История чата за 15 марта 2022
-
15 мар 23:3715 мар 23:37
Andy
Да, вовремя. Теперь и обычные киты поймут зачем им криптаDenis
4 г. назад
-
15 мар 23:3815 мар 23:38
Dmitri
А если тебе завтра скажут с 9 этажа прыгать?Илья
4 г. назад
-
15 мар 23:3815 мар 23:38Bi
BigBoss
GFI легендарная монетаel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
15 мар 23:3815 мар 23:38
Am
Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить иMegaDoon001
4 г. назад
-
15 мар 23:3915 мар 23:39Bi
BigBoss
может стоить дороже (FDV правда сначала посчитайте)
4 г. назад
-
15 мар 23:3915 мар 23:39И
Илья
Та я не про себя говорил … а вообще о ситуации , о которой выше писали. Ведь уже насколько помню были подобные обвиненияDmitri
4 г. назад
-
15 мар 23:3915 мар 23:39Me
MegaDoon001
Норм ты так оценил вероятность хксовAm
4 г. назад
-
15 мар 23:4015 мар 23:40
Dmitri
Надо всегда решать самостоятельно и брать всю ответственность на себяИлья
4 г. назад
-
15 мар 23:4115 мар 23:41Me
MegaDoon001
Гем жи , зачем иму этАAm
4 г. назад
-
15 мар 23:4115 мар 23:41
Daniel
Их худи было смарт заказывать для получения приоритетки, а зачем сейчас тебе этот обсосный хлопок?Am
4 г. назад
-
15 мар 23:4315 мар 23:43
Am
Да вот сижу сейчас прям в нем. Под мои телеса очень хорошо сели. Думал ещё взять.Daniel
4 г. назад
-
15 мар 23:4515 мар 23:45
Alex
сорян) не в курсе)Моё
4 г. назад
-
15 мар 23:4615 мар 23:46
-
15 мар 23:4815 мар 23:48
Alex
Похоже, это NFT. Надо брать!Daniel
4 г. назад
-
15 мар 23:4815 мар 23:48
Am
За такую куда приор дают?Daniel
4 г. назад
-
15 мар 23:4815 мар 23:48
Konsta
если что можно клеймить. 7 днейAndrew zValid
4 г. назад
-
15 мар 23:4915 мар 23:49
Alex
Кто бэкеры проекта??Daniel
4 г. назад
-
15 мар 23:5015 мар 23:50
Alex
Я за то, чтобы количество участников нарнии, хотя бы соответсвовало цене биткоина. Кто не рискует, тот не пьет шампанскаго)
4 г. назад
-
15 мар 23:5415 мар 23:54
Almaz
А мою почта России про*бала на сортировочном пункте. Месяц уже на претензию ответа нет. Ладно хоть приоритет дали на клAm
4 г. назад
-
15 мар 23:5415 мар 23:54
Daniel
В приватку даблтопAm
4 г. назад
-
15 мар 23:5515 мар 23:55
Ku
на рынок "Садовод"Am
4 г. назад