• 13 мар 22:43
    13 мар 22:43
    Mi

    Michael

    Это не санкции, а экономическая спец операция

    4 г. назад

  • 13 мар 22:44
    13 мар 22:44
    avatar

    Am

    Michael

    Это не санкции, а экономическая спец операция
    Свежая шутка, очень нравится. Тебе сегодня это в одноклассники прислали?

    4 г. назад

  • 13 мар 22:46
    13 мар 22:46
    Ka

    Karolis

    Michael

    Это не санкции, а экономическая спец операция
    да :D просто интересно, что думает Сергей, как долго это будет оставаться

    4 г. назад

  • 13 мар 22:46
    13 мар 22:46
    avatar

    archicsson

    Am

    Свежая шутка, очень нравится. Тебе сегодня это в одноклассники прислали?
    триггернулся

    4 г. назад

  • 13 мар 22:47
    13 мар 22:47
    Mi

    Michael

    Am

    Свежая шутка, очень нравится. Тебе сегодня это в одноклассники прислали?
    Ахахахах))) это ты мне про одноклассников говоришь?)

    4 г. назад

  • 13 мар 22:47
    13 мар 22:47
    avatar

    Time

    Кока-Кола, кстати, уже заднюю дали, они оказывается не уходят с рынка РФ и не останавливают производство, они лишь прекратят вкладываться в маркетинг в РФ)))

    4 г. назад

  • 13 мар 22:48
    13 мар 22:48
    Mi

    Michael

    Karolis

    да :D просто интересно, что думает Сергей, как долго это будет оставаться
    Да у Сергея всегда одна позиция. Мне интересно, он либо сам притворяется, либо всех вокруг за недалёких воспринимает. Далеко не считаю его самым умным человеком, но даже я не верю что он это все в серьез пишет

    4 г. назад

  • 13 мар 22:48
    13 мар 22:48
    avatar

    Andy

    Karolis

    новый макдональдс в россии

    4 г. назад

  • 13 мар 22:49
    13 мар 22:49
    avatar

    Time

    Time

    Кока-Кола, кстати, уже заднюю дали, они оказывается не уходят с рынка РФ и не останавливают производство, они лишь прекратят вкладываться в маркетинг в РФ)))
    Выяснилось, что за «громкой» фразой об уходе компании Coca-Cola с рынка России скрывается вовсе не остановка производства продукта в РФ, а остановка инвестиций в маркетинг. Кроме этого, компания собирается сделать все, чтобы обеспечить бесперебойное производство своих продуктов в России.

    4 г. назад

  • 13 мар 22:49
    13 мар 22:49
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 13 мар 22:51
    13 мар 22:51
    avatar

    Denis

    Прям слышу как беговая дорожка хрипит «добейте меня»

    4 г. назад

  • 13 мар 22:52
    13 мар 22:52
    avatar

    Am

    Michael

    Ахахахах))) это ты мне про одноклассников говоришь?)
    Мы уже слышали эту шутку.

    4 г. назад

  • 13 мар 22:53
    13 мар 22:53
    Ka

    Karolis

    Michael

    Да у Сергея всегда одна позиция. Мне интересно, он либо сам притворяется, либо всех вокруг за недалёких воспринимает. Далеко не считаю его самым умным человеком, но даже я не верю что он это все в серьез пишет
    Я хотел бы услышать позицию по акциям, если произойдет дефолт, лучше остаться с акциями или наличными

    4 г. назад

  • 13 мар 22:54
    13 мар 22:54
    avatar

    Andy

    Karolis

    Я хотел бы услышать позицию по акциям, если произойдет дефолт, лучше остаться с акциями или наличными
    Все зависит от акции и от вида наличных

    4 г. назад

  • 13 мар 22:58
    13 мар 22:58
    avatar

    Ruslan

    Скиньте видос где испанец хохотун рассказывает про сейлы на коинлисте

    4 г. назад

  • 13 мар 22:59
    13 мар 22:59
    avatar

    70398917

    Karolis

    Я хотел бы услышать позицию по акциям, если произойдет дефолт, лучше остаться с акциями или наличными
    С акциями, но лучше с биткоинов, идея в котором состоит в тому, что ему не страшны не экономически кризисы, ни исчезновения государств

    4 г. назад

  • 13 мар 23:04
    13 мар 23:04
    avatar

    Anton M

    Фубля

    4 г. назад

  • 13 мар 23:04
    13 мар 23:04
    avatar

    Vitaliy

    iсrуstal NO NEED DM

    Один раз в жизни пробовал биг тести, так и не понял в чем прикол засунуть в себя 2к калорий в виде булки с котлетой и соусами
    Кстати, да, увидел калораж бигтейсти-ахуел слегка. Как полкастрюли овсянки)

    4 г. назад

  • 13 мар 23:06
    13 мар 23:06
    avatar

    Vitaliy

    Шо за поебень

    4 г. назад

  • 13 мар 23:06
    13 мар 23:06
    Ka

    Karolis

    кто-нибудь удалите это из чата

    4 г. назад

  • 13 мар 23:07
    13 мар 23:07
    avatar

    70398917

    Vitaliy

    Шо за поебень
    Одобрение для чорнозёма

    4 г. назад

  • 13 мар 23:08
    13 мар 23:08
    Me

    MegaDoon001

    Щас Европа с западом орать начнут , что им плохо без

    4 г. назад

  • 13 мар 23:09
    13 мар 23:09
    avatar

    Аziz

    Извиняйся, пока не поздно

    4 г. назад

  • 13 мар 23:10
    13 мар 23:10
    avatar

    Vitaliy

    Аziz

    Извиняйся, пока не поздно

    4 г. назад

  • 13 мар 23:10
    13 мар 23:10
    avatar

    Zaynds

    Дивный новый мир.

    4 г. назад

  • 13 мар 23:10
    13 мар 23:10
    Ka

    Karolis

    MegaDoon001

    Щас Европа с западом орать начнут , что им плохо без
    почему они должны орать?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:11
    13 мар 23:11
    avatar

    Andy

    MegaDoon001

    Щас Европа с западом орать начнут , что им плохо без

    4 г. назад

  • 13 мар 23:13
    13 мар 23:13
    avatar

    archicsson

    Andy

    ор :D

    4 г. назад

  • 13 мар 23:14
    13 мар 23:14
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Это дорого или дешево?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:14
    13 мар 23:14
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 13 мар 23:14
    13 мар 23:14
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Andy

    На этот раз точно развалятся

    4 г. назад

  • 13 мар 23:14
    13 мар 23:14
    avatar

    archicsson

    кармашек для мелочи?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:15
    13 мар 23:15
    Ka

    Karolis

    iсrуstal NO NEED DM

    Это дорого или дешево?
    0,035 биткойнов

    4 г. назад

  • 13 мар 23:16
    13 мар 23:16
    avatar

    A

    archicsson

    кармашек для мелочи?
    для голов шайтанов

    4 г. назад

  • 13 мар 23:16
    13 мар 23:16
    Mi

    Mikhail

    iсrуstal NO NEED DM

    Один раз в жизни пробовал биг тести, так и не понял в чем прикол засунуть в себя 2к калорий в виде булки с котлетой и соусами
    Во-первых 0.8, а не 2к. А во-вторых, прикол такой же, как съесть кусок торта на 250 гр. Кому что нравится.

    4 г. назад

  • 13 мар 23:16
    13 мар 23:16
    avatar

    Рустм м


    4 г. назад

  • 13 мар 23:17
    13 мар 23:17
    avatar

    Ole

    молитву скинуть на возвращение любимого?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:18
    13 мар 23:18
    avatar

    Yes No

    есть гифка что жрать будите ?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:18
    13 мар 23:18
    avatar

    Рустм м


    4 г. назад

  • 13 мар 23:21
    13 мар 23:21
    avatar

    Myrectangle

    Ivan

    Всем нарнийцам привет из загнивающей Австралии
    Что они делают эти господа?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:21
    13 мар 23:21
    Ka

    Karolis

    Yes No

    есть гифка что жрать будите ?
    я буду заниматься контрабандойна в границе россии и беларуси

    4 г. назад

  • 13 мар 23:22
    13 мар 23:22
    avatar

    серёжа

    че с ценами на стоник?)

    4 г. назад

  • 13 мар 23:22
    13 мар 23:22
    avatar

    BBC

    В Дубае ,Дохе и Стамбуле - все хорошо

    4 г. назад

  • 13 мар 23:23
    13 мар 23:23
    avatar

    Аziz

    Нас ебут, а мы крепчаем

    4 г. назад

  • 13 мар 23:23
    13 мар 23:23
    An

    Andrey

    Что думаете rub/usd 200 в марте увидем?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:25
    13 мар 23:25
    Da

    David M

    мужских нет еще с ноября\декабря)

    4 г. назад

  • 13 мар 23:26
    13 мар 23:26
    Da

    David M

    с часами спекуляция похлеще чем с тачками ))

    4 г. назад

  • 13 мар 23:28
    13 мар 23:28
    avatar

    SergoXlinov

    А кто-нибудь замечал меняется ли цена на кроссовки в Stepn в зависимости от курса Sol? Или всегда самые недорогие стоят в районе 10sol?

    4 г. назад

  • 13 мар 23:28
    13 мар 23:28
    avatar

    Deeraine

    одно другому не мешает, главное - соблюсти правильную последовательность цикла

    4 г. назад