• 27 янв 00:00
    27 янв 00:00
    avatar

    Nesde

    Gf

    Там 1.69 лол
    Mdex 0.25$, acala 1.7$, там и там 1B монет, у Mdex 850M tvl, acala еще не запустилась

    4 г. назад

  • 27 янв 00:01
    27 янв 00:01
    Bi

    BigBoss

    Nesde

    Mdex 0.25$, acala 1.7$, там и там 1B монет, у Mdex 850M tvl, acala еще не запустилась
    но Акала гем!

    4 г. назад

  • 27 янв 00:01
    27 янв 00:01
    avatar

    Combot

    Alex K замьютил Victor Nikitin на 90 days

    4 г. назад

  • 27 янв 00:01
    27 янв 00:01
    avatar

    серёжа

    E

    до марта медленно вниз,потом камнем
    других сценариев быть не может? сорри, хомячок в чат вошёл

    4 г. назад

  • 27 янв 00:01
    27 янв 00:01
    Ig

    Igor M

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну щас спокоен зато, а то если бы это было дно ты бы себе не простил что не отловил, а тут все норм, отработал то что обязан
    редко, но метко получается

    4 г. назад

  • 27 янв 00:02
    27 янв 00:02
    Bi

    BigBoss


    4 г. назад

  • 27 янв 00:02
    27 янв 00:02
    avatar

    PEOPLE

    el Chingon [risk man ..

    кто то на битмексе ещё торгует ?

    4 г. назад

  • 27 янв 00:02
    27 янв 00:02
    avatar

    Red

    серёжа

    других сценариев быть не может? сорри, хомячок в чат вошёл

    4 г. назад

  • 27 янв 00:03
    27 янв 00:03
    avatar

    PEOPLE

    изи рект с плечами в рынке

    4 г. назад

  • 27 янв 00:03
    27 янв 00:03
    avatar

    Yes No

    BigBoss

    но Акала гем!
    акала похожа на мусор )

    4 г. назад

  • 27 янв 00:04
    27 янв 00:04
    avatar

    PEOPLE

    Yes No

    акала похожа на мусор )

    4 г. назад

  • 27 янв 00:04
    27 янв 00:04
    avatar

    Red


    4 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    Yes No

    buy now acala плиз

    4 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    Red

    Yes No

    buy now acala плиз

    4 г. назад

  • 27 янв 00:05
    27 янв 00:05
    avatar

    ifir3

    https://twitter.com/Cointelegraph/status/1486442363300216836 smart

    4 г. назад

  • 27 янв 00:06
    27 янв 00:06
    avatar

    Red

    ifir3

    https://twitter.com/Cointelegraph/status/1486442363300216836 smart
    какой-то он грустный, а что случилось?)

    4 г. назад

  • 27 янв 00:07
    27 янв 00:07
    E

    E

    серёжа

    других сценариев быть не может? сорри, хомячок в чат вошёл
    может,сразу камнем

    4 г. назад

  • 27 янв 00:07
    27 янв 00:07
    Ru

    Ruslan

    ifir3

    https://twitter.com/Cointelegraph/status/1486442363300216836 smart

    4 г. назад

  • 27 янв 00:08
    27 янв 00:08
    avatar

    Eric Cartman

    Red

    какой-то он грустный, а что случилось?)
    Инвесторы бутылку смазывают ,ему что-ли радоваться нужно ?

    4 г. назад

  • 27 янв 00:08
    27 янв 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Eric Cartman

    Инвесторы бутылку смазывают ,ему что-ли радоваться нужно ?
    Лол

    4 г. назад

  • 27 янв 00:08
    27 янв 00:08
    Ko

    Konstantin Lulbob

    ifir3

    https://twitter.com/Cointelegraph/status/1486442363300216836 smart
    сразу видно что человек понимает - принимает всю серьезность ситуации

    4 г. назад

  • 27 янв 00:09
    27 янв 00:09
    avatar

    pmorozov

    У Сейлора все будет в порядке, даже при самом плохом исходе битка)

    4 г. назад

  • 27 янв 00:10
    27 янв 00:10
    avatar

    Alex

    А кто там раньше пел что акала посрамит бим? где эти ребята? Единственное что они могут сказать так это:

    4 г. назад

  • 27 янв 00:11
    27 янв 00:11
    avatar

    Red

    Eric Cartman

    Инвесторы бутылку смазывают ,ему что-ли радоваться нужно ?
    кайфово когда такие фонды обсираються в 17 году так же было и тоже на пике Роджер Вер строил фонды и кормил обещаниями про 100к, а вот что-то пошло на 4к)))

    4 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    pmorozov

    Red

    кайфово когда такие фонды обсираються в 17 году так же было и тоже на пике Роджер Вер строил фонды и кормил обещаниями про 100к, а вот что-то пошло на 4к)))
    Роджер флипнул эфир и bch напампил до 5к, так то)

    4 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    Scorp

    Hey Cosmonauts, Osmonauts, Junonauts and everyone else! We have a new redesigned version of the AirdropSheet for better readability

    4 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    Red

    pmorozov

    Роджер флипнул эфир и bch напампил до 5к, так то)
    я был в свечке, до 0,6BTC, так что не надо напоминать, хоть стоп поставил мудак еще тот

    4 г. назад

  • 27 янв 00:12
    27 янв 00:12
    avatar

    Okoii

    Alex

    А кто там раньше пел что акала посрамит бим? где эти ребята? Единственное что они могут сказать так это:
    Звучит как нфт

    4 г. назад

  • 27 янв 00:13
    27 янв 00:13
    avatar

    Eric Cartman

    Red

    кайфово когда такие фонды обсираються в 17 году так же было и тоже на пике Роджер Вер строил фонды и кормил обещаниями про 100к, а вот что-то пошло на 4к)))
    Тогда я верил только макафи ,ждал того дня ,когда он свой детородный орган съест ,этого не случилось,больше никаким фондам и Леонидам Масковым не верю

    4 г. назад

  • 27 янв 00:14
    27 янв 00:14
    avatar

    pmorozov

    В след цикле будут новые герои)

    4 г. назад

  • 27 янв 00:14
    27 янв 00:14
    avatar

    Lincoln.

    pmorozov

    В след цикле будут новые герои)
    Что мне делать с нфт героями которых я набрал лучше скажи

    4 г. назад

  • 27 янв 00:14
    27 янв 00:14
    avatar

    Red

    Eric Cartman

    Тогда я верил только макафи ,ждал того дня ,когда он свой детородный орган съест ,этого не случилось,больше никаким фондам и Леонидам Масковым не верю
    зато массу не переубедить

    4 г. назад

  • 27 янв 00:14
    27 янв 00:14
    avatar

    demiurg

    Red

    я был в свечке, до 0,6BTC, так что не надо напоминать, хоть стоп поставил мудак еще тот
    помню как себя тогда супер-трейдером возомнил, когда за ночь пару десятков виртуальных тыщ натрейдил на росте bch. но развязка тогда уже была на подходе

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    PEOPLE

    pmorozov

    В след цикле будут новые герои)
    главное чтобы успех был постоянен...

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    Ivan

    Тесла холдит битки

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    Red

    demiurg

    помню как себя тогда супер-трейдером возомнил, когда за ночь пару десятков виртуальных тыщ натрейдил на росте bch. но развязка тогда уже была на подходе
    там развЯзка в секунды была, слили все за 15 минут

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    Eric Cartman

    Lincoln.

    Что мне делать с нфт героями которых я набрал лучше скажи
    Переживаю братан за тебя ,чтобы ты с ними не остался в ,,искусстве "

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Ivan

    Тесла холдит битки
    Еще бы

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    Lincoln.

    Eric Cartman

    Переживаю братан за тебя ,чтобы ты с ними не остался в ,,искусстве "
    Fffaccc

    4 г. назад

  • 27 янв 00:15
    27 янв 00:15
    avatar

    demiurg

    Red

    там развЯзка в секунды была, слили все за 15 минут
    я скорее о глобальной развязке с виртуальными иксами)) ну и, конечно, последний трейд тоже не удался)))

    4 г. назад

  • 27 янв 00:16
    27 янв 00:16
    avatar

    PEOPLE

    Lincoln.

    Что мне делать с нфт героями которых я набрал лучше скажи
    Нфт рект

    4 г. назад

  • 27 янв 00:17
    27 янв 00:17
    avatar

    Red

    demiurg

    я скорее о глобальной развязке с виртуальными иксами)) ну и, конечно, последний трейд тоже не удался)))
    так три дня он пампил его и по сми и по твиттеру, потом убил тем что биткоин не настоящий и все пошли покупать BCH

    4 г. назад

  • 27 янв 00:17
    27 янв 00:17
    avatar

    Lincoln.

    PEOPLE

    Нфт рект
    А если они на исп?

    4 г. назад

  • 27 янв 00:17
    27 янв 00:17
    avatar

    PEOPLE

    Lincoln.

    А если они на исп?
    тем более

    4 г. назад

  • 27 янв 00:17
    27 янв 00:17
    Gf

    Gf

    Alex

    А кто там раньше пел что акала посрамит бим? где эти ребята? Единственное что они могут сказать так это:
    Да ладно это приколы были, все все понимали.

    4 г. назад

  • 27 янв 00:18
    27 янв 00:18
    avatar

    Lincoln.

    PEOPLE

    тем более
    Мне больно...

    4 г. назад