• 27 мар 23:48
    27 мар 23:48
    avatar

    Missi

    EtherDrops Tracking ..

    Еще чуть чуть и выбьет мой шорт ( шутка не выбьет )

    4 г. назад

  • 27 мар 23:48
    27 мар 23:48
    И

    Илья

    PEOPLE

    я держу лонг с 39к по твоему сигналу
    А я шортанул чутка с 39к. Х1

    4 г. назад

  • 27 мар 23:48
    27 мар 23:48
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я писал что надо было $JPEG покупать

    4 г. назад

  • 27 мар 23:49
    27 мар 23:49
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а ты ошибся монетой видимо

    4 г. назад

  • 27 мар 23:49
    27 мар 23:49
    avatar

    Alexandr

    я купил, кайф

    4 г. назад

  • 27 мар 23:49
    27 мар 23:49
    avatar

    efiop

    слезу антоши кажется ликвиднуло

    4 г. назад

  • 27 мар 23:49
    27 мар 23:49
    avatar

    K

    EtherDrops Tracking ..

    Как щиток пампят))) а говорят сложно это)

    4 г. назад

  • 27 мар 23:49
    27 мар 23:49
    avatar

    NefIs

    Маваши сбрили на шорте битка :( (без злорадства)

    4 г. назад

  • 27 мар 23:50
    27 мар 23:50
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    el Chingon [risk man ..

    пик эйфории?

    4 г. назад

  • 27 мар 23:50
    27 мар 23:50
    D

    D


    4 г. назад

  • 27 мар 23:50
    27 мар 23:50
    CB

    CBN

    K

    Как щиток пампят))) а говорят сложно это)
    Когда все слабые руки вышли и некому продавать, совсем не сложно

    4 г. назад

  • 27 мар 23:51
    27 мар 23:51
    An

    Andrii


    4 г. назад

  • 27 мар 23:54
    27 мар 23:54
    avatar

    PEOPLE

    el Chingon [risk man ..

    а ты ошибся монетой видимо
    ааа ты писал про снпи а я думал про биток, ну ладно

    4 г. назад

  • 27 мар 23:55
    27 мар 23:55
    avatar

    Niсky

    AzagTot

    Cейлор решил купить битка еще

    4 г. назад

  • 27 мар 23:55
    27 мар 23:55
    avatar

    shesdima

    nym x500?

    4 г. назад

  • 27 мар 23:55
    27 мар 23:55
    sc

    scousernn

    shesdima

    nym x500?
    х3 макс

    4 г. назад

  • 27 мар 23:56
    27 мар 23:56
    И

    Илья


    4 г. назад

  • 27 мар 23:56
    27 мар 23:56
    avatar

    Бездарь

    scousernn

    х3 макс
    :(

    4 г. назад

  • 27 мар 23:56
    27 мар 23:56
    avatar

    efiop

    shesdima

    nym x500?

    4 г. назад

  • 27 мар 23:56
    27 мар 23:56
    avatar

    Leeroy

    scousernn

    х3 макс
    правда где-то посередине

    4 г. назад

  • 27 мар 23:57
    27 мар 23:57
    D

    D

    (500+3)/2 ?

    4 г. назад

  • 27 мар 23:57
    27 мар 23:57
    avatar

    EviL PeKaR

    Хочу люмерин х10, тогда открою пекарню

    4 г. назад

  • 27 мар 23:57
    27 мар 23:57
    jk

    jkl

    Европарламент проголосует за обязательную верификацию пользователей DeFi-кошельков 31 марта Комитет по экономическим и валютным вопросам Европарламента (ECON) проголосует по поправкам в регламент обмена информацией между контрагентами при переводе средств. Предложение предполагает сбор данных о пользователях некастодиальных криптовалютных кошельков, предупредил менеджер по развитию Unstoppable Finance Патрик Хансен. #Криптовалюты #Новости

    4 г. назад

  • 27 мар 23:58
    27 мар 23:58
    avatar

    Oleg LA

    EviL PeKaR

    Хочу люмерин х10, тогда открою пекарню
    Хотеть то можно сколько угодно)

    4 г. назад

  • 27 мар 23:59
    27 мар 23:59
    avatar

    EviL PeKaR

    Oleg LA

    Хотеть то можно сколько угодно)
    Главное верить и прикладывать усилия

    4 г. назад