История чата за 5 апреля 2022
-
05 апр 01:5205 апр 01:5221
2145515146
Там реальной причиной является второй дно из культуры солидарного кенселинга, чтобы не вызвать гнев у масс аудитории, но, это касается глобал маркета: P&G, Coca-cola, Nestle и прочие они боятся хейта аудитории, в случае их не ухода с рынка, так как их байконут и выйдет просто дороже. Капиталлизм... А крипто космьюнити кормит само себя и кенселить друг-друга ни к чемуToma
4 г. назад
-
05 апр 02:0205 апр 02:02
Serg
а если будет 9 иксов, куда иск подавать?
4 г. назад
-
05 апр 02:0205 апр 02:02
BBC
Думаешь все таки надо взять nym за 1700 на отс?
4 г. назад
-
05 апр 02:0405 апр 02:04
-
05 апр 02:0405 апр 02:04
Roman
В "по защите прав потребителя" есесноSerg
4 г. назад
-
05 апр 02:0405 апр 02:04
likitang USDT
Вы были предупрежденыel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 02:0605 апр 02:06
BBC
Это реально очень смешноel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 02:0905 апр 02:09
el Chingon [risk man ..
Там ещё по русской фонде был прикол. Откуп Сбера по 200 рублей железной рукой, который должен был сделать его ультра богатым
4 г. назад
-
05 апр 02:0905 апр 02:09
el Chingon [risk man ..
Пост куда-то исчез
4 г. назад
-
05 апр 02:0905 апр 02:09
-
05 апр 02:0905 апр 02:09
Vlad
Помню, было такое)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 02:1005 апр 02:10
BBC
Бываетel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 02:1005 апр 02:10
el Chingon [risk man ..
Щас вообще ни одного упоминания. Искал sber и сбер через поискVlad
4 г. назад
-
05 апр 02:1105 апр 02:11
Vlad
Еще и ядерное мечтают увидеть в действии, СССР им подавай Ебанутые
4 г. назад
-
05 апр 02:1205 апр 02:12
S
гост покупает на 1 процент от тех цифр на которые якобы входит, что бы была возможность усреднить 30 или более раз как он любит, у индикатора хамахи растет конкурент
4 г. назад
-
05 апр 02:1205 апр 02:12
el Chingon [risk man ..
Он же не пишет цифры
4 г. назад
-
05 апр 02:1205 апр 02:12
el Chingon [risk man ..
Купил
4 г. назад
-
05 апр 02:1205 апр 02:12
el Chingon [risk man ..
Усреднил
4 г. назад
-
05 апр 02:1205 апр 02:12
el Chingon [risk man ..
Усреднил
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
Vlad
У него там деньги бесконечные для усреднений)
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
el Chingon [risk man ..
Усреднил
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
el Chingon [risk man ..
Усреднил
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
el Chingon [risk man ..
Отредактировал
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
el Chingon [risk man ..
Предупредил
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
S
профит 3 процента - воздать величие
4 г. назад
-
05 апр 02:1305 апр 02:13
BBC
Забанил
4 г. назад
-
05 апр 02:1405 апр 02:14
lacerda
Дороговато 1.7BBC
4 г. назад
-
05 апр 02:1605 апр 02:16
BBC
А вдруг намолят таки мыслями 10х+lacerda
4 г. назад
-
05 апр 02:1705 апр 02:17
Art
Жалко ним не перекупили Юрия Бойко В кредо зарплаты побольше
4 г. назад
-
05 апр 02:1705 апр 02:17
lacerda
Байтят чтоб я за агорик помолился, уверяют что это так работает)BBC
4 г. назад
-
05 апр 03:3305 апр 03:33
Alisher
Челси Мэннинг есть)Art
4 г. назад
-
05 апр 03:4005 апр 03:40
Alisher
У него еще приватка естьel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 03:5205 апр 03:52
c
киты устроили шторм, начались waves, от этого взорвалась mina и летит на луну
4 г. назад
-
05 апр 03:5705 апр 03:57
el Chingon [risk man ..
Так мало сообщений за 2 часа
4 г. назад
-
05 апр 03:5705 апр 03:57
el Chingon [risk man ..
это сигнал дна рынка?
4 г. назад
-
05 апр 03:5805 апр 03:58
Nikita
сомневаюсь)
4 г. назад
-
05 апр 04:0005 апр 04:00
el Chingon [risk man ..
Что с криптой в итоге будем делать?
4 г. назад
-
05 апр 04:0105 апр 04:01
easyMOD
4 г. назад
-
05 апр 04:0205 апр 04:02
-
05 апр 04:0205 апр 04:02
Alisher
Братух, устредняй с поддержкой на спотеel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 04:0305 апр 04:03
дима чуйко
shortel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
05 апр 04:0505 апр 04:05
-
05 апр 04:0605 апр 04:06
el Chingon [risk man ..
Поддержка на споте крутая тема стоит признать
4 г. назад
-
05 апр 04:0705 апр 04:07
el Chingon [risk man ..
Ладно можете не ссать
4 г. назад
-
05 апр 04:0705 апр 04:07
el Chingon [risk man ..
На листинге NYM обеспечим поддержу на споте
4 г. назад
-
05 апр 04:1605 апр 04:16
Scouser
Гайз, где можно завести с минимальной комиссией usd с карты?
4 г. назад
-
05 апр 04:5605 апр 04:56
-
05 апр 05:0105 апр 05:01
Grand
Зачем сайз так стыдливо замазывать?2145515146
4 г. назад