• 25 янв 23:35
    25 янв 23:35
    avatar

    boy

    fzone

    не особо судя по верстке.. я блин как кодить не умел и то лучше верстал на таблицах в бородатые годы
    ))

    4 г. назад

  • 25 янв 23:36
    25 янв 23:36
    avatar

    Ivan

    CryptoQ

    Видел инфу что в е нормальные фонды минус 40 сделали. Если вы не сделали минус сорок то вы делаете что-то не то в крипте
    +++

    4 г. назад

  • 25 янв 23:36
    25 янв 23:36
    avatar

    lacerda

    fzone

    Готовы не попасть на 2 сэйл stader? Еще меньше шансов чем на первый
    500/3,33 = 150,15 150,15*9900 = 1486485 В чем подвох?

    4 г. назад

  • 25 янв 23:37
    25 янв 23:37
    avatar

    Am

    fzone

    как бы да есть там фишка.. ерунда даркнет шопы цц и на ру иногда длолго живут.. тут больше от хостинг зависит чем от домена
    .cc не самая дешёвая зона. И хостинг и домен - разные понятия, но так же уязвимые части, да - на домен в последнюю очередь летят автоматические абузы. Короче домен и хостинг два уязвимых места

    4 г. назад

  • 25 янв 23:39
    25 янв 23:39
    avatar

    fzone

    Am

    .cc не самая дешёвая зона. И хостинг и домен - разные понятия, но так же уязвимые части, да - на домен в последнюю очередь летят автоматические абузы. Короче домен и хостинг два уязвимых места
    дешевле чем ком, вроде 3 бакса стоит. есть .xyz за доллар )) там абузы они долгие и даже самый дешевый регистратор игнорирует часто, тот же namescheap.. Посмотри сколько шопов даркнета в ру зоне. всем пофиг

    4 г. назад

  • 25 янв 23:40
    25 янв 23:40
    20

    2026396798

    Ну вот как Хамаха это делает? Вышло видео биток выше 37 уже ниже. реально лучший в СНГ

    4 г. назад

  • 25 янв 23:40
    25 янв 23:40
    To

    Tosiki


    4 г. назад

  • 25 янв 23:41
    25 янв 23:41
    avatar

    Husky

    2026396798

    Ну вот как Хамаха это делает? Вышло видео биток выше 37 уже ниже. реально лучший в СНГ
    тех анализ

    4 г. назад

  • 25 янв 23:41
    25 янв 23:41
    avatar

    boy

    2026396798

    Ну вот как Хамаха это делает? Вышло видео биток выше 37 уже ниже. реально лучший в СНГ
    Советская разработка

    4 г. назад

  • 25 янв 23:41
    25 янв 23:41
    avatar

    CryptoQ

    https://twitter.com/ProjectGalaxyHQ/status/1485990911108861952?s=20

    4 г. назад

  • 25 янв 23:42
    25 янв 23:42
    avatar

    Sergey

    Tosiki

    а че никто не может отпиздить хамаху?
    нельзя, он интегрирован в блокчейн - один удар по Хамахе рынок опять на дне

    4 г. назад

  • 25 янв 23:42
    25 янв 23:42
    avatar

    CryptoQ

    Хороший набор фондов у Project Galaxy.

    4 г. назад

  • 25 янв 23:43
    25 янв 23:43
    avatar

    Sergey

    это как в "Пространстве" сыщик был интегрирован в протомолекулу

    4 г. назад

  • 25 янв 23:43
    25 янв 23:43
    avatar

    Husky

    CryptoQ

    Хороший набор фондов у Project Galaxy.
    уже да

    4 г. назад

  • 25 янв 23:45
    25 янв 23:45
    avatar

    Sergey

    тот кто управляет Хамахой - управляет крипторынком

    4 г. назад

  • 25 янв 23:46
    25 янв 23:46
    avatar

    boy

    Хамаха это щупальца алекдева

    4 г. назад

  • 25 янв 23:46
    25 янв 23:46
    avatar

    LDE

    Акала превращается в вегу

    4 г. назад

  • 25 янв 23:47
    25 янв 23:47
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    куда алексдев пропал?

    4 г. назад

  • 25 янв 23:47
    25 янв 23:47
    avatar

    Rus

    LDE

    Акала превращается в вегу
    Векала?

    4 г. назад

  • 25 янв 23:47
    25 янв 23:47
    avatar

    CryptoQ

    Husky

    уже да
    Токена ещё нет. Но если что каждый мог получить их НФТ. Правда не ясно что они дадут.

    4 г. назад

  • 25 янв 23:48
    25 янв 23:48
    avatar

    Dmitri

    CryptoQ

    https://twitter.com/ProjectGalaxyHQ/status/1485990911108861952?s=20
    норм

    4 г. назад

  • 25 янв 23:50
    25 янв 23:50
    avatar

    CryptoQ

    Dmitri

    норм
    Походу это типа лотерейки для топ фондов. Список большой а соьрали всего 10 лямов.

    4 г. назад

  • 25 янв 23:51
    25 янв 23:51
    Ri

    Rizat

    LDE

    Акала превращается в вегу
    Даже бинанс не спас

    4 г. назад

  • 25 янв 23:52
    25 янв 23:52
    avatar

    Ivan

    Rizat

    Даже бинанс не спас
    Так нет ниче у этой акалы, даже потыкать нечего. Зачем токен было выпускать хз

    4 г. назад

  • 25 янв 23:53
    25 янв 23:53
    avatar

    Yes No

    Ivan

    Так нет ниче у этой акалы, даже потыкать нечего. Зачем токен было выпускать хз
    а разве за счет него нельзя usd минтить ?

    4 г. назад

  • 25 янв 23:55
    25 янв 23:55
    le

    leonidkpss

    leonidkpss

    Агорик гем или нет пока не понятно, карты не могут лечь правильно

    4 г. назад

  • 25 янв 23:56
    25 янв 23:56
    Ri

    Rizat

    leonidkpss

    Агорик гем или нет пока не понятно, карты не могут лечь правильно
    А стадер что?

    4 г. назад

  • 25 янв 23:59
    25 янв 23:59
    avatar

    Roman

    leonidkpss

    Агорик гем или нет пока не понятно, карты не могут лечь правильно
    Без привата не разобраться

    4 г. назад

  • 25 янв 23:59
    25 янв 23:59
    avatar

    shibuya

    https://youtu.be/T9wRYQWlsOQ Крипта пока

    4 г. назад

  • 25 янв 23:59
    25 янв 23:59
    le

    leonidkpss

    Roman

    Без привата не разобраться
    До слёз

    4 г. назад

  • 25 янв 23:59
    25 янв 23:59
    Ga

    Gary

    leonidkpss

    Агорик гем или нет пока не понятно, карты не могут лечь правильно
    По картам видно что он ничего не делает для этого

    4 г. назад