ничего не могу сделать. если анстейкаю то выведутся мои же хСД, которые не увеличиваются. так в чем прикол стейкинга? кто поможет

    4 г. назад

  • 21 апр 00:41
    21 апр 00:41
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    A⃣lex

    чет 0 свежего флоу и звучания , учасный войс брейк. Просвещайся https://www.youtube.com/watch?v=HMeK3QH5l5c

    4 г. назад

  • 21 апр 00:43
    21 апр 00:43
    avatar

    A⃣lex


    4 г. назад

  • 21 апр 00:43
    21 апр 00:43
    avatar

    A⃣lex


    4 г. назад

  • 21 апр 00:43
    21 апр 00:43
    avatar

    A⃣lex


    4 г. назад

  • 21 апр 00:43
    21 апр 00:43
    avatar

    A⃣lex

    Вот каких девчонок надо выбирать 1) и в магазин сходит 2) и шаурмы купит 3) и собачек выгуляет 4) и ревизию запасов в кладовке произведёт.

    4 г. назад