• 27 мар 01:14
    27 мар 01:14
    avatar

    k0styan

    Дима

    Та бля везде эти вопросы. Если вы не обновите за 3 секунды, оно обновится само через пару запусков хрома. Быстрее обновить, чем написать это сообщение
    Нет времени объяснять. . .

    4 г. назад

  • 27 мар 01:14
    27 мар 01:14
    avatar

    Time

    20BF

    смета.

    4 г. назад

  • 27 мар 01:20
    27 мар 01:20
    avatar

    k0styan

    Март еще не закончился)

    4 г. назад

  • 27 мар 01:24
    27 мар 01:24
    Ma

    Max

    Ivan

    Где ты был по 0.001?
    Тоже самое можно сказать абсолютно про любую монеты. Покупаем биток по 3500? Где ты был в 2009 когда на кальткуляторе майнился? Покупаем эфир по $80? Где ты был 2014, когда ico было по 30 центов? Трендовая монета - она и есть трендовая монеты, и покупать её никогда не поздно, если известен апсайд и драйвер роста

    4 г. назад

  • 27 мар 01:27
    27 мар 01:27
    avatar

    Dima

    Привет

    4 г. назад

  • 27 мар 01:28
    27 мар 01:28
    avatar

    Elijah bio

    Подскажите, через какие биржи можно пополнить напрямую с unionpay карты?

    4 г. назад

  • 27 мар 01:29
    27 мар 01:29
    Ma

    Max

    Adrian

    держишь? не продавал? просто у меня тоже есть скрины покупки битка по $200, но конечно же не додержал до текущих. Какой у тебя таргет?

    4 г. назад

  • 27 мар 01:31
    27 мар 01:31
    avatar

    Gas Paranoia

    Передайте, пожалуйста, Чингону, что ещё более лучшее название для фонда: не Chingon WS, а Chingon WC - типа Win Capital

    4 г. назад

  • 27 мар 01:31
    27 мар 01:31
    Re

    Realelr

    Max

    держишь? не продавал? просто у меня тоже есть скрины покупки битка по $200, но конечно же не додержал до текущих. Какой у тебя таргет?
    Он отписал, что в том же году и слил

    4 г. назад

  • 27 мар 01:33
    27 мар 01:33
    avatar

    k0styan

    Gas Paranoia

    Передайте, пожалуйста, Чингону, что ещё более лучшее название для фонда: не Chingon WS, а Chingon WC - типа Win Capital
    Ога, местный туалет

    4 г. назад

  • 27 мар 01:35
    27 мар 01:35
    avatar

    Time

    k0styan

    Март еще не закончился)

    4 г. назад

  • 27 мар 01:38
    27 мар 01:38
    ha

    hadstrom

    three arrows capital скиньте пожалуйста ссылку на оф твиттер их

    4 г. назад

  • 27 мар 01:44
    27 мар 01:44
    avatar

    A⃣lex

    Yaroslav

    Монета дала +30% Дев упомянул это уже второй или третий раз за день.. Даунтренд?
    ну на тебе еще х3

    4 г. назад

  • 27 мар 01:46
    27 мар 01:46
    avatar

    Adrian

    Max

    держишь? не продавал? просто у меня тоже есть скрины покупки битка по $200, но конечно же не додержал до текущих. Какой у тебя таргет?
    Слил по итогу на 7х вроде, потом ещё перезаходил в 2021, но там уже не то совсем было)

    4 г. назад

  • 27 мар 01:47
    27 мар 01:47
    avatar

    BBC

    k0styan

    Март еще не закончился)
    5 дней получается биток ничто не держит ?

    4 г. назад

  • 27 мар 02:00
    27 мар 02:00
    avatar

    Viktar

    A⃣lex

    ну на тебе еще х3
    все. можно шортить?

    4 г. назад

  • 27 мар 02:16
    27 мар 02:16
    д

    да да

    k0styan

    Март еще не закончился)
    теперь хамаха угадывает и шортит всех кто шортит

    4 г. назад

  • 27 мар 02:17
    27 мар 02:17
    д

    да да

    Гений че сказать

    4 г. назад

  • 27 мар 02:24
    27 мар 02:24
    To

    Tom

    Извините, ребята, не в тот чат транслировал. Личная переписка

    4 г. назад

  • 27 мар 02:57
    27 мар 02:57
    avatar

    Predators

    Andrew

    хороший фильм)

    4 г. назад

  • 27 мар 03:16
    27 мар 03:16
    avatar

    aidar

    паблик минт World of Women Galaxy 1ETH

    4 г. назад

  • 27 мар 03:28
    27 мар 03:28
    My

    Mykhailo

    Mikhail

    Посоветуй че еще прикупить ахахахаха
    1. NYM 2. UMEE Не финансовый совет

    4 г. назад

  • 27 мар 04:04
    27 мар 04:04
    avatar

    vitaliksandalik

    пошёл в туалет в 2:59 - вышел в 4 утра

    4 г. назад

  • 27 мар 04:08
    27 мар 04:08
    avatar

    Aleks

    vitaliksandalik

    пошёл в туалет в 2:59 - вышел в 4 утра
    Ставился что ли?

    4 г. назад

  • 27 мар 04:09
    27 мар 04:09
    avatar

    JoVaR

    Aleks

    Ставился что ли?
    Уснул видимо

    4 г. назад

  • 27 мар 04:09
    27 мар 04:09
    avatar

    vitaliksandalik

    часы в Украине перевели

    4 г. назад

  • 27 мар 04:10
    27 мар 04:10
    avatar

    Aleks

    vitaliksandalik

    часы в Украине перевели
    Хм

    4 г. назад

  • 27 мар 04:10
    27 мар 04:10
    avatar

    Max

    vitaliksandalik

    пошёл в туалет в 2:59 - вышел в 4 утра

    4 г. назад

  • 27 мар 04:45
    27 мар 04:45
    avatar

    Combot

    Dmitry

    Парни, поделитесь может сливом курса какого-нить интересного или материал интересный по п2п торговле. Начал осваивать)
    mustachi замьютил Dmitry на 30 days

    4 г. назад

  • 27 мар 04:52
    27 мар 04:52
    Me

    Melik

    Flag network раздает щедрый эирдроп в 10к токенов за подписку на телегу и Твиттер

    4 г. назад

  • 27 мар 04:54
    27 мар 04:54
    avatar

    easyMOD

    Melik

    Flag network раздает щедрый эирдроп в 10к токенов за подписку на телегу и Твиттер

    4 г. назад

  • 27 мар 05:54
    27 мар 05:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    BBC

    https://ru.wikisexguide.com/wiki/Будапешт Сорри , ничего нового
    ты даже не проедставляешь какой пиздец произшёл

    4 г. назад

  • 27 мар 05:55
    27 мар 05:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 мар 06:00
    27 мар 06:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 мар 06:01
    27 мар 06:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    gm, сучки

    4 г. назад

  • 27 мар 06:02
    27 мар 06:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    что происходит на нырке]]]]]]]]]]]]]]]]г=гф[*()):%;№,,ЮЬТMM<>:L{P!QWKLPOL:LKM<>/?

    4 г. назад

  • 27 мар 06:02
    27 мар 06:02
    avatar

    Valkyrie

    el Chingon [risk man ..

    gm, сучки
    Для кого уже гм, а для кого еще гн

    4 г. назад

  • 27 мар 06:11
    27 мар 06:11
    avatar

    easyMOD

    el Chingon [risk man ..

    gm, сучки
    с нг

    4 г. назад

  • 27 мар 06:13
    27 мар 06:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 мар 06:14
    27 мар 06:14
    avatar

    easyMOD

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 мар 06:14
    27 мар 06:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    easyMOD


    4 г. назад

  • 27 мар 06:14
    27 мар 06:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    please help

    4 г. назад

  • 27 мар 06:19
    27 мар 06:19
    avatar

    Pavel

    el Chingon [risk man ..

    please help
    ?

    4 г. назад

  • 27 мар 06:19
    27 мар 06:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 мар 06:20
    27 мар 06:20
    avatar

    Wealldisagee

    Вызывайте доктор кебаб

    4 г. назад

  • 27 мар 06:22
    27 мар 06:22
    avatar

    Tonito987

    Medic medic

    4 г. назад

  • 27 мар 06:43
    27 мар 06:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Valkyrie

    Для кого уже гм, а для кого еще гн

    4 г. назад

  • 27 мар 07:14
    27 мар 07:14
    avatar

    Roman

    Доброе утро ребятки

    4 г. назад

  • 27 мар 07:15
    27 мар 07:15
    avatar

    Uli

    Доброе утро ребятки

    4 г. назад

  • 27 мар 07:26
    27 мар 07:26
    К

    Как то так

    Здоровенько

    4 г. назад