• 05 апр 01:52
    05 апр 01:52
    21

    2145515146

    Toma

    Как насчет сотни компаний, которые прикрыли свой бизнес?
    Там реальной причиной является второй дно из культуры солидарного кенселинга, чтобы не вызвать гнев у масс аудитории, но, это касается глобал маркета: P&G, Coca-cola, Nestle и прочие они боятся хейта аудитории, в случае их не ухода с рынка, так как их байконут и выйдет просто дороже. Капиталлизм... А крипто космьюнити кормит само себя и кенселить друг-друга ни к чему

    4 г. назад

  • 05 апр 02:02
    05 апр 02:02
    avatar

    Serg

    а если будет 9 иксов, куда иск подавать?

    4 г. назад

  • 05 апр 02:02
    05 апр 02:02
    avatar

    BBC

    Думаешь все таки надо взять nym за 1700 на отс?

    4 г. назад

  • 05 апр 02:04
    05 апр 02:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    $waves #gitb

    4 г. назад

  • 05 апр 02:04
    05 апр 02:04
    avatar

    Roman

    Serg

    а если будет 9 иксов, куда иск подавать?
    В "по защите прав потребителя" есесно

    4 г. назад

  • 05 апр 02:04
    05 апр 02:04
    avatar

    likitang USDT

    el Chingon [risk man ..

    $waves #gitb
    Вы были предупреждены

    4 г. назад

  • 05 апр 02:06
    05 апр 02:06
    avatar

    BBC

    el Chingon [risk man ..

    $waves #gitb
    Это реально очень смешно

    4 г. назад

  • 05 апр 02:09
    05 апр 02:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Там ещё по русской фонде был прикол. Откуп Сбера по 200 рублей железной рукой, который должен был сделать его ультра богатым

    4 г. назад

  • 05 апр 02:09
    05 апр 02:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Пост куда-то исчез

    4 г. назад

  • 05 апр 02:09
    05 апр 02:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 05 апр 02:09
    05 апр 02:09
    avatar

    Vlad

    el Chingon [risk man ..

    Там ещё по русской фонде был прикол. Откуп Сбера по 200 рублей железной рукой, который должен был сделать его ультра богатым
    Помню, было такое)

    4 г. назад

  • 05 апр 02:10
    05 апр 02:10
    avatar

    BBC

    el Chingon [risk man ..

    Пост куда-то исчез
    Бывает

    4 г. назад

  • 05 апр 02:10
    05 апр 02:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Vlad

    Помню, было такое)
    Щас вообще ни одного упоминания. Искал sber и сбер через поиск

    4 г. назад

  • 05 апр 02:11
    05 апр 02:11
    avatar

    Vlad

    Еще и ядерное мечтают увидеть в действии, СССР им подавай Ебанутые

    4 г. назад

  • 05 апр 02:12
    05 апр 02:12
    avatar

    S

    гост покупает на 1 процент от тех цифр на которые якобы входит, что бы была возможность усреднить 30 или более раз как он любит, у индикатора хамахи растет конкурент

    4 г. назад

  • 05 апр 02:12
    05 апр 02:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Он же не пишет цифры

    4 г. назад

  • 05 апр 02:12
    05 апр 02:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Купил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:12
    05 апр 02:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Усреднил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:12
    05 апр 02:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Усреднил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    Vlad

    У него там деньги бесконечные для усреднений)

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Усреднил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Усреднил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Отредактировал

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Предупредил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    S

    профит 3 процента - воздать величие

    4 г. назад

  • 05 апр 02:13
    05 апр 02:13
    avatar

    BBC

    Забанил

    4 г. назад

  • 05 апр 02:14
    05 апр 02:14
    avatar

    lacerda

    BBC

    Думаешь все таки надо взять nym за 1700 на отс?
    Дороговато 1.7

    4 г. назад

  • 05 апр 02:16
    05 апр 02:16
    avatar

    BBC

    lacerda

    Дороговато 1.7
    А вдруг намолят таки мыслями 10х+

    4 г. назад

  • 05 апр 02:17
    05 апр 02:17
    avatar

    Art

    Жалко ним не перекупили Юрия Бойко В кредо зарплаты побольше

    4 г. назад

  • 05 апр 02:17
    05 апр 02:17
    avatar

    lacerda

    BBC

    А вдруг намолят таки мыслями 10х+
    Байтят чтоб я за агорик помолился, уверяют что это так работает)

    4 г. назад

  • 05 апр 03:33
    05 апр 03:33
    avatar

    Alisher

    Art

    Жалко ним не перекупили Юрия Бойко В кредо зарплаты побольше
    Челси Мэннинг есть)

    4 г. назад

  • 05 апр 03:40
    05 апр 03:40
    avatar

    Alisher

    el Chingon [risk man ..

    #WAVES = 60 USD Поубивал на фьючах кучу дегенов в попытках поймать Супер_Вершину. Но не нас. Потому что мы - Были_Предупреждены - здесь. Начали играть на понижение. То есть вниз. То есть в шорт. То есть в пол. Актив переперепереперекуплен - по нашему скромному мнению. Постараюсь накинуть Безубыток (уже накинул). И выдержать как можно ..
    У него еще приватка есть

    4 г. назад

  • 05 апр 03:52
    05 апр 03:52
    avatar

    c

    киты устроили шторм, начались waves, от этого взорвалась mina и летит на луну

    4 г. назад

  • 05 апр 03:57
    05 апр 03:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Так мало сообщений за 2 часа

    4 г. назад

  • 05 апр 03:57
    05 апр 03:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    это сигнал дна рынка?

    4 г. назад

  • 05 апр 03:58
    05 апр 03:58
    avatar

    Nikita

    сомневаюсь)

    4 г. назад

  • 05 апр 04:00
    05 апр 04:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Что с криптой в итоге будем делать?

    4 г. назад

  • 05 апр 04:01
    05 апр 04:01
    avatar

    easyMOD


    4 г. назад

  • 05 апр 04:02
    05 апр 04:02
    21

    2145515146


    4 г. назад

  • 05 апр 04:02
    05 апр 04:02
    avatar

    Alisher

    el Chingon [risk man ..

    Что с криптой в итоге будем делать?
    Братух, устредняй с поддержкой на споте

    4 г. назад

  • 05 апр 04:03
    05 апр 04:03
    avatar

    дима чуйко

    el Chingon [risk man ..

    Что с криптой в итоге будем делать?
    short

    4 г. назад

  • 05 апр 04:05
    05 апр 04:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Alisher

    Братух, устредняй с поддержкой на споте

    4 г. назад

  • 05 апр 04:06
    05 апр 04:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Поддержка на споте крутая тема стоит признать

    4 г. назад

  • 05 апр 04:07
    05 апр 04:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ладно можете не ссать

    4 г. назад

  • 05 апр 04:07
    05 апр 04:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    На листинге NYM обеспечим поддержу на споте

    4 г. назад

  • 05 апр 04:16
    05 апр 04:16
    avatar

    Scouser

    Гайз, где можно завести с минимальной комиссией usd с карты?

    4 г. назад

  • 05 апр 04:56
    05 апр 04:56
    21

    2145515146


    4 г. назад

  • 05 апр 05:01
    05 апр 05:01
    avatar

    Grand

    2145515146

    Зачем сайз так стыдливо замазывать?

    4 г. назад