История чата за 13 марта 2022
-
13 мар 22:4313 мар 22:43Mi
Michael
Это не санкции, а экономическая спец операция
4 г. назад
-
13 мар 22:4413 мар 22:44
Am
Свежая шутка, очень нравится. Тебе сегодня это в одноклассники прислали?Michael
4 г. назад
-
13 мар 22:4613 мар 22:46Ka
Karolis
да :D просто интересно, что думает Сергей, как долго это будет оставатьсяMichael
4 г. назад
-
13 мар 22:4613 мар 22:46
archicsson
триггернулсяAm
4 г. назад
-
13 мар 22:4713 мар 22:47Mi
Michael
Ахахахах))) это ты мне про одноклассников говоришь?)Am
4 г. назад
-
13 мар 22:4713 мар 22:47
Time
Кока-Кола, кстати, уже заднюю дали, они оказывается не уходят с рынка РФ и не останавливают производство, они лишь прекратят вкладываться в маркетинг в РФ)))
4 г. назад
-
13 мар 22:4813 мар 22:48Mi
Michael
Да у Сергея всегда одна позиция. Мне интересно, он либо сам притворяется, либо всех вокруг за недалёких воспринимает. Далеко не считаю его самым умным человеком, но даже я не верю что он это все в серьез пишетKarolis
4 г. назад
-
13 мар 22:4813 мар 22:48
-
13 мар 22:4913 мар 22:49
Time
Выяснилось, что за «громкой» фразой об уходе компании Coca-Cola с рынка России скрывается вовсе не остановка производства продукта в РФ, а остановка инвестиций в маркетинг. Кроме этого, компания собирается сделать все, чтобы обеспечить бесперебойное производство своих продуктов в России.Time
4 г. назад
-
13 мар 22:4913 мар 22:49
Yes No
4 г. назад
-
13 мар 22:5113 мар 22:51
Denis
Прям слышу как беговая дорожка хрипит «добейте меня»
4 г. назад
-
13 мар 22:5213 мар 22:52
Am
Мы уже слышали эту шутку.Michael
4 г. назад
-
13 мар 22:5313 мар 22:53Ka
Karolis
Я хотел бы услышать позицию по акциям, если произойдет дефолт, лучше остаться с акциями или наличнымиMichael
4 г. назад
-
13 мар 22:5413 мар 22:54
Andy
Все зависит от акции и от вида наличныхKarolis
4 г. назад
-
13 мар 22:5813 мар 22:58
Ruslan
Скиньте видос где испанец хохотун рассказывает про сейлы на коинлисте
4 г. назад
-
13 мар 22:5913 мар 22:59
70398917
С акциями, но лучше с биткоинов, идея в котором состоит в тому, что ему не страшны не экономически кризисы, ни исчезновения государствKarolis
4 г. назад
-
13 мар 23:0413 мар 23:04
Anton M
Фубля
4 г. назад
-
13 мар 23:0413 мар 23:04
Vitaliy
Кстати, да, увидел калораж бигтейсти-ахуел слегка. Как полкастрюли овсянки)iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
13 мар 23:0613 мар 23:06
Vitaliy
Шо за поебень
4 г. назад
-
13 мар 23:0613 мар 23:06Ka
Karolis
кто-нибудь удалите это из чата
4 г. назад
-
13 мар 23:0713 мар 23:07
70398917
Одобрение для чорнозёмаVitaliy
4 г. назад
-
13 мар 23:0813 мар 23:08Me
MegaDoon001
Щас Европа с западом орать начнут , что им плохо без
4 г. назад
-
13 мар 23:0913 мар 23:09
Аziz
Извиняйся, пока не поздно
4 г. назад
-
13 мар 23:1013 мар 23:10
Vitaliy
Аziz
4 г. назад
-
13 мар 23:1013 мар 23:10
Zaynds
Дивный новый мир.
4 г. назад
-
13 мар 23:1013 мар 23:10Ka
Karolis
почему они должны орать?MegaDoon001
4 г. назад
-
13 мар 23:1113 мар 23:11
-
13 мар 23:1313 мар 23:13
archicsson
ор :DAndy
4 г. назад
-
13 мар 23:1413 мар 23:14
iсrуstal NO NEED DM
Это дорого или дешево?
4 г. назад
-
13 мар 23:1413 мар 23:14
-
13 мар 23:1413 мар 23:14
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
На этот раз точно развалятсяAndy
4 г. назад
-
13 мар 23:1413 мар 23:14
archicsson
кармашек для мелочи?
4 г. назад
-
13 мар 23:1513 мар 23:15Ka
Karolis
0,035 биткойновiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
13 мар 23:1613 мар 23:16
A
для голов шайтановarchicsson
4 г. назад
-
13 мар 23:1613 мар 23:16Mi
Mikhail
Во-первых 0.8, а не 2к. А во-вторых, прикол такой же, как съесть кусок торта на 250 гр. Кому что нравится.iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
13 мар 23:1613 мар 23:16
Рустм м
4 г. назад
-
13 мар 23:1713 мар 23:17
-
13 мар 23:1813 мар 23:18
Yes No
есть гифка что жрать будите ?
4 г. назад
-
13 мар 23:1813 мар 23:18
Рустм м
4 г. назад
-
13 мар 23:2113 мар 23:21
Myrectangle
Что они делают эти господа?Ivan
4 г. назад
-
13 мар 23:2113 мар 23:21Ka
Karolis
я буду заниматься контрабандойна в границе россии и беларусиYes No
4 г. назад
-
13 мар 23:2213 мар 23:22
серёжа
че с ценами на стоник?)
4 г. назад
-
13 мар 23:2213 мар 23:22
BBC
В Дубае ,Дохе и Стамбуле - все хорошо
4 г. назад
-
13 мар 23:2313 мар 23:23
Аziz
Нас ебут, а мы крепчаем
4 г. назад
-
13 мар 23:2313 мар 23:23An
Andrey
Что думаете rub/usd 200 в марте увидем?
4 г. назад
-
13 мар 23:2513 мар 23:25Da
David M
мужских нет еще с ноября\декабря)
4 г. назад
-
13 мар 23:2613 мар 23:26Da
David M
с часами спекуляция похлеще чем с тачками ))
4 г. назад
-
13 мар 23:2813 мар 23:28
SergoXlinov
А кто-нибудь замечал меняется ли цена на кроссовки в Stepn в зависимости от курса Sol? Или всегда самые недорогие стоят в районе 10sol?
4 г. назад
-
13 мар 23:2813 мар 23:28
Deeraine
одно другому не мешает, главное - соблюсти правильную последовательность цикла
4 г. назад