• 15 мар 00:00
    15 мар 00:00
    avatar

    S

    Xxl

    В них можно быть уверен, что они хотя бы года 2 еще с норм частотой будут проходить?
    главные правила: 1. быть в правильных инфополях. Есть 100500 каналов и чатов на тему крипты и заработка, выбираешь направление и определяешь те что дают годноту. Включаешь уведомления. Иначе можешь пропустить халяву. Временно открытую регу на какой нибудь сейл, открытую приватку на канал в дискорд, где можешь получить вайтлист и тд. Такие штуки потом могут стоить сотни долларов. 2. принимать участие в как можно большем количестве активностей. Из 10 возможно 1-2 выстрелят. А кто то и вовсе прокатит. Т.е. не концентрируйся на одном проекте. 3. Постоянно отслеживай свои активности и не выпадай. Тупой пример - делали мы тут голдфинч всем чатиком, я потом на новогодние пропал, а там они раздали уровни наград. При том что я дохера что делал сам лично и рассчитывал на щедрый дроп (который другие и получили) я не был на связи и не успел подать на аппеляцию. Все, вспышку пропустил. 4. так же сам делись инфой с другими и помогай им. обязательно. это вернется.

    4 г. назад

  • 15 мар 00:01
    15 мар 00:01
    avatar

    Sergey

    Xxl

    А если серьезно, то прост боюсь угробить свою жизнь. Хочу научиться чему-нибудь, с чем хотя бы как говно в проруби плавать не буду, а иметь хоть какие-то возможности
    тут большая вероятность

    4 г. назад

  • 15 мар 00:03
    15 мар 00:03
    avatar

    Sergey

    ты думаешь что чему то учишься? на самом деле из тебя делают тренированного хомячка, изредка получающего орехи за "активности"

    4 г. назад

  • 15 мар 00:15
    15 мар 00:15
    avatar

    Archi

    Ivan

    А че выходят то из нарнии, биток 38к и крипта уже не интересна?) сколько же останется на 20к за биток
    Выходят скорей всегг по политическим причинам, крипта тут не причём

    4 г. назад

  • 15 мар 00:15
    15 мар 00:15
    avatar

    Steven

    k0styan

    у меня с дисководом, просто не все игры на дисках выпускаются и теперь в подписке плюс мы не увидим игр(
    Лол

    4 г. назад

  • 15 мар 00:17
    15 мар 00:17
    avatar

    k0styan

    Steven

    Лол
    зож победил)

    4 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    archicsson

    k0styan

    зож победил)
    к тому что ps plus тоже валит и обратно не возвращается

    4 г. назад

  • 15 мар 00:18
    15 мар 00:18
    avatar

    k0styan

    archicsson

    к тому что ps plus тоже валит и обратно не возвращается

    4 г. назад

  • 15 мар 00:19
    15 мар 00:19
    avatar

    Steven

    Мак пусть валит, он мне не нравится, а вот игрушечки мне мои верните... Как же я без своей плоечки. Я буду жаловаться на change.org! Знаете такой сайт? В представлении не нуждается

    4 г. назад

  • 15 мар 00:22
    15 мар 00:22
    avatar

    Elijah bio

    Takuegela

    Мен вторые сутки не отпускает мысль, а где украинские эскортницы?

    4 г. назад

  • 15 мар 00:25
    15 мар 00:25
    avatar

    S

    Elijah bio

    Включаешь диктофон, записываешь предложение, говоришь бюргеру "тыща евра мисье, или запись идет в полицию". Сколько же путей заработать дает кризис)

    4 г. назад

  • 15 мар 00:25
    15 мар 00:25
    t

    t

    Xxl

    А если серьезно, то прост боюсь угробить свою жизнь. Хочу научиться чему-нибудь, с чем хотя бы как говно в проруби плавать не буду, а иметь хоть какие-то возможности
    контрольные-зачеты-экзамены в школах и институтах за тем и нужны чтоб учиться организации труда, но если предмет нравится то это и не труд вовсе. в теме будете и контрольную не пропустите, потом на зачете меньше сдавать итд надеюсь метафора близка и понятна

    4 г. назад

  • 15 мар 00:25
    15 мар 00:25
    avatar

    k0styan

    Steven

    Мак пусть валит, он мне не нравится, а вот игрушечки мне мои верните... Как же я без своей плоечки. Я буду жаловаться на change.org! Знаете такой сайт? В представлении не нуждается
    Это другое!

    4 г. назад

  • 15 мар 00:26
    15 мар 00:26
    avatar

    Elijah bio

    S

    Включаешь диктофон, записываешь предложение, говоришь бюргеру "тыща евра мисье, или запись идет в полицию". Сколько же путей заработать дает кризис)
    Дальше эту украинку везут на органы тогда)

    4 г. назад

  • 15 мар 00:27
    15 мар 00:27
    avatar

    S

    Elijah bio

    Случаи словосочетания

    4 г. назад

  • 15 мар 00:28
    15 мар 00:28
    avatar

    Am

    Elijah bio

    Fake Rent - новый жанр

    4 г. назад

  • 15 мар 00:30
    15 мар 00:30
    С

    Свияжский Уезд

    S

    Включаешь диктофон, записываешь предложение, говоришь бюргеру "тыща евра мисье, или запись идет в полицию". Сколько же путей заработать дает кризис)
    У них в законе проституция. Бордели завлекают свежую кровь. Мол, апартаменты и можно с семьёй.

    4 г. назад

  • 15 мар 00:31
    15 мар 00:31
    avatar

    S

    Свияжский Уезд

    У них в законе проституция. Бордели завлекают свежую кровь. Мол, апартаменты и можно с семьёй.
    ааа, ну если это просто джоб оффер от работодателя, законный, то другое дело)

    4 г. назад

  • 15 мар 00:32
    15 мар 00:32
    avatar

    Steven

    k0styan

    Это другое!

    4 г. назад

  • 15 мар 00:44
    15 мар 00:44
    avatar

    Elijah bio

    Свияжский Уезд

    У них в законе проституция. Бордели завлекают свежую кровь. Мол, апартаменты и можно с семьёй.
    Европа завлекает свежую кровь) Во всех действиях есть полит. выгода - скоро же сезон, нужны работники на поля. Как бы жестко не звучало, но это правда)

    4 г. назад

  • 15 мар 00:45
    15 мар 00:45
    С

    Свияжский Уезд

    Elijah bio

    Европа завлекает свежую кровь) Во всех действиях есть полит. выгода - скоро же сезон, нужны работники на поля. Как бы жестко не звучало, но это правда)
    Да так и есть. Да и вообще, славяне для них - белые негры.

    4 г. назад

  • 15 мар 00:45
    15 мар 00:45
    avatar

    Elijah bio

    Свияжский Уезд

    Да так и есть. Да и вообще, славяне для них - белые негры.
    +++

    4 г. назад

  • 15 мар 00:47
    15 мар 00:47
    avatar

    Xxl

    t

    контрольные-зачеты-экзамены в школах и институтах за тем и нужны чтоб учиться организации труда, но если предмет нравится то это и не труд вовсе. в теме будете и контрольную не пропустите, потом на зачете меньше сдавать итд надеюсь метафора близка и понятна
    Если контрольные - это дропы какие-нибудь, то я к тому, что, будут ли эти дропы постоянными. С другой стороны, в жизни ничего нет вечного и всё нестабильно

    4 г. назад

  • 15 мар 00:50
    15 мар 00:50
    t

    t

    экзамены пару раз в год сдают и левел ап

    4 г. назад

  • 15 мар 01:17
    15 мар 01:17
    MA

    MASTER

    Xxl

    Если контрольные - это дропы какие-нибудь, то я к тому, что, будут ли эти дропы постоянными. С другой стороны, в жизни ничего нет вечного и всё нестабильно
    Отбирай дропы и активности по различным показателям, кто стоит за проектом, какие люди, какие фонды вложились, что проект делает, во всем подряд тоже нет резона участвовать

    4 г. назад

  • 15 мар 01:24
    15 мар 01:24
    avatar

    S

    The Zebec IDO starts in just under 2 hours! Review the official swap guide here to get you ready.

    4 г. назад

  • 15 мар 01:32
    15 мар 01:32
    19

    1913195419

    Свияжский Уезд

    Да так и есть. Да и вообще, славяне для них - белые негры.
    Ну а в чем они не правы?

    4 г. назад

  • 15 мар 01:45
    15 мар 01:45
    avatar

    BBC

    Эх как сейчас наверно хорошо в немецких fkk клубах

    4 г. назад

  • 15 мар 01:45
    15 мар 01:45
    avatar

    Anderl

    Свияжский Уезд

    Да так и есть. Да и вообще, славяне для них - белые негры.
    Чушь пишешь.

    4 г. назад

  • 15 мар 01:52
    15 мар 01:52
    avatar

    Okoii

    Соглы, в чем проблема просто было написать ему в лс, история переписки лучшая проверка

    4 г. назад

  • 15 мар 01:54
    15 мар 01:54
    avatar

    Okoii

    Пробили уровень 30к!

    4 г. назад

  • 15 мар 01:57
    15 мар 01:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 15 мар 01:57
    15 мар 01:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Прикупил наушники

    4 г. назад

  • 15 мар 01:57
    15 мар 01:57
    avatar

    Бездарь

    Okoii

    Соглы, в чем проблема просто было написать ему в лс, история переписки лучшая проверка
    А кто их знает,всегда нужно сверять)))

    4 г. назад

  • 15 мар 01:57
    15 мар 01:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Не уверен на счёт цвета

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Возможно слишком консервативно

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Мб зелёные взять?

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    first

    el Chingon [risk man ..

    13.7k$ они летать умеют?

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    Va

    Vadim

    el Chingon [risk man ..

    Что за валюта ?

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    ???????

    Я добил 30к))) скриньте

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    BBC

    Песо )

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    first

    13.7k$ они летать умеют?
    Это дорого?

    4 г. назад

  • 15 мар 01:58
    15 мар 01:58
    avatar

    Бездарь

    first

    13.7k$ они летать умеют?
    Наклеил ценник просто)))

    4 г. назад

  • 15 мар 01:59
    15 мар 01:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Бля взял Серые в итоге

    4 г. назад

  • 15 мар 01:59
    15 мар 01:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Буду как серая мышь блять(((

    4 г. назад

  • 15 мар 01:59
    15 мар 01:59
    avatar

    k0styan

    Сейчас бы на даунтренде уши всякие дорогие еще и санкционные покупать

    4 г. назад

  • 15 мар 02:00
    15 мар 02:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    k0styan

    Сейчас бы на даунтренде уши всякие дорогие еще и санкционные покупать
    Вообще-то мы в начале бычьего рынка

    4 г. назад

  • 15 мар 02:00
    15 мар 02:00
    avatar

    Mark

    серые в самый раз солидные

    4 г. назад

  • 15 мар 02:00
    15 мар 02:00
    avatar

    first

    Бездарь

    Наклеил ценник просто)))
    понятно

    4 г. назад