• 18 фев 22:31
    18 фев 22:31
    avatar

    LDE

    Смешно же

    4 г. назад

  • 18 фев 22:38
    18 фев 22:38
    avatar

    LDE

    Вениамин

    Всё очень просто для новых людей - определите сумму для инвестирования, которую не жалко каждый месяц и покупайте BTC, ETH, BNB. Раз в месяц или раз в неделю. На цены не смотрите. Фикс кусочками раз в 5 лет. Попутно можно прочитать всю инфу о том что вы покупаете и для чего это нужно
    Ты именно так начинал?

    4 г. назад

  • 18 фев 22:41
    18 фев 22:41
    avatar

    LDE

    Чёт притихли все. На сборы-то собираетесь? «Призывать в 2022 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности»: Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы с двумя закрытыми пунктами «для служебного пользования»

    4 г. назад

  • 18 фев 22:42
    18 фев 22:42
    avatar

    nohablaengles

    LDE

    Чёт притихли все. На сборы-то собираетесь? «Призывать в 2022 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности»: Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы с д ..
    30к считай есть

    4 г. назад

  • 18 фев 22:42
    18 фев 22:42
    avatar

    Smart

    Подскажите, кто восстанавливал метамаск уже, почему только один счёт восстанавливается? И на устройстве где он изначально стоял, слетит ли теперь авторизация?

    4 г. назад

  • 18 фев 22:43
    18 фев 22:43
    Ig

    Igor

    Smart

    Подскажите, кто восстанавливал метамаск уже, почему только один счёт восстанавливается? И на устройстве где он изначально стоял, слетит ли теперь авторизация?
    Нажми создать новый счет. Но это мут

    4 г. назад

  • 18 фев 22:43
    18 фев 22:43
    avatar

    Ural281

    LDE

    Чёт притихли все. На сборы-то собираетесь? «Призывать в 2022 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности»: Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы с д ..
    Дак каждый год призывают из запаса на сборы. В чём новость?

    4 г. назад

  • 18 фев 22:44
    18 фев 22:44
    Nu

    Nublin

    LDE

    Чёт притихли все. На сборы-то собираетесь? «Призывать в 2022 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности»: Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы с д ..
    Это каждый год реально

    4 г. назад

  • 18 фев 22:44
    18 фев 22:44
    avatar

    Smart

    Igor

    Нажми создать новый счет. Но это мут
    Дак зачем мне новый, мне нужны именно те счета что там были, там некоторые в вл прошли, а ноут решил отъехать

    4 г. назад

  • 18 фев 22:46
    18 фев 22:46
    Nu

    Nublin

    Фонда кстати вроде не так уж и падает, посмотрим на закрытие конечно

    4 г. назад

  • 18 фев 22:46
    18 фев 22:46
    avatar

    LDE

    Smart

    Дак зачем мне новый, мне нужны именно те счета что там были, там некоторые в вл прошли, а ноут решил отъехать
    Жосткий сдох, что ли?

    4 г. назад

  • 18 фев 22:46
    18 фев 22:46
    avatar

    nutcracker

    Smart

    Дак зачем мне новый, мне нужны именно те счета что там были, там некоторые в вл прошли, а ноут решил отъехать
    Ты нажми сначала, а потом возмущайся

    4 г. назад

  • 18 фев 22:47
    18 фев 22:47
    avatar

    Smart

    Судя по всему проц, если не реанимируют в ближайшее время диск конечно сниму

    4 г. назад

  • 18 фев 22:47
    18 фев 22:47
    avatar

    Smart

    nutcracker

    Ты нажми сначала, а потом возмущайся
    Понял-принял, благодарю

    4 г. назад

  • 18 фев 22:48
    18 фев 22:48
    avatar

    LDE

    Smart

    Судя по всему проц, если не реанимируют в ближайшее время диск конечно сниму
    Нкогда не встречал сдыхания проца. А я с 286-го начинал

    4 г. назад

  • 18 фев 22:49
    18 фев 22:49
    avatar

    Smart

    LDE

    Нкогда не встречал сдыхания проца. А я с 286-го начинал
    Если верить мастеру то там в одном чипе реализован северный и южный мосты, видюха и проц

    4 г. назад

  • 18 фев 22:51
    18 фев 22:51
    avatar

    Вениамин

    LDE

    Ты именно так начинал?
    Нет, но я с определенным опытом пришёл. Ну и пришёл конечно удачно, ноябрь 2017 был неплох для начала

    4 г. назад

  • 18 фев 22:51
    18 фев 22:51
    avatar

    Slava

    а кто-то сейчас заходил в dropstab, как стили старые вернуть? обновление вообще не нравится

    4 г. назад

  • 18 фев 22:52
    18 фев 22:52
    avatar

    Redwulf

    Просто пусть семечку дерева какого то в карман положат. Это все что нужно

    4 г. назад

  • 18 фев 22:57
    18 фев 22:57
    avatar

    LDE

    Smart

    Если верить мастеру то там в одном чипе реализован северный и южный мосты, видюха и проц
    АМД, что ли?

    4 г. назад

  • 18 фев 22:57
    18 фев 22:57
    avatar

    A

    Ребята, на оценку: Strt button

    4 г. назад

  • 18 фев 22:58
    18 фев 22:58
    avatar

    Smart

    LDE

    АМД, что ли?
    g7a-2g da0g7amb6d1 Вот такая

    4 г. назад

  • 18 фев 23:01
    18 фев 23:01
    avatar

    Smart

    LDE

    Ну по факту перепаивать такую плату впинципе не разумно, тк ее цена почти как у самой матери

    4 г. назад

  • 18 фев 23:06
    18 фев 23:06
    avatar

    boy

    Рубрика «нарния паяет»

    4 г. назад

  • 18 фев 23:08
    18 фев 23:08
    avatar

    Ja

    A

    Ребята, на оценку: Strt button
    straight button

    4 г. назад

  • 18 фев 23:24
    18 фев 23:24
    avatar

    M

    ща в 00-00 буду fcfs пытаться записаться на оформление загранпаспорта, пожелайте удачи

    4 г. назад

  • 18 фев 23:24
    18 фев 23:24
    avatar

    Dmitri

    Норм пак

    4 г. назад

  • 18 фев 23:28
    18 фев 23:28
    avatar

    ivangbi ngmi


    4 г. назад

  • 18 фев 23:28
    18 фев 23:28
    avatar

    ivangbi ngmi

    Что это

    4 г. назад

  • 18 фев 23:28
    18 фев 23:28
    Mr

    MrGree

    Вениамин

    Какой серф, 106 кг. живого веса...
    доска под воду уйдет, будешь как исус по воде скользить чисто, местные на колени попадают

    4 г. назад

  • 18 фев 23:29
    18 фев 23:29
    avatar

    Вениамин

    MrGree

    доска под воду уйдет, будешь как исус по воде скользить чисто, местные на колени попадают
    Местные тут такого навиделись что их ничем не удивишь. Боб Марли был бы доволен

    4 г. назад

  • 18 фев 23:32
    18 фев 23:32
    avatar

    ivangbi ngmi

    Норм парень

    4 г. назад

  • 18 фев 23:33
    18 фев 23:33
    avatar

    S

    Smart

    Понял-принял, благодарю
    почитай о derivation path и получаемых из него derived addresses побаловаться тут можно: https://iancoleman.io/bip39/ при желании одним сидом во всех сетях можно пользоваться

    4 г. назад

  • 18 фев 23:33
    18 фев 23:33
    avatar

    Smart

    Vik

    Ребят всем привет, я здесь человек новый, да и в крипте тоже, можете подсказать про инвестирование в крипту, какие монеты рассмотреть в долгосрок?
    Пока не поймёшь хоть какую то базу, никакие. Зайдёшь в монеты на месяц позже ничего не потеряешь, скорее наоборот

    4 г. назад

  • 18 фев 23:34
    18 фев 23:34
    avatar

    Combot

    Denis замьютил tyy на 100 days

    4 г. назад

  • 18 фев 23:35
    18 фев 23:35
    Mr

    MrGree

    ivangbi ngmi

    Норм парень
    when gear refund ser. читани лс

    4 г. назад

  • 18 фев 23:36
    18 фев 23:36
    Ti

    TimurA

    Всем хороших выходных!

    4 г. назад

  • 18 фев 23:37
    18 фев 23:37
    avatar

    Agrozold

    ivangbi ngmi

    Что это
    масадопшн

    4 г. назад

  • 18 фев 23:39
    18 фев 23:39
    avatar

    Chariot

    Кава

    Кто там админ в Шкафу. Смените мут с меня пожалуйста, только зашёл в чудесный чат. Принёс вам очень интересую инфу.
    убрал мьют, жги )

    4 г. назад

  • 18 фев 23:39
    18 фев 23:39
    avatar

    Кава

    Chariot

    убрал мьют, жги )
    Та уже все СМИ разнесли эту инфу, нашёл одним из первых)

    4 г. назад

  • 18 фев 23:40
    18 фев 23:40
    avatar

    ironbear

    Кава

    Та уже все СМИ разнесли эту инфу, нашёл одним из первых)
    Чё за инфа опять про войну?

    4 г. назад

  • 18 фев 23:40
    18 фев 23:40
    avatar

    Кава

    ironbear

    Чё за инфа опять про войну?
    Типа того, там в шкафу специалистов много, решил их удивить.

    4 г. назад

  • 18 фев 23:41
    18 фев 23:41
    avatar

    ironbear

    Кава

    Типа того, там в шкафу специалистов много, решил их удивить.
    Зачем ты ломаешь их розовый мир с единорогами и розовыми понни))

    4 г. назад

  • 18 фев 23:43
    18 фев 23:43
    avatar

    boy

    ironbear

    Зачем ты ломаешь их розовый мир с единорогами и розовыми понни))
    танк тоже в каком-то роде единорог

    4 г. назад

  • 18 фев 23:43
    18 фев 23:43
    avatar

    Кава

    Chariot

    убрал мьют, жги )
    всё еще висит мут

    4 г. назад

  • 18 фев 23:43
    18 фев 23:43
    avatar

    ironbear

    Каждый останется при своем мнении, кто хотел реально что то понять и разобраться в вопросе тот разобрался, а остальным все равно что происходит на самом деле , верят в то что хотят верить

    4 г. назад

  • 18 фев 23:43
    18 фев 23:43
    avatar

    Chariot

    Кава

    всё еще висит мут
    хм, странно. гляну

    4 г. назад

  • 18 фев 23:45
    18 фев 23:45
    avatar

    Yes No

    Chariot

    убрал мьют, жги )
    Зря :)

    4 г. назад

  • 18 фев 23:45
    18 фев 23:45
    X

    X

    Обвинить власти в том, что они подготовили план эвакуации мирняка заранее? Серьезно?)

    4 г. назад