История чата за 25 января 2022
-
25 янв 23:3525 янв 23:35
boy
))fzone
4 г. назад
-
25 янв 23:3625 янв 23:36
Ivan
+++CryptoQ
4 г. назад
-
25 янв 23:3625 янв 23:36
lacerda
500/3,33 = 150,15 150,15*9900 = 1486485 В чем подвох?fzone
4 г. назад
-
25 янв 23:3725 янв 23:37
Am
.cc не самая дешёвая зона. И хостинг и домен - разные понятия, но так же уязвимые части, да - на домен в последнюю очередь летят автоматические абузы. Короче домен и хостинг два уязвимых местаfzone
4 г. назад
-
25 янв 23:3925 янв 23:39
fzone
дешевле чем ком, вроде 3 бакса стоит. есть .xyz за доллар )) там абузы они долгие и даже самый дешевый регистратор игнорирует часто, тот же namescheap.. Посмотри сколько шопов даркнета в ру зоне. всем пофигAm
4 г. назад
-
25 янв 23:4025 янв 23:4020
2026396798
Ну вот как Хамаха это делает? Вышло видео биток выше 37 уже ниже. реально лучший в СНГ
4 г. назад
-
25 янв 23:4025 янв 23:40
-
25 янв 23:4125 янв 23:41
Husky
тех анализ2026396798
4 г. назад
-
25 янв 23:4125 янв 23:41
boy
Советская разработка2026396798
4 г. назад
-
25 янв 23:4125 янв 23:41
CryptoQ
https://twitter.com/ProjectGalaxyHQ/status/1485990911108861952?s=20
4 г. назад
-
25 янв 23:4225 янв 23:42
Sergey
нельзя, он интегрирован в блокчейн - один удар по Хамахе рынок опять на днеTosiki
4 г. назад
-
25 янв 23:4225 янв 23:42
CryptoQ
Хороший набор фондов у Project Galaxy.
4 г. назад
-
25 янв 23:4325 янв 23:43
Sergey
это как в "Пространстве" сыщик был интегрирован в протомолекулу
4 г. назад
-
25 янв 23:4325 янв 23:43
Husky
уже даCryptoQ
4 г. назад
-
25 янв 23:4525 янв 23:45
Sergey
тот кто управляет Хамахой - управляет крипторынком
4 г. назад
-
25 янв 23:4625 янв 23:46
boy
Хамаха это щупальца алекдева
4 г. назад
-
25 янв 23:4625 янв 23:46
LDE
Акала превращается в вегу
4 г. назад
-
25 янв 23:4725 янв 23:47
varjagstasбиг б ..
куда алексдев пропал?
4 г. назад
-
25 янв 23:4725 янв 23:47
Rus
Векала?LDE
4 г. назад
-
25 янв 23:4725 янв 23:47
CryptoQ
Токена ещё нет. Но если что каждый мог получить их НФТ. Правда не ясно что они дадут.Husky
4 г. назад
-
25 янв 23:4825 янв 23:48
Dmitri
нормCryptoQ
4 г. назад
-
25 янв 23:5025 янв 23:50
CryptoQ
Походу это типа лотерейки для топ фондов. Список большой а соьрали всего 10 лямов.Dmitri
4 г. назад
-
25 янв 23:5125 янв 23:51Ri
Rizat
Даже бинанс не спасLDE
4 г. назад
-
25 янв 23:5225 янв 23:52
Ivan
Так нет ниче у этой акалы, даже потыкать нечего. Зачем токен было выпускать хзRizat
4 г. назад
-
25 янв 23:5325 янв 23:53
Yes No
а разве за счет него нельзя usd минтить ?Ivan
4 г. назад
-
25 янв 23:5525 янв 23:55le
leonidkpss
Агорик гем или нет пока не понятно, карты не могут лечь правильноleonidkpss
4 г. назад
-
25 янв 23:5625 янв 23:56Ri
Rizat
А стадер что?leonidkpss
4 г. назад
-
25 янв 23:5925 янв 23:59
Roman
Без привата не разобратьсяleonidkpss
4 г. назад
-
25 янв 23:5925 янв 23:59
shibuya
https://youtu.be/T9wRYQWlsOQ Крипта пока
4 г. назад
-
25 янв 23:5925 янв 23:59le
leonidkpss
До слёзRoman
4 г. назад
-
25 янв 23:5925 янв 23:59Ga
Gary
По картам видно что он ничего не делает для этогоleonidkpss
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 26 янв