• 27 янв 23:16
    27 янв 23:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    $LUNA скамится в прямом эфире

    4 г. назад

  • 27 янв 23:16
    27 янв 23:16
    avatar

    DrUD

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 янв 23:17
    27 янв 23:17
    avatar

    metod


    4 г. назад

  • 27 янв 23:17
    27 янв 23:17
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    $LUNA скамится в прямом эфире
    То что сильно выросло, будет сильно падать. Всё просто

    4 г. назад

  • 27 янв 23:17
    27 янв 23:17
    avatar

    mars

    Svarshik

    коры

    4 г. назад

  • 27 янв 23:17
    27 янв 23:17
    avatar

    qwerrewqlkjd

    el Chingon [risk man ..

    $LUNA скамится в прямом эфире
    Алглритмы сломаются

    4 г. назад

  • 27 янв 23:17
    27 янв 23:17
    Pa

    Paul

    переслушивал недавно, огонек))

    4 г. назад

  • 27 янв 23:18
    27 янв 23:18
    avatar

    Andrew zValid

    https://twitter.com/immunefi/status/1486794107565522944 займитесь полезным делом лучше

    4 г. назад

  • 27 янв 23:18
    27 янв 23:18
    Ko

    Konstantin Lulbob

    @MAMITAS Legend

    4 г. назад

  • 27 янв 23:18
    27 янв 23:18
    Bi

    BigBoss

    прямо в сердце!

    4 г. назад

  • 27 янв 23:20
    27 янв 23:20
    avatar

    Red

    Andrew zValid

    https://twitter.com/immunefi/status/1486794107565522944 займитесь полезным делом лучше
    А это что?

    4 г. назад

  • 27 янв 23:21
    27 янв 23:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 27 янв 23:21
    27 янв 23:21
    avatar

    Yes No

    Red

    А это что?
    баунти)

    4 г. назад

  • 27 янв 23:21
    27 янв 23:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Дайте мне топ-10 монет на 2022 год плз

    4 г. назад

  • 27 янв 23:21
    27 янв 23:21
    avatar

    Red

    BigBoss

    То что сильно выросло, будет сильно падать. Всё просто

    4 г. назад

  • 27 янв 23:22
    27 янв 23:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    какая монета самая стреляющая на Январь от Гната-777?

    4 г. назад

  • 27 янв 23:22
    27 янв 23:22
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    Дайте мне топ-10 монет на 2022 год плз
    https://dropstab.com/categories/stablecoin выбирай

    4 г. назад

  • 27 янв 23:22
    27 янв 23:22
    Pa

    Paul

    el Chingon [risk man ..

    Дайте мне топ-10 монет на 2022 год плз
    xbt, btc, bitcoin

    4 г. назад

  • 27 янв 23:23
    27 янв 23:23
    avatar

    Red

    На выходных вангую сильную кровь, скорее бы вниз дойти и обратно.

    4 г. назад

  • 27 янв 23:23
    27 янв 23:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    набрал пашин портфель из 2018 года think about it: как раз всех лошков высадили

    4 г. назад

  • 27 янв 23:23
    27 янв 23:23
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    какая монета самая стреляющая на Январь от Гната-777?
    была KMA вроде, х10 дала

    4 г. назад

  • 27 янв 23:24
    27 янв 23:24
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    была KMA вроде, х10 дала
    правда не в ту сторону

    4 г. назад

  • 27 янв 23:24
    27 янв 23:24
    avatar

    Red

    Опять кровь

    4 г. назад

  • 27 янв 23:24
    27 янв 23:24
    avatar

    Decentralized Singul ..

    el Chingon [risk man ..

    $LUNA скамится в прямом эфире
    grayscale включил луну в список монет на откруп

    4 г. назад

  • 27 янв 23:24
    27 янв 23:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ребята вступайте в чингон свад, я вам дам топ-10 аукционов на январь

    4 г. назад

  • 27 янв 23:25
    27 янв 23:25
    avatar

    Yes No

    когда вспоминаешь хаи 2018 года как то эти хаи даже не кажеться хаями

    4 г. назад

  • 27 янв 23:25
    27 янв 23:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    топ-10 аукционов с zero risk и unlimited reward

    4 г. назад

  • 27 янв 23:26
    27 янв 23:26
    avatar

    Twelve

    el Chingon [risk man ..

    ребята вступайте в чингон свад, я вам дам топ-10 аукционов на январь
    Погнали

    4 г. назад

  • 27 янв 23:27
    27 янв 23:27
    Gf

    Gf

    Ageev Anton

    альфа поведение?
    Ну уж точно не акалаповедение

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Roman

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    Секунду

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Ja

    Lincoln.

    Я думал чел шилит свой чат)
    дошутятся и кто ни будь сделает, отс уже сделали

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Pavel

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    Кто такой Джон Голт?

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Artёm

    Pavel

    Кто такой Джон Голт?
    Ахах

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    Ko

    Konstantin Lulbob

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький

    4 г. назад

  • 27 янв 23:28
    27 янв 23:28
    avatar

    Ja

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    гений бычьего рынка

    4 г. назад

  • 27 янв 23:29
    27 янв 23:29
    avatar

    Roman

    Кто убил Марка?

    4 г. назад

  • 27 янв 23:29
    27 янв 23:29
    avatar

    myasobicha

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    могут объяснить, кто такой мут

    4 г. назад

  • 27 янв 23:30
    27 янв 23:30
    avatar

    NefIs

    @MAMITAS , как бы ты ответил на этот вопрос?

    4 г. назад

  • 27 янв 23:30
    27 янв 23:30
    avatar

    edoed

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    Сын Уникорна. Написано же.

    4 г. назад

  • 27 янв 23:31
    27 янв 23:31
    avatar

    Moses

    el Chingon [risk man ..

    топ-10 аукционов с zero risk и unlimited reward
    Го линк

    4 г. назад

  • 27 янв 23:32
    27 янв 23:32
    Bi

    BigBoss

    Vadik

    кто-то может мне обьяснить кто такой Чингон??? я тут новенький
    Чингон что то среднее между медведем и быком

    4 г. назад

  • 27 янв 23:33
    27 янв 23:33
    avatar

    boy

    BigBoss

    То что сильно выросло, будет сильно падать. Всё просто
    Что не упало - то уже не упадет

    4 г. назад

  • 27 янв 23:34
    27 янв 23:34
    Bi

    BigBoss

    Да, возможно именно он

    4 г. назад

  • 27 янв 23:35
    27 янв 23:35
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Медвебыч

    4 г. назад

  • 27 янв 23:35
    27 янв 23:35
    20

    2070050516

    Не было вроде

    4 г. назад

  • 27 янв 23:35
    27 янв 23:35
    avatar

    Ars

    Рингтон ВТС. Может кому нужно)

    4 г. назад

  • 27 янв 23:35
    27 янв 23:35
    avatar

    boy

    2070050516

    Не было вроде
    Ну жлобяра

    4 г. назад

  • 27 янв 23:35
    27 янв 23:35
    avatar

    qwerrewqlkjd

    2070050516

    Не было вроде
    Пф 5к

    4 г. назад