• 15 мар 23:37
    15 мар 23:37
    avatar

    Andy

    Denis

    норм шильнул
    Да, вовремя. Теперь и обычные киты поймут зачем им крипта

    4 г. назад

  • 15 мар 23:38
    15 мар 23:38
    avatar

    Dmitri

    Илья

    Ещё пару ректов и Серегу начнут обвинять , за то что говорил не думать и заносить)) а потом ещё нужно будет куда то деть тысячи акков , и с аллоками
    А если тебе завтра скажут с 9 этажа прыгать?

    4 г. назад

  • 15 мар 23:38
    15 мар 23:38
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    Проще дождаться пампа и потом зашортить это говно фарминговое
    GFI легендарная монета

    4 г. назад

  • 15 мар 23:38
    15 мар 23:38
    avatar

    Am

    MegaDoon001

    Что остался NYM с результатом на выходе ?
    Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить и

    4 г. назад

  • 15 мар 23:39
    15 мар 23:39
    Bi

    BigBoss

    может стоить дороже (FDV правда сначала посчитайте)

    4 г. назад

  • 15 мар 23:39
    15 мар 23:39
    И

    Илья

    Dmitri

    А если тебе завтра скажут с 9 этажа прыгать?
    Та я не про себя говорил … а вообще о ситуации , о которой выше писали. Ведь уже насколько помню были подобные обвинения

    4 г. назад

  • 15 мар 23:39
    15 мар 23:39
    Me

    MegaDoon001

    Am

    Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить и
    Норм ты так оценил вероятность хксов

    4 г. назад

  • 15 мар 23:40
    15 мар 23:40
    avatar

    Dmitri

    Илья

    Та я не про себя говорил … а вообще о ситуации , о которой выше писали. Ведь уже насколько помню были подобные обвинения
    Надо всегда решать самостоятельно и брать всю ответственность на себя

    4 г. назад

  • 15 мар 23:41
    15 мар 23:41
    Me

    MegaDoon001

    Am

    Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить и
    Гем жи , зачем иму этА

    4 г. назад

  • 15 мар 23:41
    15 мар 23:41
    avatar

    Daniel

    Am

    Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить и
    Их худи было смарт заказывать для получения приоритетки, а зачем сейчас тебе этот обсосный хлопок?

    4 г. назад

  • 15 мар 23:43
    15 мар 23:43
    avatar

    Am

    Daniel

    Их худи было смарт заказывать для получения приоритетки, а зачем сейчас тебе этот обсосный хлопок?
    Да вот сижу сейчас прям в нем. Под мои телеса очень хорошо сели. Думал ещё взять.

    4 г. назад

  • 15 мар 23:45
    15 мар 23:45
    avatar

    Alex

    Моё

    Я спросил, дошел, или нет?
    сорян) не в курсе)

    4 г. назад

  • 15 мар 23:46
    15 мар 23:46
    avatar

    Daniel

    Am

    Да вот сижу сейчас прям в нем. Под мои телеса очень хорошо сели. Думал ещё взять.
    Можно вот такое взять, к примеру

    4 г. назад

  • 15 мар 23:48
    15 мар 23:48
    avatar

    Alex

    Daniel

    Можно вот такое взять, к примеру
    Похоже, это NFT. Надо брать!

    4 г. назад

  • 15 мар 23:48
    15 мар 23:48
    avatar

    Am

    Daniel

    Можно вот такое взять, к примеру
    За такую куда приор дают?

    4 г. назад

  • 15 мар 23:48
    15 мар 23:48
    avatar

    Konsta

    Andrew zValid

    https://rss3.events/airdrop дропчику можно смотреть какой
    если что можно клеймить. 7 дней

    4 г. назад

  • 15 мар 23:49
    15 мар 23:49
    avatar

    Alex

    Daniel

    Можно вот такое взять, к примеру
    Кто бэкеры проекта??

    4 г. назад

  • 15 мар 23:50
    15 мар 23:50
    avatar

    Alex

    Я за то, чтобы количество участников нарнии, хотя бы соответсвовало цене биткоина. Кто не рискует, тот не пьет шампанскаго)

    4 г. назад

  • 15 мар 23:54
    15 мар 23:54
    avatar

    Almaz

    Am

    Хотел закать ещё худи, оказалось nym не контролируют производителя мерча. И в Россию не отпрвят. Думаю , что иксы они нам тоже не смогут отправить и
    А мою почта России про*бала на сортировочном пункте. Месяц уже на претензию ответа нет. Ладно хоть приоритет дали на кл

    4 г. назад

  • 15 мар 23:54
    15 мар 23:54
    avatar

    Daniel

    Am

    За такую куда приор дают?
    В приватку даблтоп

    4 г. назад

  • 15 мар 23:55
    15 мар 23:55
    avatar

    Ku

    Am

    За такую куда приор дают?
    на рынок "Садовод"

    4 г. назад